Гость
Статьи
Вы б согласились на …

Вы б согласились на такой расклад или нет?

почему? Вопрос к женщинам
Представьте, что молодой человек вам говорит ( а вам обоим уже далеко не 20!): «мы можем вместе жить, но я не намерен пока жениться, брать общее жильё, в ближайшие лет пять, а то и больше, у меня решение моих вопросов: раскрутка бизнеса, покупка жилья моим родителям и так далее. Либо мы живём пока вместе просто так( не женимся , и ты на это даже не намекаешь )и не берём общее жильё ( тоже без проедание мозгов на эту тему «давай-давай, когда»), либо расходимся. Вы б остались так жить, ждать брака и жилья ? Учитывая , что вам, например , через эти «пять лет или даже больше» будет уже за 30 хорошо)) #отношения

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если обеспечивает
Но искала бы варианты еще на стороне

гендерное преступление🍎
#2

Нет, не люблю когда грузят

Гость
#3

Другие НЕ причем. Это твоя жизнь и тебе решать.
Ты сама должна нести ответственность за свою жизнь и никто другой

Летиций Амальгама
#4

Весь вопрос автор, насколько обильно вы будете вкладывать свои деньги в его бизнес. Или вы думали что отделаетесь несвежей вагиной?

Гость
#5

Нет конечно.

Гость
#6

Автор, а в чем смысл такого сожительства для вас? То есть, он получает секс, готовку, уборку, а вы радостное ни**я? Если вы из тех, кому за счастье обслуживать за спасибо мужика, чтоб вас в один день выставили через пару лет, то съезжайтесь.

Гость
#7

А какие плюсы от совместной жизни? Он обеспечивает?
Если нет, то живем отдельно, сама коплю и покупаю себе жилье, зачем он, не понятно.

Светлана
#8

Если вы вместе больше года, значит ищут новую тайком. Скорее всего сидит на сз тайком и общается с кем-то

Светлана
#9
Гость

Да, если обеспечивает
Но искала бы варианты еще на стороне

Обеспечуны собственники, могут и по морде дать если дама на сторону ходит

К
#10

Нет

Гость
#11
Светлана

Обеспечуны собственники, могут и по морде дать если дама на сторону ходит

Вообще не факт
У меня ни одного ревнивого мужика не было, хотя все содержали

Гость
#12

Так! А Вы женщине зачем? На черта? Ради колбаски?!🤣🤣🤣

Гость
#13

Нет. Не надо быть бесплатной дaвалкой и сожилкой для халявщика,который все этого время вас без презерватива будет для секса использовать.
Стоит расстаться. Жить и спать с мужчиной имеет смысл только если он обеспечивает,дарит подарки собирается на вас жениться в скором времени.
Если хоть чего-то из этого нет,он не нужен ,напрасная трата времени

#14

Почему нет. У мня подруга так жила, пока жила у парня, с него была еда, с нее готовка, жили в сьемном жилье платил он. Она за это время купила себе квартиру и выплатила ипотеку) потом сама ушла в свою квартиру жить. Удобно же

Гость
#15

сказать чувак отличный план, но нам не по пути, расклад же ясен

#16
Вау🐈

Почему нет. У мня подруга так жила, пока жила у парня, с него была еда, с нее готовка, жили в сьемном жилье платил он. Она за это время купила себе квартиру и выплатила ипотеку) потом сама ушла в свою квартиру жить. Удобно же

Парень кстати ничего себе не купил, хотя хорошо зарабатывал. Когда они расстались, он сразу женился на другой

#17

Хотя я бы не стала, потому что мне и так есть, где жить.

Гость
#18

Конечно НЕТ! И не из-за общего жилья или возраста (Хотя это тоже важно). Самое главное: ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ! А зачем жить с мужчиной, который тебя не любит, даже не влюблён??? Чтобы обеспечивать ему бесплатный секс и быт, пока он устраивает свою жизнь?? Лучше уйти, немного возможно пострадать (а может и не будет страданий, главное глубоко понять, что у него нет к вам любви, а значит и плакать не о чем) и встретить мужчину, который будет вас любить! А дальше будут и предложение, и свадьба, и общее жильё - все это будет автоматически, если есть любовь.

Гость
#19

А мужчине в чём профит, при таком раскладе? Если только она будет активно шуршать по хозяйству, иначе такая приживалка не нужна.

Гость
#20
Светлана

Обеспечуны собственники, могут и по морде дать если дама на сторону ходит

А зачем даме ходить на сторону, когда ее муж обеспечивает и любит?

Гость
#21
Гость

Автор, а в чем смысл такого сожительства для вас? То есть, он получает секс, готовку, уборку, а вы радостное ни**я? Если вы из тех, кому за счастье обслуживать за спасибо мужика, чтоб вас в один день выставили через пару лет, то съезжайтесь.

бред. он шо, не в состоянии убраться в квартире? или приготовить себе жрачку?😄это ж как он до вас существовал? а про секас вообще не понятно, это ж процесс, где двое вклад делают. или нет? с каких пор это односторонний акт?😄люди вообще епнулись

Гость
#22
Гость

А мужчине в чём профит, при таком раскладе? Если только она будет активно шуршать по хозяйству, иначе такая приживалка не нужна.

Шуршать по дому нахаляву будет твоя мамка, солевой 😀 и то далеко не факт, что ей надо это делать для такого утырка как ты 😀

Гость
#23

Разошлась бы

Гость
#24
Гость

Нет. Не надо быть бесплатной дaвалкой и сожилкой для халявщика,который все этого время вас без презерватива будет для секса использовать.
Стоит расстаться. Жить и спать с мужчиной имеет смысл только если он обеспечивает,дарит подарки собирается на вас жениться в скором времени.
Если хоть чего-то из этого нет,он не нужен ,напрасная трата времени

бг.г. дядя вообще-то в сексе выкладывается больше, чем тетя. вы не знали?) особенно, если тетя еще деревянная немного. тогда вообще боль-печаль

Monika
#25

Почему нет. Я бы ответила что мне тоже бизнес нужно бы подраскрутить и в принципе куча дел. Так что жить если будем то набегами. Милый
))

гендерное преступление🍎
#26
Гость

А мужчине в чём профит, при таком раскладе? Если только она будет активно шуршать по хозяйству, иначе такая приживалка не нужна.

Гейшу изображать, но для тебя даже усеченная опция -- радовать интеллектуальной беседой о бренности бытия и как ей повезло общаться с таким сверхсуществом, ну и чайная церемония с чифиром, как ты любишь

Гость
#27

А где в этом раскладе вы? Есть он, есть его родители, его бизнес, его цели и планы и ЕГО УСЛОВИЯ. Либо так как я сказал, либо расходимся. Ответ очевиден-расходимся. Но вы решайте сами.

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Гейшу изображать, но для тебя даже усеченная опция -- радовать интеллектуальной беседой о бренности бытия и как ей повезло общаться с таким сверхсуществом, ну и чайная церемония с чифиром, как ты любишь

ого. не в бровь, а в глаз😄 как точно дядю средних лет и около расписали. видно, что опыт большой. или наблюдательны)

Гость
#29
гендерное преступление🍎

Гейшу изображать, но для тебя даже усеченная опция -- радовать интеллектуальной беседой о бренности бытия и как ей повезло общаться с таким сверхсуществом, ну и чайная церемония с чифиром, как ты любишь

Таких женщин очень мало, в большинстве случаев, мы имеем дело с приживалкой, желающей забраться к мужчине на шею, причём у него же на хате.

Гость
#30
Гость

Автор, а в чем смысл такого сожительства для вас? То есть, он получает секс, готовку, уборку, а вы радостное ни**я? Если вы из тех, кому за счастье обслуживать за спасибо мужика, чтоб вас в один день выставили через пару лет, то съезжайтесь.

🤣🤣🤣
"радостное ни**я" понравилось!
Надо запомнить)

гендерное преступление🍎
#31
Гость

ого. не в бровь, а в глаз😄 как точно дядю средних лет и около расписали. видно, что опыт большой. или наблюдательны)

Это не дядя, а сверхсущество и я не иронизирую)

Monika
#32
Гость

А где в этом раскладе вы? Есть он, есть его родители, его бизнес, его цели и планы и ЕГО УСЛОВИЯ. Либо так как я сказал, либо расходимся. Ответ очевиден-расходимся. Но вы решайте сами.

Да, это такое пересечение по обстоятельствам. Типа когда у всех найдется свободное время на все про все

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Это не дядя, а сверхсущество и я не иронизирую)

а вот реально интересно. почему именно такой образ встречается чаще всего. в чем причина? Это лень, скука, безволие или разочарованность во всем на свете? Или ограниченность ума? Или все вместе?

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Таких женщин очень мало, в большинстве случаев, мы имеем дело с приживалкой, желающей забраться к мужчине на шею, причём у него же на хате.

Мужчин ценящих такое тоже, это для тонко чувствующих натур.
Я тобой прям зачиталась в теме от 2022 года. Будто я пишу)) Порой.

Возможно с таким, как ты меня как раз устроила бы "филия" -- знаешь, такой сосед по коммуналке, которому без проблем обеспечиваю подачу пищи, потому что вызывает определенные приятные эмоции, всё построено на уважении и тёплых чувствах, наверно даже любви, меня тоже напрягает активное общение, а по настроению -- почему бы и нет. А поболтать с тобой есть о чём, ты интересный и неагресссивный в меру

гендерное преступление🍎
#35
Гость

а вот реально интересно. почему именно такой образ встречается чаще всего. в чем причина? Это лень, скука, безволие или разочарованность во всем на свете? Или ограниченность ума? Или все вместе?

По моим наблюдениям нужна некая батарейка. Условно обозначаю Муза, а это такое эфемерное существо, оно скорее образ, чем имеет реальное воплощение, чтобы его немного растормошить и привести в чувство, но это не электрошоковая терапия, а наподобие бесед Фауста с Мефистофелем, игра-искушение.
Это как "контакт" с высшим существом

Гость
#36

Нет конечно, не согласилась бы. Я всегда знала что я хочу нормальную семью с сильным мужчиной во главе и с хотя бы одним ребенком. Нафиг мне тратить остатки молодости на то, чтобы меня юзал какой-то ушлый мужик пока зарабатывает себе на красивую жизнь (без меня, естественно, разбогатеет и купит себе красотку молодую, чтобы жениться-плодиться) и на жилье своим предкам.

Пускай ищет другую ду ру, их полно, готовых под мужика гнуться как угодно, лишь бы вцепиться в хоть какие-нибудь штаны. Правда они так или иначе проблемные обычно, но я думаю ушлые мужики готовы к таким издержкам, главное же сэкономить. Да и какая им разница, это все равно временная женщина на "потр*хать пока решаю свои вопросы".

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Мужчин ценящих такое тоже, это для тонко чувствующих натур.
Я тобой прям зачиталась в теме от 2022 года. Будто я пишу)) Порой.

Возможно с таким, как ты меня как раз устроила бы "филия" -- знаешь, такой сосед по коммуналке, которому без проблем обеспечиваю подачу пищи, потому что вызывает определенные приятные эмоции, всё построено на уважении и тёплых чувствах, наверно даже любви, меня тоже напрягает активное общение, а по настроению -- почему бы и нет. А поболтать с тобой есть о чём, ты интересный и неагресссивный в меру

Правильно! Читайте! Пока это всё не потёрли...
И вы очень верно сказали "в меру"! Чувство и правильное ощущение меры - очень ценная и редкая в наше время добродетель. Скольких людей, буквально, губит неумеренность, причём, в самых разных сферах жизни и в самых многообразных своих проявлениях.

Гость
#38
Гость

Вообще не факт
У меня ни одного ревнивого мужика не было, хотя все содержали

Плюсую. Но давайте не будем разочаровывать неудачниц, которые никому настолько не были нужны чтобы в них вкладываться. Пускай продолжают верить, что женщины, которых содержат, ползают перед мужиками на пузе, выпрашивают на прокладки на коленях каждый месяц и регулярно получают по лицу)

Гость
#39
Monika

Почему нет. Я бы ответила что мне тоже бизнес нужно бы подраскрутить и в принципе куча дел. Так что жить если будем то набегами. Милый
))

А смысл?

Гость
#40
Гость

бред. он шо, не в состоянии убраться в квартире? или приготовить себе жрачку?😄это ж как он до вас существовал? а про секас вообще не понятно, это ж процесс, где двое вклад делают. или нет? с каких пор это односторонний акт?😄люди вообще епнулись

Нет, ты не прав, секас - это процесс, который нужен исключительно мужчинам, но не женщинам. Так что вклад в данном случае делают женщины

Гость
#41
Гость

бг.г. дядя вообще-то в сексе выкладывается больше, чем тетя. вы не знали?) особенно, если тетя еще деревянная немного. тогда вообще боль-печаль

Дядя выкладывается - дядя и получает. Женщине секс не нужен

гендерное преступление🍎
#42
Гость

Правильно! Читайте! Пока это всё не потёрли...
И вы очень верно сказали "в меру"! Чувство и правильное ощущение меры - очень ценная и редкая в наше время добродетель. Скольких людей, буквально, губит неумеренность, причём, в самых разных сферах жизни и в самых многообразных своих проявлениях.

Да я поэтому принялась активно читать, а то налетят сумасшедшие представители полиции нравов и потрут такие ценные для меня мысли.

Да, с тобой и со мной надо знать чувство меры, почему и написала именно "гейша", чтобы присутствовала "ритуальная часть" позволяющая варьировать оттенки полутонов и не нарушать личных границ, это самая правильная линия поведения с тобой -- очень деликатная, уважительная, задобренная вкусной кормёжкой. Настоящий Дракон, как в восточных сказках -- мудр и себе на уме, тем и опасен и одновременно щекочит нервы) ну и периодически меняешь кожу, "трансформации" проходишь, в эти моменты наиболее уязвим. Это надо тоже учитывать

Гость
#43
Гость

Плюсую. Но давайте не будем разочаровывать неудачниц, которые никому настолько не были нужны чтобы в них вкладываться. Пускай продолжают верить, что женщины, которых содержат, ползают перед мужиками на пузе, выпрашивают на прокладки на коленях каждый месяц и регулярно получают по лицу)

Так, они, в большинстве случаев, правы:))

Гость
#44
гендерное преступление🍎

Да я поэтому принялась активно читать, а то налетят сумасшедшие представители полиции нравов и потрут такие ценные для меня мысли.

Да, с тобой и со мной надо знать чувство меры, почему и написала именно "гейша", чтобы присутствовала "ритуальная часть" позволяющая варьировать оттенки полутонов и не нарушать личных границ, это самая правильная линия поведения с тобой -- очень деликатная, уважительная, задобренная вкусной кормёжкой. Настоящий Дракон, как в восточных сказках -- мудр и себе на уме, тем и опасен и одновременно щекочит нервы) ну и периодически меняешь кожу, "трансформации" проходишь, в эти моменты наиболее уязвим. Это надо тоже учитывать

Вы даже можете особенно понравившиеся фрагменты копипастить и заносить в цитатник:))

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Вы даже можете особенно понравившиеся фрагменты копипастить и заносить в цитатник:))

Я запомню, да мне и запоминать даже особенно не надо, все твои размышления отзывается и ложится на мои же мысли, так что твои слова теперь навсегда со мной) Знаешь, как оказалось, редко вообще что-то перечитываю и парфюм, когда заканчивается не повторяю, вкусы меняются, в общем, всё течет, все меняется, но что-то выкристаллизовывается) Знаешь, как некие алхимические стадии-этапы, ты, наверно, уже переходишь к Рубедо)

Кстати, читая ту тему, поэтому меня и удивили твои давние переживания, ведь ты прекрасно понимал, что был как "орудием судьбы", но не можешь это до конца принять, видимо, и это привело, если называть вещи своими именами, к навязчивой идее. Вот что для меня любопытно до сих пор в тебе

гендерное преступление🍎
#46
Гость

Вы даже можете особенно понравившиеся фрагменты копипастить и заносить в цитатник:))

Ну хорошо, если так намекаешь, занесу в файл-блокнотик, куда раньше копировала Недобаффетовские изречения)) парочку мыслишек
Не думала, что кто-то ещё удостоится такого))
Ты и правда, подарок судьбы

Светлана
#47
Гость

А зачем даме ходить на сторону, когда ее муж обеспечивает и любит?

Спросите у изменщиков, у которых жена красивая и хозяйственная, все по дому делает

Гость
#48
гендерное преступление🍎

Ну хорошо, если так намекаешь, занесу в файл-блокнотик, куда раньше копировала Недобаффетовские изречения)) парочку мыслишек
Не думала, что кто-то ещё удостоится такого))
Ты и правда, подарок судьбы

Подарки Судьбы, безусловно, нужно ценить и быть ей благодарным, однако, в определённых случаях следует найти в себе силы отказаться от такого подарка, если он для тебя видится излишне дорогим (разумеется, вежливо поблагодарив, при этом:)). Как приличной девушке стоит отказаться от условного бриллиантового колье, когда подобный подарок неуместен...
Я часто, в этой связи, вспоминаю один поучительный для себя эпизод, случившийся у меня глазах у церковной паперти. Один нищий, после того, как некий респектабельный человек протянул ему , от щедрот своих, "тысячную" купюру, поблагодарив, со смирением отказался, сказав: "Мне столько не отмолить!.. Не найдётся ли у вас, добрый человек, чего-нибудь помельче?..."...

Гость
#49

Нет, я бы не согласилась. Он будет тратить ваше время и сразу уже объявил об этом

гендерное преступление🍎
#50
Гость

Подарки Судьбы, безусловно, нужно ценить и быть ей благодарным, однако, в определённых случаях следует найти в себе силы отказаться от такого подарка, если он для тебя видится излишне дорогим (разумеется, вежливо поблагодарив, при этом:)). Как приличной девушке стоит отказаться от условного бриллиантового колье, когда подобный подарок неуместен...
Я часто, в этой связи, вспоминаю один поучительный для себя эпизод, случившийся у меня глазах у церковной паперти. Один нищий, после того, как некий респектабельный человек протянул ему , от щедрот своих, "тысячную" купюру, поблагодарив, со смирением отказался, сказав: "Мне столько не отмолить!.. Не найдётся ли у вас, добрый человек, чего-нибудь помельче?..."...

Ну тут я придерживаюсь принципа: дают -- бери.
Это же подарок, а не крест, тут я разделяю))
Брильянтовое колье точно не крест, как и 1000 рублей.
А дающему, точно зачтётся