Гость
Статьи
Женщины ненавидят …

Женщины ненавидят женщин

Почему? Когда у меня были тяжёлые отношения с бывшим парнем, которому было всё не так, то мои уже бывшие подруги всегда были на его стороне. Он критиковал меня, а они его оправдывали и критиковали меня вдогонку. Теперь я замужем. За другим. Часто слышу как отец мужа поливает грязью маму мужа (то бишь свою бывшую жену). А мачеха моего супруга задорно смеётся и поддакивает моему свекру, мол, да, она такая-сякая. Хотя они даже не знакомы. Почему одна женщина в глазах другой всегда неправа, если там замешан мужчина? А вот мужчину она обеляет всячески. Мужчина априори не может быть виноват #мужчина #женщина

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Женщины ненавидят женщин?
- Да!
Женщины ненавидят мужчин?
-Да!
Человек-человеку брат?
-Да!
Женщина - не человек?
Да!.

Гость
#3

а ты их поддерживала когда им было плохо, или фоточки постила как ты счастлива?

Гость
#4
Гость

Женщины ненавидят женщин?
- Да!
Женщины ненавидят мужчин?
-Да!
Человек-человеку брат?
-Да!
Женщина - не человек?
Да!.

На чем основана теория?)

Продавшица из Пятёрочки
#5

Особенно Девственниц. Женщины завидуют Чистоте. Сами то они все грязные.( не в счёт те, у кого один мужчина всю жтзнь)

Гость
#6

Вообще женщины очень коварны. Они более жестоки и действуют когда затронуты их интересы более жестокосерднее чем мужчины. Все от того что женщины более эмоцианальны. Мужчина своему опоненту может морду набить, ну побить. А женщины готовы выкарапать глаза когда воюют. Вот такие существа женщины. Но мы мужчины их все равно любим. Такими какие они есть. Это не их вина. Природа их такова.

Гость
#7
Гость

На чем основана теория?)

На чем-то отсеована.
Мне надо подумать.

Гость
#8

Такое воспитание от поколения Х нам досталось. так было принято во времена наших мам и бабушек: домострой - единственная книга по семейной психологии, мужчина - глава семьи а значит всегда прав, любой мужик даже самый захудалый нужен потому что их мало (после ВОВ). Мизогиния гораздо чаще наблюдается у женщин - результат воспитания.

Гость
#9

женщины очень часто аморальны и завистливы, так что так

Гость
#10
Гость

а ты их поддерживала когда им было плохо, или фоточки постила как ты счастлива?

Поддерживала. Я всегда была хорошим другом. Когда одну из них бросил парень, она позвонила мне в 12 ночи, и я пошла ее утешать. А могла бы сказать, что уже поздно и пойти спать. Но нет. И не только это... Готовила ее к экзаменам. На первую з/п купила всем подругам подарки… и т.д.

Катя
#11

Есть такое женщины ненавидят худых и сексуальных. Обсиирают их.
Казалось бы, что это обычная зависть. Но нет.
Точно также ненавидят жирных и несексуальных. Обсиирают и их.
Угодить невозможно- любая попадает под острые языки.

Катя
#12

Я тоже не люблю женщин. Это природное. К мужчинам гораздо благосклоннее.

Гость
#13
Гость

Поддерживала. Я всегда была хорошим другом. Когда одну из них бросил парень, она позвонила мне в 12 ночи, и я пошла ее утешать. А могла бы сказать, что уже поздно и пойти спать. Но нет. И не только это... Готовила ее к экзаменам. На первую з/п купила всем подругам подарки… и т.д.

не ври, я знаю таких как ты прекрасно, когда появляется мужик, все подруги идут нахрeн и миллион постов в вк с мимими фоточками, а теперь раскинь мозгами подруги объединились против тебя, объединились! то есть теория мизогинии в их случае не сработала, ищи причину в себе, чем ты их достала, скорее всего тем, что я описала выше, слишком типичная история

Гость
#14
Гость

не ври, я знаю таких как ты прекрасно, когда появляется мужик, все подруги идут нахрeн и миллион постов в вк с мимими фоточками, а теперь раскинь мозгами подруги объединились против тебя, объединились! то есть теория мизогинии в их случае не сработала, ищи причину в себе, чем ты их достала, скорее всего тем, что я описала выше, слишком типичная история

Я даже не веду соц сети 🤦🏻‍♀️

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Особенно Девственниц. Женщины завидуют Чистоте. Сами то они все грязные.( не в счёт те, у кого один мужчина всю жтзнь)

Если хоть один цветочек, кто-либо сорвал -
Автоматом посчитают - все, не идеал!

Есть еще вопрос насущный
Надо обсудить :
Как из грязненькой вагины -
Чистым выходить?

Гость
#18
Катя

Есть такое женщины ненавидят худых и сексуальных. Обсиирают их.
Казалось бы, что это обычная зависть. Но нет.
Точно также ненавидят жирных и несексуальных. Обсиирают и их.
Угодить невозможно- любая попадает под острые языки.

То есть тупо нужна причина для ненависти.

Гость
#19
Гость

Я даже не веду соц сети 🤦🏻‍♀️

а здесь что забыла? очередной пиииздeжь

Пух
#20
Гость

женщины очень часто аморальны и завистливы, так что так

а мужчины поголовно Канты, Моцарты и Пушкины

Катя
#21
Гость

То есть тупо нужна причина для ненависти.

Даже причина особо не нужна)

Гость
#22
Гость

ты больная на всю голову, лол

свали

Пух
#23
Катя

Есть такое женщины ненавидят худых и сексуальных. Обсиирают их.
Казалось бы, что это обычная зависть. Но нет.
Точно также ненавидят жирных и несексуальных. Обсиирают и их.
Угодить невозможно- любая попадает под острые языки.

много ещё патриархалок, боящихся конкуренции за штаны на заборе

Катя
#24
Гость

Если хоть один цветочек, кто-либо сорвал -
Автоматом посчитают - все, не идеал!

Есть еще вопрос насущный
Надо обсудить :
Как из грязненькой вагины -
Чистым выходить?

- Ходишь с цветочком - старая дева, нахх никому не обрсссралась.
- Сорвали цветочек - деббилу отдалась, от безнадеги. Неудачница.

Гость
#25
Пух

а мужчины поголовно Канты, Моцарты и Пушкины

по сравнению с женщинами, в большинстве случаев да, в них больше нравственности

Катя
#26
Пух

много ещё патриархалок, боящихся конкуренции за штаны на заборе

Да штаны не особо важны в этой травле. Штанам тоже не сладко приходится, лучшие истерики для них.

Гость
#27
Пух

тупая мммразь, воюют почти только мужчины, мерзкий грязный вонючий слабоумный ууууебан

Нихрена вас зацепило то. Я прямо вижу как вылетает слюна у вас когда вы это писали. Значит попал в десяточку! 😄 Все воюют. И мужчины и женщины. Только воюют по разному. Женщины всегда воюют изподтишка. Все эти обливания кислотой и т.д. из этой оперы. Но есть и нормальные женщины. Конечно же не все такие. Монитор протрите от слюней и соплей. 😄

Гость
#28

Женщина женщину видит часто насквозь и знает, какая погань у другой, потому как у самой не меньшая. И самки за самцов всегда в конкуренции находятся, пусть даже неосознанной.

#29

женщины, как и мужчины, бьются за внимание, положение в обществе. аргументы, как правило, подобного склада: я красивее, я круче, т.е. востребована среди мужчин благодаря той же красоте по средствам общения личного, рассказов заочно (сплетни). у мужчин все по-другому: инженеру нет дела до пилота, пилоту нет дела до строителя, строителю нет дела до таксиста. таксисту - до курьера на самокате. каждый мужчина в чем-то специалист, работник МВД живет в своем мире, отличном и непересекающимся отработника на ТЭЦ.

Гость
#30
Гость

по сравнению с женщинами, в большинстве случаев да, в них больше нравственности

Вы не видели женщин в гневе. Хрен расцепишь когда друг с другом деруться. И ведь видно что готовы друг друга уничтожить. Прямо видно ненависть.

Бабкины трусы
#31

Низкий уровень нравственности. Я знаю, что полно людей только и живут в сплетнях. Больше ничем не заняты. И сравнить с верующими семьями, у них вежливость, мягкая манера речи, деликатность, и по отношению друг ко другу, и к людям вокруг. С ними приятно находится. Именно с такими я дружу. На работе коллеги обычные мирские, сплошь сплетни, ненавидят родню, постоянно тёрки со свекровью. Это люди, которые не умеют любить, их тоже не любят. Что делать? Избегать порочного общества. Они вам задавят своей ненавистью. И ты тоже станешь такой же, как они. А иначе никак. Выбирай правильное окружение. Чтоб досуг без бутылки.

На работе коллега сошлась с женатым. Тот ушёл от жены. До сих пор коллега его бывшую жену поливает грязью. Хотя все, кто знает его бывшую, говорят хорошая и добрая женщина. А потому что нутро гнилое и злое у коллеги. Её многие не любят за грязный язык. Как ей тупенькой ещё доказать свою значимость? Только унижая за глаза другую женщину. И она во всём такая скверная.

Выбирайте правильное окружение. Дабы могут квакать в своём болоте с другими жабами, это их уровень.

Гость
#32
Гость

Вы не видели женщин в гневе. Хрен расцепишь когда друг с другом деруться. И ведь видно что готовы друг друга уничтожить. Прямо видно ненависть.

ну я и говорил, что в мужчинах больше нравственности обычно, но у каждого свои недостатки

Гость
#33
antioch44

женщины, как и мужчины, бьются за внимание, положение в обществе. аргументы, как правило, подобного склада: я красивее, я круче, т.е. востребована среди мужчин благодаря той же красоте по средствам общения личного, рассказов заочно (сплетни). у мужчин все по-другому: инженеру нет дела до пилота, пилоту нет дела до строителя, строителю нет дела до таксиста. таксисту - до курьера на самокате. каждый мужчина в чем-то специалист, работник МВД живет в своем мире, отличном и непересекающимся отработника на ТЭЦ.

у мужчин тоже есть конкуренция, только она в основном здоровая(спортивная)

Гость
#34

У вас такой ближний круг общения.Не столько света,сколько в окне.

Катя
#35

Так устроена конкуренция у женщин. Мужчины конкурируют межлу собой за ресурсы и авторитет. А женщины - за внимание мужчин . С этим сложно бороться , это исторически складывалось веками .

Катя
#36
Катя

Я тоже не люблю женщин. Это природное. К мужчинам гораздо благосклоннее.

Нитакая

Пух
#37
Гость

по сравнению с женщинами, в большинстве случаев да, в них больше нравственности

пшлонах тупоечмо безмозга

Пух
#38
Гость

Нихрена вас зацепило то. Я прямо вижу как вылетает слюна у вас когда вы это писали. Значит попал в десяточку! 😄 Все воюют. И мужчины и женщины. Только воюют по разному. Женщины всегда воюют изподтишка. Все эти обливания кислотой и т.д. из этой оперы. Но есть и нормальные женщины. Конечно же не все такие. Монитор протрите от слюней и соплей. 😄

утипусенька слабоумная

Гость
#40
Королева и богиня

Потому, что страшные самки непривлекательные у которых не сисек не писек ,как говорится ненавидят нас красивых и привлекательных
Только я правда не понимаю чего они так красоте завидуют, вот я красивая а жизни особо нет интересной

А что Вы подразумеваете под словами "интересная жизнь"?

Гость
#42
Королева и богиня

Как минимум дома не сидит как я

Момент - не сидеть дома означает находиться вне дома, верно? Шлёпать по уличной грязи? Маловероятно, что в этом интерес. Быть на мероприятии, так ведь? А это точно интересно,когда вокруг тебя куча незнакомых людей, все дышат-испускают газы, а ещё может отвратительное звуковое сопровождение в виде "музыки" быть? Или речь не о концерте-шоу, а о театре? Ну, хорошо, если классическая постановка с хорошими артистами, а вдруг на сцене сядут голым задом на ведро и посрут?А что - "художник так видит, имеет право". Мне представляется, что пребывание дома наиболее комфортно, в сравнении с тем, чтобы за деньги покупать не гарантирующее эстетического удовольствия времяпровождение в компании безразличных к тебе людей и подвергаться риску тех же заболеваний, передающихся воздушно-капельным путём. Посиделки с близкими? Дома наиболее они удобны во всех смыслах, а в кафе можно и травануться чем-нибудь, бывает нередко.

Гость
#44
Королева и богиня

Как минимум дома не сидит как я

Плюс - дома есть привычные условия, любимое чтение и такая же музыка, можно без помех и бесплатно смотреть фильмы-спектакли, захочется расслабиться-рассупониться - к услугам туалет-ванная, а голышом ходить очень приятно телу. А есть ещё компьютерные игры. При наличии любимого человека можно и посекситься.

Гость
#45
Королева и богиня

Как минимум дома не сидит как я

Так что всё просто - женщинам иногда хочется выгуляться, я знаю. Куда угодно, лишь бы "выйти в свет". Это от внушаемости, от ложных представлений, навязываемых масс-культурой и пропагандой, вроде тезиса "увидеть Париж и умереть".

Гость
#48
Королева и богиня

Ну к примеру мужик такой который будет меня развлекать по странам возить и прочее

Путешествия кажутся привлекательными только на отфотошопленных фото и смонтированных видео. А чаще всего - это бесконечные переезды с места на место с негарантированным уровнем комфорта в процессе и рассинхронизацией своего же организма, влекущее зачастую всякие расстройства, визги окружающих и атакующих тебя продавцов всего на свете, мошенники и мздоимцы на всех уровнях и этапах; пища, которая может подгадить собой и превратить желаемое наслаждение видами в непрерывное чётвёртое главное естественное удовольствие, то есть дефекацию, где вид перед глазами чрезвычайно однообразен; повышенные очень часто расходы на элементарное в сиду незнания местной специфики. А съесть круассан с видом на Эйфелеву башню за тысячу долларов в итоге, чтобы анальный вау-фактор потешить, считаю недостойным мыслящего существа.

Гость
#49
Королева и богиня

Всеравно иногда хочется движухи
А нет ни денег на это не человека рядом

Движуха - состояние души, ума. Тут необязательны деньги и другие люди.

Гость
#52
Королева и богиня

Я бы не отказалась что бы меня мужик свозил на мальдивы но только бизнес классом и в супер отель

Вот один из распространённых пропагандой фетишей - Мальдивы. А Вы в курсе, что там намечается нечто похожее на экологическую катастрофу? Потому как все отходы жизнедеятельности туристов не экспортируют за 10 000 километров, а свозят на один из островков и там жгут непрерывно? А Вы в курсе, кто осуществляет охрану жителей и туристов Мальдив? А Вы в курсе, что Индия, имевшая всю историю там военный контингент его выводит прямо сейчас? А Вы в курсе, что скопление в одном месте большого количества праздных и обеспеченных материально людей всегда приводит к вторжению в такие места грабителей, если эти места не находятся под защитой вооружённой охраны?

Гость
#54
Королева и богиня

Вобще обязательно наличие денег. Будь у меня пару мультов на карте я бы на форуме не сидела а где нибудь в самолете до нью йорка

Совершенно необязательно наличие денег для написания книги, питающей ум, бодрящей дух. Необязательно иметь мульт на карте, чтобы спортивными упражнениями дома заниматься. Не играет роли состояние банковского счёта в театральных репетициях любимых постановок даже на любительском уровне. Чтобы нарисовать картину куча денег не нужна. Гениальное музыкальное произведение можно и на дудочке сыграть, если музыкант гениальный.

Гость
#56
Королева и богиня

Вобще обязательно наличие денег. Будь у меня пару мультов на карте я бы на форуме не сидела а где нибудь в самолете до нью йорка

И не забудьте крайне важного аспекта наличия больших денег - это неизбежная вынужденность их охранять от покушения желающих их присвоить, стремление их сохранить-приумножить, страх их потерять. И где здесь движуха?))

Гость
#57
Королева и богиня

А зачем мне эта фигня? Как любая девушкк я мечтаю о роскошной жизни

Роскошная жизнь только в сравнении с какой-то другой. Чем выше человек забирается по социальной лестнице, тем больше он видит того, о чём раньше и не подозревал. Даже не вдаваясь в моральные аспекты открывающихся ему горизонтов роскоши и фешенебельного сверхпотребления, просто задаться вопросом - а так ли уж надо впихивать в себя самые редкие и изысканные блюда вместо привычной организму с детства кухни и носить тряпьё, скроенное по выкройкам именитых кутюрье, если цель в итоге всего лишь поддержать силы и не замерзнуть? Потешить анальный вау-фактор считаю недостойным мыслящего существа, плюс издержки наличия больших денег, описанные выше. В сутках всего 24 часа, и тратить жизнь, состоя при денежном колесе цепным псом не считаю завидной участью, даже если цепь из крупных бриллиантов скована-спаяна, а на корм в миске из огромного изумруда подают соловьиные пупки с гарниром из язычков безъязыких варанов с остров Комодо под соусом из тосканского ириса какого-нибудь.

Гость
#58

Мои подруги моего мужа овном поливали, хотя видели его только на фото и там красивый статный мужик

Гость
#59
Королева и богиня

А зачем мне эта фигня? Как любая девушкк я мечтаю о роскошной жизни

Ещё можно было бы поискать "движуху" в том, чтобы, выглядя серенькой мышкой, на самом деле быть ого-го! Ну, как глава мафии может представляться рядовым работником какого-нибудь ресторана. Но тогда вся роскошь должна быть надёжнейшим образом спрятана от всех глаз, кроме своих, в каких-нибудь бункерах подземных. И что? Приходить туда одному, сидеть в окружении самых дорогих произведений всяких искусств и антиквариата, мистических артефактов и книг? Или как Скрудж Макдак, в деньгах плавать?))

Гость
#60
Королева и богиня

Хочу и все

Вот именно оно! "Хочу и всё!" А какой смысл, а так ли уж там хорошо, как изображают в инсте, а нет ли получше мест, куда реальная элита мировая на отдых ездит - не надо задаваться этими вопросами. Надо закрыть гештальт, потоптать пятками Мальдивы, "чтоб не хуже, чем у Светки было".

Гость
#61
Гость

не ври, я знаю таких как ты прекрасно, когда появляется мужик, все подруги идут нахрeн и миллион постов в вк с мимими фоточками, а теперь раскинь мозгами подруги объединились против тебя, объединились! то есть теория мизогинии в их случае не сработала, ищи причину в себе, чем ты их достала, скорее всего тем, что я описала выше, слишком типичная история

Ой, л я ть... 😆😆😆 обьединились они... Я после замужества была по уши в бетоне, ремонт. как только бабы узнают о проблемах- сразу сваливают. Не надо вот эти сказки!

Гость
#63
Гость

Момент - не сидеть дома означает находиться вне дома, верно? Шлёпать по уличной грязи? Маловероятно, что в этом интерес. Быть на мероприятии, так ведь? А это точно интересно,когда вокруг тебя куча незнакомых людей, все дышат-испускают газы, а ещё может отвратительное звуковое сопровождение в виде "музыки" быть? Или речь не о концерте-шоу, а о театре? Ну, хорошо, если классическая постановка с хорошими артистами, а вдруг на сцене сядут голым задом на ведро и посрут?А что - "художник так видит, имеет право". Мне представляется, что пребывание дома наиболее комфортно, в сравнении с тем, чтобы за деньги покупать не гарантирующее эстетического удовольствия времяпровождение в компании безразличных к тебе людей и подвергаться риску тех же заболеваний, передающихся воздушно-капельным путём. Посиделки с близкими? Дома наиболее они удобны во всех смыслах, а в кафе можно и травануться чем-нибудь, бывает нередко.

С такими занудами только в гроб. Сколько была на всяких шоу, никто в ведро не гадил. Сиди дома, в тишине с таким мышлением