Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек обвиняет меня в своей измене

Милые дамы! Добрый вечер. мне 24 года и я год встречаюсь с парнем. изначально мы просто занимались сексом на выходных ( ну я думала что у нас так зарождаются отношения), но на самом деле изначально он просто развлекался. Меня одна мысль о том что мы встречаемся приводила В ВОСТОРГ, он красивый, умный, самый желанный холостяк в офисе, невероятный серьезно подходит к работе, сфокусированный - просто задка да и только. Все его хотели- а приезжал он ко мне. Я чувствовала себя особенной. Он постоянно говорил какая я сексуальная и что я похожа на Лару Крофт ( его любимая героиня). В общем, со временем мы перешли на более глубокие темы и начали встречаться. Он начал оставаться на ночь и рассказывать о своей семье - а я думать что мы уже пара. в итоге спустя 3 месяца я откровенно потеряла голову, больше не могла нормально работать, все о чем я думала это как снова окажусь с ним в постели в ВС и снова испытаю то, что никогда раньше не испытывала. На 4-ос месяце отношений я узнала что он мне изменил кеда улетал в другу стану по работе ( нашла переписку с оторванными воспоминаниями о классной вечеринке и невероятном сексе на ней). Я рассказала ему в крокодильих слезах что я все знаю и как мне больно, на что он обвинил меня в том что я полезла к нему в телефон и вообще перевернул все так, что я нарушила его границы и это очень неуважительно и он со мной разговаривать и уж тем более что либо обсуждать не планирует. В итоге он мне просто рот заткнул этим заявлением что я аж растерялась и замолчала.Через пару дней он сказал что ему жаль и он не хочет чтобы я страдала и так получилась что я сама просилась обратно и умоляла его обсудить это и не рушить отношения. После этого прошло еще 3 месяца и я увидела уведомления в телефоне от имени которого раньше не видела . Через пару дней он сказал что поехал встретиться с друзьями и после этого приехал ко мне домой. Я ему налила ванну, он снял трусы и весь его член и яйца или в чьей то смазке. Это было ужасно, я думала что задохнусь... #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣Бл*** окуенная сказка на ночь. Нах я аообще сюда зашл

Гость
#2

Так в чем вопрос? Как сделать так, чтоб он вас тоже полюбил и понял какая вы особенная и единственная? Это маловероятно.по двум причинам - он слишком другого уровня и у него огромнейший выбор, и он охотно этим пользуется, о чем и не скрывал, потому что и не обещал вам ничего . Это вы его так радостно обслуживали, что он думал, что вам это сильно нравится почему бы и не согласиться на этот сервис. Ну а второе, что после измен вы ещё и сами начали его умолять не бросать вас. Даже не знаю, что хуже, второе наверное

Гость
#3

Какой то пплядун нарцисс

#4

Ну И *** !!! Член отмыла ?

Гость
#5

Как вы поняли, что это чья-то смазка?

Гость
#6

Вам самой не унизительно с таким быть? Послали и вперёд.

Гость
#7

Так надо было на вкус проверить, может показалось.

ПрактичнаяРомантичная
#8

А он что ответил? Спал с другой бабой?

Гость
#9

Было слишком много символов и я не дописала историю. Я думала что задохнусь, потому что к горлу подступил ком и я разучилась вообще дышать на пару минут. Пока я приходила в себя он сходил в душ а потом обвинял меня что я сумасшедшая и схожу с ума и придумаю сказки, и мое недоверие рушит наши отношение и ПРИ МНЕ! свайпнул пару звонков в журнале звонков чтобы их удалить как будто блеять я не знаю что движение влево большим пальцем и отсечивающийся красный цвет означает что он что-то удаляет. Он собрался и уехал и после этого позвонил чтобы мы встретились и поговорили на след день. Придумал несколько историй который одна другую перевирали и я уже уставшая просто притворилась что в какую-то из них поверила со страху что он меня бросит. Да, я понимаю что выбрала себе парня не по зубам и у него очумевший выбор красоток, но я не считаю что я ущербна. Я так е нахожусь в топ 5 сотрудников компании и на меня тоже возлагаются большие надежды+ это у меня самооценка ущербная, но никак не связано с моей внешностью.
Сейчас проблема заключается в том что я простила 2 измены и сама один раз напросилась обратно. Он мне всегда говорил что никого никогда упрашивать не будет потому что нет смысла доверять свое счастье или хорошее настроение людям, потому что люди ущербны и сами не знаю чего хотят, особенно женщины. Он всегда на все мои слезы просто выходил из комнаты и никогда небыл эмпатичным. Теперь я чувствую себя ущербной, чувствую что сама ему дала понять что боюсь расставания, что не хочу оставаться одна. И он этим прекрасно пользуется и манипулирует. При этом всегда говорит мне вещи типа " не сдавайся" " я люблю тебя за то как ты любишь меня" " ты так обо мне заботишься, я боюсь что ты просто однажды исчезнешь" и тд. Но при этом делает все для того чтобы я исчезнула. и я просто не знаю что мне теперь делать.

Я уже не поменяю ничего, мне постоянно кажется что он с кем-то переписывается и постоянно кажется что н где-то там с кем-то там. И я чувствую себя лишней в его жизни

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

А он что ответил? Спал с другой бабой?

Каждый раз когда мы возвращались к этому разговору он говорил что-то разное а потом убежал что предыдущая история вообще не была озвучена и я снова себе придумываю сказки и порчу ему настроение. Каждый раз у меня какие-то галлюцинации и мое недоверие портит наши отношения. Когда я хотела уходить от него после того как он пришел домой после какой-то телки, он меня за руку схватил и начал с отдышкой что-то говорить про новый уровень отношений и что он хочет со мной жить и никто ему кроме меня не нужен. Когда я съехала со своей квартиры временно к нему и мы стали искать квартиру побольше, спустя неделю он переобулся так как мы постоянно ругались, ведь я ждала что он пододет ко мне с разговором о случившемся и пропит сожаление о содеянном, а он себя вел как будто ничего не произошло. Он сказал что я нарушаю вообще все его границы и все таки нам надо жить отдельно так как я источник стресса для него и у него другие вообще приоритеты. Я вообще перестала понимать что происходит. У меня появилась какая-то странная астма, приступы удушья и я сейчас бегаю по врачам и просто переключилась на здоровье. Все врачи говорят что я в идеальном состоянии, но вечером я начинаю задыхаться просто и он мне говорит что я строю из себя жертву. В общем, я себя ущербнее чем сейчас в жизни никогда не чувствовала, пока я вообще не понимаю в какую сторону двинуться

Гость
#11
Гость

Так в чем вопрос? Как сделать так, чтоб он вас тоже полюбил и понял какая вы особенная и единственная? Это маловероятно.по двум причинам - он слишком другого уровня и у него огромнейший выбор, и он охотно этим пользуется, о чем и не скрывал, потому что и не обещал вам ничего . Это вы его так радостно обслуживали, что он думал, что вам это сильно нравится почему бы и не согласиться на этот сервис. Ну а второе, что после измен вы ещё и сами начали его умолять не бросать вас. Даже не знаю, что хуже, второе наверное

Каждый раз когда мы ругаемся я возвращаюсь к теме измены потому что это болит. Но он говорит что может быть если бы я попыталась его понять, если бы я его не стрессовая, если бы узнала его получше и что ему нужно - может он бы и не изменил. От этого еще хуже становиться потому что я начинаю думать что сом ной что-то не так

ПрактичнаяРомантичная
#12

Честно говоря, с вашего рассказа измена не очевидна. Зато очевидно, что ыас рядом с ним плохо.
Я придерживаюсь мысли, что я либо доверяю, либо не живу с мужчиной. Если он потеряет мое доверие, я не смогу с ним жить. Я буду грызть его на ровном месте и себя саму пока не сгрызу. Так и до болезней реальных недалеко.
Кстати, я прощала парням измену и сама же потом его дёргала и мне казалось что он о другой думает, даже если он не думал. И о себе думала, что я недостойная это невыносимо. Мы расстались.
Без доверия я злая мстительная обиженая женщина. Отношения становятся невыносимыми.

Гость
#13
Гость

Каждый раз когда мы возвращались к этому разговору он говорил что-то разное а потом убежал что предыдущая история вообще не была озвучена и я снова себе придумываю сказки и порчу ему настроение. Каждый раз у меня какие-то галлюцинации и мое недоверие портит наши отношения. Когда я хотела уходить от него после того как он пришел домой после какой-то телки, он меня за руку схватил и начал с отдышкой что-то говорить про новый уровень отношений и что он хочет со мной жить и никто ему кроме меня не нужен. Когда я съехала со своей квартиры временно к нему и мы стали искать квартиру побольше, спустя неделю он переобулся так как мы постоянно ругались, ведь я ждала что он пододет ко мне с разговором о случившемся и пропит сожаление о содеянном, а он себя вел как будто ничего не произошло. Он сказал что я нарушаю вообще все его границы и все таки нам надо жить отдельно так как я источник стресса для него и у него другие вообще приоритеты. Я вообще перестала понимать что происходит. У меня появилась какая-то странная астма, приступы удушья и я сейчас бегаю по врачам и просто переключилась на здоровье. Все врачи говорят что я в идеальном состоянии, но вечером я начинаю задыхаться просто и он мне говорит что я строю из себя жертву. В общем, я себя ущербнее чем сейчас в жизни никогда не чувствовала, пока я вообще не понимаю в какую сторону двинуться

В сторону противоположную от него двигайтесь. Измените в ответ и бросьте ***. Здесь должна быть какая то сатисфакция, маленькая женская месть. Нужно выходить из состояния жертвы и стать палачом. А затем сразу же завершить отношения. На этом все. Как полно красоток, так же и полно красавчиков. Крепитесь.

