Гость
Статьи
Я безответно любил …

Я безответно любил девушку, она вышла замуж

я безответно любил девушку, она вышла замуж. Что делать? пожалуйста!!! Только адекватный ответ.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а шо не так? она тебя не любила
забыть! какие другие варианты?

Гость
#2

не судьба) ну или разве что отбить у мужа

Мистер Пельменная
#3

Можешь полюбить другую) Незамужнюю)

Гость
#4

Плакить... Держи салфеточку, утри свои слёзки..
Ну не лезть же в семью, что делать.
Серьёзно?

Солист
#5

Радуйся и жди....годика через 3-5 вернётся,со словами как она ошиблась,ведь ты самый лучший)))

Гость
#6

Танцуй до упаду

Гость
#7

Люби дальше. Женись.Заведи любовницу.

#8

Т10Д (гугл знает)

Гость
#9

Автор, ты серьезно?? Скажи для начала, она хоть знала о твоих чувствах? Если знала, и ей плевать, то забей. Нафиг она нужна. Она тебя отвергла! Ты слышишь? У тебя сразу должна быть к ней неприязнь. Ты себя что ли совсем не любишь? Ты родился свободным, не Умри рабом! Нет зрелища более жалкого, чем человек, испытывающий зависимость от чего-то!! Мозги на место ставь. У тебя уже зависимость.

Гость
#10

Представляй. Когда ложишься спать, как она ложиться со своим мужем. Столько других женщин несчастных, которые достойны любви и счастья в семейной жизни, а ты тут нюни разводишь. Что было, то прошло.

Было ровно 7
#11

Сложно дать какой - то прям оригинальный ответ . Если так крышу рвет ,то сходите к психологу . А лучше в спортзал . Пробежка ,холодный душ . Как подумаете о ней - отжимайся .
Мужчина , каждый сходит с ума по - своему . Но ,жизнь не стоит на месте . Хочешь или нет ,а жить надо ,да без нее . Вышла замуж ,ну счастья ей . Вы поймите лимит жизни ограничен . Пока Вы плачете ,она - живет .
Поэтому колбасить еще будет ,но не долго ,если заняться собой . Сменить все в своей жизни . Вам виднее с чего начать .

Солист
#12
Lezz

Т10Д (гугл знает)

А смысл?
Не проще ли разобраться в том,что пошло не так?!
Но некоторые думать не хотят,идут по лёгкому пути т10д,танцуя на старых граблях)))

Гость
#13

Мужчины любить и страдать не умеют. Через день Вы уже забудете свои страсти. В Вас говорят не нежные чувства, а уязвленное самолюбие, потому что Вас отвергли. Если бы девушка ответила Вам своим расположением, Вы бы уже вчера вбросили её как использованную ветошь. И не вспомнили бы...

#14

А посмеяться над мужчиной, который жалуется форуму на свою безответную любовь, это адекватно? 😄

Гость
#15
Солист

А смысл?
Не проще ли разобраться в том,что пошло не так?!
Но некоторые думать не хотят,идут по лёгкому пути т10д,танцуя на старых граблях)))

Мало информации для того чтобы разобраться. Они может вовсе не знала о его чувствах. Или знала и отвергла. Тогда почему? Может уже была влюблена в другого, а может у автора так изо рта пахнет, что не подойти. Миллион вариантов можно сочинить.

Гость
#16

Теперь ты кyколд.

Было ровно 7
#17
Гость

Теперь ты кyколд.

Лишь бы пукнуть )
Он с ней не имеет ничего общего . И тот факт ,что у нее мужчина его напрягает . А куколдов это наоборот заводит .

Гость
#18

Срочно познакомиться с другой девушкой. Клин клином,как говорится.

Солист
#19
Гость

Срочно познакомиться с другой девушкой. Клин клином,как говорится.

Ага,одну зависимость,заменить другой)))Это как наркоша, у которого отобрали ***,пытается заменить его кокаином)))

Гость
#20

Безответная любовь - это признак человека-невротика. Что делать - идти к психологу, чинить голову. Как по мне, это вообще какое-то очень странное извращение, "любить" того, кому вы не интересны и не нравитесь.

Солист
#21
Солист

Ага,одну зависимость,заменить другой)))Это как наркоша, у которого отобрали ***,пытается заменить его кокаином)))

*** ге рои н

#22
Солист

А смысл?
Не проще ли разобраться в том,что пошло не так?!
Но некоторые думать не хотят,идут по лёгкому пути т10д,танцуя на старых граблях)))

а не так пошло то, что у автора проблема одной женщины

Солист
#23
Lezz

а не так пошло то, что у автора проблема одной женщины

Я на это дело взглянул бы шире,у него не с женщиной проблемы, а с женщинами.Иначе так бы не циклился на ней,имея запасные варианты)))

#24
Солист

Я на это дело взглянул бы шире,у него не с женщиной проблемы, а с женщинами.Иначе так бы не циклился на ней,имея запасные варианты)))

а вот для того, чтобы расциклится и делается Т10Д

Гость
#25

Бабу не надо любить. Ее надо только шпилить.
Никакой другой пользы она не приносит.
Если не шпилится - сразу в лес.

#26

Убейся головой об стену , старый пердун!!!!

Солист
#27
Lezz

а вот для того, чтобы расциклится и делается Т10Д

Т10Д,это полная туфта!
Автору надо сначало разобраться в своей голове,что бы не быть зависимым от женщин,тогда и страдания все пройдут и т10д будет как развлечение и получение удовольствие,а не как лекарство)))

Гость
#28

Безответно , а вы встречались и вообще общались как-то?

Я
#29

К сожалению, надо это принять, попрощаться и забыть о ней.

Гость
#30

Недавно молдован оставившей его хохлушке в щелочку петарду всунул))))))

Поймай ее и сделай так же!

Гость
#31
Гость

а шо не так? она тебя не любила
забыть! какие другие варианты?

Сказать честно, других вариантов нет!

Гость
#32
Гость

не судьба) ну или разве что отбить у мужа

Мы дагестанцы

Гость
#33
Гость

Люби дальше. Женись.Заведи любовницу.

Мы дагестанцы

Гость
#34
Солист

Радуйся и жди....годика через 3-5 вернётся,со словами как она ошиблась,ведь ты самый лучший)))

Надеюсь...

Гость
#35
Гость

Автор, ты серьезно?? Скажи для начала, она хоть знала о твоих чувствах? Если знала, и ей плевать, то забей. Нафиг она нужна. Она тебя отвергла! Ты слышишь? У тебя сразу должна быть к ней неприязнь. Ты себя что ли совсем не любишь? Ты родился свободным, не Умри рабом! Нет зрелища более жалкого, чем человек, испытывающий зависимость от чего-то!! Мозги на место ставь. У тебя уже зависимость.

Она знала! Но она меня не поняла как человека... Я не правильно себя показал

Гость
#36
Я

К сожалению, надо это принять, попрощаться и забыть о ней.

К сожалению... Но забыть на получится.

Гость
#37
Было ровно 7

Сложно дать какой - то прям оригинальный ответ . Если так крышу рвет ,то сходите к психологу . А лучше в спортзал . Пробежка ,холодный душ . Как подумаете о ней - отжимайся .
Мужчина , каждый сходит с ума по - своему . Но ,жизнь не стоит на месте . Хочешь или нет ,а жить надо ,да без нее . Вышла замуж ,ну счастья ей . Вы поймите лимит жизни ограничен . Пока Вы плачете ,она - живет .
Поэтому колбасить еще будет ,но не долго ,если заняться собой . Сменить все в своей жизни . Вам виднее с чего начать .

Мы с ней не будем, не в этой жизни. Не в раю...

Гость
#38
Masha_95

Убейся головой об стену , старый пердун!!!!

Мне 18

Гость
#39
Гость

Безответно , а вы встречались и вообще общались как-то?

Мы виделись пару раз, ну и немного общались

Гость
#40

Что делать? Мозги купить и понять: насильно мил не будешь и она имеет право любить не тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема