Гость
Статьи
Бросил гад и все …

Бросил гад и все отвернулись

Поверила мужику, осталась одна, никому не верю, никто не поддерживает, ещё и отвалили все. Друзья не звонят. Советы в стиле «забей!», «все пройдёт», «найди другого». Все исчезли. Сижу в шоке.

Линда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты ему поверила?
Ты ж наверняка его плохо знаешь.
Он те никто. Прохожий с улицы. Почему ты прохожему поверила?

#2

Так вы же никому не верите. Ну или проявите инициативу, и найдите новых людей

Гость
#3

Это расплата сестра. Вини во всем себя.

#4

Сейчас всем друг на друга наплевать, у нас развалилось общество, а за ним и "институт" дружбы. Никто никому не помогает. Люди офигивают в одиночестве.

Линда
#5
Гость

Это расплата сестра. Вини во всем себя.

Да тут версии ходят, что расплата бывает и за прошлые жизни которые не помним или ещё что.

Гость
#6
Суходрищев

Сейчас всем друг на друга наплевать, у нас развалилось общество, а за ним и "институт" дружбы. Никто никому не помогает. Люди офигивают в одиночестве.

Привет капитализму🙂 никто никому ничего не должен сейчас, в таком ключе воспитывают детей все мои знакомые

Линда
#7
Суходрищев

Сейчас всем друг на друга наплевать, у нас развалилось общество, а за ним и "институт" дружбы. Никто никому не помогает. Люди офигивают в одиночестве.

Грустно если так

Линда
#8
Deranker

Так вы же никому не верите. Ну или проявите инициативу, и найдите новых людей

Да сложно верить . Верю только в деловые отношения, или доктору, или духовнику.

#9
Гость

Привет капитализму🙂 никто никому ничего не должен сейчас, в таком ключе воспитывают детей все мои знакомые

Причем тут капитализм? В капиталистических странах дружба и взаимопомощь, как раз, есть и она бесплатна. А не по разнарядке, как в соцстранах.
Это произошло по причине обыдливания людей пропагандой, обнищанию населения, где россиянин друг-другу враг.

Линда
#10
Суходрищев

Причем тут капитализм? В капиталистических странах дружба и взаимопомощь, как раз, есть и она бесплатна. А не по разнарядке, как в соцстранах.
Это произошло по причине обыдливания людей пропагандой, обнищанию населения, где россиянин друг-другу враг.

У меня главный враг за стеной сидит…. А я и не знала. К людям в целом хорошо отношусь.

#11
Линда

Грустно если так

Ничего не грустно, найдите себе любимое дело, а оно у вас есть, скорей всего, занимайтесь им и друзья подтянутся.

Гость
#12
Суходрищев

Причем тут капитализм? В капиталистических странах дружба и взаимопомощь, как раз, есть и она бесплатна. А не по разнарядке, как в соцстранах.
Это произошло по причине обыдливания людей пропагандой, обнищанию населения, где россиянин друг-другу враг.

Ну конечно. В каких интересно)

Гость
#13
Суходрищев

Причем тут капитализм? В капиталистических странах дружба и взаимопомощь, как раз, есть и она бесплатна. А не по разнарядке, как в соцстранах.
Это произошло по причине обыдливания людей пропагандой, обнищанию населения, где россиянин друг-другу враг.

Крайне стереотипный ответ, кста

#14
Гость

Крайне стереотипный ответ, кста

Ну расскажите нам, как при совке было хорошо

Линда
#15
Суходрищев

Ничего не грустно, найдите себе любимое дело, а оно у вас есть, скорей всего, занимайтесь им и друзья подтянутся.

Меня тот самый бывший подсадил на кокаин, подсыпал в напитки и в еду, на протяжении 5 лет. У меня появилась зависимость к нему, на почве наркотиков, я не знала что он сыпал. Уже разошлись, но химия мозга нарушена. Мне теперь надо бошку свою восстанавливать после такого. Мне то виски сдавливает, то челюсть болит, гулять наверно надо по 4 часа в день. Я красивая молодая девушка, сейчас как овощ. Ничего не хочется.

#16
Линда

Меня тот самый бывший подсадил на кокаин, подсыпал в напитки и в еду, на протяжении 5 лет. У меня появилась зависимость к нему, на почве наркотиков, я не знала что он сыпал. Уже разошлись, но химия мозга нарушена. Мне теперь надо бошку свою восстанавливать после такого. Мне то виски сдавливает, то челюсть болит, гулять наверно надо по 4 часа в день. Я красивая молодая девушка, сейчас как овощ. Ничего не хочется.

Не знаю что этот такое, но меня все бывшие женщины подсаживали на свое внимание ко мне.

#17
Гость

Ну конечно. В каких интересно)

США, Канада, Южная Корея, Великобритания, да весь цивилизованный мир
Почему люди бежали из ГДР в ФРГ?
А путинские чиновники там держат недвижимость и дети живут. Там нет путина и единой росии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: