Гость
Статьи
Бедный парень и …

Бедный парень и богатая девушка

Недавно пришла в голову такая мысль, как ее можно объяснить? Почему богатый мужчина может взять себе в жены бедную или со средним заработком женщину а богатая женщина никогда не посмотрит в сторону бедного парня???

Тракторист
59 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Тебе надо объяснять такие очевидные вещи? УО?

Гость
#2

Потому что за секс женщине платить не надо и полно мужчин моложе, с которыми можно встречаться и просто проводить приятно время.
Состоятельная женщина не будет опускаться до такого уровня как мужчина.

#3

Смотрит, но если будет разница в возрасте 10-20 лет. И отношения мать сын

Гость
#4

плохое воспитание, приоритет забирать но не давать

Гость
#5

Может .
У меня было ВСЕ и муж ( будущий ) пришел ко мне голым студентом в 18 лет
Он учился / я работала
Потом ...Он работает ежедневно = содержит семью , у меня бизнес ( позволяющий нам в 50 уйти на пенсию )

Гость
#6

Потому что традиционная модель это когда мужчина в мужской энергии, а женщина в женской. Это значит, что мужчина защитник добытчик завоеватель, а женщина хрупкая слабая, нежная. Сложно почувствовать себя нежной и хрупкой, когда ты больше мужчины зарабатываешь)

Тракторист
#7
Эльза

Тебе надо объяснять такие очевидные вещи? УО?

Пришла сюда повые бываться? Если пишу значит надо Что не ясно?

Тракторист
#8
Duacher TW

Смотрит, но если будет разница в возрасте 10-20 лет. И отношения мать сын

если парень моложе на 10-20 лет?

Гость
#9

Потому что они как параллельные прямые - не пересекутся.

Гость
#10

Нет нищенка не интересна, это только в кино, сериалах, сказках.
Звезда женится на звезде!
Боярин на боярыне.
Царь на царице.

Гость
#11
Тракторист

если парень моложе на 10-20 лет?

не будет счатье, хотя у меня родственик женился на училке по химии, 5 детей , живут хорошо, но он богат, мозг очень быстрый )

#12

Посмотрит вполне реально, только где нибуд в благополучной Европе. В нищебрродской России это невозможно

Гость
#13
Денис

Посмотрит вполне реально, только где нибуд в благополучной Европе. В нищебрродской России это невозможно

Да ..ладно .
Я ж в России жила ?
Любила и была ресурснее .
Каких проблем ?
От людей зависит , а не страны

Гость
#14
Гость

Потому что традиционная модель это когда мужчина в мужской энергии, а женщина в женской. Это значит, что мужчина защитник добытчик завоеватель, а женщина хрупкая слабая, нежная. Сложно почувствовать себя нежной и хрупкой, когда ты больше мужчины зарабатываешь)

Где это она была традиционной? Хватит придумывать ересь. Женщина всегда пахала наравне с мужчиной. Начиная с древних времен, когда племена харчевались тем, что собирали женщины, пока мужчины пропадали на охоте. Далее был период земледельчества, и опять же женщины пахали на земле наравне. Про период индустриализации думаю, не стоит говорить, когда женщины работали за станками. Не работали лишь женщины высшего сословия, аристократы и т.д.

#15
Гость

Да ..ладно .
Я ж в России жила ?
Любила и была ресурснее .
Каких проблем ?
От людей зависит , а не страны

Тогда почему в прошедшем времени?

Гость
#16
Гость

Где это она была традиционной? Хватит придумывать ересь. Женщина всегда пахала наравне с мужчиной. Начиная с древних времен, когда племена харчевались тем, что собирали женщины, пока мужчины пропадали на охоте. Далее был период земледельчества, и опять же женщины пахали на земле наравне. Про период индустриализации думаю, не стоит говорить, когда женщины работали за станками. Не работали лишь женщины высшего сословия, аристократы и т.д.

подтверждаю, у меня бабушка работала с 10 лет, и спала по 4 часа, все остальное работала

Гость
#17
Денис

Тогда почему в прошедшем времени?

Сейчас живем по всему миру
Любовь продолжается
И работаем
Но он -ежедневно , а я по мере необходтмости участия в проекте
Жизнь продолжается ...
В прошедшем то , что " я его полностью содержала " сейчас ситуация изменилась в экономической составляющей
А в отношениях все стабильно

Гость
#18

Почему не посмотрит, у меня первый муж был бедным. Но знаете в этих отношениях я чувствовала себя мужиком. Всё таки роли не должны меняться. Большим сильным и обеспечивающим должен быть муж.

Гость
#19
Гость

Почему не посмотрит, у меня первый муж был бедным. Но знаете в этих отношениях я чувствовала себя мужиком. Всё таки роли не должны меняться. Большим сильным и обеспечивающим должен быть муж.

так времена не те, муж должен обеспечивать это прежитки прошлого ибо женщины поменялись, сейчас актуальна стратегия пополамщиков, игра с нулевой суммой

Гость
#20
Денис

Тогда почему в прошедшем времени?

Мы вместе более 35 лет ..
Поэтому есть и " прошлое " и настоящее и будущее .
И детей трое .
И достаток - общий

#21
Гость

Сейчас живем по всему миру
Любовь продолжается
И работаем
Но он -ежедневно , а я по мере необходтмости участия в проекте
Жизнь продолжается ...
В прошедшем то , что " я его полностью содержала " сейчас ситуация изменилась в экономической составляющей
А в отношениях все стабильно

Понятно: сегодня люблю, завтра не люблю

#22
Гость

так времена не те, муж должен обеспечивать это прежитки прошлого ибо женщины поменялись, сейчас актуальна стратегия пополамщиков, игра с нулевой суммой

Актуальна? Для пополамщиков?

Гость
#23
Гость

Почему не посмотрит, у меня первый муж был бедным. Но знаете в этих отношениях я чувствовала себя мужиком. Всё таки роли не должны меняться. Большим сильным и обеспечивающим должен быть муж.

Сейчас можно сидеть в офисе на жoпе и зарабатывать неплохие деньги, с чем женщины прекрасно справляются. Переставайте мыслить древними категориями - нормальные деньги уже не зарабатываются физически махая мотыгой в поле.

Гость
#24
Денис

Актуальна? Для пополамщиков?

актуальна для всех

Гость
#25
Денис

Понятно: сегодня люблю, завтра не люблю

Не наш случай .
" любила " -это про причины взять на обеспечение .
Люблю - про причины оставаться вместе столько лет

#26
Гость

актуальна для всех

Правда, ты прям за всех ответил? Для меня не актуальны твои идеи

Гость
#27

В фильмах, книгах такое бывает

Гость
#28
Денис

Правда, ты прям за всех ответил? Для меня не актуальны твои идеи

твое право, чувствую в тебе злость, не сдерживайся выплескивай, мы тут взрослые люди

Бабкины трусы
#29

Ну здрасти. Бывший тюлень, не имея имущества и не имея внешности, от него постоянно смердит луком и чесноком, и он дважды официально был женат на упакованных тетках. Его держали. А он и не старался нравится. В отношениях со мной тоже думал, я лопушка какая-то. Но, я быстро поставила его на место - он должен решить жилищный вопрос. Говорит, хочет детей. Прекрасно. Где будем растить детей и куда пропишем ? Ни о чём он не думал, кроме своего желудка и горла. Лишь бы поесть и выпить. Жизнь на расслабление. Я его напрягать стала. И он стал хамить. В итоге, я ушла. Это не мужчина, а дегенерат. В России много женщин,которым квартира досталась в наследство, машина от мужа, детские пособия плюс алименты и зарплата небольшая, всё есть - а блох ( то есть мужа) нет. И она подбирает любое барахло. Меня такой кавалер не устраивает. Как его уважать можно ?

Гость
#30
Денис

Правда, ты прям за всех ответил? Для меня не актуальны твои идеи

О себе ты достаточно рассказала ..
Хоть и комментариев было немного .

#31
Гость

твое право, чувствую в тебе злость, не сдерживайся выплескивай, мы тут взрослые люди

Во мне нет злости, мне лично не сложно заплатить если девушка мне нравится. Я не ищу чтобы было пополам.

#32
Гость

так времена не те, муж должен обеспечивать это прежитки прошлого ибо женщины поменялись, сейчас актуальна стратегия пополамщиков, игра с нулевой суммой

Стратегия пополамщика это какой то нищебродский бред. Может тебя женьшины разводят или ты сам унижаешься!?

#33
Гость

О себе ты достаточно рассказала ..
Хоть и комментариев было немного .

Давно заметил что тут много ущербных и обиженных мужиков сидит, опять жена избила)

Гость
#34
Денис

Стратегия пополамщика это какой то нищебродский бред. Может тебя женьшины разводят или ты сам унижаешься!?

как можно назвать нищебродом бережливого человека, ок сделаю понятную аналогию, ты когда идешь мимо просящих почему не кидаешь им по пол ляма, значит ты нищеброд, так выходит, это просто все пустые манипуляции

#35
Гость

как можно назвать нищебродом бережливого человека, ок сделаю понятную аналогию, ты когда идешь мимо просящих почему не кидаешь им по пол ляма, значит ты нищеброд, так выходит, это просто все пустые манипуляции

Отличная сравнение: случайного бомжа который меня не вспомнит и девушки которая мне нравится и периодически делает подарки причем не дешевые.

#36
Гость

как можно назвать нищебродом бережливого человека, ок сделаю понятную аналогию, ты когда идешь мимо просящих почему не кидаешь им по пол ляма, значит ты нищеброд, так выходит, это просто все пустые манипуляции

Я не говорю спускать на девушку последнее, я сам трачу только малую часть, на себя гораздо больше и коплю. Но если настолько нет бабок что в браке пополамщик, нахрен вообше заводить девушку чтобы стать беднее?

Гость
#37
Денис

Я не говорю спускать на девушку последнее, я сам трачу только малую часть, на себя гораздо больше и коплю. Но если настолько нет бабок что в браке пополамщик, нахрен вообше заводить девушку чтобы стать беднее?

я открою для тебя тайну, но для многих мужчин не является целью жизни решать хотелки женщины, тут даже дело не в богатсве а в приоритете, согласись, что тебя мать наускивала, что девочек нужно обрегать, нужно о них заботится, а еще самое главное, нужно обязательно жить с девочкой ))

#38
Гость

я открою для тебя тайну, но для многих мужчин не является целью жизни решать хотелки женщины, тут даже дело не в богатсве а в приоритете, согласись, что тебя мать наускивала, что девочек нужно обрегать, нужно о них заботится, а еще самое главное, нужно обязательно жить с девочкой ))

Для многих мужчин и тебя, основной целью является потрахаться на халяву. Поэтому ты тут ноешь что надо пополам и пр. Читал я эти мужские форумы, где мужики стеляться под женьщин потом ноют что проеебались. Тебя видимо они воспитывали. И ты думаешь я такой альфач пополамщик. На самом деле ты обычный обиженный мужик, телка задавила, и ты гордый пополамщик, чтобы хоть минимально доминировать.

#39
Гость

я открою для тебя тайну, но для многих мужчин не является целью жизни решать хотелки женщины, тут даже дело не в богатсве а в приоритете, согласись, что тебя мать наускивала, что девочек нужно обрегать, нужно о них заботится, а еще самое главное, нужно обязательно жить с девочкой ))

Ты пополамщик потому что боишься прогнуться под телку, значит настолько тряпка что для тебя это хоть какая то защита. И меня не мать воспитывала)

AAAAAA
#40

у меня были такие отношения где мужчина был на много беднее .. скажем так все это неправильно норм мужчина всё равно будет себя чувствовать неловко ... но у нас мужчина начал мне хамит из своей уязвимости поэтому я его и бросила .. мне было пофиг сколько у него денег но уж извини хамство я не потерплю

#41
AAAAAA

у меня были такие отношения где мужчина был на много беднее .. скажем так все это неправильно норм мужчина всё равно будет себя чувствовать неловко ... но у нас мужчина начал мне хамит из своей уязвимости поэтому я его и бросила .. мне было пофиг сколько у него денег но уж извини хамство я не потерплю

А с какой стати мужчина должен чувствовать себя неловко?

Гость
#42

И у меня были неудачные отношения. Он был беден по причине глупости и лени своей матери, у которой из умений - только рожать, родила трех погодок. Отец не выдержав жизни с ней- ушел. Старший сын был в адеквате, ушел вместе с ним.
Так вот, мало того, что он отказался пригласить на свадьбу единственно адекватных родственников, так он и на заработанные в семье деньги стал таскать матери и сестре пакеты с продуктами. Не смотря на сильную любовь, пришлось уйти.

#43

Тракторист, объясню кратко: бедный - это балласт, неликвид-неудачник.
Если я смогла заработать себе на комфортную жизнь, то зачем мне сознательно ее ухудшать?
Лучше жить я согласна, а хуже - нагиг, нафиг!

Гость
#44
Julia👿

Тракторист, объясню кратко: бедный - это балласт, неликвид-неудачник.
Если я смогла заработать себе на комфортную жизнь, то зачем мне сознательно ее ухудшать?
Лучше жить я согласна, а хуже - нагиг, нафиг!

трахаться с женатыми
и тройнички устраивать с бабами и мужиками = это комфортная жизнь?
да. юрыст)))

#45
Гость

трахаться с женатыми
и тройнички устраивать с бабами и мужиками = это комфортная жизнь?
да. юрыст)))

Мы про деньги или твои влажные мечты?

Гость
#46

Ответ на воопрос в теме- потому что секс мужчинам нужен,а не женщинам.

#47
Julia👿

Тракторист, объясню кратко: бедный - это балласт, неликвид-неудачник.
Если я смогла заработать себе на комфортную жизнь, то зачем мне сознательно ее ухудшать?
Лучше жить я согласна, а хуже - нагиг, нафиг!

Мужчина должен улучшать твою жизнь ради вагинны?

#48
Julia👿

Тракторист, объясню кратко: бедный - это балласт, неликвид-неудачник.
Если я смогла заработать себе на комфортную жизнь, то зачем мне сознательно ее ухудшать?
Лучше жить я согласна, а хуже - нагиг, нафиг!

Стандартное нищебродское мышление, все кто ниже меня уровнем неудачники)

#49
Денис

Мужчина должен улучшать твою жизнь ради вагинны?

Глазки промой и прочти ВНИМАТЕЛЬНО!
Ты хоть слово про то, что мужик ДОЛЖЕН УЛУЧШИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ видел?
Что, ты как девка - сама придумала, сама обиделась?

#50
Денис

Стандартное нищебродское мышление, все кто ниже меня уровнем неудачники)

Давай твое, не нищебродское пиши.