Гость
Статьи
Термос в парке и …

Термос в парке и бутерброды - как способ знакомства

Лайфхак
Мужчины альтернатива ресторану термос в охапку и в парк. Мы можете оказаться незаменимым для замерзающей женщины и фактически стать для нее героем, согрев горячим чаем

55 ответов
Последний — Перейти
Вафельное полотенце
#1

а я вот гуляю с термосом, такой красивый)) делаю чай и беру с собой

#2

Для той женщины станет героем, которая живёт в парке))

#3

Бред.
В кафешках-ресторашках теплее, особенно когда платит женщина🤗

Коитальный Корнишон
#4

В рамках инсценированного свидания - почему бы и нет.
Можно и в поход с рюкзаками рвануть… Если девка спортивная, конечно. А то хиленькие какие-то все вокруг… Ога..

Гость
#5

А зачем женщине бродить и промерзать по парку? Для чего? Она там обронила что-то и ищет? Иначе, не вижу причин

Гость
#6

А вдруг он что то подмешал в чай? Женщина обмякнет и бери её тепленькой.😅

Гость
#7

Сначала пить в холодном парке, затем искать место, где писать. Очень романтично.

#8
Гость

Сначала пить в холодном парке, затем искать место, где писать. Очень романтично.

В парках есть бесплатные,тёплые туалеты их искать не надо)

Гость
#9
СОЛИСТ

Бред.
В кафешках-ресторашках теплее, особенно когда платит женщина🤗

Кто за тебя платит? Твоя мамка? 😀

Гость
#10
СОЛИСТ

В парках есть бесплатные,тёплые туалеты их искать не надо)

Чувствуется опыт и знание дела.

#11
Гость

Кто за тебя платит? Твоя мамка? 😀

Есть кому платить,не переживайте)))

#12
СОЛИСТ

В парках есть бесплатные,тёплые туалеты их искать не надо)

Можно сразу там и тусить, пить чай с бутербродом 😂

Вафельное полотенце
#13
Вау🐈

Можно сразу там и тусить, пить чай с бутербродом 😂

ну я например паркоходка, люблю гулять, фотографировать, беру термос с собой, но я не представляю, чтобы какой-то мужик выскачил из кустов или тёплого туалета и предложил мне бутерброд

#14
Вафельное полотенце

ну я например паркоходка, люблю гулять, фотографировать, беру термос с собой, но я не представляю, чтобы какой-то мужик выскачил из кустов или тёплого туалета и предложил мне бутерброд

И такой "вашей маме зять не нужен? Малыш почему без шапки?"

Гость
#15
Вафельное полотенце

ну я например паркоходка, люблю гулять, фотографировать, беру термос с собой, но я не представляю, чтобы какой-то мужик выскачил из кустов или тёплого туалета и предложил мне бутерброд

Скорее выскочит и попросит чаю у вас,а потом спросит "а бутербродика не найдётся?".😂

Гость
#16

ты сама-то согласишься пить из немытого термоса кого-то обсоса?

Гость
#18
Lisa

Для той женщины станет героем, которая живёт в парке))

у той женщины-то мужиков полно. не пробьется к ней обсос с термосом. его бородатые дядьки с коньяком выпнут.

Гость
#19
Коитальный Корнишон

В рамках инсценированного свидания - почему бы и нет.
Можно и в поход с рюкзаками рвануть… Если девка спортивная, конечно. А то хиленькие какие-то все вокруг… Ога..

девка - нет. мужик - рванет. ищи себе мужика.

Гость
#20

Это в Гималаях так. А в городском парке это маньячество.

женщина мечта
#21
Lisa

Для той женщины станет героем, которая живёт в парке))

бездомной

женщина мечта
#22
Гость

А зачем женщине бродить и промерзать по парку? Для чего? Она там обронила что-то и ищет? Иначе, не вижу причин

может она паркохода с СЗ ждала а он кинул и не пришел

#23
Гость

у той женщины-то мужиков полно. не пробьется к ней обсос с термосом. его бородатые дядьки с коньяком выпнут.

Так она с утра из туалета выйдет с бодуна, а тут принц с чаем, через месяц свадьба ))

Коитальный Корнишон
#24
Гость

девка - нет. мужик - рванет. ищи себе мужика.

Я тебя мне советовать не просил. Не имей дурацкой привычки раззевать рот, пока тебя не попросили, или не разрешили…

Гость
#25

Термос не с чаем, а с глинтвейном.

женщина мечта
#26
Гость

Термос не с чаем, а с глинтвейном.

чтоб легче было затащить в кусты беспомощную замерзшую?

Гость
#27

Ага, а в чае будет снотворное или вообще отрава. Только ресторан и никак иначе.

Гость
#28
Гость

Термос не с чаем, а с глинтвейном.

Тогда уже не термос, а бутылка, и не с глинтвейном, а с водкой. Такой чел скорее себе барышню найдет1😆

#30
женщина мечта

чтоб легче было затащить в кусты беспомощную замерзшую?

Какие кусты зимой🤭😶‍🌫️

Гость
#31

Надеюсь, бабы все же не совсем из ума выжили, чтоб у левого чела в парке из термоса чай пить, в который можно подмешать все, что угодно. Хотя...бомжихам, думаю, подошёл бы вариант, не знаю, дерзай, автор

#32

Я бы не стала пить и есть еду, которую мне предлагает рандомный прохожий. Неизвестно что мог туда подмешать. А потом затолкает в свою машину и увезёт в неизвестном направлении, пока я в отключке. Нет, спасибо.

Гость
#33

Разве что для жительницы этого парка.Ну,которые в самодельных халупах из гогна и палок обитают.

Гость
#34
Аргента

Я бы не стала пить и есть еду, которую мне предлагает рандомный прохожий. Неизвестно что мог туда подмешать. А потом затолкает в свою машину и увезёт в неизвестном направлении, пока я в отключке. Нет, спасибо.

Именно поэтому, девушки, реагируем только на приглашение в нормальные места, в центре города, хорошо вам знакомые. Много не заказываем, чашку кофе, пирожное максимум, если голодна или уставшая после работы. Если же чел кричит, что чашка кофе для него дорого и вы тарелочница, - оставьте его в покое, пусть идёт со своими финансами разбирается, а не по свиданкам шляется. Они могут также говорить, почему я всякую очередную должен кофе поить, на всех не напасешься, в копеечку станет. Тогда, опять же, оставьте его в покое, ибо это конвейер и он знатно потасканный, раз с каждой по свиданкам шляется, неизвестно, что там после свиданки, поюзанный короче

Коитальный Корнишон
#35
Аргента

Я бы не стала пить и есть еду, которую мне предлагает рандомный прохожий. Неизвестно что мог туда подмешать. А потом затолкает в свою машину и увезёт в неизвестном направлении, пока я в отключке. Нет, спасибо.

Так ты свой термос с бутербродами приноси…😋👍

Гость
#36
Коитальный Корнишон

Так ты свой термос с бутербродами приноси…😋👍

Жирно тебе будет, домашние бутики на тебя тратить, перебьешься

Коитальный Корнишон
#37
Гость

Жирно тебе будет, домашние бутики на тебя тратить, перебьешься

Мои вкуснее окажутся…😜 Вангую…

Вафельное полотенце
#38
Коитальный Корнишон

Мои вкуснее окажутся…😜 Вангую…

вот реально, мужик должен заслужить доверие, чтобы его бутерброды ели.

Гость
#39
Гость

Тогда уже не термос, а бутылка, и не с глинтвейном, а с водкой. Такой чел скорее себе барышню найдет1😆

Барышни такие на Казанском обитают, едят и пьют, что придется. И то не факт, что найдет - таки желающих как он много

Коитальный Корнишон
#40
Вафельное полотенце

вот реально, мужик должен заслужить доверие, чтобы его бутерброды ели.

Женщина - тоже.
Клофилинщиц никто не отменял. 🤣

Гость
#41

Женщина мечта, спасибо за идею.

Гость
#42

Мой первый муж приглашал на свидания именно на кладбище , так как работал там сторожем . Всегда угощал печенюшками .

Гость
#43
Lisa

Для той женщины станет героем, которая живёт в парке))

👍🤣

Гость
#44
Коитальный Корнишон

Женщина - тоже.
Клофилинщиц никто не отменял. 🤣

Клофелинщиков тоже (

женщина мечта
#45
СОЛИСТ

Какие кусты зимой🤭😶‍🌫️

у нас кусты , еще много зеленого

женщина мечта
#46
Гость

Надеюсь, бабы все же не совсем из ума выжили, чтоб у левого чела в парке из термоса чай пить, в который можно подмешать все, что угодно. Хотя...бомжихам, думаю, подошёл бы вариант, не знаю, дерзай, автор

бабы норм. я тут дельный совет мудешникам и солистам подкинула

женщина мечта
#47
Аргента

Я бы не стала пить и есть еду, которую мне предлагает рандомный прохожий. Неизвестно что мог туда подмешать. А потом затолкает в свою машину и увезёт в неизвестном направлении, пока я в отключке. Нет, спасибо.

правильно бы и сделали. я тоже

женщина мечта
#49
Гость

Барышни такие на Казанском обитают, едят и пьют, что придется. И то не факт, что найдет - таки желающих как он много

так я и намекаю что если нет денег на койфейни -можно с вокзальными познакомиться 😁

женщина мечта
#50
Гость

Женщина мечта, спасибо за идею.

всегда пожалуйста! обращайтесь!

женщина мечта
#51
Гость

Мой первый муж приглашал на свидания именно на кладбище , так как работал там сторожем . Всегда угощал печенюшками .

то фигня лишь бы *** хорошо.

Гость
#52
Гость

Мой первый муж приглашал на свидания именно на кладбище , так как работал там сторожем . Всегда угощал печенюшками .

Печенюшки на могилках собирал?

Гость
#53

🤮🤮🤮🤮 испанский стыд, бутер с чаем уже героизм