Гость
Статьи
Мужчина должен это, …

Мужчина должен это, мужчина должен то... ?

Подруга постоянно жалуется что нет нормальных мужчин, мужчина должен обеспечивать, мужчина должен стирать, убирать, готовить, зарплата его должна автоматически перечисляться на счет жены и ее родственников.... Я уже не знаю как намекнуть ей что у нее запросы не то, что высокие, а нереальные! Ей 30 лет, я ей говорила что есть девушки 18 летние, молодые красивые, которые работают и не требуют даже четверти того, что она хочет от мужчины, но она сразу меня перебивает нет, мужчина должен мужчина должен.....
Вот что движет такими женщинами???

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотизм и неадекватное восприятие реальности.

Гость
#2

Хороших мужчин достаточно
И они добрые, щедрые, но все люди имеют недостатки
Главное чтобы для вас этот человек был идеален
И то это может пройти

Гость
#3

Я красивая, породистая, умная и я не хочу себе тупого школьника, например
Не ровня
Однако я не смогу влюбиться в того, кто мне не понравится
В общем человек должен быть с вами на одной волне
Если ты цитируешь в оригинале литературу мировую, а человек элементарных вещей не знает-это небо и земля
Я в детстве объездила всю Европу
Снималась для обложек
Ну не уж то я свяжусь с нищуком?

Гость
#4

Количество 18летних девушек в России на январь 2023 - 725000. Количество мужчин в России - 67 млн. Еще вопросы будут?

Гость
#5
Гость

Количество 18летних девушек в России на январь 2023 - 725000. Количество мужчин в России - 67 млн. Еще вопросы будут?

будут, ты идиoт?

Гость
#6
Гость

Количество 18летних девушек в России на январь 2023 - 725000. Количество мужчин в России - 67 млн. Еще вопросы будут?

Да это мечты тупарей
Они только и могут мечтать
Но им не отвалится
Поскольку это нелюди, тупые некрасивые бездушные выродки, которых мать рожать не хотела
Всегда нужно смотреть на отношение матери к сыну
И если она его не любит-значит есть за что
Ей то точно виднее
Даже мать может забраковать сыночку!

Гость
#7

У меня подруга так выступала в 30 лет. Ей мужик предложение сделал - и тут началось... И то не так, и это ей не этак .. Я, помню, притащила её в кухню, усадила на табуретку, как детей ставят стихи рассказывать и говорю: и чё?? Какие тебе нравятся? Офигенные, самодостаточные? И где, спрашиваю, эта очередь у твоих дверей? Ты, говорю, тетеря, в свои 30 лет подумать-то ее пробовала, если они самодостаточные - ты-то им зачем???!! Чё, говорю, в тебе такого нереального-то, и если оно есть - чё ж ты до сих пор на этой табуретке в этой кухне делаешь? Ору на неё, а сама -то боюсь))) думаю, щас обидится же. А она сидит такая, сидит... Молчит .. а потом глаза на меня большие поднимает и как брякнет: слушай, говорит, точно... А я почему-то об этом никогда не думала... Тут уже у меня в свою очередь дар речи пропал)))) продышалась и торжественно закончила: да ты чё, говорю??! Дак, может, самое время в 30-то годков подумать???! Ну чё... Выдали замуж -то её))) а так бы и дальше сидела и не думала даже... Я к тому это, Автор, что вы с подружкой можете не церемониться. В этом возрасте если человек не в состоянии правду воспринять, то это уже только к психиатру.

Гость
#8

У меня такая девушка была, но не долго .. сначала обманула с возрастом на сайте знакомств. Все свидания и ужины только за мой счёт, это ладно. Но в голове реально одни требования, ладно бы к мужчине, не, ко всем в мире.. в постели ничего кроме классики, сама работала на смешной ЗП. По дому тоже всё должен парень..
Вообщем, не стал разрушать её мечту и позволил дожидаться дальше мужчины мечты :)

Олька
#9

Ваша подруга готова только брать в отношениях, а мужчины смотрят на то, что она готова давать. Какой она будет матерью, хозяйкой, женой. На поведение, умение урегулировать конфликты, поддержать... С такой психологией она так и останется одинокой и никому не нужной.

Гость
#10
Гость

У меня подруга так выступала в 30 лет. Ей мужик предложение сделал - и тут началось... И то не так, и это ей не этак .. Я, помню, притащила её в кухню, усадила на табуретку, как детей ставят стихи рассказывать и говорю: и чё?? Какие тебе нравятся? Офигенные, самодостаточные? И где, спрашиваю, эта очередь у твоих дверей? Ты, говорю, тетеря, в свои 30 лет подумать-то ее пробовала, если они самодостаточные - ты-то им зачем???!! Чё, говорю, в тебе такого нереального-то, и если оно есть - чё ж ты до сих пор на этой табуретке в этой кухне делаешь? Ору на неё, а сама -то боюсь))) думаю, щас обидится же. А она сидит такая, сидит... Молчит .. а потом глаза на меня большие поднимает и как брякнет: слушай, говорит, точно... А я почему-то об этом никогда не думала... Тут уже у меня в свою очередь дар речи пропал)))) продышалась и торжественно закончила: да ты чё, говорю??! Дак, может, самое время в 30-то годков подумать???! Ну чё... Выдали замуж -то её))) а так бы и дальше сидела и не думала даже... Я к тому это, Автор, что вы с подружкой можете не церемониться. В этом возрасте если человек не в состоянии правду воспринять, то это уже только к психиатру.

Ну хз, я всегда воспринимал правду о себе адекватно, поэтому в 34 не женат и никогда не женюсь. А твоя подруга просто тупая и таких большинство.

Гость
#11

Так на психопатку зачем обращать внимания.

Гость
#12
Гость

Так на психопатку зачем обращать внимания.

котиков жалко

Гость
#13

Если девушка в 18 лет работает и ничего не требует, то она маргиналка. В благополучных семьях у девочки нет необходимости работать до окончания университета.

Сон
#14

Ну так хороше же,страна долдна знать неадекватных

Гость
#15
Гость

У меня подруга так выступала в 30 лет. Ей мужик предложение сделал - и тут началось... И то не так, и это ей не этак .. Я, помню, притащила её в кухню, усадила на табуретку, как детей ставят стихи рассказывать и говорю: и чё?? Какие тебе нравятся? Офигенные, самодостаточные? И где, спрашиваю, эта очередь у твоих дверей? Ты, говорю, тетеря, в свои 30 лет подумать-то ее пробовала, если они самодостаточные - ты-то им зачем???!! Чё, говорю, в тебе такого нереального-то, и если оно есть - чё ж ты до сих пор на этой табуретке в этой кухне делаешь? Ору на неё, а сама -то боюсь))) думаю, щас обидится же. А она сидит такая, сидит... Молчит .. а потом глаза на меня большие поднимает и как брякнет: слушай, говорит, точно... А я почему-то об этом никогда не думала... Тут уже у меня в свою очередь дар речи пропал)))) продышалась и торжественно закончила: да ты чё, говорю??! Дак, может, самое время в 30-то годков подумать???! Ну чё... Выдали замуж -то её))) а так бы и дальше сидела и не думала даже... Я к тому это, Автор, что вы с подружкой можете не церемониться. В этом возрасте если человек не в состоянии правду воспринять, то это уже только к психиатру.

Мужик
Фу
Держаться за штаны это такая мерзость
Она еще и не любила его
И к тому же нищий
Какая же дешевка
Лучше быть голодным чем есть что попало
А очереди из *** никому не сдались
Нужен один тот самый

Гость
#16

движен простое и естесственное нежелание портить свою жизнь и всирать время на то,от чего тебе не будет никакой пользы. Вот и все. у концепции "никто никому не должен" все прекрасно на первый взгляд,но на деле оказывается,что женщина все также должна и еще и больше в сто раз, а вот ей ничего не должны и не дай бог она начнет хотя бы что-то элементарное требовать. По-честному "никто никому не должен" это значит,что и женщина не должна. А тут женщина все также должна секс подавать, за внешностью следить, работать, бытовуху делать (нет, формально она не должна,конечно, но никто не будет с ней жить, если попробует этого не делать".А мужчина чего должен? Просто быть и членом трясти? А зачем он такой вообще нужен? Это ж одни проблемы. Поэтому или мы все все же чего-то должны или это так не работает и нафиг не нужны такие отношения.

Гость
#17
Гость

Количество 18летних девушек в России на январь 2023 - 725000. Количество мужчин в России - 67 млн. Еще вопросы будут?

Вооот ☝️

Гость
#18
Гость

движен простое и естесственное нежелание портить свою жизнь и всирать время на то,от чего тебе не будет никакой пользы. Вот и все. у концепции "никто никому не должен" все прекрасно на первый взгляд,но на деле оказывается,что женщина все также должна и еще и больше в сто раз, а вот ей ничего не должны и не дай бог она начнет хотя бы что-то элементарное требовать. По-честному "никто никому не должен" это значит,что и женщина не должна. А тут женщина все также должна секс подавать, за внешностью следить, работать, бытовуху делать (нет, формально она не должна,конечно, но никто не будет с ней жить, если попробует этого не делать".А мужчина чего должен? Просто быть и членом трясти? А зачем он такой вообще нужен? Это ж одни проблемы. Поэтому или мы все все же чего-то должны или это так не работает и нафиг не нужны такие отношения.

++++++++

Гость
#19
Гость

Если девушка в 18 лет работает и ничего не требует, то она маргиналка. В благополучных семьях у девочки нет необходимости работать до окончания университета.

В благополучных семьях, как раз уже в 20 и понимают, что нельзя на шее сидеть. Взрослые на шее родителей обычно как раз алкоголики и наркоманы.

Гость
#20
Гость

У меня подруга так выступала в 30 лет. Ей мужик предложение сделал - и тут началось... И то не так, и это ей не этак .. Я, помню, притащила её в кухню, усадила на табуретку, как детей ставят стихи рассказывать и говорю: и чё?? Какие тебе нравятся? Офигенные, самодостаточные? И где, спрашиваю, эта очередь у твоих дверей? Ты, говорю, тетеря, в свои 30 лет подумать-то ее пробовала, если они самодостаточные - ты-то им зачем???!! Чё, говорю, в тебе такого нереального-то, и если оно есть - чё ж ты до сих пор на этой табуретке в этой кухне делаешь? Ору на неё, а сама -то боюсь))) думаю, щас обидится же. А она сидит такая, сидит... Молчит .. а потом глаза на меня большие поднимает и как брякнет: слушай, говорит, точно... А я почему-то об этом никогда не думала... Тут уже у меня в свою очередь дар речи пропал)))) продышалась и торжественно закончила: да ты чё, говорю??! Дак, может, самое время в 30-то годков подумать???! Ну чё... Выдали замуж -то её))) а так бы и дальше сидела и не думала даже... Я к тому это, Автор, что вы с подружкой можете не церемониться. В этом возрасте если человек не в состоянии правду воспринять, то это уже только к психиатру.

И как она сейчас?) Живёт с Васей алкашом с зп 30 тыс рублей и тебя благодарит?))

Гость
#21

Это женщина, конечно не виновата, что ее так воспитали, но она уже неликвид как ментально, так и по возрасту. Дать ей ссылку на этот форум и она за свою сойдет среди такого же неликвида ищущего обеспечунов.

Гость
#22
Гость

И как она сейчас?) Живёт с Васей алкашом с зп 30 тыс рублей и тебя благодарит?))

Не живи с Васей алкашом. Живи одна.

Гость
#23
Олька

Ваша подруга готова только брать в отношениях, а мужчины смотрят на то, что она готова давать. Какой она будет матерью, хозяйкой, женой. На поведение, умение урегулировать конфликты, поддержать... С такой психологией она так и останется одинокой и никому не нужной.

Вот ведь тварь). Да как она посмела вести себя как мужик и тоже хотеть только брать.
Это возмутительно 😁

Гость
#24
Гость

В благополучных семьях, как раз уже в 20 и понимают, что нельзя на шее сидеть. Взрослые на шее родителей обычно как раз алкоголики и наркоманы.

Это у нищуков
А в хороших семьях и квартиры покупают
И путешествия оплачивают
И переезд в Европу
И замуж выходит когда хочет и за кого хочет, как правило обеспеченного
А нищуки должны работать

Гость
#25
Гость

И как она сейчас?) Живёт с Васей алкашом с зп 30 тыс рублей и тебя благодарит?))

Его на сво завалили
Она стала миллионершей

Гость
#26

Тебе то что до её требований к мужчинам? Пусть дальше хочет несбыточного и сидит одна.

Гость
#27

А тут мужики говорят, что она ещё будут выбирать из студенток
Как называется эта болезнь?

Гость
#28
Гость

Это женщина, конечно не виновата, что ее так воспитали, но она уже неликвид как ментально, так и по возрасту. Дать ей ссылку на этот форум и она за свою сойдет среди такого же неликвида ищущего обеспечунов.

Так лучше инамного безопаснее быть неликвидом,чем испортить себе жизнь с мужчиной который никому ничего не должен. Вот это реально страшно.

Гость
#29
Гость

В благополучных семьях, как раз уже в 20 и понимают, что нельзя на шее сидеть. Взрослые на шее родителей обычно как раз алкоголики и наркоманы.

Парни да, чем раньше начнут работать и думать как самостоятельно себя обеспечить, тем лучше. А вот девочка не должна быть в стеснённых обстоятельствах. Иначе вырастет удобной терпилой для мужика-тирана.

Гость
#30
Гость

Так лучше инамного безопаснее быть неликвидом,чем испортить себе жизнь с мужчиной который никому ничего не должен. Вот это реально страшно.

Неликвид никому не сдался, фуууууу
Это те, которых мать в детстве тряпками била
Не мужики, а жалкие обосрыши

#31
Гость

Количество 18летних девушек в России на январь 2023 - 725000. Количество мужчин в России - 67 млн. Еще вопросы будут?

Ахах 🤣 откуда такие данные?

Гость
#32
Гость

Это женщина, конечно не виновата, что ее так воспитали, но она уже неликвид как ментально, так и по возрасту. Дать ей ссылку на этот форум и она за свою сойдет среди такого же неликвида ищущего обеспечунов.

Прикинь, тут не только женщины, которые ищут. Но и дофига тех, кто нашёл достойного. Причём (о ужас) в возрасте за 30 😊

Давай, начинай орать «Вы всё врётииииииии!»

Гость
#33
Гость

Не живи с Васей алкашом. Живи одна.

Живу с хорошим мужем, который достойно зарабатывает. Зачем мне мусор типа тебя?))

#34

Сказывается воспитание матери. В детстве видела, как её мать доминирует над "настоящим мужчиной" - её отцом.

Гость
#35
Гость

Его на сво завалили
Она стала миллионершей

Повезло)

Гость
#36
Гость

Живу с хорошим мужем, который достойно зарабатывает. Зачем мне мусор типа тебя?))

ну я хз, зачем ты вышла замуж за мусор и нарожала мусорят? дура получается?

#37
Гость

движен простое и естесственное нежелание портить свою жизнь и всирать время на то,от чего тебе не будет никакой пользы. Вот и все. у концепции "никто никому не должен" все прекрасно на первый взгляд,но на деле оказывается,что женщина все также должна и еще и больше в сто раз, а вот ей ничего не должны и не дай бог она начнет хотя бы что-то элементарное требовать. По-честному "никто никому не должен" это значит,что и женщина не должна. А тут женщина все также должна секс подавать, за внешностью следить, работать, бытовуху делать (нет, формально она не должна,конечно, но никто не будет с ней жить, если попробует этого не делать".А мужчина чего должен? Просто быть и членом трясти? А зачем он такой вообще нужен? Это ж одни проблемы. Поэтому или мы все все же чего-то должны или это так не работает и нафиг не нужны такие отношения.

Должна женщина и должен мужчина. Иначе зачем отношения?

Гость
#38

Ты путаешь меня и свою мать). Я таких как ты не рожала))

Гость
#39
Гость

Так лучше инамного безопаснее быть неликвидом,чем испортить себе жизнь с мужчиной который никому ничего не должен. Вот это реально страшно.

Если хочешь мужчину, который кому-то должен то ищи сразу алиментщика или в кредитах с ног до головы. Вот с ними жизнь будет не испорченной и в кайф.

Гость
#40
Алексей

Должна женщина и должен мужчина. Иначе зачем отношения?

Но женщина должна раза в 2 больше, да?))
Всё по классике))

Гость
#41
Гость

Ты путаешь меня и свою мать). Я таких как ты не рожала))

ты про свою мать шлюхху мне тут не рассказывай. найобышей своих лучше лечи пока не поздно. зачем этот мусор бесполезный стране?

Гость
#42

и так интересно Автор пишет что "даже 18 летние требуют меньше". Ну так конечно они требуют меньше. Потому что в 18 лет мозгов еще толком нет, кажется,что у тебя уйма времени впереди и вообще море по колено . А еще в эти годы многие верят в какую-то там большую и чистую любовь,которая все преодолеет,простит и все нипочем,главное вместе.В 30+ уже ничего этого нет, если у человека есть хоть капля мозгов. И оно уже не надо. Смысла тратить время на всякую ерунду тоже особого нет,хочется уже жить спокойной нормальной жизнью без трэша и вот этого всего.

#43
Гость

Но женщина должна раза в 2 больше, да?))
Всё по классике))

Кто сказал?

Гость
#44
Гость

Парни да, чем раньше начнут работать и думать как самостоятельно себя обеспечить, тем лучше. А вот девочка не должна быть в стеснённых обстоятельствах. Иначе вырастет удобной терпилой для мужика-тирана.

Девочка должна быть сразу в стесненных обстоятельствах и если есть двое детей мальчик и девочка, то квартиру получает мальчик, а девочка все равно пристроит свою *** в чужой.

#45
Гость

и так интересно Автор пишет что "даже 18 летние требуют меньше". Ну так конечно они требуют меньше. Потому что в 18 лет мозгов еще толком нет, кажется,что у тебя уйма времени впереди и вообще море по колено . А еще в эти годы многие верят в какую-то там большую и чистую любовь,которая все преодолеет,простит и все нипочем,главное вместе.В 30+ уже ничего этого нет, если у человека есть хоть капля мозгов. И оно уже не надо. Смысла тратить время на всякую ерунду тоже особого нет,хочется уже жить спокойной нормальной жизнью без трэша и вот этого всего.

С возрастом требования растут

Гость
#46
Гость

Если хочешь мужчину, который кому-то должен то ищи сразу алиментщика или в кредитах с ног до головы. Вот с ними жизнь будет не испорченной и в кайф.

Если у мужчины есть дети, он должен им помогать и воспитывать их. И если он этого не делает,то сразу идет лесом даже при наличии у него миллиардов на счету. А если мужчина набрал кредитов и влез в эту трясину это говорит о финансовой неграмотности и отсутствии мозгов. Такой тоже идет лесом, с ним не может быть семьи.

Гость
#47
Алексей

С возрастом требования растут

они даже не то что растут, они адекватнее становятся. Потому что с возрастом человек понимает,кто он и что ему нужно. И время терять уже не хочет.

#48
Гость

они даже не то что растут, они адекватнее становятся. Потому что с возрастом человек понимает,кто он и что ему нужно. И время терять уже не хочет.

Абы какая женщина не нужна

Гость
#49

"Есть девушки 18 летние, молодые красивые, которые работают и не требуют даже четверти того" - да, серьезно? Ну расскажите нам, где и кем работают 18-летние девушки, которые полностью сами себя обеспечивают, и как они ничего не требуют от 30-летних мужчин.

Гость
#50
Гость

Если у мужчины есть дети, он должен им помогать и воспитывать их. И если он этого не делает,то сразу идет лесом даже при наличии у него миллиардов на счету. А если мужчина набрал кредитов и влез в эту трясину это говорит о финансовой неграмотности и отсутствии мозгов. Такой тоже идет лесом, с ним не может быть семьи.

Так хотели мужчину, который должен - получите,распишитесь. А нормальным мужчинам у вас не получится навязать ни долги, ни чувство вины своими детскими манипуляциями. Так что если женщина считает, что мужчина ей что-то задолжал по факту рождения мужчиной, то такая женщина мусор под ногами, который стыдно подбирать.