Гость
Статьи
Женатый мужчина (не …

Женатый мужчина (не кидайте тапками) как быть

Добрый вечер. Помогите советом, как быть (может у кого то было). Я буду писать кратко потому, что не умею объяснять. Устроилась на работу, привлек мужчина, самое грустное он женат и старше меня. Я к нему не подкатываю да и связь мы не поддерживаем(просто привлекает во внешности и все).Самое грустное то, что походу я сама не умею выбирать мужчин. Нравился алкоголик, бабник, трус, который за девушку не может постоять, а вот и женатый мужчина..... Я девушка симпатичная (ухажеры есть, но они не цепляют). Даже не знаю что делать наверно психологическая травма.... не знаю... хочется больше вообще не на кого смотреть, потому что с каждым разом все хуже....

Грустный человек
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть и общаться только по рабочим вопросам. Здесь только одно единственонное верное решение.

Гость
#2

Не стоит строить свое счастье на несчастии других.

Грустный человек
#4
Гость

Не стоит строить свое счастье на несчастии других.

Я и не строю, я стараюсь избегать и не смотреть, у меня вопрос почему попадаются у меня всегда такие мужчины(

Грустный человек
#5
Гость

Забыть и общаться только по рабочим вопросам. Здесь только одно единственонное верное решение.

Это я и так понимаю) Но вопрос в другом даже не в женатике

#6

🤮

Иван
#7

всем девушкам нравятся бабники и алкоголики, отрицать не надо, вы любите острые ощущения, а не скучных и правильных.

Гость
#8

К психологу идти и разбираться со всем этим

Гость
#9
Иван

всем девушкам нравятся бабники и алкоголики, отрицать не надо, вы любите острые ощущения, а не скучных и правильных.

Глупость

Гость
#10
Грустный человек

Я и не строю, я стараюсь избегать и не смотреть, у меня вопрос почему попадаются у меня всегда такие мужчины(

Честно скажу не знаю. Вам скорее всего нужно копаться в себе. Почему в вашей жизни попадаются такие мужчины.... Дело не в мужчинах вас окружающих точно. Они везде одинаковы. Плюс - минус. Как то вы себя так ставите, или ведете, или выглядите. Что привлекаете именно таких. Копаться нужно в себе. Анализировать, что-то менять.

Иван
#11
Гость

Глупость

почему глупость, это факт. Почему столько баб ругаются на рукоприкладство и алкоголиков. А про обычных парней пишут что им скучно и им просто изменяют. Может есть исключение, но большинство таких.

Грустный человек
#12
Иван

всем девушкам нравятся бабники и алкоголики, отрицать не надо, вы любите острые ощущения, а не скучных и правильных.

Почему? мне и понравился (как по вашему скучный), а оказался трус и постоять за девушку не может. возможно я его идеализировала когда влюблена была, но я разочаровалась честно.

Гость
#13
Грустный человек

Я и не строю, я стараюсь избегать и не смотреть, у меня вопрос почему попадаются у меня всегда такие мужчины(

Они не попадаются. Ты их выбираешь. Невольно, но выбираешь. Почему- вопрос к психологу. Узнать причину легко. Возможно всю жизнь так и будут нравиться неподходящие мужчины. Что делать- следующий вопрос. Тут психолог может тоже помочь. Но решать тебе.

Грустный человек
#14
Гость

К психологу идти и разбираться со всем этим

Эх толкового найти еще.... Хочется поддержки, а тут кидают тапками. Я с мужчиной с этим не буду и мне женатый не нужен головой понимаю я еще не ослепла и уводить. Простите я себя уважаю. Любящий мужчина обязательно не посмотрит на сторону какая девушка не была.

Грустный человек
#15
Гость

Глупость

Я автор я поддерживаю этот комментарий

Иван
#16
Грустный человек

Почему? мне и понравился (как по вашему скучный), а оказался трус и постоять за девушку не может. возможно я его идеализировала когда влюблена была, но я разочаровалась честно.

а почему он должен вас защищать? если потом он будет инвалидом, зато он вас защитил, но случилось так что он останется инвалидом, то вы ведь уйдёте, а его жизни будет конец. Поэтому не вижу смысла защищать пока вы не женаты и нет детей.

Грустный человек
#17
Гость

Честно скажу не знаю. Вам скорее всего нужно копаться в себе. Почему в вашей жизни попадаются такие мужчины.... Дело не в мужчинах вас окружающих точно. Они везде одинаковы. Плюс - минус. Как то вы себя так ставите, или ведете, или выглядите. Что привлекаете именно таких. Копаться нужно в себе. Анализировать, что-то менять.

Да нет дело не в том что они попадаются а почему я на них обращаю внимание...(.алкоголика, я поняла давно ,я хотела спасти я была еще подростком) Потом решила найти хорошего парня поначалу все хорошо, но оказалось ... Я просто на примере своей жизни.

Гость
#18
Иван

всем девушкам нравятся бабники и алкоголики, отрицать не надо, вы любите острые ощущения, а не скучных и правильных.

Не правда. У меня в семье нет никого выпивающего. Я алкоголика идентифицирую сразу и вообще не воспринимаю как мужчину. Я даже как человека его в полной мере не воспринимаю. Это для меня неполноценность.

Иван
#19
Гость

Не правда. У меня в семье нет никого выпивающего. Я алкоголика идентифицирую сразу и вообще не воспринимаю как мужчину. Я даже как человека его в полной мере не воспринимаю. Это для меня неполноценность.

про алкоголика написали, а про бабника ничего, значит согласны.

Грустный человек
#20
Иван

а почему он должен вас защищать? если потом он будет инвалидом, зато он вас защитил, но случилось так что он останется инвалидом, то вы ведь уйдёте, а его жизни будет конец. Поэтому не вижу смысла защищать пока вы не женаты и нет детей.

Я не в этом имею защиту (в драку). А в общем плане поддержки защиты.И мы как бы поженились...Но я не стала указывать про это, так как темы не касается.

Гость
#21
Грустный человек

Да нет дело не в том что они попадаются а почему я на них обращаю внимание...(.алкоголика, я поняла давно ,я хотела спасти я была еще подростком) Потом решила найти хорошего парня поначалу все хорошо, но оказалось ... Я просто на примере своей жизни.

А сколько вам лет?

Иван
#22
Грустный человек

Я не в этом имею защиту (в драку). А в общем плане поддержки защиты.И мы как бы поженились...Но я не стала указывать про это, так как темы не касается.

это не защита тогда, а поддержка называется. А зачем тогда выходили замуж? если напишите что он был хорошим, значит вы его таким сделали.

Грустный человек
#23
Иван

про алкоголика написали, а про бабника ничего, значит согласны.

Я автор, у меня тоже алкоголиков не было в семье! Я выше написала почему понравился, я была подростком он был старше меня ему нравилось пить..... дальше будущее рассказывать не буду кем он стал темы не касается.

Гость
#24
Грустный человек

Я и не строю, я стараюсь избегать и не смотреть, у меня вопрос почему попадаются у меня всегда такие мужчины(

Вы себя сами так настроили

Грустный человек
#25
Гость

Вы себя сами так настроили

По подробнее можно

Иван
#26
Грустный человек

По подробнее можно

а ваши ухажеры нормальные? спокойные?

Грустный человек
#27
Иван

а ваши ухажеры нормальные? спокойные?

Ухажёры бывают разные. Если вы про мужчин которых (я ко-бы выделила в теме, то они на друг друга вообще не похожи. типажи разные, характеры тоже.

Иван
#28
Грустный человек

Ухажёры бывают разные. Если вы про мужчин которых (я ко-бы выделила в теме, то они на друг друга вообще не похожи. типажи разные, характеры тоже.

ну и почему ни один вам не нравится?

Гость
#29
Грустный человек

Я и не строю, я стараюсь избегать и не смотреть, у меня вопрос почему попадаются у меня всегда такие мужчины(

Потому что по каким то причинам считаете себя недостойной приличных мужчин. Надо голову идти проверять у специалиста, мы вам не сможем ответить на этот вопрос.

Гость
#30
Иван

всем девушкам нравятся бабники и алкоголики, отрицать не надо, вы любите острые ощущения, а не скучных и правильных.

Они нравятся только больным на голову девушкам, не надо всех стричь под одну гребёнку.

Грустный человек
#31
Иван

ну и почему ни один вам не нравится?

Ну бывает то внешне не нравится, не характером, не цепляет вообще. Я думаю у всех так. Я не просто вот он хороший я влюбилась. так не бывает же ...

Грустный человек
#32
Гость

Потому что по каким то причинам считаете себя недостойной приличных мужчин. Надо голову идти проверять у специалиста, мы вам не сможем ответить на этот вопрос.

Я считаю достойна хорошего мужчину, думаю не в этом причина...Но мне хоть легче стало, уже не нравиться женатый отлегло =D

Гость
#33
Грустный человек

Я считаю достойна хорошего мужчину, думаю не в этом причина...Но мне хоть легче стало, уже не нравиться женатый отлегло =D

А чего тогда цепляешься за алкашню и женатиков? Если считаешь себя достойной лучшего, ты бы на подобный шлак и внимания бы не обратила. Я,например, весь шлак считаю ниже себя по уровню и они для меня просто невидимы.

Грустный человек
#34
Гость

А чего тогда цепляешься за алкашню и женатиков? Если считаешь себя достойной лучшего, ты бы на подобный шлак и внимания бы не обратила. Я,например, весь шлак считаю ниже себя по уровню и они для меня просто невидимы.

На алкашей не смотрю это было в подростковом возрасте, ну *** этот сброт бомжей. Тут писанина нужна, чтоб объяснять. Просто так получилось мой типаж внешности и понравился, а оказался женат. Ну я не бегу отвоевывать, мне не надо этих интриг. тем более я ему не интересна. Просто хотелось понять почему так происходит... Ну тут реально нужен либо человек толковый, либо психолог.

Захария
#36
Грустный человек

Я не в этом имею защиту (в драку). А в общем плане поддержки защиты.И мы как бы поженились...Но я не стала указывать про это, так как темы не касается.

Как бы поженились?
Это как?

Юлия
#37

Разобраться с психологом, почему тянет на отношения без обязательств (с женатым мужчиной), которые для вас по ощущениям уступают обычным (в тему про «не кидайте тапком»). Такие отношения легче, и при симпатичной внешности можно просто полюбоваться и пройти мимо не сильно парясь, а можно заинтересоваться если есть потребность. Вот нужно разбираться, откуда потребность и что в жизни не закрыто, и почему так.

Человек
#38
Захария

Как бы поженились?
Это как?

Как и все любила и на многое закрывала глаза,но чем старше становишься то понимаешь что не любовью тут и не пахло. Много писать ...

Захария
#39
Человек

Как и все любила и на многое закрывала глаза,но чем старше становишься то понимаешь что не любовью тут и не пахло. Много писать ...

Так поженились просто напросто?
Ну и к чему тут как бы..
Поженились, развелись...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: