Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в покупателя, работаю в магнит-косметик

Пришли два мужчины, один из них смотрел на меня с таким очарованием, что тоже зацепил меня своими тёмными и добрыми глазами. Когда его друг/коллега, кто он там ему, упустил на кассе 100 рублей, он сделал мне комплимент словами "растерялся при виде красивой девушки". Потом недели через полторы снова пришли два мужчины похожие, я не могла понять он это или нет, со второго раза что-то не оч понравился, плюс не так на меня смотрел, как первый раз. Я неприветливо поздоровалась о чем жалею, но начала на него смотреть, он на меня, поулыбались, поудивлялись, они рассчитались и ушли. Я не знаю о нем ничего, никак не смогу его найти, мне от этого так неспокойно, он не выходит у меня из головы, внутри меня какой-то огонь, энергия бьёт ключем даже после рабочего дня, я готова пахать, и я лишь надеюсь, что они придут вновь, но может и не придут, чего я очень блюсь. Как быть и что можно сделать? Велика вероятность, если и придут, то могут не попасть на мою смену. Пришла идея написать записку и оставить номер, если придут, то когда выйдут из магазина, выйти и отдать, как вы думаете? Но что делать, если они даже не придут?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буває

Гость
#2

Оставлять телефон подумает что ты дешевка.

Яяя
#3

Сам познакомится, если надо

Гость
#4
Яяя

Сам познакомится, если надо

А чего ждать и гадать познакомиться или нет, надо брать от жизни все

Гость
#5
Гость

Оставлять телефон подумает что ты дешевка.

А можно написать, что это не так и что я просто беру от жизни все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: