Гость
Статьи
Во сколько вы …

Во сколько вы встретили своего будущего мужа?

Во сколько вы встретили своего будущего мужа? Сейчас очень грустно после расставания, мне 19 лет и я считаю что так и останусь одна

ъъ
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Первого в 18, второго в 26 лет

Гость
#2

в 63

Гость
#3

Не грустите, милая автор, хоть это полностью и невозможно!🍀Я вам от души желаю поскорее начать снова радоваться жизни. Мне тоже было столько лет, когда я потеряла своего самого-самого - расставание, как известно, это маленькая смерть...Это очень больно и тяжело. Я мысленно с вами!

Гость
#4

Смешно. Мне за 30 до сих не встретила ,одни озабоченные ,кабели, потребители

#5

В 24

#6

Мне 20, нет парня))) Ничего, мы с вами найдем обязательно! Даже не так: он сам найдется, вот)

Гость
#7

в 19, в 26 и в 35 )) 0 все браки прекрасные и счастливые, со всеми до сих пор неплохо общаемся!

Гость
#8

В 19. Но запомните, хороших мужей разбирают щенками. Эта очень правдивая поговорка. Ищите сейчас хорошего.

Кусь
#9

Мне 29. Не встретила. Думаю, до 35 подожду) а потом наверное уже ждать не буду

Гость
#10
Гость

Смешно. Мне за 30 до сих не встретила ,одни озабоченные ,кабели, потребители

Нет ничего смешного - я тоже так думала в 19. А вам повезёт только тогда, когда вы перестанете ТАК смотреть на мужчин, как вы их описали - есть и хорошие, достойные, заботливые, любящие, а всех под одну гребёнку не стоит стричь - вы же сами себе этим неудачи в личном и программируете.🧐Удачи вам и терпенья!🍀

#11

Мне очень жаль, что вы расстались( Но на нем счастье не заканчивается, пройдет время, и ты встретишь своего человека совершенно неожиданно, все будет у тебя классно)))

#12

В 18, но тогда и представить не могла, что это будущий муж

Гость
#13

В 29.

Гость
#14

В 29

Замуж никогда не хотела,это был мой страшный сон,как тут оказалась уже 15 лет не понимаю)

Мистер Пельменная🥟
#15
Валерия

Мне 20, нет парня))) Ничего, мы с вами найдем обязательно! Даже не так: он сам найдется, вот)

Мы по норам спрятались.

Мистер Пельменная🥟
#16
Вау🐈

Первого в 18, второго в 26 лет

Точно не в 28 и 36?)

Гость
#17

В 35 лет. Спасибо,что не позже

Гость
#18

В 16.

Глэдис
#19

В 30. Ну получается всетаки в неполные 30.

Гость
#20

В 9, в 26, в 34, в 41.

Бабкины трусы
#21

Мне 35+ не встретила. Не ищу. Знаю, многие пытаются удержать мужчину, завести детей в страхе за себя, за одинокую старость "кто меня досмотрит". Я смотрю на мужчин ... Боже, кого они будут досматривать? Как бы не предал в трудный период. Была у меня начальница, на удивление приятная женщина, совсем не злая, у неё обнаружили онкологию, муж у неё один, с ним общий ребенок. Вместо помощи, поддержки, финансовой помощи, муж подрывается и уезжает типа на заработки. Предательство. Не подставил плечо в болезни. Я позаботилась о своей старости, в Европе хорошие условия для стариков, защищены законом. В России соц служба это бандиты, помогут тебе раньше времени освободить квартиру. Поэтому и не ищу никого.

Гость
#22

Мне 27 и пока никого не встречал еще

Гость
#23

В 26, а потом опа и любовь с первого взгляда в 31, а уже замужем..

Кусь
#24

Эх, спасибо отписавшимся, успокоили, оказывается можно и после 30-ти свою судьбу встретить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: