Гость
Статьи
Как вы искали мужа из …

Как вы искали мужа из Москвы?

Девушки, как вы искали мужа из Москвы? Речь не про коренных миллионеров, а про обычных мужчин из Мск. На сз? Познакомились на работе? Или просто в кафе?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать надо внутри себя, если там пусто, то ничего ты не найдёшь.

Эмма
#2

Мы познакомились в ресторане около дома. Он живет на соседней улице А с покойным мужем познакомились у ювелира. Он был его давним другом и зашел навестить, а я тоже дружила с ювелиром и зашла его проведать.

Гость
#3

Я со своим на сз познакомилась.
Но, до этого был парень с серьезными намерениями из моего университета. В общем, в одном коллективе находились. Я во время поняла, что мы не подходим друг другу.
А так, все знакомые пары или на сз познакомились или на работе

Гость
#4

А зачем вам муж из Москвы, для прописки?) Шучу шучу, сейчас ее каждый может получить, купив квартиру. Я не искала никогда целенаправленно, поэтому и не нашла 😁 А вот моим знакомым немосквичкам очень нужно было замуж за москвича, и они находили.

Гость
#5
Гость

А зачем вам муж из Москвы, для прописки?) Шучу шучу, сейчас ее каждый может получить, купив квартиру. Я не искала никогда целенаправленно, поэтому и не нашла 😁 А вот моим знакомым немосквичкам очень нужно было замуж за москвича, и они находили.

где находили?

Гость
#6
Гость

где находили?

В каком мухосранске родилась, там и пригодилась. Ишь как припекло бабу...

Гость
#7

А в соседней теме вопрос, сколько мужики в провинции зарабатывают - это когда понимаете, что никому не нужны.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Ненавижу москалей и питерхренов.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Ненавижу москалей и питерхренов.

А кого любишь?

Гость
#10

Опять тетка не опохмелилась и ненавидит людей,которым на нее ...три кучи.

Гость
#11

Тиндер

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

А кого любишь?

Сибирь люблю.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Опять тетка не опохмелилась и ненавидит людей,которым на нее ...три кучи.

Ты що нах?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Сибирь люблю.

а сама откуда ?

Гость
#15

Я живу в ближнем подмосковье, обеспечен. Со своей познакомился в магазине, она была продавщицей в зале и мне помогала. Я купил что надо и ушел. Но через пару дней вернулся, уже за ней. Так и познакомились) не первый год вместе) разницы в возрасте не чувствуем - 15 лет.

Игорь
#16

Я могу одного подогнать! Уже давно себе жену ищет! Зае*л если честно, уж лучше бы побыстрее нашел.

Игорь
#17

Да, Продавщица! Сбылась твоя места - выпей шампусика! После НГ еду!

Гость
#18
Игорь

Да, Продавщица! Сбылась твоя места - выпей шампусика! После НГ еду!

Во первых я шампанское не пью.Во вторых, я давно могу себе позволить выбрать женщину по душе, не комплексуя о ее социальном статусе. Это нищеброды мечтают о статусной москвичке)

Игорь
#19
Гость

Во первых я шампанское не пью.Во вторых, я давно могу себе позволить выбрать женщину по душе, не комплексуя о ее социальном статусе. Это нищеброды мечтают о статусной москвичке)

В школе по русскому сколько было? Ты чего не видишь, что продавщица с прописной написана? Это имя - собственное, это обращение! Ты тут вообще не при чем!

Продавшица из Пятёрочки
#20
Игорь

Да, Продавщица! Сбылась твоя места - выпей шампусика! После НГ еду!

Моя мечта - разрушить Аравийский полуостров.
А не твоя жалкая жизнь.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Игорь

Да, Продавщица! Сбылась твоя места - выпей шампусика! После НГ еду!

Кааба. Сранная кааба. Мне нужно её уничтожить. А ты тут со своей тухлой жизнярой.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Игорь

Да, Продавщица! Сбылась твоя места - выпей шампусика! После НГ еду!

Слухай, ты знаешь кто мой любимчик? Если будешь сдаваться его бригаде в плен,.то передай ему привет от Продавщицы)))

Продавшица из Пятёрочки
#23
Игорь

В школе по русскому сколько было? Ты чего не видишь, что продавщица с прописной написана? Это имя - собственное, это обращение! Ты тут вообще не при чем!

3 у меняв школе все оценки
И в вузе 3.
И не пиши що не у меня спрашиваешь.

Игорь
#24
Продавшица из Пятёрочки

Моя мечта - разрушить Аравийский полуостров.
А не твоя жалкая жизнь.

Что ж ты тогда в каждой теме спрашиваешь Когда когда когда когда...Ну вот! После НГ! Опять не устраивает?!!

Игорь
#25
Продавшица из Пятёрочки

Слухай, ты знаешь кто мой любимчик? Если будешь сдаваться его бригаде в плен,.то передай ему привет от Продавщицы)))

Это вряд ли...Хотя конечно бригаду, куда меня запихивают, порядком покосили. Сейчас они на переформировании. Ну и новое обучение проходят, чтобы сподручнее было твоего любимчика х*ть! Может тебе его уши привести?

Игорь
#26
Продавшица из Пятёрочки

3 у меняв школе все оценки
И в вузе 3.
И не пиши що не у меня спрашиваешь.

Это не тебе!

Продавшица из Пятёрочки
#27
Игорь

Это вряд ли...Хотя конечно бригаду, куда меня запихивают, порядком покосили. Сейчас они на переформировании. Ну и новое обучение проходят, чтобы сподручнее было твоего любимчика х*ть! Может тебе его уши привести?

Не гневи меня. Не то ты доедешь лишь до своей могилы и то не сам, а в гробу тебя потащат.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Игорь

Что ж ты тогда в каждой теме спрашиваешь Когда когда когда когда...Ну вот! После НГ! Опять не устраивает?!!

Так ты лжёшь сидишь
После нового года ты отсыхать будешь месяц

Продавшица из Пятёрочки
#29
Игорь

Это вряд ли...Хотя конечно бригаду, куда меня запихивают, порядком покосили. Сейчас они на переформировании. Ну и новое обучение проходят, чтобы сподручнее было твоего любимчика х*ть! Может тебе его уши привести?

Я дам тебе совет не понятно ое тебе нах не усссрался. Но пишу и другим. Не иди против бригады Билецкого. Воюй там,где его нет. А против Бельчонка воевать глупо.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Во первых я шампанское не пью.Во вторых, я давно могу себе позволить выбрать женщину по душе, не комплексуя о ее социальном статусе. Это нищеброды мечтают о статусной москвичке)

Да ты крутой. Не альфонс я смотрю.
Що и Продавщица подойдёт?

Гость
#31
Игорь

В школе по русскому сколько было? Ты чего не видишь, что продавщица с прописной написана? Это имя - собственное, это обращение! Ты тут вообще не при чем!

У меня было отлично. И по литературе.
Что означает у вас словосочетание "исполнилась места" в тексте... вы знаток русского?

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

У меня было отлично. И по литературе.
Что означает у вас словосочетание "исполнилась места" в тексте... вы знаток русского?

Оставь этого ссыккуна.
Давай лучше поговорим о свадьбе

Игорь
#33
Продавшица из Пятёрочки

Я дам тебе совет не понятно ое тебе нах не усссрался. Но пишу и другим. Не иди против бригады Билецкого. Воюй там,где его нет. А против Бельчонка воевать глупо.

Ну меня никто не спросит. А попадется - пристрелю не задумываясь.

Игорь
#34
Гость

У меня было отлично. И по литературе.
Что означает у вас словосочетание "исполнилась места" в тексте... вы знаток русского?

Это - опечатка, разве не понятно?

Продавшица из Пятёрочки
#35
Игорь

Ну меня никто не спросит. А попадется - пристрелю не задумываясь.

Ой блтт. Игорёк не смеши меня.
А точнее не шути так. Я ж тебя тогда заранее уберу. Но от тебя опасности моему любимчику никакой. Ты ж ещё и на сво не пойдёшь.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Игорь

Ну меня никто не спросит. А попадется - пристрелю не задумываясь.

Слухай а ты убивал людей?

Игорь
#37
Продавшица из Пятёрочки

Ой блтт. Игорёк не смеши меня.
А точнее не шути так. Я ж тебя тогда заранее уберу. Но от тебя опасности моему любимчику никакой. Ты ж ещё и на сво не пойдёшь.

Читаешь невнимательно - после НГ. Вопрос уже решен. Так что открывай шампанское!

Продавшица из Пятёрочки
#38
Игорь

Читаешь невнимательно - после НГ. Вопрос уже решен. Так что открывай шампанское!

Ой не птзддди. Ты пизддишь как дышишь

Игорь
#39
Продавшица из Пятёрочки

Ой не птзддди. Ты пизддишь как дышишь

Зачем мне это? Ты же просила! А желание женщины для меня - закон!

Продавшица из Пятёрочки
#40
Игорь

Зачем мне это? Ты же просила! А желание женщины для меня - закон!

Убей себя. Выполнишь? А перед этим снеси мечеть в чечне.

Игорь
#41
Продавшица из Пятёрочки

Убей себя. Выполнишь? А перед этим снеси мечеть в чечне.

А ты не лезь в дела Бога! Он то в твои не лезет!

Продавшица из Пятёрочки
#42
Игорь

А ты не лезь в дела Бога! Он то в твои не лезет!

А писал "желание женщины - для меня закон". Говорю же ты лживый ссыккун.

Игорь
#43
Продавшица из Пятёрочки

А писал "желание женщины - для меня закон". Говорю же ты лживый ссыккун.

Но не тогда когда она хочет собой заменить Бога! Не по Сеньке шапка!

Продавшица из Пятёрочки
#45
Игорь

Но не тогда когда она хочет собой заменить Бога! Не по Сеньке шапка!

Слухай, я ж не для себя стараюсь. Я хочу нового бога. Как тебе мой любимчик? Думаешь из него получится хороший новый бог?

Игорь
#46
Продавшица из Пятёрочки

И сранный бог ко мне давно лезет. Так и хочет сдохнуть от моей руки.
Ты это памперсы бери. Бог не спасёт тебя.

Нужна ты больно!

Игорь
#47
Продавшица из Пятёрочки

Слухай, я ж не для себя стараюсь. Я хочу нового бога. Как тебе мой любимчик? Думаешь из него получится хороший новый бог?

Почему с таким вопросом ко мне?

Гость
#48
Гость

где находили?

В основном на работе, на сайтах знакомств какие-то странные люди обычно.

Гость
#49
Гость

Я живу в ближнем подмосковье, обеспечен. Со своей познакомился в магазине, она была продавщицей в зале и мне помогала. Я купил что надо и ушел. Но через пару дней вернулся, уже за ней. Так и познакомились) не первый год вместе) разницы в возрасте не чувствуем - 15 лет.

Она вас старше ? Если так то это и объясняет почему не чувствуете. Если бы наоборот то чувствовали бы разницу или скоро почувствуете

Гость
#50

Были отношения с москвичом, познакомились на работе, очень трясся за свою жилплощадь, хотя у меня своя квартира в ипотеку была. По работе хороший специалист, а по жизни инфантильный, ленивый. Ушла от него сама в итоге.
Теперь просто наблюдения по жизни москвичи - коллеги или знакомые, при их возможностях многие дальше Москвы и дачи нигде не были, даже в Санкт-Петербурге; ремонты старые бабушкиных времен, хотя люди 30-40 лет; особо ни к чему не стремятся. Это не ярлыки, сугубо мое мнение, не хотела никого обидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: