Манипулирует тем, что перестанет общаться полгода
Много бла-бла-бла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Человек, который хочет оставить без общения свою родную бабушку, просто конченый.
Гость
Попроси сократить до 5 месяцев. Если согласится то норм
Тут можно много советовать. Но у все же созависимость
Ничего не изменится, так чтоб либо продолжайте развлекаться, либо расход
Ничего не изменится, так чтоб либо продолжайте развлекаться, либо расход
Господи, на что вы тратите свою жизнь. На морального урода. А теперь представьте, что вы от него ребенка ждёте, а он взял и свалил манипулировать. Вам нужно такое будущее? Вы что в этом, простите мой французский, гoвне, нашли?
Гость
Какое только dерьмо не подбирают... Он последний ×ер на планете?
Вы мазохистка? Зачем Вам такой манипулятор. Готовы унижаться? Жесть какая-то то.
Пероральный Спермотрон
Те делать нех, штоле?.. Пусть катится! Остудишься, мозги в порядок приведешь, найдешь нормального парня…
Гость
Зачем вам такие отношения?
Согласна, что к мужикам надо зеркально относиться, они тогда тебя больше ценят. Но этот экземпляр вас не ценил и не будет ценить.
Согласна, что к мужикам надо зеркально относиться, они тогда тебя больше ценят. Но этот экземпляр вас не ценил и не будет ценить.
Гость
По работе?
Много бла-бла-бла
Нет, как раз работу искал... никогда не планировал уезжать сейчас куда либо. Я его сама уговаривала через год, когда он будет морально готов сменить комфортную себе обстановку, уехать со мной за границу. Он еле согласился, чтобы меня не потерять и удержать возле себя.
Но сейчас, по своей эмоциональности, может уехать один, просто потому что здесь у него ничего не получается, работу не находит и такие моменты со мной, что отзеркаливаю его проступки. Типо "Та ну нахой всё" и свалить)
Но сейчас, по своей эмоциональности, может уехать один, просто потому что здесь у него ничего не получается, работу не находит и такие моменты со мной, что отзеркаливаю его проступки. Типо "Та ну нахой всё" и свалить)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 584 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- Кем она ему приходится?2 ответа
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?7 ответов
- Почему не женился?6 ответов
- Парень бросил после 7 лет отношений, ушел вроде бы к той, о которой начал рассказывать (у нее ребенок с синдромом дауна)1 ответ
- Девушка все скрывает о себе4 ответа
- Бытовое ущемление5 ответов
- Я не могу ее понять5 ответов
- Зачем существуют женщины? ..11 ответов
- Мужчина - Деньги - Женщина ..5 ответов
- Разбитое сердце3 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Отношения с парнем, нет денег121 ответ
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник111 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар92 ответа
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Странный тип в метро30 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я немного отошла от себя, и старая я, на которую его манипуляция рассчитана, взяла бы и начала писать ему романами, звонить и бегать к нему домой. По ощущениям похоже, что я хочу взять конфетку у ребенка, которую сама же тыкала ему в рот, когда тот хотел внимания.
Я его люблю, и не хочу потерять. Боюсь, что его вспыльчивость, что я не повелась и на эту его манипуляцию и не удержала его от отъезда, может его подтолкнуть реально уехать от меня, мол, я его не люблю.
Я не пишу уже день. Что делать, чтобы он не уехал (и реально ли сможет уехать из за этого?), и чтобы одновременно не вестись на его манипуляции? #отношения