Гость
Статьи
Мужчины каких …

Мужчины каких национальностей самые горячие?

Как по мне, то это явно южные народы с горячей кровью, но уж никак не северные) И уж точно не славянские мужчины. А по вашему мнению кто?

319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263
Miss Blonde💖

1. В моем понимании, привлекательно, когда нос такого размера, что он гармонично выглядит на конкретном лице. Не обязательно прям орлиный. Не всем лицам идут короткие носы, как у пекинесов. В рыжей жиденькой бороде на подбородке в чем привлекательность? Меня наоборот, отталкивает. Борода должна быть или нормальная ухоженная или вообще никакой.
2. Вы серьезно считаете, что дело в причёске? Там конкретно черты лица как у пекинеса, опять этот миниатюрный нос на большом одутловатом лице.
3. Где там Антонио Бандерос?? Он скорее похож на ацтеков или индейцев. Увидеть в нем Бандероса можно разве что после нескольких бутылок текилы😅
4. Это не мой любимый типаж, просто их всех он самый более менее. Все равно что-то в нем отталкивает, какие-то азиатские черты.

Я понимаю, что эти мужчины - не модели. Но вы сами попросили меня конкретно ответить, почему они для меня страшные. И суть в том, что в Италии и Испании, а также среди латиносов, например, самые обычные мужчины обычных профессий часто выглядят как модели.

кто твой любимый типаж?

Гость
#264
Miss Blonde💖

Вы серьезно считаете, что женщины текут только от размера и обычных примитивных телодвижений? Я не знаю как вам, а мне нужно все в комплексе: и движения и прикосновения и позы и фантазии и темперамент и слова и атмосфера. Это же не гвоздь забить 😅Возбуждение у женщин начинается вообще изначально в голове, мыслях, а не там где многие мужики думают.
Что толку от просто большого агрегата, который просто делает примитивные движения? Это физкультура. А важно довести женщину до такой влажности, до такого исступления, что и оргазмы будут ярче 😉
И насчёт вашего примера про танцы: наши славянские мужчины могут походить на латиноамериканские танцы, обучиться движениям, но вы правильно заметили, для этого нужна ещё и хорошая память для запоминания движений и ещё много усилий. А сами латиносы? Вы думаете они все ходят на танцы? Думают о движениях? Нет, им достаточно включить музыку и они сами идут в пляс без всякого обучения, у них это в крови и делают они это очень круто! 😅Вот и вся разница!

русские мужчины это не латиносы. совершенно разные.
а народы крайнего севера вообще антисексуальные

Гость
#265
Miss Blonde💖

Вы серьезно считаете, что женщины текут только от размера и обычных примитивных телодвижений? Я не знаю как вам, а мне нужно все в комплексе: и движения и прикосновения и позы и фантазии и темперамент и слова и атмосфера. Это же не гвоздь забить 😅Возбуждение у женщин начинается вообще изначально в голове, мыслях, а не там где многие мужики думают.
Что толку от просто большого агрегата, который просто делает примитивные движения? Это физкультура. А важно довести женщину до такой влажности, до такого исступления, что и оргазмы будут ярче 😉
И насчёт вашего примера про танцы: наши славянские мужчины могут походить на латиноамериканские танцы, обучиться движениям, но вы правильно заметили, для этого нужна ещё и хорошая память для запоминания движений и ещё много усилий. А сами латиносы? Вы думаете они все ходят на танцы? Думают о движениях? Нет, им достаточно включить музыку и они сами идут в пляс без всякого обучения, у них это в крови и делают они это очень круто! 😅Вот и вся разница!

Восточный базар! Что конкретно они такого делают я так и не поняла🤷 вы либо один из них, либо сами стали как ваши любимцы)

Гость
#266
Miss Blonde💖

Как раз таки обращают, но я предпочитаю невысоких. Ну и зачем мне его умение кататься на коньках и сноуборде ?😅Очень важный навык в отношениях

Так это показатель отличных физической формы и пластики, это во-первых.
Я сама умею и люблю кататься на всем перечисленном, это во-вторых.
Только на Вумене большинство не умеют кататься вообще ни на чем и этим гордятся, это в-третьих.

Гость
#267
Гость

кто твой любимый типаж?

А ты тоже мелкописечник раз мелкие бабешки привлекают ? С высокой , длинноногой не справишься ... бедняжка ... приходится трахать бабешек, которые на рождественскую индейку похоже в пастели ...

Гость
#268
Гость

А ты тоже мелкописечник раз мелкие бабешки привлекают ? С высокой , длинноногой не справишься ... бедняжка ... приходится трахать бабешек, которые на рождественскую индейку похоже в пастели ...

ты *** что ли? где я писал, что мне нравятся мелкие. как раз наоборот. и член у меня вполне нормальной длины. Не суди всех по своему пашеньке, леприкониха туполобая😄

Гость
#269
Гость

Неправда: если человек в юности и детстве не танцевал регулярно, он не сможет делать это хорошо, став взрослым.
И далеко не все латиносы хорошо танцуют.

Конечно далеко не все, а те кто классно танцуют уже не вешают лапшу на уши как автор, потому что это реально труд, тренировки, растяжения и т.д. , дорогие костюмы, одной пластики мало🤷

НоыВоигура
#270
Miss Blonde💖

Можно сказать и так 😅Но это реально секс и оргазмы другого уровня 😉 Это такой ураган страсти и чувственности, что шоу кабаре отдыхает 🤩

Ураган в постели подходит не всем женшинам. Например,у моей любимой,если сразу налететь на нее как ураган и начать долбить как отбойный молоток,у нее всё возбуждение немедленно обнулится. Ей нравится когда я очень неспеша начинаю,небыстро,неглубоко. Ускорится нужно только перед самым ее оргазмом,затем,когда оргазм наступил ,я должен вообще перестать двигаться и лежать ,не высовывая,через пару минут,можно опять начинать неспеша,и таким образом мы можем хоть целый час тра.хаться,но можем и за 10 минут всё закончить.

Гость
#271
Гость

Конечно далеко не все, а те кто классно танцуют уже не вешают лапшу на уши как автор, потому что это реально труд, тренировки, растяжения и т.д. , дорогие костюмы, одной пластики мало🤷

Естественно.
Я тоже занималась в юности, это воля и труд на 70% и только на 30% врожденные данные.

Гость
#272
Miss Blonde💖

Ну секс вам интересен чисто номинально для галочки? Или вы прямо горите от желания?

Мне, в принципе, не нужен секс для галочки, я таким никогда не занималась.

#275
Гость

Ты не Джоли и не шакира . При росте 1.65 все равно короткие ноги ... короче на фоне высоких и шикарных женщин тебя и незаметно... я думала, ну заурядная, ну белобрысая , ну так хоть фигурой возьмёт , а тут и тело в 1.65 🤦🏻‍♀️ Короче , не навязывайте обыденную моль во что-то необыкновенное . Неужели ты думаешь что если по улице одновременно пойдёт высокая красотка Шейк и ты на тебя кто-то обратит внимание на ее фоне ? 😂

Представьте себе, очень многим мужчинам нравятся именно невысокие девушки. И да, у меня стройные и длинные ноги, красивая попа и все что надо

Гость
#276
Miss Blonde💖

Представьте себе, очень многим мужчинам нравятся именно невысокие девушки. И да, у меня стройные и длинные ноги, красивая попа и все что надо

а парик где брала?

Гость
#277
НоыВоигура

Пусть я-горбоносый,пусть бородатый,зато седых волос почти нет,фигура отличная,ни жира,ни пуза в 58 лет))
https://postimg.cc/9z4thJW1

Странно, что тетки проигнорили этот пост с фото. Тут не каждый до цифры в 60 доползет, не говоря про гуд физ форму.

Гость
#278
Гость

Странно, что тетки проигнорили этот пост с фото. Тут не каждый до цифры в 60 доползет, не говоря про гуд физ форму.

там сиськи третьего размера😄

Ьтсог
#279
Miss Blonde💖

Каких именно мужчин интересуют азиатки?) Вы про престарелых американцев и про филиппинок, которым все равно лишь бы с кем, главное - чтобы был белый иностранец и при деньгах и мог прокормить всю ее родню? Ну про таких я в курсе, славянские мужики тоже любят таких филиппинок. Те, кто закомплексован и не может привлечь женщину не кошельком, а харизмой - выбирают таких женщин, которые на самом деле расчётливы и идут на это чтобы улучшить условия жизни. Кстати, такие вот славянские мужики ещё любят ездить в всякие Таиланды, по той же причине - там наверняка и недорого могут позажигать с местными дамами, которые идут на это от безысходности и условий жизни. Они быстро идут на контакт и выполняют все прихоти. Конечно, а ты попробуй завлечь уверенную в себе, зарабатывающую, образованную славянку - ее завлекать придётся не кошельком, а харизмой, а это куда сложнее. Вот я заметила, что именно закомплексованные мужики (вне зависимости от дохода) любят азиаток из за того, что их воспринимают как более «покладистых». Даже Гарри Поттер (который был ботаном) по сюжету встречался с азиаткой.
Так вот, если мужчина уверенный в себе, харизматичный, ему это не нужно. Я живу в Европе и вижу, что здесь азиатки - воспринимаются как «туристки гринго» и никого тут особо не интересуют как женщины. Ну а те азиатки, которые здесь живут - обычно тусуются своей общиной и местных мужчин вообще не интересуют.

Удивительно, как ваша голова набита расхожими расистскими стереотипами и обобщениями, и вы этого даже не замечаете.

С пониманием текста у вас тоже, по-видимому, проблемы. Я вам ясно написал, что азиатские женщины нравятся ВСЕМ (или почти всем) мужчинам, ЖИВУЩИМ на Дальнем Востоке. То есть речь шла не о туристах, не об азиатках в Европе, не о каких-то мифических американцах с набитым кошельком. Речь идёт о мужчинах самого разнообразного внешнего вида, этнического состава, характера, финансового положения, и т.п.

#280
Гость

Конечно далеко не все, а те кто классно танцуют уже не вешают лапшу на уши как автор, потому что это реально труд, тренировки, растяжения и т.д. , дорогие костюмы, одной пластики мало🤷

Вообще-то про латиноамериканские танцы это пример был. Но окей, рассмотрим этот пример: возьмём русского, который занимался этими танцами, ходил на занятия и латиноса, который специально этому не учился. И включим зажигательную музыку. Все равно латинос в движениях и темпераменте даст фору русскому, который в уме напряжённо вспоминает движения. В латиносах нет напряжённости, они раскрепощённые

#281
Гость

Ты не Джоли и не шакира . При росте 1.65 все равно короткие ноги ... короче на фоне высоких и шикарных женщин тебя и незаметно... я думала, ну заурядная, ну белобрысая , ну так хоть фигурой возьмёт , а тут и тело в 1.65 🤦🏻‍♀️ Короче , не навязывайте обыденную моль во что-то необыкновенное . Неужели ты думаешь что если по улице одновременно пойдёт высокая красотка Шейк и ты на тебя кто-то обратит внимание на ее фоне ? 😂

Слушай, я живу в Европе и здесь все девушки примерно такого роста как я. Или есть даже ниже.Так что не рассказывай чушь. Я очень даже выделяюсь, ещё и блондинка натуральная. Высокие девушки скорее здесь как исключение. Даже среди знаменитостей куча невысоких и это не мешает им быть привлекательными. И что, что я не Шакира и Джоли? Они что - сверхсущества какие-то? Да, я не знаменита, но это не мешает мне быть привлекательной

#282
Гость

Неправда: если человек в юности и детстве не танцевал регулярно, он не сможет делать это хорошо, став взрослым.
И далеко не все латиносы хорошо танцуют.

Очень даже могут, это у них в крови! Им не обязательно в танцевальные школы ходить для этого

Гость
#283
Miss Blonde💖

Слушай, я живу в Европе и здесь все девушки примерно такого роста как я. Или есть даже ниже.Так что не рассказывай чушь. Я очень даже выделяюсь, ещё и блондинка натуральная. Высокие девушки скорее здесь как исключение. Даже среди знаменитостей куча невысоких и это не мешает им быть привлекательными. И что, что я не Шакира и Джоли? Они что - сверхсущества какие-то? Да, я не знаменита, но это не мешает мне быть привлекательной

В холостане?

Гость
#284
Miss Blonde💖

Каких именно мужчин интересуют азиатки?) Вы про престарелых американцев и про филиппинок, которым все равно лишь бы с кем, главное - чтобы был белый иностранец и при деньгах и мог прокормить всю ее родню? Ну про таких я в курсе, славянские мужики тоже любят таких филиппинок. Те, кто закомплексован и не может привлечь женщину не кошельком, а харизмой - выбирают таких женщин, которые на самом деле расчётливы и идут на это чтобы улучшить условия жизни. Кстати, такие вот славянские мужики ещё любят ездить в всякие Таиланды, по той же причине - там наверняка и недорого могут позажигать с местными дамами, которые идут на это от безысходности и условий жизни. Они быстро идут на контакт и выполняют все прихоти. Конечно, а ты попробуй завлечь уверенную в себе, зарабатывающую, образованную славянку - ее завлекать придётся не кошельком, а харизмой, а это куда сложнее. Вот я заметила, что именно закомплексованные мужики (вне зависимости от дохода) любят азиаток из за того, что их воспринимают как более «покладистых». Даже Гарри Поттер (который был ботаном) по сюжету встречался с азиаткой.
Так вот, если мужчина уверенный в себе, харизматичный, ему это не нужно. Я живу в Европе и вижу, что здесь азиатки - воспринимаются как «туристки гринго» и никого тут особо не интересуют как женщины. Ну а те азиатки, которые здесь живут - обычно тусуются своей общиной и местных мужчин вообще не интересуют.

Бред. Заметил, что у мужчин с нордической внешностью пошла тяга на азиаток и латиноамериканок. И у многих удачно. Да, и потому что, если натахам они не интересны, то там они рубио. Тот же элемент экзотики.
А если ты считаешь что ты офигенная блонди и европейки замухрышики, то пройдись вечером в субботу по барам Дюссельдорфа или Стокгольма ... )

#285
Гость

кто твой любимый типаж?

Уилмер Вальдеррама, Миккеле Морроне, например

#286
Гость

а парик где брала?

Какой парик? Я натуральная блондинка

#287
Гость

В холостане?

Не знаю о чем вы, я родом из Украины, сейчас живу в Европе

Гость
#288
Miss Blonde💖

Какой парик? Я натуральная блондинка

нет, ты лысая) чмок тебя)

#289
Гость

Бред. Заметил, что у мужчин с нордической внешностью пошла тяга на азиаток и латиноамериканок. И у многих удачно. Да, и потому что, если натахам они не интересны, то там они рубио. Тот же элемент экзотики.
А если ты считаешь что ты офигенная блонди и европейки замухрышики, то пройдись вечером в субботу по барам Дюссельдорфа или Стокгольма ... )

Ахахах насчёт латинок насмешили) Общалась с латинками, так для них белые европейцы - это недалёкие «гринго» и как мужчины они их не интересуют, если только не богатый, то есть клюют на кошелёк. А уж славянские Васи их интересуют в последнюю очередь, имея таких мачо- соотечественников.
Ну если латинка из какого то бедного гетто, то да, любой белый, даже Вася - для неё за радость, как билет в более благополучную жизнь.
Насчёт европеек блондинок- мне далеко ездить не надо, они сами приезжают как туристки и я их вижу. Вот вроде блондинки, а черты лица не такие миловидные и секса в них нет. И мужчины иностранцы сами об этом говорят - вот вроде шведки/ литовки / эстонки блондинки тоже, но чего-то не хватает. Это как вот посмотреть на украинскую группу Виа Гра (особенно первые составы). Там что ни девушка - то секс бомба. Есть какая-то харизма. А в этих европейских блондинках как будто чего-то не хватает, хоть и не прямо страшные они

НоыВоигура
#292
Miss Blonde💖

Ахахах насчёт латинок насмешили) Общалась с латинками, так для них белые европейцы - это недалёкие «гринго» и как мужчины они их не интересуют, если только не богатый, то есть клюют на кошелёк. А уж славянские Васи их интересуют в последнюю очередь, имея таких мачо- соотечественников.
Ну если латинка из какого то бедного гетто, то да, любой белый, даже Вася - для неё за радость, как билет в более благополучную жизнь.
Насчёт европеек блондинок- мне далеко ездить не надо, они сами приезжают как туристки и я их вижу. Вот вроде блондинки, а черты лица не такие миловидные и секса в них нет. И мужчины иностранцы сами об этом говорят - вот вроде шведки/ литовки / эстонки блондинки тоже, но чего-то не хватает. Это как вот посмотреть на украинскую группу Виа Гра (особенно первые составы). Там что ни девушка - то секс бомба. Есть какая-то харизма. А в этих европейских блондинках как будто чего-то не хватает, хоть и не прямо страшные они

Да,хохлушки зачётные бабенки в основном. Раньше я каждый год отдыхал в крыму,чаще всего в евпатории,и каждую поездку был новый курортный роман,в подааляющем большинстве,именно с блондинками хохлушками. Он них остались только приятные воспоминания.

ПрактичнаяРомантичная
#293

У меня не так много национальностей было чтобы я могла сравнивать.
Буйный нрав кавказцев отталкивает еще до начала отношений. Я люблю умных спокойных мужчин, а не психов которые кидаются на всех без разбору и ведут себя как обезьяны которые только с пальмы слезли, оправдывая себя температурой.

НоыВоигура
#294
Гость

Странно, что тетки проигнорили этот пост с фото. Тут не каждый до цифры в 60 доползет, не говоря про гуд физ форму.

Спасибо за комплемент). Но здесь теткам нравятся смазливенькие,метросексуальные,а ещё лучше гееобразные ребята,а такие как я -брутальные колхозники теткам кажутся противными))

Гость
#295
Miss Blonde💖

Ахахах насчёт латинок насмешили) Общалась с латинками, так для них белые европейцы - это недалёкие «гринго» и как мужчины они их не интересуют, если только не богатый, то есть клюют на кошелёк. А уж славянские Васи их интересуют в последнюю очередь, имея таких мачо- соотечественников.
Ну если латинка из какого то бедного гетто, то да, любой белый, даже Вася - для неё за радость, как билет в более благополучную жизнь.
Насчёт европеек блондинок- мне далеко ездить не надо, они сами приезжают как туристки и я их вижу. Вот вроде блондинки, а черты лица не такие миловидные и секса в них нет. И мужчины иностранцы сами об этом говорят - вот вроде шведки/ литовки / эстонки блондинки тоже, но чего-то не хватает. Это как вот посмотреть на украинскую группу Виа Гра (особенно первые составы). Там что ни девушка - то секс бомба. Есть какая-то харизма. А в этих европейских блондинках как будто чего-то не хватает, хоть и не прямо страшные они

Дурында. Гринго - это так называют ТОЛЬКО белых американцев. Рубио - остальных всех светлых. И тебе вопрос правильно задали, ты родилась не от славянского Васи? Гены откуда? Дальше, мнение евро мужчин нас не интересует, слабаки они, так исторически сложилось. И выехала ты скорее всего по программе невесты (подстилки). И тетки тебе правильно написали выше, Европа - это красиво звучит, но топить дома и ходить в шортах и майках вот не можете себе позволить, вот ведь кое дело. Не неси куетень, блондинка...)

#296
Гость

Дурында. Гринго - это так называют ТОЛЬКО белых американцев. Рубио - остальных всех светлых. И тебе вопрос правильно задали, ты родилась не от славянского Васи? Гены откуда? Дальше, мнение евро мужчин нас не интересует, слабаки они, так исторически сложилось. И выехала ты скорее всего по программе невесты (подстилки). И тетки тебе правильно написали выше, Европа - это красиво звучит, но топить дома и ходить в шортах и майках вот не можете себе позволить, вот ведь кое дело. Не неси куетень, блондинка...)

Вот это бомбануло тебя 😅Видать, правда в глаз попала, про латинок, которые только из бедных гетто и не от хорошей жизни согласны на русских Вась (и то, в глубине души их не уважая, а желая развести на деньги). А латинки у которых все нормально финансово или испанки - на русских не посмотрят как на мужчин, для них вы - забавные туристы, покупающие в туристических магазинах сувениры типа сомбреро, расхаживающие в цветастых рубашках, воображая из себя Пабло Эскобаров, которым накидывают цены в такси и локальных магазинчиках, как не местным, и когда вы, выучив коряво пару фраз на испанском пытаетесь «подкатить» к местным, у них это вызывает только смех.
Я уже достаточно живу в Европе и знаю, что «гринго» или же «гири» - местные называют не только белых американцев, но и англичан и немцев и голландцев и шведов и прочих белых европейцев. Для них они все - в одной категории. И шведки/ балтийки тоже имеют для них ценность скорее туристическую. А вот конкретно славянки (украинки и русские) интересуют их как женщин, как бы вы не пытались это отрицать. Говорю, что вижу.
Насчёт «визы невесты»: ну скорее всего вы мыслите понятиями 90х, там ещё про всяких «почтовых жён», каталоги невест и брачные агенства😅Нет, я эти времена не застала 😅
И как гражданка Украины, если вы не в курсе, я с моим паспортом могу ездить в страны Европы без визы, мне никакая виза для этого не нужна, как вам 😉 И представьте себе, во многих квартирах / домах есть отопление 😉

Гость
#297
Miss Blonde💖

Ахахах насчёт латинок насмешили) Общалась с латинками, так для них белые европейцы - это недалёкие «гринго» и как мужчины они их не интересуют, если только не богатый, то есть клюют на кошелёк. А уж славянские Васи их интересуют в последнюю очередь, имея таких мачо- соотечественников.
Ну если латинка из какого то бедного гетто, то да, любой белый, даже Вася - для неё за радость, как билет в более благополучную жизнь.
Насчёт европеек блондинок- мне далеко ездить не надо, они сами приезжают как туристки и я их вижу. Вот вроде блондинки, а черты лица не такие миловидные и секса в них нет. И мужчины иностранцы сами об этом говорят - вот вроде шведки/ литовки / эстонки блондинки тоже, но чего-то не хватает. Это как вот посмотреть на украинскую группу Виа Гра (особенно первые составы). Там что ни девушка - то секс бомба. Есть какая-то харизма. А в этих европейских блондинках как будто чего-то не хватает, хоть и не прямо страшные они

европейки красивее россиянок, хоть нет этих уродских монголоидных черт.

#298
Гость

европейки красивее россиянок, хоть нет этих уродских монголоидных черт.

Какие монголоидные черты? Я украинка, черты лица как у барби

Тчк
#299
Miss Blonde💖

Вы серьезно считаете, что женщины текут только от размера и обычных примитивных телодвижений? Я не знаю как вам, а мне нужно все в комплексе: и движения и прикосновения и позы и фантазии и темперамент и слова и атмосфера. Это же не гвоздь забить 😅Возбуждение у женщин начинается вообще изначально в голове, мыслях, а не там где многие мужики думают.
Что толку от просто большого агрегата, который просто делает примитивные движения? Это физкультура. А важно довести женщину до такой влажности, до такого исступления, что и оргазмы будут ярче 😉
И насчёт вашего примера про танцы: наши славянские мужчины могут походить на латиноамериканские танцы, обучиться движениям, но вы правильно заметили, для этого нужна ещё и хорошая память для запоминания движений и ещё много усилий. А сами латиносы? Вы думаете они все ходят на танцы? Думают о движениях? Нет, им достаточно включить музыку и они сами идут в пляс без всякого обучения, у них это в крови и делают они это очень круто! 😅Вот и вся разница!

Нимфоманка🤣

Гость
#300
Гость

там сиськи третьего размера😄

Сиська, а ну выложи своё фото, как у челика выше. Чтобы широкий грудак и руки, но нет пуза. У тебя такие же пропорции? И в таком возрасте.

Тчк
#301
Miss Blonde💖

Какие монголоидные черты? Я украинка, черты лица как у барби

Откуда мы знаем,может ты *** Нам тут 🤣🤣🤣сидит *** и пытаеться нам втюхать что она барби

#302
Тчк

Откуда мы знаем,может ты *** Нам тут 🤣🤣🤣сидит *** и пытаеться нам втюхать что она барби

А смысл мне обманывать? И монголы тут причём вообще?

Тчк
#303
Miss Blonde💖

А смысл мне обманывать? И монголы тут причём вообще?

А смысл нам рассказывать сколько ты палок вставляла что такая специалистка,знающая у кого какой со 100% достоверностью

Гость
#304
Miss Blonde💖

Вот это бомбануло тебя 😅Видать, правда в глаз попала, про латинок, которые только из бедных гетто и не от хорошей жизни согласны на русских Вась (и то, в глубине души их не уважая, а желая развести на деньги). А латинки у которых все нормально финансово или испанки - на русских не посмотрят как на мужчин, для них вы - забавные туристы, покупающие в туристических магазинах сувениры типа сомбреро, расхаживающие в цветастых рубашках, воображая из себя Пабло Эскобаров, которым накидывают цены в такси и локальных магазинчиках, как не местным, и когда вы, выучив коряво пару фраз на испанском пытаетесь «подкатить» к местным, у них это вызывает только смех.
Я уже достаточно живу в Европе и знаю, что «гринго» или же «гири» - местные называют не только белых американцев, но и англичан и немцев и голландцев и шведов и прочих белых европейцев. Для них они все - в одной категории. И шведки/ балтийки тоже имеют для них ценность скорее туристическую. А вот конкретно славянки (украинки и русские) интересуют их как женщин, как бы вы не пытались это отрицать. Говорю, что вижу.
Насчёт «визы невесты»: ну скорее всего вы мыслите понятиями 90х, там ещё про всяких «почтовых жён», каталоги невест и брачные агенства😅Нет, я эти времена не застала 😅
И как гражданка Украины, если вы не в курсе, я с моим паспортом могу ездить в страны Европы без визы, мне никакая виза для этого не нужна, как вам 😉 И представьте себе, во многих квартирах / домах есть отопление 😉

Не бомбануло, а насмешило. Это только такой ТВОЙ круг общения и таких же тарелочниц, поэтому у тебя такие выводы. Еще на форуме , например в Исландии, создай тему - я блондинка, это вау ))) Как специалист со стажем по блондинкам скажу, ты привела пример ВИА ГРА, так вот Надя брюнетка вас уделывает по полной, как козырная дама)))

#305
Гость

Не бомбануло, а насмешило. Это только такой ТВОЙ круг общения и таких же тарелочниц, поэтому у тебя такие выводы. Еще на форуме , например в Исландии, создай тему - я блондинка, это вау ))) Как специалист со стажем по блондинкам скажу, ты привела пример ВИА ГРА, так вот Надя брюнетка вас уделывает по полной, как козырная дама)))

Это не просто мой круг общения, а в принципе отношение местных к славянским мужикам. Если б вы знали, как смешно со стороны это смотрится, когда Вася в цветастой рубашке, воображая из себя Пабло Эскобара, разгоряченный пивом, с красным лицом подкатывает к местным девушкам с парой коряво заученных фраз на местном языке 😅
У местных это вызывает просто смех, ну а из всяких гетто делают вид, что повелись, в надежде на то, чтобы срубить бабла))

Гость
#306
Miss Blonde💖

Уилмер Вальдеррама, Миккеле Морроне, например

Кто-то пересмотрел 365 дней🤣🤣 а мужиков даже обсуждать не буду

Гость
#307
Miss Blonde💖

Это не просто мой круг общения, а в принципе отношение местных к славянским мужикам. Если б вы знали, как смешно со стороны это смотрится, когда Вася в цветастой рубашке, воображая из себя Пабло Эскобара, разгоряченный пивом, с красным лицом подкатывает к местным девушкам с парой коряво заученных фраз на местном языке 😅
У местных это вызывает просто смех, ну а из всяких гетто делают вид, что повелись, в надежде на то, чтобы срубить бабла))

Мда, непроходимая тупость. Не всё могу озвучивать, кто как к кому относится... )

Гость
#308
Miss Blonde💖

В южных мужчинах есть харизма, сексуальность, так же как и у славянских женщин. А вот у славянских мужчин с этим не очень - когда они пристают со знакомствами, это выглядит скорее навязчиво и нелепо, как пикаперы.

Славя́не, славя́нские наро́ды— группа народов, говорящих на славянских языках, крупнейшая] в Европе этноязыковая общность. Есть западные и восточные, вы о ком вообще говорите?😳

Гость
#309
Гость

Славя́не, славя́нские наро́ды— группа народов, говорящих на славянских языках, крупнейшая] в Европе этноязыковая общность. Есть западные и восточные, вы о ком вообще говорите?😳

Она глупа. Они (понятно о ком речь идет), как в другую страну приедут, то стараются лизать опу местным. Жалкое зрелище. Отца, что произвел на Свет не уважает, считает что она единственная, кто бывал или жил в Европе...

Тчк
#310
Miss Blonde💖

Это не просто мой круг общения, а в принципе отношение местных к славянским мужикам. Если б вы знали, как смешно со стороны это смотрится, когда Вася в цветастой рубашке, воображая из себя Пабло Эскобара, разгоряченный пивом, с красным лицом подкатывает к местным девушкам с парой коряво заученных фраз на местном языке 😅
У местных это вызывает просто смех, ну а из всяких гетто делают вид, что повелись, в надежде на то, чтобы срубить бабла))

Вообщем заграничная подстилка,не уважающая свой народ откуда вылезла

#311
Гость

Она глупа. Они (понятно о ком речь идет), как в другую страну приедут, то стараются лизать опу местным. Жалкое зрелище. Отца, что произвел на Свет не уважает, считает что она единственная, кто бывал или жил в Европе...

С чего это вдруг не уважаю? Уважаю. Но это не значит, что в спутники должна выбрать славянина

#312
Гость

Кто-то пересмотрел 365 дней🤣🤣 а мужиков даже обсуждать не буду

А Уильям Вальдеррам как вам?)

#313
Гость

Кто-то пересмотрел 365 дней🤣🤣 а мужиков даже обсуждать не буду

А Уилмер Вальдеррама как вам?)

Гость
#314
Miss Blonde💖

Существуют. Объективно, женщины - самые красивые и горячие - славянки (украинки, русские, полячки). У нас:
1. Миловидная внешность (у европеек более грубые черты лица, латинки слишком тёмные и тоже грубовато выглядят и громоздко, азиатки со специфическим разрезом глаз и все на одно лицо, арабки - вообще ноу комментс, самые более менее привлекательные среди них- те, кто после всяких вмешательств). К тому же, во многих национальностях среди женщин нет натуральных блондинок, а когда латинка/арабка красится в блонд - это просто смех и оранжевый цвет по итогу. У нас же и брюнетки есть и блондинки натуральные с голубыми/ зелёными глазами и рыжие. Кто сейчас мне будет втирать про «невероятную красоту» арабок или азиаток, то пусть задумаются, почему тогда среди азиаток самая популярная пластическая операция- по изменению разреза глаз на европейский, а арабки при деньгах оперируют носы, приближая их к европейскому стандарту? И почему в Азии люди в прямом смысле фотографируются с блондинками, будто бы они - знаменитости? А также почему в Азии в модельном бизнесе самый востребованный типаж - славянки и именно туда едут все начинающие профессиональные модели?)
Так что по факту у нас европейская внешность при этом более миловидная и сексуальная.
2. Мы ухоженные и одеваемся стильно. Европейки же одеваются по моде 2000х и не заморачиваются над уходом за собой, не придают значения аккуратности маникюра, сочетания цветов/фасонов и т.д.
3. Выглядим и ведём себя женственно. Даже будучи независимыми, зарабатывающими, образованными и т.д, не превращаемся в чересчур маскулинных по повадкам дам, чем очень грешат европейки, которым зачастую чужды нежности и флирт.
От нас исходит харизма и манкость, мы способны искренне и горячо влюбиться, вскружить голову. Мы не такие сухо-расчётливые, как японки и не такие примитивные, как арабки. При этом гораздо серьёзнее и душевнее, чем латинки.
А если говорить о мужской привлекательности, то самые лучшие - именно южные народы.

Почему это арабки примитивные?
Я бы назвала многих славянок таковыми,особенно в плане улучшения внешности: ресницы-щетки,когти под 5 см заостренные с красным лаком и отклячкнный зад в декольте на фотках

Гость
#315
Miss Blonde💖

А Уильям Вальдеррам как вам?)

Мне оба не нравятся вообще 🤷

Тчк
#316
Miss Blonde💖

С чего это вдруг не уважаю? Уважаю. Но это не значит, что в спутники должна выбрать славянина

Тебя и не возьмут,губу закатай,какому славянину такая потасканная нужна будет