Гость
Статьи
Хороший мужчина, но не …

Хороший мужчина, но не мое

Девчата,очень нужен совет,как поступить. Мне 24 года,почти семь лет встречались с парнем,моя первая сильная любовь,многое ему прощала, измены, вранье...но любому терпению приходит конец...мы расстались. ..не прошло и недели, как коллега по работе предложил мне познакомиться с его очень хорошим другом...я пошла с ним встретится. .чтобы просто развеяться.Он старше меня на десять лет, был женат,детей нет.Начал очень хорошо за мной ухаживать, порядочный,заботливый, задарил меня подарками и в итоге спустя два месяца сделал мне предложение. Все это время для меня было как в тумане....а теперь понимаю,что выходить замуж, зная Человека всего два месяца...это не по мне...тем более меня стали напрягать некоторые вещи...он по сто раз надень говорит мне про декрет. ..такое чувство,что ему нужна не я..а только ребенок от меня...он прям зациклен на этом...я дала согласие на замужество. .только чтобы не обидеть его...потому что он очень волновался и делал предложение при своих друзьях. ..сейчас я понимаю, что мне нужно подумать...я поняла ,что у меня нет к нему чувств...Он начинает меня раздражать своими манерами(храпит по ночам,ГРызет ногти,неряшливо одевается и главное в сексе не очень )..я теперь на распутье либо сразу с ним расставаться...потому что врятли смогу его полюбить и всю жизнь прожить с нелюбимым...или выходить замуж за порядочного Человека...который все для меня сделает. ..таких мужчин,как он действительно мало. .но есть свои нюансы

Ольга
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по мне так однозначно - нет!

Гость
#2

"Хорошо ухаживал" - всё, после этой фразы хочется отвесить пендель и перейти к следующей теме. Заезжено.

Гость
#3

Да рожайте.

#4

присмотритесь еще. если предложение сделал, то не значит, что завтра свадьба. по поводу декрета четко обозначьте свою позицию, что например, рожать собираетесь не раньше, чем через 2-3 года после свадьбы - и посмотрите на его реакцию.

Гость
#5
Ольга

Девчата,очень нужен совет,как поступить. Мне 24 года,почти семь лет встречались с парнем,моя первая сильная любовь,многое ему прощала, измены, вранье...но любому терпению приходит конец...мы расстались. ..не прошло и недели, как коллега по работе предложил мне познакомиться с его очень хорошим другом...я пошла с ним встретится. .чтобы просто развеяться.Он старше меня на десять лет, был женат,детей нет.Начал очень хорошо за мной ухаживать, порядочный,заботливый, задарил меня подарками и в итоге спустя два месяца сделал мне предложение. Все это время для меня было как в тумане....а теперь понимаю,что выходить замуж, зная Человека всего два месяца...это не по мне...тем более меня стали напрягать некоторые вещи...он по сто раз надень говорит мне про декрет. ..такое чувство,что ему нужна не я..а только ребенок от меня...он прям зациклен на этом...я дала согласие на замужество. .только чтобы не обидеть его...потому что он очень волновался и делал предложение при своих друзьях. ..сейчас я понимаю, что мне нужно подумать...я поняла ,что у меня нет к нему чувств...Он начинает меня раздражать своими манерами(храпит по ночам,ГРызет ногти,неряшливо одевается и главное в сексе не очень )..я теперь на распутье либо сразу с ним расставаться...потому что врятли смогу его полюбить и всю жизнь прожить с нелюбимым...или выходить замуж за порядочного Человека...который все для меня сделает. ..таких мужчин,как он действительно мало. .но есть свои нюансы

Вот это слово девчата выдаёт деревенского.

#6
Solie

присмотритесь еще. если предложение сделал, то не значит, что завтра свадьба. по поводу декрета четко обозначьте свою позицию, что например, рожать собираетесь не раньше, чем через 2-3 года после свадьбы - и посмотрите на его реакцию.

Мои родители и все друзья конечно от него в восторге...но меня они у сожалению не слышат. ..мол любовь пройдет...кому она нужна. ..нужно, чтоб тебя любили

Гость
#7

Храпит -нет!!!нет!!!!нет!!!

ри ри
#8
Ольга


присмотритесь еще. если предложение сделал, то не значит, что завтра свадьба. по поводу декрета четко обозначьте свою позицию, что например, рожать собираетесь не раньше, чем через 2-3 года после свадьбы - и посмотрите на его реакцию.

Мои родители и все друзья конечно от него в восторге...но меня они у сожалению не слышат. ..мол любовь пройдет...кому она нужна. ..нужно, чтоб тебя любили правильно они говоряя. не понимаю в чем проблема? мужчину переодеть и придать ему лоска если есть деньги это вопрос одного дня. отучить грызть ногти? тоже мне проблема. нет автор, ищите лучше паренька без храпа и что бы пиздил вас ежедневно об стол головой,вот тогда вы счастливы будите как н когда.

#9
Ольга


присмотритесь еще. если предложение сделал, то не значит, что завтра свадьба. по поводу декрета четко обозначьте свою позицию, что например, рожать собираетесь не раньше, чем через 2-3 года после свадьбы - и посмотрите на его реакцию.

Мои родители и все друзья конечно от него в восторге...но меня они у сожалению не слышат. ..мол любовь пройдет...кому она нужна. ..нужно, чтоб тебя любили
И правильно говорят. всякая страсть, любовь морковь действительно проходит. для жизни нужно искать челвека доброго, порядочного, что бы любил, заботился, обеспечивал. если вам с ним хорошо вдвоем, не противен, в постели все ок, то почему бы и нет?

Юлия
#10

Блеаать, и в чем он хороший? Озабоченный псих, который только и думает как обрюхатить кого-нибудь еще и засранец. Пиндец, хороший

Гость
#11
Solie

Ольга
присмотритесь еще. если предложение сделал, то не значит, что завтра свадьба. по поводу декрета четко обозначьте свою позицию, что например, рожать собираетесь не раньше, чем через 2-3 года после свадьбы - и посмотрите на его реакцию.
Мои родители и все друзья конечно от него в восторге...но меня они у сожалению не слышат. ..мол любовь пройдет...кому она нужна. ..нужно, чтоб тебя любили
И правильно говорят. всякая страсть, любовь морковь действительно проходит. для жизни нужно искать челвека доброго, порядочного, что бы любил, заботился, обеспечивал. если вам с ним хорошо вдвоем, не противен, в постели все ок, то почему бы и нет?

автор же пишет, что он начинает ее раздражать, а дальше хорошо и спокойно не будет, еще больше начнет нарастать раздражение, натянутость, принуждение..нужно к себе в первую очередь прислушиваться, а не к мамкам, бабкам, соседкам. Вам только 24, пошлите этого неряху и не парьтесь, сразу чувствуется оно вам не к душе

Василиса
#12

Сколько у него денег?

Гость
#13

не надо, малыш, не надо. ты еще встретишь своё, не спеши!

лол
#14

грызет ногти наверняка у него глисты и он нервный

Гость
#15
Василиса

Сколько у него денег?

Ну он хорошо зарабатывает. ..хватит,чтобы обеспечить семью

Гость
#16

Разведенный? Это тревожный звоночек: хороших мужиков не бросают

Ракушка
#17

Мне, 34 года, уже во втором браке. В первом с мужем прожила 10 лет. Храпел, ногти грыз, любитель выпить, пузо выросло пивное, в сексе к концу нашей жизни стал стараться для меня, но мне было уже пофиг. Если б не любила его и не вышла замуж по любви, я бы точно не смогла так жить.
Сейчас муж любит очень сильно и я его тоже, но зарабатывает мало, хотя старается. И то, я три года после его предложения думала, выходить за бедного или нет. Вышла и не жалею, потому ЛЮБЛЮ. Ключевое слово любовь, не страсть. Без любви сложно жить с мужчиной. Все таки на женщине многое держится. И если она не любит, то и брак и дети будут страдать. Автор, не спешите со свадьбой, слушайте себя, свои ощущения, когда вы с ним, ведь вы с ним рядом будете теперь всю жизнь. Предложение сделал, но это не значит, что надо через месяц расписываться.

Ракушка
#18

И по поводу грызёт ногти. Либо неуверенный в себе, либо нервный. А это два больших минуса у мужчины.

Гость
#19

Автор, ты для него инкубатор. Дурра ты! Затошнит тебя от такого овцебыка. Если мужика с кем-то знакомят, значит он лоххан последний. Пришибленный уйопок.

Гость
#20

Нет, нет и еще раз нет!

ктопв
#21

да какая разница, ты всегда будешь чем-то недовольна, следующий будет хорош в постели, но будет болт класть на тебя и т.д.

Гость
#22
Ракушка

И по поводу грызёт ногти. Либо неуверенный в себе, либо нервный. А это два больших минуса у мужчины.

Либо привычка плохая)

Гость
#23

Он тибя недостоин! Ты лехко найдеш лучше!

Гость
#24

Ногти грызет,храпит это самое важное для мужчины расставайтесь скорее!

ТОПТЫЖКА
#25

Если действительно хотите замуж, то соглашайтесь, ваш-то на вас уже навряд ли женится. Детей хочет, потому что он уже взрослый мужик, а не мальчик. Тем более, если он обеспеченный, то он наверняка озабочен проблемой, кому достанется его деньги после смерти. И вообще браки по расчету самые крепкие. А если хотите всю жизнь прожить в гражданском браке, наплодить незаконнорожденных детей и жить от зп к зп, то оставайтесь со своим лопухом, только не думайте, что он с вами будет всегда рядом. Когда стукнет вам тридцатник и ваша внешность начнёт увязать, ваш благоверный решит, что он удостоен чего-то лучшего и свалить от вас к какой-нибудь наивной молодой дурочке, а вы останетесть с детьми никому ненужная и непристроенная. Но только после этого навряд ли у вас будет много поклонников. А взрослый мужчина даже если и разведется с вами, то наверняка будет хорошо помогать детям.

:гостья
#26

автор а как вам его запах в постели? мне когда нет чувств то и от запаха воротит

Гость
#27
Гость

Разведенный? Это тревожный звоночек: хороших мужиков не бросают

Ну с его слов у него жена детей не хотела. ..сидела на таблетках для похудения...он долго терпел...потом решил уйти...ну типа все для нее делал...а она не ценила

Гость
#28

[quote=":гостья"]
автор а как вам его запах в постели? мне когда нет чувств то и от запаха воротит [/quote
Про запах нечего не могу сказать )))но я думала мужчины в возрасте как то поуверенее должны себя вести в постели. ..но все как то слишком спокойно

Гость
#29

24 года! Автор, как мне тебя отговорить?? Не совершай скоропостижного брака! Ищи ровню. Есть нормальные парни. Просто тебе не повезло. Но это еще повод ставить крест на себе.
У моей тети разница с мужем 5 лет, так он уже старик, а она интересная женщина. Ему бы прилечь, а ей куда-нибудь съездить/сходить. Терпит его из-за больших денег, но на них смотреть не очень приятно. Загубила свою красоту и молодость ради денег.

Гость
#30
Гость

24 года! Автор, как мне тебя отговорить?? Не совершай скоропостижного брака! Ищи ровню. Есть нормальные парни. Просто тебе не повезло. Но это еще повод ставить крест на себе.
У моей тети разница с мужем 5 лет, так он уже старик, а она интересная женщина. Ему бы прилечь, а ей куда-нибудь съездить/сходить. Терпит его из-за больших денег, но на них смотреть не очень приятно. Загубила свою красоту и молодость ради денег.

Да наверное вы правы. ..торопиться не стоит. ..лучше еще немного присмотреться. ..если чувства так и не появятся, то расходится. ..

