Гость
Статьи
А бывают девушки …

А бывают девушки паркоходки?

или только тарелочницы и ресторанщицы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
НоыВоигура
#1

Бывают. Моя любовница -паркоходка. Ее любимое времяпровождение это гулять на природе: летом осенью собирать ягоды грибы купаться,совершать пешие прогулки по лесным тропам,пить чай из самовара на опушке леса,зимой катание на лыжах,купание в проруби.

Гость
#2

Бывают, мне кажется это очень разумный подход. От некоторых мужчин хочется бежать, роняя тапки, сразу. А в парке это сделать удобнее.

Гость
#3
НоыВоигура

Бывают. Моя любовница -паркоходка. Ее любимое времяпровождение это гулять на природе: летом осенью собирать ягоды грибы купаться,совершать пешие прогулки по лесным тропам,пить чай из самовара на опушке леса,зимой катание на лыжах,купание в проруби.

Одно дело гулять по лесу,и собирать там грибы и ягоды, другое дело в обычном парке, где на лавках bыdlotа пиво пьёт,для них это любимое место, так как бесплатное, за кафе, ресторан,театр нужно платить, поэтому парк сборище для людей у которых нет денег на нормальные развлечения

НоыВоигура
#4
Гость

Одно дело гулять по лесу,и собирать там грибы и ягоды, другое дело в обычном парке, где на лавках bыdlotа пиво пьёт,для них это любимое место, так как бесплатное, за кафе, ресторан,театр нужно платить, поэтому парк сборище для людей у которых нет денег на нормальные развлечения

Когда ездим на отдых,она также любит гклять по паркам

Гость
#5

Халявщицы и нищебродки

Черпак
#6

Лучше не паркоходки, а походоходки.
В походах не носят каблуки, не штукатурят фасад, не заливают себя ведром духов и очень хорошо видно наличие бытовых навыков. В походе вы увидите женщину такую какая она есть, а не какой она притворяется.

Гость
#7

Бывают.Они ищут компанию,чтобы собаку было не скучно выгуливать.

Черпак
#8
Гость

Бывают.Они ищут компанию,чтобы собаку было не скучно выгуливать.

С собакой не может быть скучно.

Гость
#9

Конечно, в парке полно народу и парочек. Я и сама паркоходка . НО- не в первое свидание- а вдруг Вы маньяк? И ТОЛЬКО когда хорошая погода и тепло.

Гость
#10
Гость

Одно дело гулять по лесу,и собирать там грибы и ягоды, другое дело в обычном парке, где на лавках bыdlotа пиво пьёт,для них это любимое место, так как бесплатное, за кафе, ресторан,театр нужно платить, поэтому парк сборище для людей у которых нет денег на нормальные развлечения

А Мск Вы быдлоту с пивом с гораздо больше вероятностью найдете во дворе домов, или бухих бомжей у метро.

Гость
#11
Гость

А Мск Вы быдлоту с пивом с гораздо больше вероятностью найдете во дворе домов, или бухих бомжей у метро.

Я не говорю про парки типа Сокольники или горького, а про обычные парки, в большинстве городов

Гость
#12
Черпак

С собакой не может быть скучно.

Еще как может быть.Это кому как.

Гость
#13
Гость

Я не говорю про парки типа Сокольники или горького, а про обычные парки, в большинстве городов

Я тоже и про обычные районные парки. Кусково, Кузьминки и тд. В других городах была- конечно по туристическим маршрутам, но толп быдлоты опять же не видела... Может они конечно к вечеру там и в определенных местах.

Гость
#14

Бывают, ещё как, вот только мужчины вешаются от таких. У меня есть знакомый, он пешком вообще не ходит, только на авто передвигается, и любит жрать стейки в ресторанах, а его девушка - большая любительница природы, она его вечно тащит в парки кормить уточек и белочек и в ботанические сады. Он говорит, я себя чувствую идиотом, какие белочки, какие уточки, детский сад какой-то. Не понимает он такое времяпрепровождение.

Гость
#15

Зайдите в любой цивилизованный обустроенный парк. Там куча пар гуляет. Это только на форуме все мечтают брюxо набить. В реальности очень многие по паркам гуляют.

Черпак
#16
Гость

Зайдите в любой цивилизованный обустроенный парк. Там куча пар гуляет. Это только на форуме все мечтают брюxо набить. В реальности очень многие по паркам гуляют.

Те, кто гуляют по паркам не сидят на форуме потому, что у них жизнь и так гораздо насыщеннее.
Это тарелошница пожрала за чужой счёт пришла домой и у неё ещё куча времени есть, чтобы на форумах хуе.сосить мужчин, какие они все нищие и боящиеся ответственности и не дарят айфоны. 😄

Гость
#17
Черпак

Те, кто гуляют по паркам не сидят на форуме потому, что у них жизнь и так гораздо насыщеннее.
Это тарелошница пожрала за чужой счёт пришла домой и у неё ещё куча времени есть, чтобы на форумах хуе.сосить мужчин, какие они все нищие и боящиеся ответственности и не дарят айфоны. 😄

Как у Вас интересно... А Вы почему не в парке?

Черпак
#18
Гость

Как у Вас интересно... А Вы почему не в парке?

А я тарелочник. Тётя своди меня в ресторан за свой счёт. 😄

Гость
#19
Черпак

Лучше не паркоходки, а походоходки.
В походах не носят каблуки, не штукатурят фасад, не заливают себя ведром духов и очень хорошо видно наличие бытовых навыков. В походе вы увидите женщину такую какая она есть, а не какой она притворяется.

Только бабы там - некрасивые РСПхи.
А мужжло хочет себе холеную инстапи.сю нахалявку.

Гость
#20
Черпак

Те, кто гуляют по паркам не сидят на форуме потому, что у них жизнь и так гораздо насыщеннее.
Это тарелошница пожрала за чужой счёт пришла домой и у неё ещё куча времени есть, чтобы на форумах хуе.сосить мужчин, какие они все нищие и боящиеся ответственности и не дарят айфоны. 😄

Не бомби так, нищук.
Я переживаю за твое здоровьице😁

Гость
#21
Черпак

А я тарелочник. Тётя своди меня в ресторан за свой счёт. 😄

Ты молодой красавчик или скуф лысый пузатый с желтыми зубами?

Гость
#22
Гость

Бывают, ещё как, вот только мужчины вешаются от таких. У меня есть знакомый, он пешком вообще не ходит, только на авто передвигается, и любит жрать стейки в ресторанах, а его девушка - большая любительница природы, она его вечно тащит в парки кормить уточек и белочек и в ботанические сады. Он говорит, я себя чувствую идиотом, какие белочки, какие уточки, детский сад какой-то. Не понимает он такое времяпрепровождение.

Да, мужжло орет, что хочет паркоходку, только пока не встретит реальную любительницу.
Которая его потащит в поход выходного дня пешком по лесу км так на 30.
Мужжло будет хныкать, что он устал, хочет пить, жрать, ссать, ботинки жмут, комары кусают, одышка, пузо трясется, давай помедленнее.
А баба-паркоходка знай себе идет вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: