Гость
Статьи
Я сказал есть женщина, …

Я сказал есть женщина, она не поняла

Женщины, почему вы так поступаете и соблазняете мужчин? Я молодой, боевой так сказать, накаченный (хожу в спортзал), но я женат, о чём сообщаю каждой даме, которая пытается со мной флиртовать. Однако, женщин это не останавливает, многие нагло заявляют что жена и "подвинется, не стенка", я не знаю какие там проблемы у женщин, но меня беспокоит ситуация, потому что я верен жене не хочу её предавать, изменять ей, но женщины просто почти прыгают на мой половой орган, я не понтуюсь, я просто в шоке от нравственности многих женщин. Как им объяснить? Может мне стать более фиговым, перестать ходить в спортзал, заплыть жиром, перестать бриться, что делать, чтобы такие соблазнительницы отстали, ведь они хотят чтобы я перестал быть предан своей супруге, с которой у нас итак отношения пресные на данный момент?

Игрок
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А то есть у тебя нет силы воли не трахать всех? Тогда тебе надо к психиатру. Если ты не можешь себя контролировать.

Гость
#3

ух размечтался

Гость
#4

Говори, что любишь жёсткое садо-мазо и применяешь электрошокер ко всем с.учкам, которые к тебе пристают.
Думаю, после такого признания, охота общаться с тобой пропадёт.😁

Было ровно 7
#5

Ходите в зал вместе с супругой .

Гость
#6

Скорее всего вы ведетесь на флирт, вот они и настойчиво себя ведут. Если бы разговаривали с ними холодно, отстраненно никто бы на вас не вешался. Не говорите "я женат" при этом улыбаясь, а говорите "меня привлекает только моя жена" с серьезным видом. Но навряд ли вы будете так делать, внимание вам явно нравится

Игрок
#7
Гость

А то есть у тебя нет силы воли не трахать всех? Тогда тебе надо к психиатру. Если ты не можешь себя контролировать.

Где я написал вообще, что трахаю других? Читайте внимательней. Я верен своей супруге, о чём и писал.

Игрок
#8
Гость

ух размечтался

Я не размечтался. Зачем мне эти милфы? Я и с женой нормально жил.

Игрок
#9
Гость

Говори, что любишь жёсткое садо-мазо и применяешь электрошокер ко всем с.учкам, которые к тебе пристают.
Думаю, после такого признания, охота общаться с тобой пропадёт.😁

Ну у меня вообще адекватный подход, не хочу их обижать но говорить, что я их типо хочу тоже мне не надо.

Игрок
#10
Было ровно 7

Ходите в зал вместе с супругой .

Мы ходим туда переодически вместе.

Игрок
#11
Гость

Скорее всего вы ведетесь на флирт, вот они и настойчиво себя ведут. Если бы разговаривали с ними холодно, отстраненно никто бы на вас не вешался. Не говорите "я женат" при этом улыбаясь, а говорите "меня привлекает только моя жена" с серьезным видом. Но навряд ли вы будете так делать, внимание вам явно нравится

Конечно нравится, кому не нравится? Но трахаться с ними при этом у меня нет желания. Я не могу общаться с женщинами отстраненно как непонятный забитый карлик, хоть я и высокий. Я проявляю дружелюбие ко всем, в том числе и к мужикам.

Гость
#12
Игрок

Конечно нравится, кому не нравится? Но трахаться с ними при этом у меня нет желания. Я не могу общаться с женщинами отстраненно как непонятный забитый карлик, хоть я и высокий. Я проявляю дружелюбие ко всем, в том числе и к мужикам.

Тогда вы пришли на форум просто похвастаться. Мне нравится с женщинами флиртовать, но ужас, они такие безнравственные меня хотят

Игрок
#13
Гость

Тогда вы пришли на форум просто похвастаться. Мне нравится с женщинами флиртовать, но ужас, они такие безнравственные меня хотят

Я просто знаю, что я накаченный, красивый и это привлекает женщин. Вопрос в другом был и сложный. Смогу ли восстановить гармонию в отношениях с женой, и я сказал меня не инетресуют лругие женщины. Пока я живу вместе с женой вопрос закрыт.

Игрок
#14

Прошу прощения за опечатки, пью пиво.

Гость
#15
Игрок

Я просто знаю, что я накаченный, красивый и это привлекает женщин. Вопрос в другом был и сложный. Смогу ли восстановить гармонию в отношениях с женой, и я сказал меня не инетресуют лругие женщины. Пока я живу вместе с женой вопрос закрыт.

Ваш вопрос, судя по тому что вы написали в теме, был о том "как объяснить женщинам" что вы с ними не собираетесь спать, а не "смогу ли восстановить гармонию в отношениях?". Так как про то какие у вас отношения с женой и что в них не так вы совершенно не написали. Или ваш флирт с другими и явился причиной разлада в ваших отношениях? Тогда увы, ни с нынешней женой, ни с другой женщиной вы долго жить не сможете из-за их ревности, тк мало кто захочет мириться с кобелиной натурой мужчины

Гость
#16
Игрок

Ну у меня вообще адекватный подход, не хочу их обижать но говорить, что я их типо хочу тоже мне не надо.

Так ты с подколкой говори, короче, стебись над ними, чтобы потом вешаться на чужих мужчин желание не возникло. А ещё можешь попросить деньги в долг дать на неопределённый срок, пожалуйся, что кредитов много, нечем за фитнесклуб платить))). Сразу этих озабоченных кур ветром сдует.😉

Гость
#17
Игрок

Где я написал вообще, что трахаю других? Читайте внимательней. Я верен своей супруге, о чём и писал.

Это достижение века?🤔

Гость
#18
Гость

Ваш вопрос, судя по тому что вы написали в теме, был о том "как объяснить женщинам" что вы с ними не собираетесь спать, а не "смогу ли восстановить гармонию в отношениях?". Так как про то какие у вас отношения с женой и что в них не так вы совершенно не написали. Или ваш флирт с другими и явился причиной разлада в ваших отношениях? Тогда увы, ни с нынешней женой, ни с другой женщиной вы долго жить не сможете из-за их ревности, тк мало кто захочет мириться с кобелиной натурой мужчины

Всё верно, хотел бы отбрить баб, нашёл бы способ это сделать. А то, скорее всего, пялится на чужие сиськи-попы.
Ни одна нормальная женщина не полезет флиртовать, если мужик ходит просто тренироваться и сам в своих думках, с отстранённым взглядом.

Гость
#19

А кому ты пытаешься доказать что ты ещё ого-го и востребован у женщин? Жене??
Типо, смотри щука и цени за кем ты замужем🤣🤣🤣

Юлия
#20
Гость

Ваш вопрос, судя по тому что вы написали в теме, был о том "как объяснить женщинам" что вы с ними не собираетесь спать, а не "смогу ли восстановить гармонию в отношениях?". Так как про то какие у вас отношения с женой и что в них не так вы совершенно не написали. Или ваш флирт с другими и явился причиной разлада в ваших отношениях? Тогда увы, ни с нынешней женой, ни с другой женщиной вы долго жить не сможете из-за их ревности, тк мало кто захочет мириться с кобелиной натурой мужчины

Я не флиртовал с другими, не надо врать! Они сами приставали а я общался с ними просто дружелюбно. Это грех? Разлад с женой это вообще другая тема. Все вы женщины вечно передергиваете. Не то написали, снова. И если не жена со мной будет жить почти любая женщина уверен. Я просто люблю жену, да такое бывает. Не смотря на наши ныне фиговые отношения. Что у вас за психология лоха? Не смог так сдох. Это узко тупо дебильно.

Юлия
#21

Пишу с аккаунта жены сейчас

Юлия
#22

Я понимаю, многим смешно но я хотел бы услышать по существу ответы. Моя супруга тоже это любит.

Игрок
#23
Гость

Всё верно, хотел бы отбрить баб, нашёл бы способ это сделать. А то, скорее всего, пялится на чужие сиськи-попы.
Ни одна нормальная женщина не полезет флиртовать, если мужик ходит просто тренироваться и сам в своих думках, с отстранённым взглядом.

Сменил ник... Блин, бабы вы меня уливляете. Сначала лезете и вам плевать, я женат или нет, кто мне говорил "жена не стенка"? Для меня жена близкий человек и мы с ней не одну фигню прошли, зачем мне левые телки? Да , приятно как и любому мужику внимание женщины, но я же сказал, я не трахаюсь с ними, что вы не поняли в моём тексте?

Игрок
#24
Гость

ух размечтался

В чём я размечтался? До жены ко мне лезли все женщины кому не лень, это факт, я выбрал свою жену.

Игрок
#25
Гость

Так ты с подколкой говори, короче, стебись над ними, чтобы потом вешаться на чужих мужчин желание не возникло. А ещё можешь попросить деньги в долг дать на неопределённый срок, пожалуйся, что кредитов много, нечем за фитнесклуб платить))). Сразу этих озабоченных кур ветром сдует.😉

Я объяснял что мне интересна жена а не эти бабы. Да, прикольно, клеятся, вешаются, для моей самооценки это здорово, но я же женат, обещание дал, как бы.

Игрок
#26
Гость

А кому ты пытаешься доказать что ты ещё ого-го и востребован у женщин? Жене??
Типо, смотри щука и цени за кем ты замужем🤣🤣🤣

Она сама видит и ревнует, я не скрою.

Гость
#27
Игрок

Она сама видит и ревнует, я не скрою.

Да ты баба, пишешь якобы от лица своего благоверного, что он тебе в уши нaccaл что они сами к нему в трусы лезут а он просто вежливый с ними.
Подумай СВОЕЙ головой а не тем что тебе муж плетёт. Ни кто с ним без флирта заигрывать не будет.
Факт

Гость
#28
Игрок

Сменил ник... Блин, бабы вы меня уливляете. Сначала лезете и вам плевать, я женат или нет, кто мне говорил "жена не стенка"? Для меня жена близкий человек и мы с ней не одну фигню прошли, зачем мне левые телки? Да , приятно как и любому мужику внимание женщины, но я же сказал, я не трахаюсь с ними, что вы не поняли в моём тексте?

Вам уже не один раз сказали как себя вести чтобы женщины не клеились, вы делаете вид что тупенький и не понимаете. И это не зависит от пола, кто хочет чтоб к нему не лезли и правильно понимали ведет себя соответствующим образом

Гость
#29

"что делать, чтобы такие соблазнительницы отстали"
"Да, прикольно, клеятся, вешаются, для моей самооценки это здорово"
Определитесь автор

Гость
#30
Игрок

Где я написал вообще, что трахаю других? Читайте внимательней. Я верен своей супруге, о чём и писал.

А что мешает матом посылать? Я от себя так всяких козлов отгоняю, бывает с проклятьями, помогает

Гость
#31

Да не ведитесь. Это ревнивая жена постики пишет про коварных похотливых бап и мегаверного мужа🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Да не ведитесь. Это ревнивая жена постики пишет про коварных похотливых бап и мегаверного мужа🤣🤣🤣

На этом форуме возможно все))

Гость
#33
Игрок

Сменил ник... Блин, бабы вы меня уливляете. Сначала лезете и вам плевать, я женат или нет, кто мне говорил "жена не стенка"? Для меня жена близкий человек и мы с ней не одну фигню прошли, зачем мне левые телки? Да , приятно как и любому мужику внимание женщины, но я же сказал, я не трахаюсь с ними, что вы не поняли в моём тексте?

Была бы близкою жена,
Качал бы дома буфера).
И по спортзалам не ходил,
Жене всегда б цветы дарил.😛

Игрок
#34
Гость

Да ты баба, пишешь якобы от лица своего благоверного, что он тебе в уши нaccaл что они сами к нему в трусы лезут а он просто вежливый с ними.
Подумай СВОЕЙ головой а не тем что тебе муж плетёт. Ни кто с ним без флирта заигрывать не будет.
Факт

Я бы подумал и думаю о том, что без баб мне лучше жилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: