Гость
Статьи
Год жизни потерян

Год жизни потерян

Мне 29 лет. Есть ребенок. В прошлом году в ноябре Познакомились в интернете. В то время он был мобилизован. Мы общались, в процессе общения я узнала, что ему 25 лет. И что у него есть жена, и двое детей. На том момент они не были разведены но не общались. Расходились несколько раз. Общались месяц, затем он приехал ко мне в декабре. Было много слов, что он очень хочет быть со мной. Какая я прекрасная и все в этом духе. Подарил кольцо. Я сказала, что подумаю и взвешу все за и против. Он уехал. Я сказал, что буду ждать если он разведется. Бывшая сама подала документы. Развеялись в январе. Затем попал уже в зону сво. Я сказала что буду ждать его. Как мужчину я его считала идеальным. Хороший, добрый, умный, дарил подарки. Затем наступил апрель, долгожданный отпуск. Так получилось, что он был здесь до конца августа. Все это время все было хорошо. Планы на будущее. Свадьба, венчание, дети. В сентябре начали часто ругаться, из-за этого ожидания из-за неизвестности. И вот, 5 дней назад он сказал что не хочет чтобы я его ждала. И после завершения сво он вернется к своей семье. Я спросила его к жене? Сказал да. Я не поверила. Спросила у нее лично. Она сказала, что они хотят восстановить отношения. Мне очень плохо из-за этого всего. Не знаю как собрать себя в руки. Все еще надеюсь, что он вернется и будет со мной. Я прощу ему это, хотя никогда такого бы не простила. Но ему прощу. #общение

57 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ноябрь. знакомство в интернете с мобилизованным, женатым
декабрь. встреча и размышления о браке
отпуск летом. уж не знаю, как провел ваш ребенок лето, но вы замечательно. между работой и восторгом от встреч с ним. где он то жил?
или это замечательное лето тоже в интернете прошло??

это все бред такой, что даже разборки с его женой выглядят на этом фоне уместными....

Сглыпа)
#2

Скучная разводка.

Гость
#3

Прыгнули на мутного мужика, который даже не в разводе еще, мобилизован и до кучи с двумя детьми. Который даже не может собраться и документы на развод подать. Закономерный результат.

#4

потрахал на стороне, это так буднично. она ещо в любоффъ пверила. школьница.

#5
Гость

Прыгнули на мутного мужика, который даже не в разводе еще, мобилизован и до кучи с двумя детьми. Который даже не может собраться и документы на развод подать. Закономерный результат.

Они в разводе. В январе развелись. И я не прыгала на него.

#6
Захария

ноябрь. знакомство в интернете с мобилизованным, женатым
декабрь. встреча и размышления о браке
отпуск летом. уж не знаю, как провел ваш ребенок лето, но вы замечательно. между работой и восторгом от встреч с ним. где он то жил?
или это замечательное лето тоже в интернете прошло??

это все бред такой, что даже разборки с его женой выглядят на этом фоне уместными....

Лето мы проводили вместе, и с моим ребенком. Я его воспитываю одна и мы всегда были вместе. Жили вместе

#7
antioch44

потрахал на стороне, это так буднично. она ещо в любоффъ пверила. школьница.

Слова о любви были и очень много. И куча поступков которые это подтверждали

Гость
#8
Kris

Они в разводе. В январе развелись. И я не прыгала на него.

Прыгала не в смысле секса. А взяли первое, что попалось.
Ну, в январе был развод.
Но общаться вы начали до развода. И развод, заметьте, инициировала жена. А если б она документы не подала, так бы и были расписаны.

#9
Сглыпа)

Скучная разводка.

Вы думаете разводка длинной почти в год?

#10
Гость

Прыгнули на мутного мужика, который даже не в разводе еще, мобилизован и до кучи с двумя детьми. Который даже не может собраться и документы на развод подать. Закономерный результат.

Она подавала потому что, он не мог так как был на сво

Захария
#11
Kris

Лето мы проводили вместе, и с моим ребенком. Я его воспитываю одна и мы всегда были вместе. Жили вместе

у вас отпуск все лето?

#12
Захария

у вас отпуск все лето?

Почти. 8 рабочих дней в месяце. В июне у меня умер папа. И он был со мной.

Гость
#13
Kris

Лето мы проводили вместе, и с моим ребенком. Я его воспитываю одна и мы всегда были вместе. Жили вместе

Да вам человек другое пытается сказать. Что нельзя, познакомившись онлайн в ноябре, в декабре уже строить какие-то серьёзные совместные планы. Впечатление от вашего поста: изголодавшаяся по мужчинам женщина, нашла в интернете какой-то стрёмный вариант и определила себе, что это ее судьба.

#14
Гость

Прыгала не в смысле секса. А взяли первое, что попалось.
Ну, в январе был развод.
Но общаться вы начали до развода. И развод, заметьте, инициировала жена. А если б она документы не подала, так бы и были расписаны.

Нет не первое что попалось. Я очень не доверяю людям. Мы общались, он приехал ко мне в конце декабря на неделю. И мы решили что будем вместе. Планов было куча. И он сам об этом говорил.

Гость
#15
Kris

Она подавала потому что, он не мог так как был на сво

Ну, судя по всему, не только по этому.
"Несколько раз сходились"-вот этот момент должен был насторожить.

#16
Гость

Ну, судя по всему, не только по этому.
"Несколько раз сходились"-вот этот момент должен был насторожить.

Он говорил, что с ней ему было плохо всегда. Она манипулировала детьми. Поэтому я думаю, что и тут без этого не обошлось

Захария
#17
Kris

Почти. 8 рабочих дней в месяце. В июне у меня умер папа. И он был со мной.

да меня не он интересует..
дети, ребёнок..
бац, и в каникулы сваливается жить чужой дядька..
Или ребенок совсем малыш, не понимает ничего...

#18
Гость

Да вам человек другое пытается сказать. Что нельзя, познакомившись онлайн в ноябре, в декабре уже строить какие-то серьёзные совместные планы. Впечатление от вашего поста: изголодавшаяся по мужчинам женщина, нашла в интернете какой-то стрёмный вариант и определила себе, что это ее судьба.

Мы строить их начали позже. Может я конечно не очень понятно изложила в посте

Гость
#19
Kris

Нет не первое что попалось. Я очень не доверяю людям. Мы общались, он приехал ко мне в конце декабря на неделю. И мы решили что будем вместе. Планов было куча. И он сам об этом говорил.

Ну, значит вот так жизнь сложилась.
Год вы на него истратили исключительно по своей воле, вас никто не принуждал. Это был ваш выбор. Он выбрал остаться с женой. Самая правильная позиция-отправить его везде в блок, смириться с ситуацией и искать другого мужчину.
А в блок обязательно. Поверьте, они с женой еще миллион раз будут сходиться и расходиться как двери в метро. Он вам все нервы вымотает.

Monika
#20
Kris

Он говорил, что с ней ему было плохо всегда. Она манипулировала детьми. Поэтому я думаю, что и тут без этого не обошлось

И поэтому он желает к ней вернуться, чтоб было плохо?
))

Monika
#21
Kris

Мы строить их начали позже. Может я конечно не очень понятно изложила в посте

Научитесь себя уважать, не позорьтесь

#22
Захария

да меня не он интересует..
дети, ребёнок..
бац, и в каникулы сваливается жить чужой дядька..
Или ребенок совсем малыш, не понимает ничего...

Мы часто общались по видео. И когда он приезжал в декабре. Я их познакомила. Сейчас 4 года. Он дарил ему подарки, с ребенком хорошо общался

Гость
#23
Kris

Он говорил, что с ней ему было плохо всегда. Она манипулировала детьми. Поэтому я думаю, что и тут без этого не обошлось

Ооо, как это знакомо. Бывшая жена такая плохая, такой монстр, обижает меня... Но, знаешь, я решил дать нашим с ней отношениям второй шанс! А ты свободна.

Автор, не нужен вам такой мужчина. Пусть с женой своей сидит.

#24
Monika

И поэтому он желает к ней вернуться, чтоб было плохо?
))

Он сказал что хочет когда вернется если вернется, жить с детьми. Возможно он чувствует себя виноватым перед ними

#25
Гость

Ну, значит вот так жизнь сложилась.
Год вы на него истратили исключительно по своей воле, вас никто не принуждал. Это был ваш выбор. Он выбрал остаться с женой. Самая правильная позиция-отправить его везде в блок, смириться с ситуацией и искать другого мужчину.
А в блок обязательно. Поверьте, они с женой еще миллион раз будут сходиться и расходиться как двери в метро. Он вам все нервы вымотает.

Сказать легко. Но на деле все очень сложно. Все напоминает о нем. Ребенок постоянно спрашивает когда он приедет.

Monika
#26
Kris

Он сказал что хочет когда вернется если вернется, жить с детьми. Возможно он чувствует себя виноватым перед ними

А что он должен был сказать? Правду говорить женщине не по джентельменски. Женщина должна уметь читать между строк

#27
Гость

Ооо, как это знакомо. Бывшая жена такая плохая, такой монстр, обижает меня... Но, знаешь, я решил дать нашим с ней отношениям второй шанс! А ты свободна.

Автор, не нужен вам такой мужчина. Пусть с женой своей сидит.

Получается что так. Попросил сто раз прощение. А я теперь сижу и надеюсь что она обкосячится и вернется ко мне. Не могу без него. По крайней мере пока.

Гость
#28
Kris

Он сказал что хочет когда вернется если вернется, жить с детьми. Возможно он чувствует себя виноватым перед ними

Да-да, все только из-за детей. Тоже типичное мужское вранье. Самое интересное, что часто в процессе совместной жизни "только ради детей" появляются новые дети 😂

Автор, примите как данность. У этого мужчины была какая-то размолвка с женой, и на этом фоне он решил закрутить роман и посмотреть, как с другими. По факту решил свои психологические проблемы за ваш счет. Печально, несправедливо, подло. Да, вы потеряли из-за него год. Но, продолжая по нему страдать, вы продолжаете терять время. Этот мужчина того не стоит.

Захария
#29
Kris

Мы часто общались по видео. И когда он приезжал в декабре. Я их познакомила. Сейчас 4 года. Он дарил ему подарки, с ребенком хорошо общался

Все это выглядит мутно, пошло..
У вас ни денег, ни мужчины
Уже год как разного свойства мужчины получают не только обязанности, но и своего рода свободы, связанные с этой мобилизацией...
Одни выполняют долг, как его понимают, другие не видят выхода, третьи заинтересовались деньгами, статусом героя, возможностью неконтролируемо вешать лапшу на уши, что женам, что рыскаюшим в сети..

#30
Гость

Да-да, все только из-за детей. Тоже типичное мужское вранье. Самое интересное, что часто в процессе совместной жизни "только ради детей" появляются новые дети 😂

Автор, примите как данность. У этого мужчины была какая-то размолвка с женой, и на этом фоне он решил закрутить роман и посмотреть, как с другими. По факту решил свои психологические проблемы за ваш счет. Печально, несправедливо, подло. Да, вы потеряли из-за него год. Но, продолжая по нему страдать, вы продолжаете терять время. Этот мужчина того не стоит.

Возможно. Только перестроить себя пока не могу. И о новых отношениях речи пока быть не может(

Гость
#31
Kris

Получается что так. Попросил сто раз прощение. А я теперь сижу и надеюсь что она обкосячится и вернется ко мне. Не могу без него. По крайней мере пока.

Автор! Блок!
Он обязательно вернется, это 100%. Скорее всего при каждой ссоре с женой будет вам написывать в духе "с женой все плохо, скорее всего будем разводиться". Только он при этом будет женат, а вы будете сидеть одна без семьи и как собака голодная и ждать от него внимания. И так несколько лет. Автор, послушайте меня. Прозвучала фраза: " я остаюсь с женой ". Больше вам там нечего ловить.

#32
Monika

А что он должен был сказать? Правду говорить женщине не по джентельменски. Женщина должна уметь читать между строк

Нужно быть честным. И наши отношения на этом строились. Мы всегда обо всем говорили. Не замалчивали

Гость
#33
Kris

Возможно. Только перестроить себя пока не могу. И о новых отношениях речи пока быть не может(

Ну, пока вы этого человека не отпустите из своей жизни, у вас отношений и не будет. Развейтесь, найдите какое-то хобби, сходите куда-то.

#34
Гость

Автор! Блок!
Он обязательно вернется, это 100%. Скорее всего при каждой ссоре с женой будет вам написывать в духе "с женой все плохо, скорее всего будем разводиться". Только он при этом будет женат, а вы будете сидеть одна без семьи и как собака голодная и ждать от него внимания. И так несколько лет. Автор, послушайте меня. Прозвучала фраза: " я остаюсь с женой ". Больше вам там нечего ловить.

Просто надеюсь, что я остыну к нему. К тому моменту когда он опомнится.

Гость
#35
Kris

Нужно быть честным. И наши отношения на этом строились. Мы всегда обо всем говорили. Не замалчивали

Ему не нужно) иначе вы с привязи сбежите. А что вам нужно ему не интересно.

#36
Гость

Ну, пока вы этого человека не отпустите из своей жизни, у вас отношений и не будет. Развейтесь, найдите какое-то хобби, сходите куда-то.

Постараюсь. Спасибо

Гость
#37
Kris

Сказать легко. Но на деле все очень сложно. Все напоминает о нем. Ребенок постоянно спрашивает когда он приедет.

Потому что не надо знакомить ребенка с кавалерами до официального предложения. Вы сами представляете, какой это для него стресс? Был добрый дяда да сплыл.

Я вам упрощу задачу. Сейчас вам 29. А потом лет через 5, ближе к 35 вы обернетесь и поймете, что все эти годы выклянчивали внимание у женатого мужчины, который бегал к вам от случая к случаю, когда с женой проблемы. И сейчас он счастливо женатый мужчина с тремя детьми, а вы одинокая женщина, двигающаяся к критическому для брачного рынка возрасту. И вдобавок в конец убитой самооценкой и нервами. Нравится картина?

#38
Захария

Все это выглядит мутно, пошло..
У вас ни денег, ни мужчины
Уже год как разного свойства мужчины получают не только обязанности, но и своего рода свободы, связанные с этой мобилизацией...
Одни выполняют долг, как его понимают, другие не видят выхода, третьи заинтересовались деньгами, статусом героя, возможностью неконтролируемо вешать лапшу на уши, что женам, что рыскаюшим в сети..

О каких вы деньгах? Я с ним не из-за денег. И туда он пошел не по своей воле. Я деньги у него не брала. Да он делал подарки и цветы. Но деньги я не брала

Гость
#39
Kris

Просто надеюсь, что я остыну к нему. К тому моменту когда он опомнится.

Сомнительно. Вы какая-то крайне доверчивая на грани наивности. Он придет, наплетет с три короба, вы поверите. А потом он опять к жене побежит.

#40
Гость

Сомнительно. Вы какая-то крайне доверчивая на грани наивности. Он придет, наплетет с три короба, вы поверите. А потом он опять к жене побежит.

Ладно. Думаю и правда стоит заблокировать его. Спасибо! Напишу думаю потом как я со всем справлюсь.

#41
Гость

Потому что не надо знакомить ребенка с кавалерами до официального предложения. Вы сами представляете, какой это для него стресс? Был добрый дяда да сплыл.

Я вам упрощу задачу. Сейчас вам 29. А потом лет через 5, ближе к 35 вы обернетесь и поймете, что все эти годы выклянчивали внимание у женатого мужчины, который бегал к вам от случая к случаю, когда с женой проблемы. И сейчас он счастливо женатый мужчина с тремя детьми, а вы одинокая женщина, двигающаяся к критическому для брачного рынка возрасту. И вдобавок в конец убитой самооценкой и нервами. Нравится картина?

Так себе картина. Буду двигаться вперед значит!

Monika
#42
Гость

Автор! Блок!
Он обязательно вернется, это 100%. Скорее всего при каждой ссоре с женой будет вам написывать в духе "с женой все плохо, скорее всего будем разводиться". Только он при этом будет женат, а вы будете сидеть одна без семьи и как собака голодная и ждать от него внимания. И так несколько лет. Автор, послушайте меня. Прозвучала фраза: " я остаюсь с женой ". Больше вам там нечего ловить.

Как будто женатый мужчина мало кому может написывать и присовывать

Monika
#43
Kris

Нужно быть честным. И наши отношения на этом строились. Мы всегда обо всем говорили. Не замалчивали

Нет честности в адюльтере, это сексуальные игры, не более
Включайте мозг, ау

Захария
#44
Kris

О каких вы деньгах? Я с ним не из-за денег. И туда он пошел не по своей воле. Я деньги у него не брала. Да он делал подарки и цветы. Но деньги я не брала

Не по своей воле..
Я и написала, что по разному идут..
Мобилизованный отец, пусть у него и размолвки с женой, рыщет в сети в поисках знакомств
На лето едет к не своим детям, а к чужому
Зная, что ему обратно надо..
Это что вообще? Вы каким видите такого мужчину?
Вы начинаете жить вместе, не зная го вообще...

Гость
#45
Kris

Так себе картина. Буду двигаться вперед значит!

Удачи! Желаю вам найти хорошего мужчину, который будет любить и уважать вас!

#46
Захария

Не по своей воле..
Я и написала, что по разному идут..
Мобилизованный отец, пусть у него и размолвки с женой, рыщет в сети в поисках знакомств
На лето едет к не своим детям, а к чужому
Зная, что ему обратно надо..
Это что вообще? Вы каким видите такого мужчину?
Вы начинаете жить вместе, не зная го вообще...

С его стороны было очень много сказано. Хорошего. И я ездила к нему в соседний город. Знакомилась с его бабушкой, мамой, старшим ребенком. Я ему говорила в начале отношений. Что не получится так, что ты вернешься в бывшей. Он убедил что не вернется и даже быть такого не может.

Захария
#47
Kris

С его стороны было очень много сказано. Хорошего. И я ездила к нему в соседний город. Знакомилась с его бабушкой, мамой, старшим ребенком. Я ему говорила в начале отношений. Что не получится так, что ты вернешься в бывшей. Он убедил что не вернется и даже быть такого не может.

Слушайте...
Это какой то бред..
Без году неделя, какие то знакомства с детьми, бабушками, мамами , поездки..
Это просто неприлично..
Кто эти мать и бабушка тогда? Все семейство..
Вот ушел дядька женатый, с детьми, на войну почти... Вышел в сеть..
Больше у него забот не было, ага...только лясы точить
В отпуск метнулся отдыхать душой и телом..
Потом на те мама, знакомьтесь.. На сынок / дочка , знакомься..
Папа привез сюрприз, новую тетю..
Это что вообще...

#48
Захария

Слушайте...
Это какой то бред..
Без году неделя, какие то знакомства с детьми, бабушками, мамами , поездки..
Это просто неприлично..
Кто эти мать и бабушка тогда? Все семейство..
Вот ушел дядька женатый, с детьми, на войну почти... Вышел в сеть..
Больше у него забот не было, ага...только лясы точить
В отпуск метнулся отдыхать душой и телом..
Потом на те мама, знакомьтесь.. На сынок / дочка , знакомься..
Папа привез сюрприз, новую тетю..
Это что вообще...

Они развелись еще до этого в начале 2022 года. Потом когда он собрался на сво, они расписались из-за пособии. Она ему сказала что по другому она не будет получать. Их по быстрому расписали. Но они по факту не жили около года. Когда я знакомилась с его родными, и ребенком. Я была представлена как невеста. А для ребенка как девушка. Ребенку 4 года. Он все понимает

#49
Захария

Слушайте...
Это какой то бред..
Без году неделя, какие то знакомства с детьми, бабушками, мамами , поездки..
Это просто неприлично..
Кто эти мать и бабушка тогда? Все семейство..
Вот ушел дядька женатый, с детьми, на войну почти... Вышел в сеть..
Больше у него забот не было, ага...только лясы точить
В отпуск метнулся отдыхать душой и телом..
Потом на те мама, знакомьтесь.. На сынок / дочка , знакомься..
Папа привез сюрприз, новую тетю..
Это что вообще...

И мы знакомились в августе . То есть мы уже были вместе 9 месяцев

#50
Гость

Удачи! Желаю вам найти хорошего мужчину, который будет любить и уважать вас!

Спасибо 🙏🏼