Гость
#31

автор, я 4 года потеряла с таких мужичком. Изначально было НЕ МОЕ. Мне не нравятся шатены, был полноват, мамчик (потом я хлебнула), но пел красиво. И я решила дать ЕМУ ШАНС ибо думала что это карма ( в 18 лет я бросила такого же...)
Думала, вот шанс искупить. Ну ну. Дальше хуже. Стал характер показывать , кулаком бить (по столу) , ничего не хотел...Меня воротило. Ибо внешность и похожесть на отца главное.
Сейчас у меня муж в моем вкусе, я его обожаю, люблю и готова ласкать и тискать бесконечно.
Когда говорят , мол, пусть тебя любят, нет...Надо любить обоюдно. Иначе игра в одни ворота ущербна.

Гость
#32

и еще, автор, если родите от нелюбимого - то потом будете ненавидеть ребенка, потому что будет копия и подобие отца... зачем вам это и почему так больно для ребенка? Говорите !НЕТ" сейчас.

#33
Гость

и еще, автор, если родите от нелюбимого - то потом будете ненавидеть ребенка, потому что будет копия и подобие отца... зачем вам это и почему так больно для ребенка? Говорите !НЕТ" сейчас.

Да про ребенка я тоже думала...родить от нелюбимого это жутко

Гость
#34

Мне любимый предложение через месяцсделал, еще через месяц женились. Прям летала. Мое мое! Счастье. Но проскпльзывало мозгообство, припадки ревности. Через полгода раскрылись очень серьезные сдвиги. Выгнала из дома. Так что автор, советую не торопись. Повстречайся. Мож ссытся. Или псих какой. Не заводи деткй пару лет от него. Мож он играет такого семейного, думает что ты детей хочешь, вот и говорит о них. А еще второй случай со мной. Ухаживал нормальный парень. Бедновытый, скучновытый, тощавый. Но нормальный, спокойный. А я нос воротила. Отказала ему. Через 3 месяца поняла что не был он плох. Позванила ему. А уже все, не интересую больше. Теперь я жалею что отказала.

Гость
#35

Неприятный мужчина зовет замуж, прямым текстом говоря про детей, хм, что же делать?...Хм... Автор, простите, но вы такая ду-ра и мямля, что я вам даже не желаю ничего хорошего.

Серебряная Королева
#36

Если раздражает,то не стоит.

Гость
#37
Гость

Мне любимый предложение через месяцсделал, еще через месяц женились. Прям летала. Мое мое! Счастье. Но проскпльзывало мозгообство, припадки ревности. Через полгода раскрылись очень серьезные сдвиги. Выгнала из дома. Так что автор, советую не торопись. Повстречайся. Мож ссытся. Или псих какой. Не заводи деткй пару лет от него. Мож он играет такого семейного, думает что ты детей хочешь, вот и говорит о них. А еще второй случай со мной. Ухаживал нормальный парень. Бедновытый, скучновытый, тощавый. Но нормальный, спокойный. А я нос воротила. Отказала ему. Через 3 месяца поняла что не был он плох. Позванила ему. А уже все, не интересую больше. Теперь я жалею что отказала.

"мож ссытся или псих какой":)) посмеялась прям от души.

Люлю
#38

автор, скоро вас раздражать будет все в нем-как и что говорит, как ест и т.д. поверьте, не стоит губить свою жизнь. даже деньги перестанут радовать. так и скажите, что не любите его и поэтому замуж не выйдете. потребует подарки назад-отдайте

Гость
#39
Гость

"мож ссытся или псих какой":)) посмеялась прям от души.

Я серьезно говорю. Мой ссался по ночам и скрывал это. Прятал. Что я шупала чтоли под ним. Долго писАть. Если интересно могу рассказать. И плюс у него срывы были. Ненормальная ревность. Кулаком об стену. Постоянные разборки по ночам что сегодня слишком рано спать иду, значит не люблю. Ой, я с ужасом вспоминаю отношения с ним.

Гость
#40
Гость

Я серьезно говорю. Мой ссался по ночам и скрывал это. Прятал. Что я шупала чтоли под ним. Долго писАть. Если интересно могу рассказать. И плюс у него срывы были. Ненормальная ревность. Кулаком об стену. Постоянные разборки по ночам что сегодня слишком рано спать иду, значит не люблю. Ой, я с ужасом вспоминаю отношения с ним.

Какой кошмар 😮😮😮

Гость
#43

Автор, ни в коем случае!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: