Гость
Статьи
Сколько в таком случае …

Сколько в таком случае можно просить денег у мужчины?

Мне 18, ему 39, у него двое детей и жена, он предлагает содержать, сколько в таком случае я могу просить у него денег? Говорят, на меньшее даже не соглашаться, только без нравоучений, пожалуйста

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы думаете при таком раскладе это рассчитывается как алименты? В процентном соотношении?

Гость
#2

Фу, содержанка.

пффф
#3

рупь двадцать,и не копейкой больше.

Гость
#4
Гость

Фу, содержанка.

Угу

Гость
#5

А город крупный?

Гость
#6
Гость

А город крупный?

Нет

Гость
#8

Как насчет кислоты в харю?

Гость
#9
Гость

Как насчет кислоты в харю?

Нет, спасибо, это скорее вам)

Гость
#11

Разница в 21 год. Тысяч 400-600 можете запросить. Если он прям очень богат можно миллион просить.

Гость
#12
Гость

Разница в 21 год. Тысяч 400-600 можете запросить. Если он прям очень богат можно миллион просить.

Кому это надо? Содержать ее на 600k, если она даже не из крупного города?

Гость
#13
Гость

Кому это надо? Содержать ее на 600k, если она даже не из крупного города?

Ей 18. Молодость ценится у обеспечунов, содержат за молодость, красоту, доступ к молодости. При чем здесь крупный город/не крупный?

Гость
#14
Гость

Ей 18. Молодость ценится у обеспечунов, содержат за молодость, красоту, доступ к молодости. При чем здесь крупный город/не крупный?

К тому, что в каком нить поселке городского типа даже таких зп нет))

Гость
#15
Гость

К тому, что в каком нить поселке городского типа даже таких зп нет))

Регистрируйся на сз и знакомься с москвичами. За тебя там будет битва, можешь выторговать себе миллионное содержание. Смысл тухнуть в поселке?

Гость
#16
Гость

Регистрируйся на сз и знакомься с москвичами. За тебя там будет битва, можешь выторговать себе миллионное содержание. Смысл тухнуть в поселке?

Там 100 таких Машек, почему они до сих пор не на содержании?

Гость
#17
Гость

Там 100 таких Машек, почему они до сих пор не на содержании?

Там нет таких, одни старые тетки и р сп. Молодая бездетная - редкость, ей и так денег переведут, а обеспечунов еще будет перебирать выбирать кому отдаться, так что если зарегистрируешься - нарасхват будешь, но конечно если мозгов нет, то ничего не получится.

Гость
#18

А ты у мамы спросила что ты будешь делать с ,мужиком, который на пятом десятке?

Гость
#19
Гость

А ты у мамы спросила что ты будешь делать с ,мужиком, который на пятом десятке?

При чем тут мама?

Гость
#20
Гость

Разница в 21 год. Тысяч 400-600 можете запросить. Если он прям очень богат можно миллион просить.

А он предлагал 50, вот я дура

Гость
#21

Ну отталкиваетесь от его заработков и вашего города
Должно хватать на:
Минимум однокомнатную со свежим ремонтом
Ресницы, брови, маникюр, педикюр, косметолог, косметика, шмотки
Такси
Питание

Гость
#22
Гость

Там нет таких, одни старые тетки и р сп. Молодая бездетная - редкость, ей и так денег переведут, а обеспечунов еще будет перебирать выбирать кому отдаться, так что если зарегистрируешься - нарасхват будешь, но конечно если мозгов нет, то ничего не получится.

А что за сайты?

Гость
#23
Гость

Нет, спасибо, это скорее вам)

У меея деньги из семьи не уплывают на таких как ты.

Гость
#24
Гость

Регистрируйся на сз и знакомься с москвичами. За тебя там будет битва, можешь выторговать себе миллионное содержание. Смысл тухнуть в поселке?

Миллионеры ооочень знает цену заработанным деньгам и даже на ссыкуху в 18 лет 20 тыщ за глаза. Сомневаюсь , что в пгт родилась *** с ликом бриджит бордо.

Летиций Амальгама
#25
Гость

К тому, что в каком нить поселке городского типа даже таких зп нет))

Ага, на весь пгт причем вместе

Гость
#26
Гость

Кому это надо? Содержать ее на 600k, если она даже не из крупного города?

Не поняла. Ты с городом собрался спать или с женщиной? Причём тут с какого она города? Больные мужичье

Гость
#27
Гость

А ты у мамы спросила что ты будешь делать с ,мужиком, который на пятом десятке?

Он ей годится в отцы. Как мужчина он вряд-ли ей Нравится..

Летиций Амальгама
#28
Гость

Ну отталкиваетесь от его заработков и вашего города
Должно хватать на:
Минимум однокомнатную со свежим ремонтом
Ресницы, брови, маникюр, педикюр, косметолог, косметика, шмотки
Такси
Питание

Скажите, а как часто орендная плата за молодую писочку должна индексироваться? И каково разделение атвецвености в случае ее залета, аборт он должен оплачиват??

Гость
#29
Гость

А он предлагал 50, вот я дура

Почву прощупывает, если согласишься - больше не даст, проси больше или шли его лесом. На сз щедрее найдешь.

Гость
#30
Гость

А что за сайты?

Обычные, типа мамбы.

Гость
#31
Гость

Миллионеры ооочень знает цену заработанным деньгам и даже на ссыкуху в 18 лет 20 тыщ за глаза. Сомневаюсь , что в пгт родилась *** с ликом бриджит бордо.

Бардо красавица? У нее только фигура норм, морда лошадиная и блонд паленый.

#33

Простите весь баланс на карте, квартиру в центре Москвы и ламборджини с Ferrari в розовом и жёлтом оттенке. В другом случае соглашаться не стоит .

#34

Тысяч 300- 500 в месяц

Гость
#35

Просить можно хоть 5 млн. Главное пронюхать доход мужика. Может у него весь доход 200-250 тыс на всех (себя, жену, детей, любовницу), тогда хоть обпроситесь. И правильно тут написали что важен город. В Москве гораздо выше вероятность, что мужчина будет на порядок состоятельнее.

Гость
#36

А учитывая что предложил жалкие 50к, там состоятельностью и не пахнет. Ну может на 100 в мес договоритесь, максимум.

Гость
#37
Гость

А он предлагал 50, вот я дура

Смех.

Гость
#38
Гость

Там нет таких, одни старые тетки и р сп. Молодая бездетная - редкость, ей и так денег переведут, а обеспечунов еще будет перебирать выбирать кому отдаться, так что если зарегистрируешься - нарасхват будешь, но конечно если мозгов нет, то ничего не получится.

В Москве своих местных молодых бездетных хватает с избытком без понаехав. Приезжая тетеха, решившая заарканить богатея, себе руки до локтей сгрызет, да ноги до колен сотрет, пребывая в поиске. И не солоно хлебавши, вернется в родные пенаты, проклиная "заклятых москвичей" и саму столицу. Таких молодух сюда тысячами каждый день паровозы с самолетами дотавляют, но очереди из миллионеров, томящихся в ожидани очередной Мани из Рязани ни в аэропотах, ни на ж/д вокзалах не наблюдается.

Гость
#39
Гость

К тому, что в каком нить поселке городского типа даже таких зп нет))

Доход и зп-разнве вещи, очнись🤣

Гость
#40
Гость

У меея деньги из семьи не уплывают на таких как ты.

Тебе на жизнь тотнормальную не хватает

Гость
#42
Гость

А он предлагал 50, вот я дура

50 - это несерьёзно. Просите 100-120. Если сойдётесь на 80, то думайте, устраивает ли Вас это. Про 400 даже не заикайтесь - это невменяемая написала.

Гость
#43

От 200k.

Гость
#44

100 тыс + оплата съёмной квартиры , в перспективе покупка авто и квартиры

Гость
#45

смотря сколько зарабатывает. но меньше чем за 50 косарей не соглашалась. если 500к заработок у него пускай сотку выкидывает. если лямчик - 200-300к на содержание

Гость
#46
Гость

смотря сколько зарабатывает. но меньше чем за 50 косарей не соглашалась. если 500к заработок у него пускай сотку выкидывает. если лямчик - 200-300к на содержание

25% от МРОТ, и ни копейкой больше. За 30% от МРОТ нанимается бомж, который заставит тебя выкопать могилу и улечься туда. Напоследок тебя обоссыт.

Эльза
#47
Гость

Разница в 21 год. Тысяч 400-600 можете запросить. Если он прям очень богат можно миллион просить.

Что-то я в этой жизни делаю не так…)) 600 тысяч в месяц… может и мне в содержанки податься? Да вот проблема что мне лень с мужичьем общаться да и пачкаться об них не хочется

Эльза
#48

Знаете, такие темы меня прям возбуждают (не в сексуальном смысле). Ничего не имею против содержанок, скорее им от меня наоборот респект и уважуха, но я просто не понимаю как и за что им платят. Неужели секс настолько что-то невероятное, редкое ценное? Я как бы не с осуждением, просто правда не понимаю. Сейчас часто мне в ****** в рекомендациях попадаются видео где на улицах подходят с микрофоном к прохожим женщинам и спрашивают у них «сколько в месяц вам должен выделять ваш парень чтобы вы встречались с ним?» и там такие ответы..! тысячи долларов.! А то и миллион (рублей). И смотришь на этих тюнингованных девушек и потом на себя… и как бы даже депрессия накатывает. Я вроде как красивее этих мадам с видео но у меня нет парня который бы мне давал пол миллиона в месяц, а тут некая на видео, которая с трудом два слова связать может, говорит что к ней отношение парня как к принцессе, и имеет 500 тысяч в месяц за то что встречается с ним. У меня это просто в голове не укладывается. Кто им такие деньги платит?

Эльза
#49
Гость

А он предлагал 50, вот я дура

Это даже как-то оскорбительно он вас оценил)

Гость
#50

А сколько алень готов платить, то всё твоё.

#51

ТС, кто говорит на меньшее не соглашаться? И меньше чего, интересно?

Злобный Буратино
#52
Эльза

Это даже как-то оскорбительно он вас оценил)

Так больше никто и не предлагал, это еë рыночная цена.

Хоть вся обскорбляйся - больше денег не увидит.

#53
Гость

Почву прощупывает, если согласишься - больше не даст, проси больше или шли его лесом. На сз щедрее найдешь.

Эта палка о двух концах.Много запросит - вообще хрен сего получит.
Не говоря уже о том, что сексом она будет заниматься не тогда, когда хочет сама, а когда захочется содержателю. И так, как ему одному хочется. Её же желания и предпочтения будут учитываться в последнюю очередь: взяла деньги - отрабатывай. Капризы и отказы чреваты уменьшением или потерей содержания.
Я не знаю, какой надо быть стервочкой (не всем дано), чтобы вертеть мужиком в хвост и в гриву за его же деньги.

#54

Это элементарная выдача желаемого за действительное. Из тех, кто такое говорят, 90% только мечтают об этом.
Халява развращает.
.