Гость
Статьи
Парень с сз

Парень с сз

Встречались с парнем редко. Платил в кафе всегда он, сам же всегда и приглашал. Очень хорошо общались, было много общих тем и взглядов. Показался скромным, на прошлой встрече взял меня за руку. Так и ходили почти весь вечер. У меня такое всегда было когда парень предлагал отношения таким образом. Ну по крайней мере так было с бывшими. Я это поняла как ненавязчивый знак. Еще замечала, что нравлюсь засматривался. Потом решили заговорить за отношения. Как оказалось он сказал что он в поиске и еще не определился. Познакомились на сз. Мол продолжает там общаться и знакомиться, гулять. И это мне все в лицо сказал. Было очень неприятно. Я спокойно отреагировала, только спросила а для чего мы видимся. Он сказал, что просто общаемся, узнаем друг друга. После переключились на другую тему. Попрощались и теперь не пишет) что это было?) у кого подобное было? #общение

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм, а что непонятного? Ты на скамейке запасных и все справедливо. Можешь тоже знакомиться с другими. Вы ж друг другу никто.

Гость
#2

Он с кем то спит
Но я бы после таких разговоров давать не стала
А так было такое,секс за еду, даже не вздумай
Еще они если запали аж распинаются и дифирамбы поют

Гость
#3

У меня такой был. Гнал что любит общаться и знакомиться. Потом обманул. Что любит. Оказалось в итоге. Что у него девушка и куча знакомых еще девушек. Общайтесь но не берите его всерьез

Гость
#4
Гость

Он с кем то спит
Но я бы после таких разговоров давать не стала
А так было такое,секс за еду, даже не вздумай
Еще они если запали аж распинаются и дифирамбы поют

благо у меня есть деньги на то что бы пойти и покушать в кафе и в ресторане) поэтому даже нет такого в планах)))

Гость
#5
Гость

У меня такой был. Гнал что любит общаться и знакомиться. Потом обманул. Что любит. Оказалось в итоге. Что у него девушка и куча знакомых еще девушек. Общайтесь но не берите его всерьез

а он мне уже и не пишет) но правда прошел один день)) у вас сколько эта канитель длилась?

Гость
#6
Гость

Эм, а что непонятного? Ты на скамейке запасных и все справедливо. Можешь тоже знакомиться с другими. Вы ж друг другу никто.

это сейчас нромально так людей на скамейку запасных, а потом что напишет что ли?

Гость
#7
Гость

благо у меня есть деньги на то что бы пойти и покушать в кафе и в ресторане) поэтому даже нет такого в планах)))

Смысли что не содержал,а не то что мне есть нечего
Пока не будет подарки дарить не надо в серьез воспринимать

Было ровно 7
#8

Руки после него хорошо с мылом помойте .

Гость
#9
Гость

а он мне уже и не пишет) но правда прошел один день)) у вас сколько эта канитель длилась?

Длилось полгода. Но близости у нас не было. Сначала не хотел быть парнем. Потом сказал что хочет.потом специально подстроил что я узнала о другой. Через полгода опять всплыл. Опять вещал лапшу. Пытался в кровать затащить. Ничего не получилось . ну и след простыл. Это сейчас мне спокойно. Даже смешно. А тогда мне он сильно нравился. Я думала что люблю. Переживала. Плакала. Страдала.

Гость
#10
Гость

Длилось полгода. Но близости у нас не было. Сначала не хотел быть парнем. Потом сказал что хочет.потом специально подстроил что я узнала о другой. Через полгода опять всплыл. Опять вещал лапшу. Пытался в кровать затащить. Ничего не получилось . ну и след простыл. Это сейчас мне спокойно. Даже смешно. А тогда мне он сильно нравился. Я думала что люблю. Переживала. Плакала. Страдала.

и так же пропадал?) на какой срок?
просто интересно, то что я вообще никак не показала, что меня задело. мне даже смешно стало от такой неопределенности, но интерес конечно потеряла сразу же немного. он это увидел. и пел кстати за то что хочет своего человека найти, семью...) но правда не пишет один день, наверное другую окручивает. после такого спать вообще с ним не собираюсь

Гость
#11
Гость

и так же пропадал?) на какой срок?
просто интересно, то что я вообще никак не показала, что меня задело. мне даже смешно стало от такой неопределенности, но интерес конечно потеряла сразу же немного. он это увидел. и пел кстати за то что хочет своего человека найти, семью...) но правда не пишет один день, наверное другую окручивает. после такого спать вообще с ним не собираюсь

Сколько вам? С 19 до 21 я постоянно знакомилась с парнями на сайтах знакомств. Друзей у меня не было. Подруга была одна и та вышла замуж в 19. Так сказать развлекалась. И кого я только не видела. Никто не хотел серьёзных отношений. Были и нормальные среди них и страшные и странные. Все водили в кафе. Держали за ручку. Потом исчезали . потом появлялись. Все они одинаковые. Если парень любит - он будет рядом вот и все
. ручки Кафешки это все ерунда. Если он то появляется то исчезает это не любовь. Настолько мне надоела эта канитель. Я вообще не общительная и пускать в св жизнь мне всегда тяжело.За того кто задержался я вышла замуж. Потом мучилась очень долго
. могу дать совет выбирать нужно для семьи самого лучшего. А тех кто общается с др девушками. Пропадает надо держаться подальше. А лучше выбирайте любящего! Он сделает вашу жизнь сказкой.

Гость
#12
Гость

Сколько вам? С 19 до 21 я постоянно знакомилась с парнями на сайтах знакомств. Друзей у меня не было. Подруга была одна и та вышла замуж в 19. Так сказать развлекалась. И кого я только не видела. Никто не хотел серьёзных отношений. Были и нормальные среди них и страшные и странные. Все водили в кафе. Держали за ручку. Потом исчезали . потом появлялись. Все они одинаковые. Если парень любит - он будет рядом вот и все
. ручки Кафешки это все ерунда. Если он то появляется то исчезает это не любовь. Настолько мне надоела эта канитель. Я вообще не общительная и пускать в св жизнь мне всегда тяжело.За того кто задержался я вышла замуж. Потом мучилась очень долго
. могу дать совет выбирать нужно для семьи самого лучшего. А тех кто общается с др девушками. Пропадает надо держаться подальше. А лучше выбирайте любящего! Он сделает вашу жизнь сказкой.

я и сама все это понимаю. больше руку не буду давать раньше времени. для меня это важно, честно говоря. у меня так всегда отношения начинались. некоторые просто брали за руку и было ясно. а этот со всеми наверное так. спасибо за совет!

Гость
#13
Гость

Сколько вам? С 19 до 21 я постоянно знакомилась с парнями на сайтах знакомств. Друзей у меня не было. Подруга была одна и та вышла замуж в 19. Так сказать развлекалась. И кого я только не видела. Никто не хотел серьёзных отношений. Были и нормальные среди них и страшные и странные. Все водили в кафе. Держали за ручку. Потом исчезали . потом появлялись. Все они одинаковые. Если парень любит - он будет рядом вот и все
. ручки Кафешки это все ерунда. Если он то появляется то исчезает это не любовь. Настолько мне надоела эта канитель. Я вообще не общительная и пускать в св жизнь мне всегда тяжело.За того кто задержался я вышла замуж. Потом мучилась очень долго
. могу дать совет выбирать нужно для семьи самого лучшего. А тех кто общается с др девушками. Пропадает надо держаться подальше. А лучше выбирайте любящего! Он сделает вашу жизнь сказкой.

мне только одно не понять. для чего говорят, что общается с другими? чтобы я начала его завоевывать? набить цену? чтобы быстрее в койку прыгнула?

Гость
#14
Гость

мне только одно не понять. для чего говорят, что общается с другими? чтобы я начала его завоевывать? набить цену? чтобы быстрее в койку прыгнула?

Я думаю. Чтоб потом сказать что "я же говорил . будет тебе уроком. Не будешь всем верить" мне так и сказали . еще любил говорить: я могу говорить все что захочу.

Гость
#15
Гость

мне только одно не понять. для чего говорят, что общается с другими? чтобы я начала его завоевывать? набить цену? чтобы быстрее в койку прыгнула?

мне так говорил чтоб поняла все несерьезно,а дальше решай сама

Ты проходной вариант

Гость
#16
Гость

Я думаю. Чтоб потом сказать что "я же говорил . будет тебе уроком. Не будешь всем верить" мне так и сказали . еще любил говорить: я могу говорить все что захочу.

ну это как приглашение к необременительным отношениям, я так понимаю. и буду гулять параллельно с кем захочу. он так и сказал, буду присматриваться и искать с кем захочу быть)

не удивительно что он ни разу не был женат к 35 годам

Гость
#17
Гость

Я думаю. Чтоб потом сказать что "я же говорил . будет тебе уроком. Не будешь всем верить" мне так и сказали . еще любил говорить: я могу говорить все что захочу.

а еще мне начал задвигать.... просто я серьезно отношусь к отношениям... все взвешиваю... видимо они такое всегда поют в таких случаях

Гость
#18
Гость

а еще мне начал задвигать.... просто я серьезно отношусь к отношениям... все взвешиваю... видимо они такое всегда поют в таких случаях

Ну хочет вашего тела. А потом сбежать. А держать за руку это психология. Так вы легче пойдете на контакт

Гость
#19
Гость

Ну хочет вашего тела. А потом сбежать. А держать за руку это психология. Так вы легче пойдете на контакт

буду теперь знать

Гость
#20
Гость

Ну хочет вашего тела. А потом сбежать. А держать за руку это психология. Так вы легче пойдете на контакт

и еще на грудь вечно пялился. прям черезчур.

Гость
#21
Гость

и еще на грудь вечно пялился. прям черезчур.

Ну понятно же, с моей грудью разговаривпл и звал гулять

Гость
#22
Гость

Ну хочет вашего тела. А потом сбежать. А держать за руку это психология. Так вы легче пойдете на контакт

они так сваливают на время, когда понимают, что тут не быстро будет и окручивают тем временем другую, а ты в отстое пока?

Гость
#23
Гость

они так сваливают на время, когда понимают, что тут не быстро будет и окручивают тем временем другую, а ты в отстое пока?

Да,они там разбалованые, там много проститу ток сидит, а вы типо дешовые,вот присматривается поведешся или нет

Ага жену там ищет самой то не смешно

Гость
#24
Гость

Да,они там разбалованые, там много проститу ток сидит, а вы типо дешовые,вот присматривается поведешся или нет

Ага жену там ищет самой то не смешно

та бывает пары там образовывают, как пишут в интернете) браки) я хз

Гость
#25
Гость

та бывает пары там образовывают, как пишут в интернете) браки) я хз

Я часто ходила с сз и все не серьезно жалею о этой помойке, реально прогулки
И мч как легкого поведения воспринимают,типо пришла для этого туда

Гость
#26
Гость

Я часто ходила с сз и все не серьезно жалею о этой помойке, реально прогулки
И мч как легкого поведения воспринимают,типо пришла для этого туда

есть такое.

Гость
#27
Гость

Я часто ходила с сз и все не серьезно жалею о этой помойке, реально прогулки
И мч как легкого поведения воспринимают,типо пришла для этого туда

этот вообще вечный холостяк попался. Я когда услышала, что до 35 лет не было долгих отношений хотя бы год удивилась. такой парень... а теперь понимаю почему. ему оно и не надо. бродит как шакал по жизни и все. все что-то ищет,

знаете что больше всего противно? потраченное время. мы с ним гуляли по 4-5 часов.

Гость
#28

Никогда на одном мужопе не зацикливайтесь.

Гость
#29
Гость

Никогда на одном мужопе не зацикливайтесь.

Мне вообще посоветовал найти себе когото другого ,тк он мне не подходит заранее
И я на тебе никогда не женюсь,я в шутку спросила
А я надеялась на чето

Гость
#30
Гость

Мне вообще посоветовал найти себе когото другого ,тк он мне не подходит заранее
И я на тебе никогда не женюсь,я в шутку спросила
А я надеялась на чето

Зато новый без интима купил кольцо и сделал предложение на нг

Гость
#31

Да просто по всем признакам все быдо отлично. Вроде и 4-5 часов не будут просто так общаться люди. И он говорил, что ему нравлюсь. А шакалам все равно другое надо подспудно.

Гость
#32
Гость

Зато новый без интима купил кольцо и сделал предложение на нг

Вот за него и держитесь. Когда парню не жалко денег . то у него все серьёзно

Гость
#33
Гость

этот вообще вечный холостяк попался. Я когда услышала, что до 35 лет не было долгих отношений хотя бы год удивилась. такой парень... а теперь понимаю почему. ему оно и не надо. бродит как шакал по жизни и все. все что-то ищет,

знаете что больше всего противно? потраченное время. мы с ним гуляли по 4-5 часов.

Я потратила 8 лет на одного дебилойда. А мужчина который меня сейчас любит был все это время один. Я думаю. А если б я не тратила этих лет... Встретились бы мы. И женились мы с ним в один год.... Только на разных Да смешно. И дети одногодки

Гость
#34
Гость

Я потратила 8 лет на одного дебилойда. А мужчина который меня сейчас любит был все это время один. Я думаю. А если б я не тратила этих лет... Встретились бы мы. И женились мы с ним в один год.... Только на разных Да смешно. И дети одногодки

А ведь мы тоже сидели на сайтах знакомств. Но судьба нас тогда не свела. А встретились на работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: