Гость
Статьи
Вопросы деторождения …

Вопросы деторождения от мужчин?

Как их понимать? Мне 28 лет. Детей нет и не хочу, но когда озвучиваю это мужчинам , начинаются нападки , мол « Тебе нужно ребенка, потом может быть поздно» , « Дети-это счастье, просто ты не понимаешь …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Золото
#53
Гость

Так хочется своего ребёнка, а чужие дети, это то же самое что и в детдоме брать или с улицы бездомных. Но я лично предпочту никогда детей не иметь, чем даже общаться с женщиной с детьми. Женщины с детьми это дно.

То есть, когда ты станешь отцом, мать вашего ребёнка автоматически станет дном?

Золото
#54
Гость

Так хочется своего ребёнка, а чужие дети, это то же самое что и в детдоме брать или с улицы бездомных. Но я лично предпочту никогда детей не иметь, чем даже общаться с женщиной с детьми. Женщины с детьми это дно.

То есть, когда ты станешь отцом, мать вашего ребёнка автоматически станет дном?

Aiden 23
#55
Гость

Так хочется своего ребёнка, а чужие дети, это то же самое что и в детдоме брать или с улицы бездомных. Но я лично предпочту никогда детей не иметь, чем даже общаться с женщиной с детьми. Женщины с детьми это дно.

У моей жены есть прекрасная дочь от первого брака. Мы любим друг друга и все хорошо, причем тут дно...

Гость
#56
Гость

Фригидной быть классно)))
Вообще независима, ни от чего и ни от кого.
Эрекция мужика--только его личная проблема.

Да, все время и деньги на себя. А не на нищего Васю и дитачек.

Гость
#57
Гость

Мотивация к чему? К лучшей жизни? То то я думаю, почему сейчас много деток, которые жалуются, что мамка с папкой ничего не сделали/ не дали.
По поводу старости и одиночества -это далеко не факт.

Не. Это было тогда. Сейчас Новый мир, психологи, мотивация, осознанность.
Так что результат этих новых мамочек в ресурсе, мы увидим лет через 30-40.
И посмотрим что это новое поколение и как будет ныть . ( я не про тех кто в нищите рожает).

Гость
#58
Гость

Так хочется своего ребёнка, а чужие дети, это то же самое что и в детдоме брать или с улицы бездомных. Но я лично предпочту никогда детей не иметь, чем даже общаться с женщиной с детьми. Женщины с детьми это дно.

И мужик с детьми это Дно, алиментное Днище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: