Гость
Статьи
Надоели сальные …

Надоели сальные взгляды и приставания женщин

Я молодой красивый парень, мне 25 лет. Ухаживаю за собой, слежу за модой, одеваюсь стильно. Но я делаю это для себя, а не для женщин! Почему они думают что вся красота для них? Постоянно везде сталкиваюсь с сальными взглядами женщин, они сально шутят в мой адрес, свистят, подсаживаются ко мне за столик в кафе, шлепают меня по попе и прижимаются ко мне в транспорте. Недавно ходил на собеседование на вакансию секретаря, так начальница предпенсионного возраста сказала что нужно меня собеседовать и приказала чтобы я закрыл дверь в кабинет на замок. Я сразу все понял и сбежал. Мне неприятны эти сальности. Помогите что делать как прекратить этот харисмент?

Игорь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говори сразу всем/пиши в резюме/ прикрепи значок,что ты импотент и пипирка твоя меньше мизинца

А вооще,проснись,чувак, ты серииишь

Гость
#2

Всё поменялось, Игорюша. Теперь на кухню, быстро.

Марисисипи
#4

Я думаю ты худой

Марисисипи
#5

Не брутальный?

Гость
#6

Совет один, прекращай пить.

Мэрисисипи
#7
Гость

Совет один, прекращай пить.

Ну не может быть чтоб мужчина всем прям нравился

Гость
#8

Салооооо

#9

Что,совсем никто не смотрит?🤡мечты,мечты…

#10

Мой *** реже.
Через месяц , даже если взгляды останутся, рядом стоять точно никто не будет.

Гость
#12

Сочувствую вам. Возможно у вас ферамоны сильные. Купите дезодорант посильнее. Мне такое помогает. Ну блин, иногда намеренно делаю себя не женственной, коротко стригусь например. Потому что если волосы ниже шеи, то меня как обьект воспринииают. Отследила по приставаниям на улице и по преподавателям. Но вот как вас так обезопасить, надо подумать. Вы выглядите как? Мило? Стильно? Брутально? Опасно? И я называю образ-" Немного стильно, немного просто + в лобешник дам ") Как-то так, напишите о внешности подробнее пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: