Гость
Статьи
Мужчинам после 40 …

Мужчинам после 40 обычные женщины уже не интересны

Мужчины - эстеты и внешнюю красоту ценят весьма высоко.
И нет ничего удивительного в том, что они выберут ту, что визуально им нравится больше.
Молодая и красивая лучше старой и …

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Ах-ха .вы никогда не видели привлекательного мужчину , а с ним обычная жена, средней или даже ниже средней внешности😊?

Гость
#53

Ключевой момент - если предлагают. Предлагают тем у кого есть деньги, много денег и он готов ими щедро делиться. Тогда и молодость не проблема купить. А так просрочка 40+ с полувялым х¥€м, ещё и хотящий за просто так... Жалкое зрелище.

Гость
#54

Так это не только после 40.

Гость
#55
Вау🐈

Мужик 40+ если кому и нужен, то скорее его кошелёк нужен. а сам по себе он уже не представляет интереса. А если кошелек пустой, то финиш

Не врите! 50-летние и старше будут не против!😂

Гость
#56

нету у мужиков никакого выбора, в этом печаль.

Гость
#57

Ну самому тоже надо соответствовать подтянутрй, бездетной и прочее.
Женщины тоже ищут по внешности изначально, дальше уже характер и состоятельность

Гость
#58
Гость

Много разведенок, как с детьми, так и без. Люди, которые женились в 30-35 долго живут. По молодости все разводятся, факт и статистика.

не, разводятся в любом возрасте. тут важнее срок брака.
а реже разводятся те, кто во втором браке.

НоыВоигура
#59
Гость

Все нормальные- и обычные и не обычные давно и плотно замужем в 40 и в 30. Не обычных до 25 разбирают. Кто там остается к 40 без мужика - это вторичный ранок и большой вопрос к тараканам в голове. К тебе кстати тоже вопросики. Почему в 40 про@ л брак с необычной дамой, ммм?

Я поступил ещё умнее и заранее предусмотрительнее: будучи женатым,в 35 нашел себе 22-летнюю необычную замужнюю любовницу. Сейчас ей уже за 40,но свою необычность ей удалось сохранить до сих пор.

#60
ANONYMOUS

Обычные как раз все жирноваты и дряблотелые

Как машки ебоня…Шки😂

#61
ANONYMOUS

Ищут. И еще как

А ты кого ищешь на работе за спиной у жены?!😂

#62
ANONYMOUS

Обычные как раз все жирноваты и дряблотелые

Ты же таких любишь! Машку ебоня..шку на работе!😂она правда в 29 выглядит как потасканная баба в 50+😂

Гость
#63
Гость

Обычные женщины (без детей, не жирные и без ёбаря) норм

Обычная сейчас это с лишним весом, курящая с плохой кожей и тонной штукатурки на лице. С несколькими браками за плечами и всеми последствиями этих отношений.
Вот кто сейчас обычная.

#64
Гость

Сочувствую. Аналогично. В окружении все в крепких браках с молодости либо повторных браках. Всех мужья содержат. Мало, кто работает. А если работают, то по блату или для души на полставки и со свободным графиком. Но лучше быть одной, чем терпеть мужа-садиста. Я своего тоже выгнала сама. Только все 10 лет он меня достаёт и полиция не вмешивается, хотя я говорила об этом давно. У нас в РФ никак не защищаются права и безопасность бывших жён и детей, к сожалению.

Я уехала в другой город, преследовал, но полиция мне помогла. Не вижу его уже 7 лет) А замуж я и не рвусь, честно говоря. Столько насмотрелась, что на всю жизнь хватило. Тут ещё и начитаешься, "положительных отзывов" и окончательно желание пропадает.

#65

После 40 подавляющее большинство мало кому интересны, что мужчины, что женщины. Да, мужчины иногда могут компенсировать свою невзрачную внешность деньгами, но от этого они интереснее не станут. Как по мне - так еще унизительнее, поэтому лично я принципиально доплачивать за отношения со мной не буду.

А если хочешь нравится противоположному полу не своим кошельком, то придется приложить усилия: спорт, здоровое питание, полноценный 8-часовой сон, стильная и опрятная одежда, разностороннее развитие. Деньги тут кстати тоже еще как нужны, причем и мужчинам, и женщинам. И вот если все эти условия соблюсти, то можно и в 40+ быть вполне привлекательным для противоположного пола. Это работает, проверено)

Гость
#66

Да, какая разница, ни подтянутая и ухоженная, ни обычная фрося никогда не подберут прицепного брошенца как ты.
Остаётся мечтать и строчить.

Гость
#67

Мне одному не понятно,зачем мужчине 40+ новый геморрой?
Тут самое время пожить для себя,вкладывать только в себя и радоваться. Пожалуй соглашусь с тем,кто ищет в 40+ жену себе,на самом деле ищет обслугу. У меня лично проблем с самообслуживанием нет,с сексом что удивительно тоже нет😁

Кошкинья
#68
ANONYMOUS

Да, востребованы в отличие от баб

Да да!Слышали мы эти сказки про толпы голых фотомоделей с кастрюлями борща под дверью!🤣🤣🤣

#69
Гость

Мне одному не понятно,зачем мужчине 40+ новый геморрой?
Тут самое время пожить для себя,вкладывать только в себя и радоваться. Пожалуй соглашусь с тем,кто ищет в 40+ жену себе,на самом деле ищет обслугу. У меня лично проблем с самообслуживанием нет,с сексом что удивительно тоже нет😁

Бешено плюсую! Если в принципе интерес к тебе противоположного пола есть, то и секс будет. С минимумом затрат на представительские расходы. Если мужчина не привлекателен и ему это важно, то надо прокачивать привлекательность, то есть здоровье, прежде всего. Это и есть - вкладывать в себя. Даже если интереса от женщин не прибавится, то польза все равно будет.

Но уж жениться, съезжаться с кем то, кого то содержать - зачем? Проблем мало? Для стирки/глажки/готовки проще прислугу нанять. И обойдется дешевле и уйдет после работы сразу же.

Гость
#70
Алексей

Бешено плюсую! Если в принципе интерес к тебе противоположного пола есть, то и секс будет. С минимумом затрат на представительские расходы. Если мужчина не привлекателен и ему это важно, то надо прокачивать привлекательность, то есть здоровье, прежде всего. Это и есть - вкладывать в себя. Даже если интереса от женщин не прибавится, то польза все равно будет.

Но уж жениться, съезжаться с кем то, кого то содержать - зачем? Проблем мало? Для стирки/глажки/готовки проще прислугу нанять. И обойдется дешевле и уйдет после работы сразу же.

С минимумом затрат тебя только бомжихи приласкают. Но вы не брезгливые и на них согласны.

#71
Гость

С минимумом затрат тебя только бомжихи приласкают. Но вы не брезгливые и на них согласны.

Бомжихи - это как раз те, кто ищут содержание за доступ к своему телу. Поскольку сами себя содержать не способны, либо из за природной лени, либо по глупости. От таких конечно нужно держаться подальше, со всей возможной брезгливостью.

А вот самостоятельные, финансово независимые женщины - очень сексуально привлекательны. Они знают чего хотят и в жизни, и в постели, денег им и своих хватает. С такими есть "о чем трахаться". И деньгами сорить, пуская был в глаза, как подросток, с ними не нужно.

Гость
#72
Гость

С сегодняшнего дня это признано экстремизмом. Так что это отпадает.

Беда
Что же делать мужчинам, как быть?

Гость
#73
Гость

Я обычная, 78 кг, внешне слегка ухоженна. Мне 32, не сильно бедна. Поклонников 40+ полно, от успешных бизнесменов до криворуких сантехников.

Ты же жирная

Было ровно 7
#74

Вопрос может быть и в другом . Если человек ограничен получать только сексуальный опыт ,то ему до душевных качеств далеко . Получается ,некоторые мужчины не способны вообще оценить духовный опыт женщины. Не доросли до этого уровня . Как и некоторые женщины . И можно долго спорить об этом . Каждый получает то ,что желает . Чувствуете ,автор ,как далеко Вы сейчас от понимания происходящего ? Это нормально .

Гость
#75

Мужчины после 40 вообще не интересны. для молодых девушек только на развод денег они ещё интересные.

Гость
#76
ANONYMOUS

Я был женат. Больше не надо

Был, а потом она нашла другого, который более востребован и не сидит на женском сайте.

Богучарские козинаки
#77

Кого вообще волнует притязания мужиков ?

интроверт на party
#78

Автор, все никак не переживет, что бросил жену с ребенком, потому что она набрала вес. Ищет подкрепление своей правоты.

Гость
#79
интроверт на party

Автор, все никак не переживет, что бросил жену с ребенком, потому что она набрала вес. Ищет подкрепление своей правоты.

А на самом деле она просто ушла от него к другому, а он придумал, что её бросил.

Гость
#80
ANONYMOUS

Обычные как раз все жирноваты и дряблотелые

и очень тупые

Гость
#81
ANONYMOUS

Я был женат. Больше не надо

👍
только гостевой брак
мне 42

Гость
#82
ANONYMOUS

А тебе что, кто-то что-то предлагает?

👍

Гость
#84

А мужчины в Раше прям первый сорт😂😂 обрыганы какие-то тошнотворные

Гость
#85

А эти "эстеты" 40 с хвостиком вообще хоть раз задумывались о том, а нужны ли они молодым и симпатичным девушкам. Или типа, хотеть не вредно.

Гость
#86

Давайте будем честными - мужчины за 40, если без больших денег - сами никому неинтересны, даже их обычным ровесницам))

Гость
#87
Гость

ПРо 50+ Вы ошибаетесь. Как раз возрастная знакомая такая нашла себе спонсора без обязательств. И на морях уже побывала 2 раза и в Питере в центральной гостинице. Она давно не работала. А тут обеспечун нарисовался сам.

Что вы делаете, вы сейчас топикстартера добьете)

Гость
#88
Гость

Давайте будем честными - мужчины за 40, если без больших денег - сами никому неинтересны, даже их обычным ровесницам))

Да даже не каждая ровесница заинтересуется таким мужиком.

#91

О да, это очень важно, чего там хочет престарелый брюхан и что ему интересно!

Гость
#92

Как раз обычная будет намного интереснее на перспективу, с ней хоть есть о чем поговорить, с ней тепло, уютно, весело и вкусно. А необычная потом с 40 кошками, захламленной квартирой и надутой рожей)))

Гость
#93

Мужчинам за сорок женщины в принципе уже неинтересны. Впрочем, как и они сами женщинам. Что с ними делать, в города играть?

Гость
#94
Гость

Как раз обычная будет намного интереснее на перспективу, с ней хоть есть о чем поговорить, с ней тепло, уютно, весело и вкусно. А необычная потом с 40 кошками, захламленной квартирой и надутой рожей)))

40 кошек и захламленная квартира это как раз самая обычная 🤷‍♀️

Гость
#95
Алексей

Бомжихи - это как раз те, кто ищут содержание за доступ к своему телу. Поскольку сами себя содержать не способны, либо из за природной лени, либо по глупости. От таких конечно нужно держаться подальше, со всей возможной брезгливостью.

А вот самостоятельные, финансово независимые женщины - очень сексуально привлекательны. Они знают чего хотят и в жизни, и в постели, денег им и своих хватает. С такими есть "о чем трахаться". И деньгами сорить, пуская был в глаза, как подросток, с ними не нужно.

Пишете про держаться подальше на форумах вы одно, а в жизни поступаете по-другому😂 и еще как содержите, когда вам приспичивает 😂

Гость
#96
Гость

А эти "эстеты" 40 с хвостиком вообще хоть раз задумывались о том, а нужны ли они молодым и симпатичным девушкам. Или типа, хотеть не вредно.

Это фантазии, ну не знаю ни одну подругу/знакомую, от 20 до 25 лет примерно, чтобы хотела 40 летнего пукана😂😂😂 они лучше заграницей найдут 25 летних))

Гость
#97
Гость

Давайте будем честными - мужчины за 40, если без больших денег - сами никому неинтересны, даже их обычным ровесницам))

Соседка сверху, ей 54, шикарная, спит с 30-35 летними... Я когда узнала, офигела, постоянно её молодые подвозят, потом у неё дома тусуются, все стоны слышно)))

Рита
#99

Ну тут как. Красивую жену хочет либо статусный мужик, ну так положено, плюс амбиции. Либо наоборот очень не статусный, ему надо хоть что то. А средних мужчин большинство, они не так уж сильно хотят супер красотку и молодуху.

Гость
#100
Алексей

Бомжихи - это как раз те, кто ищут содержание за доступ к своему телу. Поскольку сами себя содержать не способны, либо из за природной лени, либо по глупости. От таких конечно нужно держаться подальше, со всей возможной брезгливостью.

А вот самостоятельные, финансово независимые женщины - очень сексуально привлекательны. Они знают чего хотят и в жизни, и в постели, денег им и своих хватает. С такими есть "о чем трахаться". И деньгами сорить, пуская был в глаза, как подросток, с ними не нужно.

Спалилось, убогое бегемото.

Гость
#101
Гость

Мне одному не понятно,зачем мужчине 40+ новый геморрой?
Тут самое время пожить для себя,вкладывать только в себя и радоваться. Пожалуй соглашусь с тем,кто ищет в 40+ жену себе,на самом деле ищет обслугу. У меня лично проблем с самообслуживанием нет,с сексом что удивительно тоже нет😁

+++

Учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин в России, конечно, в 40+ нужно уже находить радость хоть в чём-то. Последнее десятилетие жизни мужчины должно быть приятным и комфортным.

Гость
#102
Богучарские козинаки

Кого вообще волнует притязания мужиков ?

Тоже поражаюсь. Нищие полоумные деды 40летние на молодых моделей претендуют 😀 смешно. Ну я могу понять у Перминовой муж миллионер, но эти-то васьки на что рассчитывают? 😀 без копейки и жилья, а всё воют о своей «востребованности», по факту даже жизнь середняка не тянут

#104
Унесённая ветром

Ну, тогда я не знаю. Вас замучили такие женщины?) Напишите где-нить, что вам обычные не нужны)

Мне - нет.
Мне "обычные" не нужны. Брезгую.

#105
Гость

Хорошо, что ты всё понимаешь про 50летних мужиков)

Детский сад.
"Сам дурак", а на большее мозгов нет.

#106
Гость

Я по тупости в 19 лет замутила с мужичком 32 лет. Он был очень богат и дарил дорогие подарочки. Вот только у него стоял через раз. Хотя я красотка модельной внешности. С тех пор возрастных дядек обхожу стороной. Ну нафик, с таким только самооценку гробить.

Поэтому не надо тут рассказывать, что не стоит на ровесниц. У 30+, а тем более у 40+ плохо стоит уже на любую).

Врешь.
На красоток стоит всегда. Значит ты ни о чем. Ну или бревно