Гость
#14

Ересь

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣Бл*** окуенная сказка на ночь. Нах я аообще сюда зашл

Согласитесь, у девочки, или мальчика написавшего этот текс, есть задатки хорошего рассказчика.

#16

Автор, зачем Вам такие мучительные отношения? Что Вы ждете от них?

#17

Какая жуть. Нужно бежать. Понятно, что жаль, он красивый, так вам нравится, больше такого не встречу и тд…. а какая разница насколько он красив, если он как человек ***? Какая-то женщина будет с ним счастлива? Либо дура, либо ненормальная. После ТАКИХ отношений можно вообще потерять веру в мужчин и потом будет тяжело построить что-то адекватное, будете тащить свой опыт из отношений в отношения. Хрен с ним, переключитесь на себя! Сходите к специалисту, узнайте вообще причину почему вы в таких отношениях оказались и почему вы так СЕБЯ не цените.Поменяйте гардероб, обновите что-то во внешности, это помогает немного хоть самоуверенность поднять. Представьте, что он умер. Полностью игнорьте. Либо можно отомстить как советовали выше. Но месть от девушки, которая не представляет для него никакой ценности - будет бесполезна. Вы подумайте с его позиции, бегает там за ним какая-то, как дурочка во все верит, прощает, еще и будет пытаться больно сделать. Это будет выглядеть жалко. Очень много достойных мужчин, которые смогут сделать вас счастливой по-настоящему

Серена
#18

Автор, если вы включите мозг, отключите мизогинию и поймете, что те другие девушки в его окружении, телефоне и возможно голове, это красивые и стройные девчонки, а не "бабы" и "телки" как вы пишете, мб до вас дойдет, что скорее всего измен было в разы больше, чем вы можете себе представить, особенно если момент с ванной правда. Просто ваш парень *** мужского пола и в этом крое него никто не виноват.

Серена
#19
Гость

Каждый раз когда мы возвращались к этому разговору он говорил что-то разное а потом убежал что предыдущая история вообще не была озвучена и я снова себе придумываю сказки и порчу ему настроение. Каждый раз у меня какие-то галлюцинации и мое недоверие портит наши отношения. Когда я хотела уходить от него после того как он пришел домой после какой-то телки, он меня за руку схватил и начал с отдышкой что-то говорить про новый уровень отношений и что он хочет со мной жить и никто ему кроме меня не нужен. Когда я съехала со своей квартиры временно к нему и мы стали искать квартиру побольше, спустя неделю он переобулся так как мы постоянно ругались, ведь я ждала что он пододет ко мне с разговором о случившемся и пропит сожаление о содеянном, а он себя вел как будто ничего не произошло. Он сказал что я нарушаю вообще все его границы и все таки нам надо жить отдельно так как я источник стресса для него и у него другие вообще приоритеты. Я вообще перестала понимать что происходит. У меня появилась какая-то странная астма, приступы удушья и я сейчас бегаю по врачам и просто переключилась на здоровье. Все врачи говорят что я в идеальном состоянии, но вечером я начинаю задыхаться просто и он мне говорит что я строю из себя жертву. В общем, я себя ущербнее чем сейчас в жизни никогда не чувствовала, пока я вообще не понимаю в какую сторону двинуться

Про границы он прав, сложно уловить в тексте какое у вас обозначение отношений. Вы стали спать по дружбе, спустя время вроде как встречаетесь. А он в курсе, что вы встречаетесь?

Гость
#20
Гость

Было слишком много символов и я не дописала историю. Я думала что задохнусь, потому что к горлу подступил ком и я разучилась вообще дышать на пару минут. Пока я приходила в себя он сходил в душ а потом обвинял меня что я сумасшедшая и схожу с ума и придумаю сказки, и мое недоверие рушит наши отношение и ПРИ МНЕ! свайпнул пару звонков в журнале звонков чтобы их удалить как будто блеять я не знаю что движение влево большим пальцем и отсечивающийся красный цвет означает что он что-то удаляет. Он собрался и уехал и после этого позвонил чтобы мы встретились и поговорили на след день. Придумал несколько историй который одна другую перевирали и я уже уставшая просто притворилась что в какую-то из них поверила со страху что он меня бросит. Да, я понимаю что выбрала себе парня не по зубам и у него очумевший выбор красоток, но я не считаю что я ущербна. Я так е нахожусь в топ 5 сотрудников компании и на меня тоже возлагаются большие надежды+ это у меня самооценка ущербная, но никак не связано с моей внешностью.
Сейчас проблема заключается в том что я простила 2 измены и сама один раз напросилась обратно. Он мне всегда говорил что никого никогда упрашивать не будет потому что нет смысла доверять свое счастье или хорошее настроение людям, потому что люди ущербны и сами не знаю чего хотят, особенно женщины. Он всегда на все мои слезы просто выходил из комнаты и никогда небыл эмпатичным. Теперь я чувствую себя ущербной, чувствую что сама ему дала понять что боюсь расставания, что не хочу оставаться одна. И он этим прекрасно пользуется и манипулирует. При этом всегда говорит мне вещи типа " не сдавайся" " я люблю тебя за то как ты любишь меня" " ты так обо мне заботишься, я боюсь что ты просто однажды исчезнешь" и тд. Но при этом делает все для того чтобы я исчезнула. и я просто не знаю что мне теперь делать.

Я уже не поменяю ничего, мне постоянно кажется что он с кем-то переписывается и постоянно кажется что н где-то там с кем-то там. И я чувствую себя лишней в его жизни

Ну и хорошо, живите и дальше так, ублажайте его. Вы ведь для этого родились, судя по тому как вы с "достоинством" его выгораживаете. Только не вздумайте брыкаться, а то подорвете его доверие на счёт своей любви к нему. И вообще молчите, придверные коврики не имеют права бунтовать.

Было ровно 7
#21

Утопила бы его в ванне . Плачет она . Надо было и телефон утопить .
Чтобы не повадно было . Откуда вы такие терпилы ? Он бьет по правой щеке ,а она левую подставляет .
Почитаешь вуман так предел мечтаний мужчина ,которого все хотят .
Ну,что делать . Сходите к врачу - надо провериться ,раз он таскается не пойми с кем .
Тошнит от этого поста ,простите .
Плакать перестала ,взяла себя в руки . Все его тряпки с балкона спустила и его пинком по лестнице . Желательно голого выгнать и тряпки ему в след . Пусть в подъезде одевается . Я бы так и сделала . Никогда бы меня не забыл . И телефон его летел бы по перилам подъезда . За то бы знал ,что он *** ш к а гуляющая .
Вот ,женщин можно унижать за измены ,а мужчина что особенный ? Устрой ему разгон ,на всю жизнь запомнит.

Гость
#22

Ты просто животное, как и он.

Гость
#23
Гость

Каждый раз когда мы возвращались к этому разговору он говорил что-то разное а потом убежал что предыдущая история вообще не была озвучена и я снова себе придумываю сказки и порчу ему настроение. Каждый раз у меня какие-то галлюцинации и мое недоверие портит наши отношения. Когда я хотела уходить от него после того как он пришел домой после какой-то телки, он меня за руку схватил и начал с отдышкой что-то говорить про новый уровень отношений и что он хочет со мной жить и никто ему кроме меня не нужен. Когда я съехала со своей квартиры временно к нему и мы стали искать квартиру побольше, спустя неделю он переобулся так как мы постоянно ругались, ведь я ждала что он пододет ко мне с разговором о случившемся и пропит сожаление о содеянном, а он себя вел как будто ничего не произошло. Он сказал что я нарушаю вообще все его границы и все таки нам надо жить отдельно так как я источник стресса для него и у него другие вообще приоритеты. Я вообще перестала понимать что происходит. У меня появилась какая-то странная астма, приступы удушья и я сейчас бегаю по врачам и просто переключилась на здоровье. Все врачи говорят что я в идеальном состоянии, но вечером я начинаю задыхаться просто и он мне говорит что я строю из себя жертву. В общем, я себя ущербнее чем сейчас в жизни никогда не чувствовала, пока я вообще не понимаю в какую сторону двинуться

Ты просто ду ра. Расслабься и будь одна лучше

Гость
#24

Дядя,ты спалился на первой же фразе.Ну не стыдно?

Гость
#25

Больше букв, пожалуйста 🤣

#26

много букаф. По теме: это как обвинять кастрюлю, что она сожгла борщ. Круто, но уровень газа включает человек

Гость
#27

Приезжай, мне как раз коврик перед дверью нужен, а то на улице уже грязно, ноги вытирать надо 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: