Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что у него маленький член, чтобы не обидеть?

Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 38 лет. Живу с мужчиной 10 лет, и не могу никак сказать, что у него маленький член и я не получаю удовлетворения от секса с ним. Подскажите, как быть в данной ситуации?Я его очень люблю и боюсь обидеть

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Gatto
#1

А зачем это говорить? Что вы хотите от него?

Гость
#2

а зачем?)

Гость
#3

А зачем говорить, что вы этим исправите? От ваших слов у него не вырастет. Или вы хотите получить разрешение на измену?

Гость
#4

Скажи ему с сожалением

Гость
#5

Так и скажи,что он мелкопис!

Гость
#6
Гость

Так и скажи,что он мелкопис!

Мне кажется, он и сам об этом догадывается)

Гость
#7

А он сам не в курсе,вы думаете?

Цапка
#8

Ртом

Гость
#9

Тащитесь на ютуб, канал Алекс Мэй, и там всё находите, включая вэбинары как быть королевой а постели, плюс книгу скачаете на его сайте, есть для мужчин и для женщин, отдельные. По книге и ролику обучающему - так и до пика не понадобилось "заходить", хватило раньше

Гость
#10
Гость

Мне кажется, он и сам об этом догадывается)

Мужчинам пофиг ,если самооценка не низкая)

Гость
#11

Скорее всего он об этом знает. Сочувствую, у самой был такой парень. Ничего хорошего.

#12

Да Лариска нас дурит же

Гость
#13

А смысл? Если не уходить от него...
Он же не сможет его нарастить.
Смысл этого признания, в практическом смысле, равен нулю.

#14

ТС, если вы 10 лет терпели и не говорили этого, то и дальше не стоит. Получайте удовлетворение в ванной с игрушкой.

Гость
#16

Неудовлетворённость будет только нарастать, конечно надо сказать, может вместе попробуете какие-то новые практики или девайсы. Попробуйте намекнуть, типа я тебя все равно люблю, размер не главное, если не дойдет, то прямо сказать, но постараться не обидеть, хотя это вряд ли получится...

Grendel
#17

Примерно теми же словами, которыми он мог бы сказать тебе, что у тебя маленькая грудь. Так, чтобы ты не обиделась, а пошла делать пластическую операцию. За свой счёт. И извинилась за то, что сама этого не замечала.

Гость
#18
Gatto

А зачем это говорить? Что вы хотите от него?

Я просто тоже хочу получать удовольствие от секса

Гость
#19
Гость

А зачем говорить, что вы этим исправите? От ваших слов у него не вырастет. Или вы хотите получить разрешение на измену?

Я никогда не хотела изменять своему мужчине, но признаюсь были мысли о том, чтобы поменяться с другой парой партнерами

Гость
#20
Гость

А он сам не в курсе,вы думаете?

Мне кажется нет, потому что я симулирую оргазм, чтобы его не обидеть

Gatto
#21
Гость

Я просто тоже хочу получать удовольствие от секса

Купите прибор специальный, скажите что желаете сразу два

Gatto
#22
Гость

Мне кажется нет, потому что я симулирую оргазм, чтобы его не обидеть

Так и он может симулирует эрекцию, потому и маленький

Гость
#23
Camara gor

Да Лариска нас дурит же

Не понимаю с чего вы это взяли, вы несете какую-то акалесицу. Лучше бы дали дельный совет

Гость
#24
Фурухольмен

ТС, если вы 10 лет терпели и не говорили этого, то и дальше не стоит. Получайте удовлетворение в ванной с игрушкой.

Игрушки это грех, мне так батюшка сказал

Гость
#25
Гость

Скажи, что у тебя большая кизда.

Киста?

Гость
#26
Grendel

Примерно теми же словами, которыми он мог бы сказать тебе, что у тебя маленькая грудь. Так, чтобы ты не обиделась, а пошла делать пластическую операцию. За свой счёт. И извинилась за то, что сама этого не замечала.

Я горжусь своей маленькой грудью и не вижу в этом ничего плохого, а делать пластику это греховно

Гость
#27
Gatto

Так и он может симулирует эрекцию, потому и маленький

Там все так плохо, что эрекцию невозможно разглядеть невооружённым глазом? Без электронного микроскопа не понятно?

Gatto
#28
Гость

Там все так плохо, что эрекцию невозможно разглядеть невооружённым глазом? Без электронного микроскопа не понятно?

А вы откуда знаете?

Гость
#29

скажи ему что у него небольшой член

Гость
#30
Gatto

А вы откуда знаете?

Могу только предполагать

Mike
#31

А обмен парами значит батюшка благословил? Ой похоже тролль закинул удочку ,.

Гость
#32
Gatto

Так и он может симулирует эрекцию, потому и маленький

Ерунду говорите.

Gatto
#33
Гость

Ерунду говорите.

да точно симулирует. с другой у него огоого будет

Гость
#34

Тут надо обьективненькие данные. Длинна, обхват. А потом уже говорить, либо у него маленький, либо у тебя лохань.

Гость
#35
Mike

А обмен парами значит батюшка благословил? Ой похоже тролль закинул удочку ,.

Тролль? При чем тут сказочный персонаж?

Гость
#36
Gatto

да точно симулирует. с другой у него огоого будет

Может он и маленький размер симулирует? Захотел как еж свернулся в клубок, а потом расправил своего удава

Гость
#37

Прямо не говорить. Скажите, что просто надоел классический секс и хотите больше кунилингуса или , что бы он работал руками, или хотиье ради новых ощущений насадки на член и тд и тп. Но про размер прямо говорить не стоит

Гость
#38
Гость

Игрушки это грех, мне так батюшка сказал

Ааа ды жто оазводка. Тогда все ясно. Грех значит

#39
Гость

Я никогда не хотела изменять своему мужчине, но признаюсь были мысли о том, чтобы поменяться с другой парой партнерами

Может быть, стоит серьёзно поговорить о ваших проблемах? Тем более, что стоило начать разговор давным-давно, а не молчать 10 лет. И говорить тогда не "у тебя маленький", а "мне не хватает" и "что мне делать?"

#40
Гость

Я никогда не хотела изменять своему мужчине, но признаюсь были мысли о том, чтобы поменяться с другой парой партнерами

А другой паре какой резон меняться на ваш маленький? Хотя, наверное, есть такие, но очень редко встречаются.

Гость
#41
Гость

Ааа ды жто оазводка. Тогда все ясно. Грех значит

Проспитесь, а потом пишите. Я вас не понимаю

#42
Гость

Игрушки это грех, мне так батюшка сказал

Если вы батюшку слушаете, то слушайте до конца. Свинг для него ещё больший грех, нежели игрушки. И вообще тогда почаще молитесь, поститесь и исповедуйтесь. Ничего другого вам батюшка не скажет.

Гость
#43

Вы за 10 лет так и не смогли поговорить с ним на интимную тему? Ну теперь уже поздно.

#44
Гость

Тролль? При чем тут сказочный персонаж?

На самом деле это оборотень. То батюшкой обернётся, то троллем, то красавчиком с большим членом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: