Гость
Статьи
Встретила хорошего …

Встретила хорошего мужчину и все сразу пошло не так

Дорогой форум, прошу поддержки, виню исключительно себя, но не понимаю, что сделала не так. 3 дня назад познакомилась с мч старше ( писала ранее про начало знакомства) он европеец. Совпали в приложении, но мы разминулись, я вернулась в Россию из отпуска. Он в разводе несколько лет, старше меня. Общение было здоровским- писал, что ему нравится мой голос, юмор, что расстояние не помеха и мы сможем увидеться. Обиделся, что я назвала его другом по переписке- "чтооо, я не хочу быть просто другом по переписке, я ищу отношений, ты мне ужасно нравишься" в общем, меня это немного смутило, и я задала вопрос в аудио смс вчера, мол каким ты видишь дальнейшее общение, я не готова месяцами виртуально зависать в телефоне. Рада буду увидеться. Он был занят и обещал послушать позже, так и не послушал. Сегодня написал доброе утро, при этом мое аудио так и не прослушано. Стал отвечать односложно с паузами по 2-3 часа. Я ужасно расстроилась и заблокировала его, теперь себя виню, вдруг поспешила #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разблокируйте,в чем проблема-то

Гость
#3
Гость

Ну разблокируйте,в чем проблема-то

дело не в блоке, а в причине. Мне показалось, что он просто не знает, как отделаться от меня, а значит, потерял интерес. Ну я решила самой все общение срубить на корню, чем смотреть как оно само медленно заглохнет

Гость
#4

Откуда уверенность, что он хороший?
заграничный = хороший?

Гость
#6
Гость

Откуда уверенность, что он хороший?
заграничный = хороший?

Это я хотела спросить!Вы только что сломали мне жизнь😉

Гость
#7
Гость

Откуда уверенность, что он хороший?
заграничный = хороший?

у него двое детей, он в целом положительный, добрый, но мне показалось, что немного перебирает со всеми этими " моя кошечка" на третий день знакомства

Гость
#8
Гость

дело не в блоке, а в причине. Мне показалось, что он просто не знает, как отделаться от меня, а значит, потерял интерес. Ну я решила самой все общение срубить на корню, чем смотреть как оно само медленно заглохнет

3 дня виртуальной переписки, он вам никто, вы ему никто - а вы так мечетесь, как-будто это ваш последний шанс. Попробуйте вести себя с достоинством. Вы его пустое кокетство приняли всерьез за обиду. Да какая разница обиделся на пустом месте чужой незнакомый вам мужик или нет?)

Гость
#9
Гость

у него двое детей, он в целом положительный, добрый, но мне показалось, что немного перебирает со всеми этими " моя кошечка" на третий день знакомства

А что ж ему, имена всех его виртуальных кошечек запоминать? )

Гость
#10
Гость

3 дня виртуальной переписки, он вам никто, вы ему никто - а вы так мечетесь, как-будто это ваш последний шанс. Попробуйте вести себя с достоинством. Вы его пустое кокетство приняли всерьез за обиду. Да какая разница обиделся на пустом месте чужой незнакомый вам мужик или нет?)

так я и не стала муссировать эту тему " кошечек- лапочек" просто заблочила и все( насчет его кокетства, он так и писал " эй, у меня друзей полно, я не хочу быть другом или другом по переписке, я хочу любить" ну я и написала, мол- и что дальше? есть предложения?

Гость
#11
Гость

так я и не стала муссировать эту тему " кошечек- лапочек" просто заблочила и все( насчет его кокетства, он так и писал " эй, у меня друзей полно, я не хочу быть другом или другом по переписке, я хочу любить" ну я и написала, мол- и что дальше? есть предложения?

А какие у него могут быть предложения? Он шутит и флиртует, а вы не понимаете и пытаетесь выдавить какие-то серьезные обещания. Ну он и не хочет общаться

Гость
#12

В вашей теме все не отвечает действительности. Встретила - нет, не встретили. Хорошего мужчину - а с чего он хороший? Что сказал вам пару дежурных комплиментов?

Гость
#13

Нахрен тебе англичанин. Совсем разнвй менталитет. Или ты готова лечь под любого лишь бы был побогаче

Гость
#14

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: