Гость
Статьи
Зачем мужчины это …

Зачем мужчины это делают?

Пускают пыль в глаза обществу, что он крутой, на дорогом авто, хорошо одет, есть деньги на ресторан и т.п. Потом жлобится на девушку, весь в кредитах и т.п.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что казаться а не быть!
Потому что он «весь в кредитах» а не реальный богач

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#2

Чтобы привлечь внимание, почувствовать себя временно белым человеком))
Кстати так и девушки делали, моя однокурсница покупала себе букеты и выкладывала в соцсети, с описанием "любимый подарил", а любимого и не было. Айфон себе в кредит брала когда он еще популярен был, а сама дошиком питалась. Ответы на мои вопросы ее убивали😄выкладывала букеты чтобы привлечь внимание того кто нравится, чтобы тот ревновал и боролся за нее🤦🏻план ее был конечно неудачный.

Гость
#3

Где ты таких отыскиваешь?

Вот у меня 3 машины относительно дорогие - БМВ, недвижимость, сходил с женщиной в ресторан - отдал 42 000, кредитов ноль - какая пыль - все настоящее

Автор
#4
Гость

Потому что казаться а не быть! Потому что он «весь в кредитах» а не реальный богач

Это понятно. Но зачем эти понты? Правда все равно всплывет.
Или же, допустим, он обеспеченный человек, директор какой-то своей шарашки. И тоже на свидании производит впечатление, что он успешный, а сам потом жмотит деньги - ни цветочка, ни подарка. И тогда на кой хрррен это все надо?

#5

А женщины так не делают? Взять для примера блогерш, которые любят пускать пыль в глаза своим подписчикам о своей роскошной богатой жизни.

Гость
#6

Потому что девушек только так можно купить.

Автор
#7
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Чтобы привлечь внимание, почувствовать себя временно белым человеком)) Кстати так и девушки делали, моя однокурсница покупала себе букеты и выкладывала в соцсети, с описанием "любимый подарил", а любимого и не было. Айфон себе в кредит брала когда он еще популярен был, а сама дошиком питалась. Ответы на мои вопросы ее убивали😄выкладывала букеты чтобы привлечь внимание того кто нравится, чтобы тот ревновал и боролся за нее🤦🏻план ее был конечно неудачный.

Ну, я могу понять женщин, хочется найти богатого. Тут будешь жрать одни макароны, но потратишься на кафе и шмотки. Тут есть определенный смысл - завлечь мужика.
А мужику-то это зачем?

Автор
#8
Fantomas

А женщины так не делают? Взять для примера блогерш, которые любят пускать пыль в глаза своим подписчикам о своей роскошной богатой жизни.

Тут другой смысл. Вызвать зависть у других баб.

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#9
Автор

Ну, я могу понять женщин, хочется найти богатого. Тут будешь жрать одни макароны, но потратишься на кафе и шмотки. Тут есть определенный смысл - завлечь мужика. А мужику-то это зачем?

Чтобы привлечь внимание, почувствовать себя временно белым человеком, а не рабом кредитов.

#10

Если мужчина не НЯШ, то у него нет другого выхода.

Гость
#11
Автор

Ну, я могу понять женщин, хочется найти богатого. Тут будешь жрать одни макароны, но потратишься на кафе и шмотки. Тут есть определенный смысл - завлечь мужика. А мужику-то это зачем?

Чтобы нравиться женщинам. На такую обложку часто клюют

Гость
#12

Логика проста, вы называете изюм виноградом и считаете что это норма. Мужчина же поступает иначе и тоже считает это нормой.
Так в чем же проблема если каждый делает то, что считает нормальным?

Гость
#13

Мужики разные бывают. Есть и такие, что изначально козыряют своим нищебродством, выдавая его за высокие моральные принципы и свободу от материального. Ну и что? В мире всяких придурков хватает.

Гость
#14

Как зачем? Показаться тем, кем он не является на самом деле.

Гость
#15
Гость

Мужики разные бывают. Есть и такие, что изначально козыряют своим нищебродством, выдавая его за высокие моральные принципы и свободу от материального. Ну и что? В мире всяких придурков хватает.

и один из них ты ))

Гость
#16
Автор

Это понятно. Но зачем эти понты? Правда все равно всплывет. Или же, допустим, он обеспеченный человек, директор какой-то своей шарашки. И тоже на свидании производит впечатление, что он успешный, а сам потом жмотит деньги - ни цветочка, ни подарка. И тогда на кой хрррен это все надо?

Некоторые сливаются до того как всплыла такая правда. У меня был такой случай. Что он только мне не выплетал… и медвежатину он ел, и друзья у него в Министерствах работают, и цены за отдых, начиная от полумиллиона он мне называл, и тд и тп, а на день рождения ко мне приехал лишь со скромным букетом.

Гость
#17
Гость

Некоторые сливаются до того как всплыла такая правда. У меня был такой случай. Что он только мне не выплетал… и медвежатину он ел, и друзья у него в Министерствах работают, и цены за отдых, начиная от полумиллиона он мне называл, и тд и тп, а на день рождения ко мне приехал лишь со скромным букетом.

При этом жил у родителей, а стоимость его тачки была около 500 тыс 🤷🏻‍♀️

#18

А что еще делать, кроме как не жлобиться на девушку? Получается она не промотивировала заработать это самое авто и деньги на рестораны.

сумка Шанель
#19

Чтобы ты им дала . Вот зачем. Поэтому не будь такой наивной, не дай себя обмануть

Гость
#20
Гость

и один из них ты ))

Хм, странная логика)) зачем же мне про самого себя такое писать?

Гость
#21
Гость

Хм, странная логика)) зачем же мне про самого себя такое писать?

да кто ж вас придурков знает зачем вы это пишите

Гость
#22

Мужики всё делают с одной целью-заработать секс.

Гость
#23
Гость

да кто ж вас придурков знает зачем вы это пишите

Ну, я женщина)) и написала автору, что в мире бывают разные придурки) одни пускают пыль в глаза, другие, наоборот, гордятся своим нищебродством. В том смысле, что ломать себе голову над такими вопросами не очень продуктивное занятие.

Гость
#24
Гость

Ну, я женщина)) и написала автору, что в мире бывают разные придурки) одни пускают пыль в глаза, другие, наоборот, гордятся своим нищебродством. В том смысле, что ломать себе голову над такими вопросами не очень продуктивное занятие.

Все так, ты женщина придурок.

Гость
#25
Гость

Все так, ты женщина придурок.

Ути-пути, какой нервный/ая)) без разницы по какому поводу какашками кидаться, главное - кинуть. Ну кидайся.

Гость
#26
Гость

Логика проста, вы называете изюм виноградом и считаете что это норма. Мужчина же поступает иначе и тоже считает это нормой. Так в чем же проблема если каждый делает то, что считает нормальным?

Ху...вам. Есть закон. Попробуйте сделать то что вопреки закона увидите последствия. И проблем не будет. Может быть вот здесь точка опоры.

Гость
#27
Гость

Ути-пути, какой нервный/ая)) без разницы по какому поводу какашками кидаться, главное - кинуть. Ну кидайся.

просто факт был описан, ты женщина придурок

Гость
#28
Гость

Ху...вам. Есть закон. Попробуйте сделать то что вопреки закона увидите последствия. И проблем не будет. Может быть вот здесь точка опоры.

О каком законе речь?

Гость
#29
Гость

О каком законе речь?

У нас много законов?

Гость
#31
Гость

У нас много законов?

а тебе кажется что мало?

Гость
#32

Мы мужчины!
Чего мы хотим?
Секса, секса, секса.

Гость
#33

Шутка конечно. Мы хотим покорных дам.

Гость
#34
Гость

Мы мужчины! Чего мы хотим? Секса, секса, секса.

Если мужчины хотят только секса, то каким образом мужчины что-то делают кроме как занимаются сексом?

Grendel
#35

Ровно по той же причине по которой «девушки» наращивают волосы, натягивают корректирующее бельё, используют фильтры для фотографий и фотошоп.
Хочется хотя бы иллюзии успеха.

Гость
#36

По той же самой причине, по которой ты каждый день красишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: