Гость
Статьи
Что делать в ситуации …

Что делать в ситуации с любовницей?

Есть любовница полгода. Не замужем, младше меня на 5 лет. Я женат. Время уделяю мало ей из-за занятости постоянной. Переписываемся постоянно. Обижается. Ничего не требует, только хочет видеть меня. …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Если вы начали гулять от жены, значит вы ее не любите и не уважаете, поэтому можете врать себе сколько угодно.

Гость
#103
Гость

Сколько у вас ненависти к этой женщине. Вы вся такая злая. У вас явные проблемы

Проблемы у тех, кто к женатым лезет и потом воет, шо Абыдели 😃 У меня проблем нет.

Гость
#104
Гость

Короче, Автор, она вас полюбила поэтому ей нужны встречи с вами и ваше внимание. Вы же относитесь как потребитель и повышаете через нее свою самооценку. Если бы вы были нормальным человеком, вы бы отстали от нее. Она бы переболела этой любовью и нашла себе свободного нормального мужчину. А так вы манипулируете ею, понижаете ей самооценку и не отпускаете, даете ей некую надежду.

Чем он ей дает надежду? Переспал и уехал. Если девка согласна на такие отношения, то все риски страдашек она берет на себя. Потому что она САМА это делает. Или она недееспособная и не отдает отчет своим действиям?

Гость
#105

Бред. Зачем ему две бабы, если ему и одной не надо. Секс раз в месяц, слабая половая конституция, соответственно бабы нужны только для чсв

Гость
#106

Вы даже на нее не тратитесь, это просто дно. Как вас земля носит. А что чтобы подарить подарки, цветы, даже просто деньги на помады, платья косметолога нужно просить? Нормальные мужики сами дарят и хотят радовать свою женщину. Ужас даже в ресторан денег зажал. Фу.

Гость
#107
Гость

Вы даже на нее не тратитесь, это просто дно. Как вас земля носит. А что чтобы подарить подарки, цветы, даже просто деньги на помады, платья косметолога нужно просить? Нормальные мужики сами дарят и хотят радовать свою женщину. Ужас даже в ресторан денег зажал. Фу.

Такие как он один рубль жалеют, вы о чем, какие там цветы

Богучарские козинаки
#108

Мужл0 ты сменило пол?

Редкие встречи с любовником
Познакомилась на сз с мужчиной, женат. В итоге завязались отношения. В самом начале задавала вопрос открыто, ему нужны постоянные отношения с одним человеком? Ответил что да, что никогда с несколькими не встречался. Он очень занятой человек. Когда общались в переписке, пару раз виделись раз в 2 недели, просто гуляли. Потом случился секс, у него на работе тоже завал. После этого видеться стали раз в месяц по 1,5 часа. Причем как-то спонтанно. И вот Уже полгода такая штука. Все время оправдывается, что времени совсем нет, еще и разные свои дела параллельно. Общение в переписке ежедневно кроме выходных. Инициатором отношений был он. И что с этим можно сделать? Он кстати телец по зз)) Всех с нравоучениями попрошу мимо. #любовник #секс

Богучарские козинаки
#109

Как понять любовника-тельца?
Встречаемся почти полгода с любовником-тельцом. Правда редко, так как он занятой человек, руководящая должность. Но на связи каждый день. В сексе страсть безумная, лежим разговариваем после.
После секса написала ему, что почему он такой?)) он - какой? Я добавила - невероятный. И что мне с ним хорошо)) на что он ответил что он не такой, какой кажется на первый взгляд, что он сложный человек. Что я даже не могу представить какой. Хотя мне лучше не знать. Я ответила коротко - как скажешь. И вот как после этого его воспринимать?)) переубеждать его не собираюсь. Вообще я не требую от него уходить ко мне, видеться чаще. Пишу постоянно какой он неутомимый, вижу нравится, но от него фиг дождешься подобных вещей. Как будто боится мне чувства свои показать. Хотя всегда напишет, ответить, скажет что хочет меня, хочет целовать.
К слову не ответишь ему вовремя, начинает упрекать, долго отвечала и так далее. Часто без настроения, так как по работе нервничает очень.
Вот как его понять? #телец #секс

07 ноября, 18:13
Kokos888
[3655118932]

#110
Гость

Да она обижается, я злюсь. на следующий день пишет как ни в чем не бывало. Я последний раз разозлился что она мне так сказала что мол я бы так и сказал. И потом позвонила на следующий день

Избавляйтесь от негатива. Нужна любовница? Найдите замужнюю) Будет вам счастье) А девушка пусть сама строит свою жизнь.

Богучарские козинаки
#111

Зачем мужчине постоянная любовница?
Зачем мужчине любовница постоянная, если встречи раз в месяц в лучшем случае на 1,5-2 часа? Какой в этом смысл?) И чувства со стороны любовницы старается ограничить, в самом начале сказал что не хочет чтобы влюблялась, чтобы не переживала что он не рядом)) Но ведь и заводят любовницу для секса, эмоций, чувств. #любовница #измена

08 ноября, 17:25
Kokos888
[3655118932]

Гость
#112
Маруся

Избавляйтесь от негатива. Нужна любовница? Найдите замужнюю) Будет вам счастье) А девушка пусть сама строит свою жизнь.

Так он и не лезет к этой простигосподи, она сама навязывается и написывает

Гость
#113

Хмырь

Гость
#114
Гость

Вы даже на нее не тратитесь, это просто дно. Как вас земля носит. А что чтобы подарить подарки, цветы, даже просто деньги на помады, платья косметолога нужно просить? Нормальные мужики сами дарят и хотят радовать свою женщину. Ужас даже в ресторан денег зажал. Фу.

Так баба спит с женатым, сама написывает, содержания не требует. С чего он вдруг раскошеливаться-то начнет? Тем более, будем честными - она ему нафигг не уперлась. Что есть, что нет судя по тексту. У него жена видимо все потребности закрывает. А эта *** просто для развлечения. Вряд ли он бы в принципе стал тратиться на нее при любом раскладе.

Гость
#115
Гость

Такие как он один рубль жалеют, вы о чем, какие там цветы

Так она и без цветов дает женатым. Видать девка так хочет секса. Ну вот он с ней сексом и расплатился, доставил удовольствие. К чему там цветы-то

Гость
#116
Гость

Так она и без цветов дает женатым. Видать девка так хочет секса. Ну вот он с ней сексом и расплатился, доставил удовольствие. К чему там цветы-то

Воспитание? Не, не слышал. Б ы д л о

Гость
#117
Гость

Воспитание? Не, не слышал. Б ы д л о

Так *** к женатым лезет и еще и содержание ждет 😃 Содержат жену в браке. Но никак не левую давалочку навязчивую, которая не особо нужна.

Гость
#118
Гость

Так *** к женатым лезет и еще и содержание ждет 😃 Содержат жену в браке. Но никак не левую давалочку навязчивую, которая не особо нужна.

Она вообще ничего не ждет. По крайней мере мне не говорила об этом)

Богучарские козинаки
#119
Гость

Она вообще ничего не ждет. По крайней мере мне не говорила об этом)

Зачем ты пишешь разводки ?

Гость
#120
Гость

Она вообще ничего не ждет. По крайней мере мне не говорила об этом)

Не ждет - и правильно. Нищим блядддям - членом по губам 😃 Вот и все содержание.

Гость
#121
Гость

Бред. Зачем ему две бабы, если ему и одной не надо. Секс раз в месяц, слабая половая конституция, соответственно бабы нужны только для чсв

Зато у девки, видать, сильная половая конституция, раз аж на женатого готова залезть, лишь бы секис поиметь 😃

Гость
#122
Гость

Так она и без цветов дает женатым. Видать девка так хочет секса. Ну вот он с ней сексом и расплатился, доставил удовольствие. К чему там цветы-то

Вы что такая озлобленная? Как будто это вам изменяют.

Гость
#123
Было ровно 7

Ничего странного нет в этом ,если у девушки психологические проблемы .
Если ей нужен был бы секс ,то она нашла бы себе еще любовника и по фиг ,кто там и чем занят . Главное результат . Это аморально как- то может ,но зато честно . А тут она понимает ,что он женат ,разводиться не собирается ,но ей то он раньше больше времени уделял . Хоть кто - то ,пусть и женатый! Ее психика диктует ей такие условия ,чтобы хоть как - то успокоить себя,свою тревожность . И она не готова признать тот факт ,что ее могут вот бросить . Она не верит ему ,что он занят .
Разве это адекватно ?

Если девке психика диктует, что ей обязан чем-то женатый человек, то ей нужно посетить ПНД и возможно пройти лечение.

Гость
#125

У вас отношениям всего полгода, а она уже выносит мозг и что-то требует. Бросайте ее, ищите другую, которая хотя бы ходит на работу или учебу, у которой есть друзья и своя жизнь, какие-то увлечения, чтобы у нее не было слишком много свободного времени на то, чтобы все время вас доставать.

Гость
#127
Гость

Я скрываю эту часть жизни

Это ты скрываешь, только ты то тут при чем? Это она расскажет, она то не обязана скрывать

Гость
#128
Богучарские козинаки

Мужл0 ты сменило пол?

Редкие встречи с любовником
Познакомилась на сз с мужчиной, женат. В итоге завязались отношения. В самом начале задавала вопрос открыто, ему нужны постоянные отношения с одним человеком? Ответил что да, что никогда с несколькими не встречался. Он очень занятой человек. Когда общались в переписке, пару раз виделись раз в 2 недели, просто гуляли. Потом случился секс, у него на работе тоже завал. После этого видеться стали раз в месяц по 1,5 часа. Причем как-то спонтанно. И вот Уже полгода такая штука. Все время оправдывается, что времени совсем нет, еще и разные свои дела параллельно. Общение в переписке ежедневно кроме выходных. Инициатором отношений был он. И что с этим можно сделать? Он кстати телец по зз)) Всех с нравоучениями попрошу мимо. #любовник #секс

Он Телец, а Вы кто? Весы?)))

Любовница
#129

А что вы хотите услышать то?? Какой совет?
Я сама любовница. Связь много лет. Любовник занятый человек. Жена ревнивая жуть. Контролирует его постоянно)))) связь наша завязалась во время их кризиса. И моего тоже… вначале игра, развлекуха… Потом я влюбилась. Стала права качать. Он тоже занят был постоянно, не мог. Я могла устроить скандал, обижал меня отказами.Уходила в игнор. Надо сказать, это я умею. Страдала в то время жутко. Но гордость… Молчала. А Потом бурное примирение. Он находил… Отменный секс. Опять занят. Я терплю, терплю. Потом опять скандал. Любила как кошка. Пожалуй, он единственный, кого любила.
Я красивая, он это знает. Понимает, что другим мужчинам нравлюсь.
Сейчас полная зависимость друг от друга…. Столько раз расставались. И опять по новой.
Ваша любовница однозначно увлеклась вами….
Только от форума, что хотите???
От меня было условие. Видимся раз в неделю минимум! Но у нас и город маленький. Он начальник! У меня тоже занятость свободная. Днем могу. Он тоже не от звонка до звонка.
Ваша позитивная? А вот я не особо. Могу быть нежной, доброй. Но характер ***! Манипулировать умею. Мой ценит меня. Говорил когда то. Что ты меня завоевала зрелого. Не на гормонах.
Мой совет вам- не хотите попасть в капкан. В такую муть , как у меня. Прекращайте. Потому что , если женщина хочет… она все сделает, чтоб мужчина был зависим…!

#130

🤮

Гость
#132

Автор, я как раз ищу любовника, только я замужем. Не будем выносить друг другу мозг. Пищите контакты, я только с замужним мутить буду.

ПрактичнаяРомантичная
#133

Заведи любовницу замужем, чтобы она не имела времени тебе написывать.

#134
Гость

Привет, как дела.Я на работе.заболел, как ты и т.д.

Привет, лежу на жене, дела у меня хорошо, сейчас будут ещё лучше

#135
Гость

Я скрываю эту часть жизни

А с какой целью? Жену вы не любите, это же очевидно. Иначе в то самое время, когда вы изредка, бываете дома, были бы с женой. А не искали новизны. И любовницу вы не любите. Терпеть не могу таких двуличных, вы способны любить только себя

#136
Было ровно 7

Тут уже все об этом написано выше . Да,в жизни все бывает ,когда не понимаешь кто и зачем тебе нужен .

Когда не понимаешь кто и зачем тебе нужен, попадаешь в такие ситуации.

#137
Гость

Да она не страдает. Только хочет чаще видеться. Слез нет, страданий тоже. Позитивная

Раз позитивная, от чего разозлились?

#138
Богучарские козинаки

Как понять любовника-тельца?
Встречаемся почти полгода с любовником-тельцом. Правда редко, так как он занятой человек, руководящая должность. Но на связи каждый день. В сексе страсть безумная, лежим разговариваем после.
После секса написала ему, что почему он такой?)) он - какой? Я добавила - невероятный. И что мне с ним хорошо)) на что он ответил что он не такой, какой кажется на первый взгляд, что он сложный человек. Что я даже не могу представить какой. Хотя мне лучше не знать. Я ответила коротко - как скажешь. И вот как после этого его воспринимать?)) переубеждать его не собираюсь. Вообще я не требую от него уходить ко мне, видеться чаще. Пишу постоянно какой он неутомимый, вижу нравится, но от него фиг дождешься подобных вещей. Как будто боится мне чувства свои показать. Хотя всегда напишет, ответить, скажет что хочет меня, хочет целовать.
К слову не ответишь ему вовремя, начинает упрекать, долго отвечала и так далее. Часто без настроения, так как по работе нервничает очень.
Вот как его понять? #телец #секс

07 ноября, 18:13
Kokos888
[3655118932]

Вам нужно премию дать 👍

#139
Любовница

А что вы хотите услышать то?? Какой совет?
Я сама любовница. Связь много лет. Любовник занятый человек. Жена ревнивая жуть. Контролирует его постоянно)))) связь наша завязалась во время их кризиса. И моего тоже… вначале игра, развлекуха… Потом я влюбилась. Стала права качать. Он тоже занят был постоянно, не мог. Я могла устроить скандал, обижал меня отказами.Уходила в игнор. Надо сказать, это я умею. Страдала в то время жутко. Но гордость… Молчала. А Потом бурное примирение. Он находил… Отменный секс. Опять занят. Я терплю, терплю. Потом опять скандал. Любила как кошка. Пожалуй, он единственный, кого любила.
Я красивая, он это знает. Понимает, что другим мужчинам нравлюсь.
Сейчас полная зависимость друг от друга…. Столько раз расставались. И опять по новой.
Ваша любовница однозначно увлеклась вами….
Только от форума, что хотите???
От меня было условие. Видимся раз в неделю минимум! Но у нас и город маленький. Он начальник! У меня тоже занятость свободная. Днем могу. Он тоже не от звонка до звонка.
Ваша позитивная? А вот я не особо. Могу быть нежной, доброй. Но характер ***! Манипулировать умею. Мой ценит меня. Говорил когда то. Что ты меня завоевала зрелого. Не на гормонах.
Мой совет вам- не хотите попасть в капкан. В такую муть , как у меня. Прекращайте. Потому что , если женщина хочет… она все сделает, чтоб мужчина был зависим…!

И толку от ваших манипуляций? Ни семьи нормальной, ни детей, ни перспектив.

Эвита
#141

🤣🤣 на форум время есть, а на любовницу нет))

Гость
#142
Delta bravo

Привет, лежу на жене, дела у меня хорошо, сейчас будут ещё лучше

Хорошо, лежи)) не забудь мне бабла скинуть на карту)

Гость
#143
Гость

Автор, я как раз ищу любовника, только я замужем. Не будем выносить друг другу мозг. Пищите контакты, я только с замужним мутить буду.

С ЗАМУЖНИМ?))) Оговорочка по Фрейду)))

😂
#144

Так она сама жене расскажет. И у тебя сразу время появится. После развода и раздела имущества

Гость
#145

Скажите ей, чтобы появлялась в вашей жизни только по вашему требованию. И чтобы свое недовольство держала при себе. Если она в здравом уме - больше вы ее не увидите. Если нет - то кроме себя вам винить будет некого.

😂
#146
Гость

Ну а что ей нужно? Он встреч просит. На встрече мы сексом занимаемся как раз. Ресторан, цветы, деньги ни разу не просила. Про развод тоже ничего никогда не говорила. А спать с несколькими мужчинами не может

"А спать с несколькими мужчинами не может"

Одновременно можно и не спать, а поочерёдно не просто можно, но и нужно, если один из них женатик

Гость
#147

Делай что-угодно, если баба согласилась на роль любовницы, то ее хоть по хребтине бей — мусорка она и в африке мусорка.
Два куска кала нашли друг друга.

Гость
#148

Решить для себя действительно ли она вам нужна?
Я сама была в такой ситуации. Поэтому скажу изнутри как это выглядит.
Она в вас Влюблена. Ей хочется вашего внимания, и главное Присутствия!! Это для неё главный показатель ваших к ней чувств ( если они есть) и то что вы не находите для неё время, показывает ей что вы к ней безразличны.
Так что либо находите время, пусть даже полчаса в обед попить кофе поболтать.
Либо попробуйте компенсировать своё отсутствие приятными мелочами если не хотите ее терять. Пишите первым и чаще, пошлите цветы, закажите ей доставку из ресторана, нарисуйте смайлик руками на бумажке и спрячьте у неё дома а потом напишите где искать.
Покажите свою заинтересованность в ваших отношениях

Гость
#149
Delta bravo

И толку от ваших манипуляций? Ни семьи нормальной, ни детей, ни перспектив.

С чего вы решили??? Все у меня есть….. и дети, и семья, и перспективы…..
Покоя душевного только нет((((((
И никому не желаю такого! Поэтому автора предупреждаю- бегите

Гость
#150
Гость

Чем он ей дает надежду? Переспал и уехал. Если девка согласна на такие отношения, то все риски страдашек она берет на себя. Потому что она САМА это делает. Или она недееспособная и не отдает отчет своим действиям?

Вам или изменяют или изменили или очень боитесь, что изменят. Сейчас все просвещенные и прокачанные, тригерит вас на собственные страхи и травмы. Оскорбляете женщину, которую не знаете, мужчину пытаетесь оправдать. С вами все понятно. Писать тут, что я любовница не нужно, не угадали. Пора прекращать людям искать советов на форумах. Мало кто посмотрит на ситуацию беспристрассно своей личной боли и опыта.
Автору выше верно сказали, женщина в него влюблена и зависима. У нее личные проблемы с психикой, иначе бы она не находилась в отношениях именно с автором. Любовницу нужно уметь тянуть, если не материально, то морально. Для полноценных отношений с еще одной женщиной мужчина должен быть психически устойчив и силен во всех отношениях. Не в сильной позиции находиться, а быть сильным.
Далее хочется сказать всем мужчинам. Да и женщинам. Каждый из вас хочет любви (или удовольствия) каждый эгоист, пытающийся получить ее агрессивным способом. Мужчины бахвальствуют на форумах про любовниц, которые им якобы не нужны, про женщин, которых готовы бросить в любой момент. Женщины аналогичное пишут о мужьях, которых готовы выгнать при первом подозрении. О любовниках, которых бросили и уже прошел аж один день "не терпите девочки, бросайте их". Все ложь. Самому себе во многих случаях. Люди, которым 30+ не имеют элементарного уважения к противоположному полу. Учитесь общению. Загуглите слово рефлексия. Будьте чесными с самими собой всегда и не выдавайте свои фантазии на форумах за правду. Не мусорите своим опытом, если у вас спрашивают совета и вы при этом не умеете оценить факт бесприсстрастно. Прекратите себя опускать, унижая других. Людям видны настоящие причины ваших умозаключений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: