Гость
Статьи
Взаимная симпатия, без …

Взаимная симпатия, без инициативы?..

Девушки, было ли у вас такое в жизни, что вы с мужчиной ощущали взаимную симтпатию, но никто так и не сделал первый шаг или не настоял на встрече-отношениях?
То есть искра была, вы это оба ощущали, но потом все замялось.
Почему так случается? Значит, не по судьбе?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, симпатия была только в вашей голове.

Автор
#2
Гость

Значит, симпатия была только в вашей голове.

Думаете? То есть мужчина действовал бы в любом случае?

Гость
#3

Скорее всего, симпатия с его стороны была и активно выражалась, но ты из тех, кому всегда недостаточно понятно и доходчиво. Тут каждая вторая такая: "ах, он ко мне подходил, он мне улыбался, но цветов не принёс, значит, не нравлюсь")
Отношения нужно строить, прилагать какие-то усилия. А вы все ждёте, что всё само собой устроится. Так редко бывает, да и ненадолго это. Если ты из благополучной семьи, посмотри на родителей и сразу всё станет понятно.

Автор
#4
Гость

Скорее всего, симпатия с его стороны была и активно выражалась, но ты из тех, кому всегда недостаточно понятно и доходчиво. Тут каждая вторая такая: "ах, он ко мне подходил, он мне улыбался, но цветов не принёс, значит, не нравлюсь")
Отношения нужно строить, прилагать какие-то усилия. А вы все ждёте, что всё само собой устроится. Так редко бывает, да и ненадолго это. Если ты из благополучной семьи, посмотри на родителей и сразу всё станет понятно.

Нет, он просто взял номер телефона при случайном знакомстве, спросил, есть ли у меня отношения. Но сам потом не написал и не позвонил.

Автор
#5
Автор

Нет, он просто взял номер телефона при случайном знакомстве, спросил, есть ли у меня отношения. Но сам потом не написал и не позвонил.

Написала я. А он ответил, что уже сам хотел звонить, но сказал, что много работы, что можно было встретиться, но ничего конкретного...
Я тоже уже не стала навязывать дальше ему. И как-то все затихло

Гость
#6
Автор

Нет, он просто взял номер телефона при случайном знакомстве, спросил, есть ли у меня отношения. Но сам потом не написал и не позвонил.

Ну мы не можем убедиться в том, что все было именно так и ты не врёшь. Может, так и было, но ты вела себя так, что и звонить не захотелось.
В любом случае, он что-то сделал, а ты нет (или сделала что-то такое, что не захотел звонить).
В любом случае, ищи проблему в себе и не перекладывай ответственность на судьбу и мужиков)

Автор
#7
Гость

Ну мы не можем убедиться в том, что все было именно так и ты не врёшь. Может, так и было, но ты вела себя так, что и звонить не захотелось.
В любом случае, он что-то сделал, а ты нет (или сделала что-то такое, что не захотел звонить).
В любом случае, ищи проблему в себе и не перекладывай ответственность на судьбу и мужиков)

Я поняла))) Слушаюсь )))

#8
Гость

Ну мы не можем убедиться в том, что все было именно так и ты не врёшь. Может, так и было, но ты вела себя так, что и звонить не захотелось.
В любом случае, он что-то сделал, а ты нет (или сделала что-то такое, что не захотел звонить).
В любом случае, ищи проблему в себе и не перекладывай ответственность на судьбу и мужиков)

Вам же автор написала, что изначально, первой она написала мужчине.
Вообще, если мужчина нормальный и ему интересно продолжать диалог, то он найдет способы

Гость
#9
СоЛнЕчНаЯ🦋🍓🪁

Вам же автор написала, что изначально, первой она написала мужчине.
Вообще, если мужчина нормальный и ему интересно продолжать диалог, то он найдет способы

Это понятно, просто есть пара сомнительных моментов в её истории.
Ранее они были не знакомы, телефон взял парень, а написала ему она. Или они всё-таки обменялись номерами? Как-то нескладно.
И зачем он брал номер, чтобы её потом динамить?
Она явно не всё написала по своей истории.

Автор
#10
Гость

Это понятно, просто есть пара сомнительных моментов в её истории.
Ранее они были не знакомы, телефон взял парень, а написала ему она. Или они всё-таки обменялись номерами? Как-то нескладно.
И зачем он брал номер, чтобы её потом динамить?
Она явно не всё написала по своей истории.

Смотрите, мы встретились случайно, разговорились, он взял номер мой и сбросил мне. У меня его тоже номер сохранился и спустя неделю я ему написала в мессенджере.

Вот понимаете, я сама сиду и гадаю! ЗАЧЕМ он брал номер, зачем спрашивал меня про отношения, когда сам в итоге не позвонил и особо четко ничего не предложил насчет встречи.

Может, для коллекции, может, передумал, может, другую нашел...

Автор
#11
Автор

Смотрите, мы встретились случайно, разговорились, он взял номер мой и сбросил мне. У меня его тоже номер сохранился и спустя неделю я ему написала в мессенджере.

Вот понимаете, я сама сиду и гадаю! ЗАЧЕМ он брал номер, зачем спрашивал меня про отношения, когда сам в итоге не позвонил и особо четко ничего не предложил насчет встречи.

Может, для коллекции, может, передумал, может, другую нашел...

Но я явно ощущала, что понравилась. И он мне тоже запал в душу как-то, понимаете.

Но может, он встретил другую, или у него вообще кто-то есть. А может, я его оттокнула чем-то. Сижу и гадаю.

Гость
#13

Просто не хочет обхаживать очередную принцессу.

Автор
#14
Гость

Просто не хочет обхаживать очередную принцессу.

Да какая я принцесса.
Обычная (( Деньги у самой есть какие-то, работаю

Гость
#15

было
он был женат (и сейчас женат)
почему так и не сделал шаг навстречу я не знаю, может из-за этого

Гость
#16

Автор, мне кажется, Вы уже на этой неделе писали на эту тему, разве нет?

Автор
#17
Гость

Автор, мне кажется, Вы уже на этой неделе писали на эту тему, разве нет?

Да-да, писала. Не могу выкуинуть из головы просто

Гость
#18

Каких ответов вы ждете.

Автор
#19
Гость

Каких ответов вы ждете.

Я сама не знаю. Мне просто очень плохо и больно

Monika
#20

Очевидно, что симпатию вы себе надумали
Такое реально только в школе. Хотя со мной такого даже в школе не было, но по классике вполне возможно, что кто-то закомплексованность и зажат, по какой-то причине проделкам клювом. Во взрослом мире это оправдание свое аморфности, не более. Типа я лежу напели не потому что я там лежу, а потому что не решаюсь слезть
))

Гость
#21
Автор

Я сама не знаю. Мне просто очень плохо и больно

Как надумаете пишите.
Мы постараемся помочь, напишем, то что вы от нас ждёте.

Автор
#22
Monika

Очевидно, что симпатию вы себе надумали
Такое реально только в школе. Хотя со мной такого даже в школе не было, но по классике вполне возможно, что кто-то закомплексованность и зажат, по какой-то причине проделкам клювом. Во взрослом мире это оправдание свое аморфности, не более. Типа я лежу напели не потому что я там лежу, а потому что не решаюсь слезть
))

Почему надумала? Я просто первая не привыкла действовать и постоянно брать инициативу на себя.

Не знаю, я чётко ощущала взаимность в том моменте, он же взял мои контакты зачем-то, спрашивал про отношения и мой возраст узнал.

Другое дело, что потом он мог передумать и тд.

А мне он очень понравился. Но я не хочу больше делать шагов к нему навстречу.

Гость
#23
Автор

Почему надумала? Я просто первая не привыкла действовать и постоянно брать инициативу на себя.

Не знаю, я чётко ощущала взаимность в том моменте, он же взял мои контакты зачем-то, спрашивал про отношения и мой возраст узнал.

Другое дело, что потом он мог передумать и тд.

А мне он очень понравился. Но я не хочу больше делать шагов к нему навстречу.

Сами всё знаете и решили.

Автор
#24
Гость

Сами всё знаете и решили.

А в смысле, что я знаю? Что решила?

Гость
#25
Автор

А в смысле, что я знаю? Что решила?

У него ничего не было.
Шагов на встречу делать не надо.

Автор
#26
Гость

У него ничего не было.
Шагов на встречу делать не надо.

А зачем он брал телефон, спрашивал про мои отношения и про возраст? Я же его не заставляла, за язык не тянула

Гость
#27
Автор

А зачем он брал телефон, спрашивал про мои отношения и про возраст? Я же его не заставляла, за язык не тянула

Удивительные вопросы.
Мы как можем знать.
Мы не он.
Есть действительный результат, вы не вместе.
Остальное ваша фантазия.

Гость
#28
Автор

Написала я. А он ответил, что уже сам хотел звонить, но сказал, что много работы, что можно было встретиться, но ничего конкретного...
Я тоже уже не стала навязывать дальше ему. И как-то все затихло

Если все так-откуда у вас мысли, что у него была симпатия? Именно как к женщине, а не как к просто симпатичному приветливому человеку? Вы и телефон дали, и сами позвонили, а он не смог элементарного-пригласить на свидание. Это могут даже 15-летние стесняющиеся мальчики. О чем дальше говорить-то...

Автор
#29
Гость

Если все так-откуда у вас мысли, что у него была симпатия? Именно как к женщине, а не как к просто симпатичному приветливому человеку? Вы и телефон дали, и сами позвонили, а он не смог элементарного-пригласить на свидание. Это могут даже 15-летние стесняющиеся мальчики. О чем дальше говорить-то...

Не знаю.
Просто телефон он сам спросил, спрашивал сам, в отношениях я или нет. То есть это его инициатива была в конце разговора.

Гость
#30

Как вы узнали, что он это ощущал
Вы на миг стали им.
Прчему вас волнует это.

Автор
#31
Гость

Как вы узнали, что он это ощущал
Вы на миг стали им.
Прчему вас волнует это.

Он мне понравился, поэтому и волнует :)

Гость
#32
Автор

Он мне понравился, поэтому и волнует :)

Вы в теме ответили себе на ваш вопрос.
Не по судьбе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: