Гость
Статьи
Сталкерша из прошлого. …

Сталкерша из прошлого. Что у таких в голове, что им надо

Компания, где работает мой парень, недавно организовывала небольшую конференцию для нескольких организаций. Одна из таких была из моего родного города, где также какое-то время жил мой любимый. Как оказалось, в этой компании работает девушка, которая в 2010 - 2011 годах преследовала моего парня. Причем делала это изощренно. Изначально общались с ее инициативы в социальных сетях, потом когда он ей не раз дал понять, что она ему как девушка не интересна, начала преследовать в универе, потом следила за ним до самого дома. А потом и вовсе взломала ему почты и социальные сети. Начала рассылать скрины его поисковых запросов и пересылать письма с подписками 18+ знакомым, родственникам и преподавателям. Ну и еще кучу мелких пакостей. Прекратилось лишь тогда, когда он прекратил игнорировать ее, написал ей, что теперь точно между ничего не будет возможным, попросил прекратить заниматься глупостями и пригрозил обращением в правоохранительные органы. Вскоре у нее появился парень, за которым она сейчас вроде бы замужем.
На конференции они даже не здоровались. Но сидела она не так далеко от него. Со слов моего любимого, вела себя вызывающе, из кожи вон лезла, лишь бы он обратил на нее внимание. В перерывах старалась как можно чаще пройти мимо него, от нее пахло одним из самых моих любимых парфюмов. А он очень редкий и дорогой, и его ни с чем не спутаешь. Даже умудрилась с кем-то завести разговор, где намекала на наши с парнем отношения, в контексте рассказа про свой город. Но делалось это так, чтобы мой парень это слышал.

К тому же, несколько лет назад она подписалась на мой ***
(запрещенная соцсеть в РФ). Я ее хотела заблокировать, но любимый посоветовал просто не обращать внимание на нее. Пусть лучше следит в открытую. Потом я завела в телеграме канал посвященный парфюму. Подписчиков было мало, но она была среди них. Даже она была единственная кто комментировал.
Я одного не понимаю, чего ей от нас надо? Разве нельзя было угомониться за столько лет?

Annette
21 ответ
Последний — Перейти
#1

это тяжелая форма обиды. он ее обидел чем-то, возможно тем, что не ответил взаимностью. есть такие люди, для которых это на долгие годы, а то и навсегда может оставить отпечаток. ее пакости - это месть за обиду

Гость
#2

а что вы сами ей ничего не скажете?

Гость
#3

Правильно вам написали про обиду. Меня тоже парень обидел сильно, растоптав мою любовь, изменил мне, так я тоже подгадила хорошо разлучнице, и сделала так, что они расстались, я уже 14 лет за ней наблюдаю и радуюсь, что она одинокая и неудачница. Тоже страницы ей в социальных сетях сделала 15 лет назад позорные, и до сих пор они висят, может потому никто не желает с этой женщиной общаться и по сей день.

Яяя
#4

Эти люди не в себе, моё мнение.
Им нужно к психиатру и лучше держаться от таких подальше. Это реально опасно для жизни и здоровья. Ну и вообще недаром говорят "не буди лихо пока оно тихо".

Гость
#5

Автор, признайся честно. Тебя это волнует совсем по другой причине. Соперница добилась своего, твой парень обратил на нее внимание, думает о ней. Было бы все равно, даже не обратил на нее внимание. А тут так среагировал, что побежал тебе про нее рассказывать. Может он ее еще и там шпехнул, а теперь пытается внушить страх перед ней, чтобы замаскировать измену?

Annette
#6
Гость

а что вы сами ей ничего не скажете?

По причине того, что я не уверенна, в ее адекватности. Я не знаю как она отреагирует. Если она в 17-18 лет такое творила, я боюсь представить, на что она способна в свои 30+.

Annette
#7
alpha-samka

это тяжелая форма обиды. он ее обидел чем-то, возможно тем, что не ответил взаимностью. есть такие люди, для которых это на долгие годы, а то и навсегда может оставить отпечаток. ее пакости - это месть за обиду

Откровенно говоря, он поступил с ней максимально честно. Он рассказывал, что был единственный не самый красивый момент с его стороны, когда в очередной раз она предложила встретиться ему, он взял ее номер и пообещал, что перезвонит в выходные, чтобы точно определиться со временем. Но не перезвонил. Надеялся, что она все поймет и отстанет от него.
А через год, во время откровенного разговора она его обвиняла, что он даже не попытался ее узнать получше и не дал шанса ей узнать его получше. Может и она была в этом частично права, но все равно ее действия я не понимаю.

Annette
#8
Гость

Правильно вам написали про обиду. Меня тоже парень обидел сильно, растоптав мою любовь, изменил мне, так я тоже подгадила хорошо разлучнице, и сделала так, что они расстались, я уже 14 лет за ней наблюдаю и радуюсь, что она одинокая и неудачница. Тоже страницы ей в социальных сетях сделала 15 лет назад позорные, и до сих пор они висят, может потому никто не желает с этой женщиной общаться и по сей день.

А у Вас больше других поводов радоваться нету получается?

Annette
#9
Гость

Автор, признайся честно. Тебя это волнует совсем по другой причине. Соперница добилась своего, твой парень обратил на нее внимание, думает о ней. Было бы все равно, даже не обратил на нее внимание. А тут так среагировал, что побежал тебе про нее рассказывать. Может он ее еще и там шпехнул, а теперь пытается внушить страх перед ней, чтобы замаскировать измену?

Она абсолютно не его типаж. Изначально она была ему интересна как личность, с которой можно было изредка поболтать на общие темы. Но не более того.
Если мой парень с ней хотел бы иметь какого-либо рода отношения, то был бы с ней намного раньше. Ревности с моей стороны нету. Я ему полностью доверяю. Нас пугает то, что она снова пытается напомнить о себе и неизвестно зачем.

Гость
#10

Автор, вы просто должны все сказать. Смс или телефон. Не надо быть страусом. А иначе через год человек опять напишет. Так как он не знает, женаты вы или нет, " достает" он вас или нет. Он же не знает об этом. Наберитесь смелости и честно скажите " нет". И все закончится

Гость
#11

Автор, человек недостаточно информирован. Люди отлично понимают, если им сказать: " ты не в моем вкусе" , и сразу перестают писать. Пишут, когда их не посылают, стесняются ,еще когда недостаточно информации. И это не сталкеры. Как только женщина понимает, что человек ЗАНЯТ или она НЕ В ЕГО ВКУСЕ, она тут же уходит. Надо честно написать

Annette
#12
Гость

Автор, человек недостаточно информирован. Люди отлично понимают, если им сказать: " ты не в моем вкусе" , и сразу перестают писать. Пишут, когда их не посылают, стесняются ,еще когда недостаточно информации. И это не сталкеры. Как только женщина понимает, что человек ЗАНЯТ или она НЕ В ЕГО ВКУСЕ, она тут же уходит. Надо честно написать

Она как раз-таки вполне хорошо информирована.
Я сами тексты переписки того времени не видела, но полагаю, что насчет того, что она не в его вкусе он ей явно сказал. Он подружился с нашей компашкой где-то в конце той эпопеи с ней.
То, что мы в отношениях - она точно в курсе. У меня в соц. сетях совместные фото. Да и думаю, с ее навыками, о наших отношениях она узнала намного раньше, чем из фото в социальных сетях.
То есть, когда человек находит его записи в 2010 году на форумах аж за 2004 - 2005 года, когда мой парень был еще совсем подростком, а потом на основе них пытается очернить репутацию, то это не сталкер?
Хорошо, я могла бы поверить, что такой же парфюм купила просто потому, что увидела в блоге и ей понравился аромат. Но учитывая все обстоятельства, я понимаю, что это было целенаправленно.

Гость
#13
Annette

Она как раз-таки вполне хорошо информирована.
Я сами тексты переписки того времени не видела, но полагаю, что насчет того, что она не в его вкусе он ей явно сказал. Он подружился с нашей компашкой где-то в конце той эпопеи с ней.
То, что мы в отношениях - она точно в курсе. У меня в соц. сетях совместные фото. Да и думаю, с ее навыками, о наших отношениях она узнала намного раньше, чем из фото в социальных сетях.
То есть, когда человек находит его записи в 2010 году на форумах аж за 2004 - 2005 года, когда мой парень был еще совсем подростком, а потом на основе них пытается очернить репутацию, то это не сталкер?
Хорошо, я могла бы поверить, что такой же парфюм купила просто потому, что увидела в блоге и ей понравился аромат. Но учитывая все обстоятельства, я понимаю, что это было целенаправленно.

Это где такие форумы 2005 год? Этот что ли? Вам 30 лет обоим?

Гость
#14

Автор, выход: написать этой женщине, чтобы не смела лезть к мужу. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Человек явно что-то недопонимает

Annette
#15
Гость

Это где такие форумы 2005 год? Этот что ли? Вам 30 лет обоим?

Мне 28, парню 33. Ей где-то 30-32.
Что был за форум уточню.

Annette
#16
Гость

Это где такие форумы 2005 год? Этот что ли? Вам 30 лет обоим?

Тогда был форум местного провайдера. Сейчас уже давно канул в лету.

Annette
#17
Гость

Автор, выход: написать этой женщине, чтобы не смела лезть к мужу. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Человек явно что-то недопонимает

Причем она, вроде как, замужняя. Фотографии в ленте, где она в платье и фате. Крайнее фото с этим же мужчиной в опубликованы в ноябре этого года. Вряд ли в разводе. Хотя кто знает.

Гость
#18
Annette

Она абсолютно не его типаж. Изначально она была ему интересна как личность, с которой можно было изредка поболтать на общие темы. Но не более того.
Если мой парень с ней хотел бы иметь какого-либо рода отношения, то был бы с ней намного раньше. Ревности с моей стороны нету. Я ему полностью доверяю. Нас пугает то, что она снова пытается напомнить о себе и неизвестно зачем.

Хоспади, да она 100% обыкновенный истероид. Привлекла внимание и свалила в туман. А вы повелись, перепугались и побежали на форум простыню катать.
Я правильно поняла, что сейчас вы в разных городах с ней находитесь? В таком случае вообще забейте.

Гость
#19
Annette

Причем она, вроде как, замужняя. Фотографии в ленте, где она в платье и фате. Крайнее фото с этим же мужчиной в опубликованы в ноябре этого года. Вряд ли в разводе. Хотя кто знает.

Нет, надо всегда прямо говорить все, не надо молчать, чтобы человек свое выдумывал. Обязательно пусть муж напишет, типа " я женат и счастлив в любви. не надо мне никогда писать" или вы сами ей напишите. Обязательно!

Гость
#20
Annette

По причине того, что я не уверенна, в ее адекватности. Я не знаю как она отреагирует. Если она в 17-18 лет такое творила, я боюсь представить, на что она способна в свои 30+.

Тут Вы, Анечка (верно?) не правы. Как будто Вы сами не надеваете платье получше, макияж поярче и делаете идеальную укладку, зная что встретите своего бывшего или некогда объект воздыхания. И ведем себя так, стараясь привлечь внимание. Даже если уже давно счастливы в отношениях. Такова природа большинства женщин. А так Ваш мужчина ей нафиг не сдался.
А еще, зачем ведете блог, если не хотите, чтобы покупали духи как у Вас? Вообще молчите чем тогда пользуетесь. Да и не думаю, что та девушка стала бы пользоваться духами, который ей не нравится. А тем более в тех случаях, где массовое скопление людей.
Вы с мужчиной слишком много чего себе надумываете.

Гость
#21

А еще напомнили мне историю из моей жизни. Мне тогда было 15-16 лет. Тогда были популярны группы Tokio Hotel, Cinema Bizarre. Ну и знакомая по аське показала фотку бывшего одноклассника. там он с длинными волосами, похож на бассистов тех групп. И я влюбилась. Уточнила, что вроде как никого нет у него, выпросила номер. начали общаться, в голос я влюбилась еще. Через несколько месяцев общения предлагаю встретится, он ссылается на занятость, предлагает позже. В июне вспомнил, что обещал встретиться. Предлагает в июле, когда станет более менее понятно у него с поступлением в ВУЗ. Потом пропал. В середине июля пишу узнать как дела. А он перезванивает и спрашивает ты кто. Обиделась, но подумала. мало ли. А потом он объявился в аське и стал писать в статусах признания в любви некой девушке с определенными инициалами. Вроде продолжили нормально общаться, я выжидала когда у них начнутся проблемы в отношениях, тогда я ему мозги прополощу и он ее бросит. А потом он меня внезапно удалил и у меня сорвало крышу. И с номеров подружек писала оскорбления, и со всяких сервисов рассылки смс. Нашла его девушку, она оказалась его одноклассницей, и там получилось, что вывела ее на конфликт. Там с ее фото делала фотожабы в виде трупа, на помойке и прочее. До сих пор можно в некоторых сообществах в вк их найти, на самом дне. С их стороны тоже были угрозы, найти меня и разобраться.
Через год я ей позвонила и извинилась. Она приняла, сказала, что все уже давно забыли. Потом встретила в своем институте свой прошлый объект воздыхания и перед ним извинилась. Но лучше бы я его не видела. Он подстригся, вместо симпатичного бассиста стал похож на местного гопника.
Сейчас они женаты, у них двойня и собака. Пару лет назад пришлось с той девушкой столкнуться по работе. И знаете, с тех пор мы вполне хорошо общаемся. раз в пару месяцев встречаемся в кафе. Над прошлым дружно поржали. Пришли к выводу, что обе были очень юны, чтобы пойти тогда на конструктивный диалог и правильно выплескивать эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: