Гость
Статьи
Зачем все это делать …

Зачем все это делать если мы расстались?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Расстались с парнем две недели назад. А сегодня он мне на дом организовал доставку цветов , и написал сообщение поздравил с др коротко. Зачем вопрос все это делать если мы расстались? Какой смысл? #бывший

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него спроси.

Гость
#2

может цветы отравленные ?

Гость
#3

Типично для мужчины

Гость
#4
Гость

Типично для мужчины

А смысл в таких поступках есть?

Гость
#5

Благодарен, что легко ушел.

Гость
#6

Враньё

Гость
#7

Спасибо говорит за доставленные сладострастные минуты. Ничего, скоро забудет, это первое время. Они порой и с другой девушки звонят.

Гость
#8
Гость

может цветы отравленные ?

Вряд ли)

Гость
#9
Гость

А смысл в таких поступках есть?

Показать свою значимость.

Гость
#10
Гость

Благодарен, что легко ушел.

Его никто и не держал) он мог был в любой момент уйти)

Гость
#11
Гость

Показать свою значимость.

На фига? Если расстались так смысл тратить бабки на бывшую?

Гость
#12

Память стирает плохие моменты из-за которых расстались, привязанность остается. Вот и тянет назад. Это не значит, что он хочет вернуться, просто соскучился

Гость
#13
Гость

Спасибо говорит за доставленные сладострастные минуты. Ничего, скоро забудет, это первое время. Они порой и с другой девушки звонят.

Может, и да, галантность. Редкость, кстати, в наше время. Хотя должна быть норма.

Гость
#14

Хочет тебя вернуть.

Гость
#15

может вернуться хочет?? не??

Гость
#16
Гость

может вернуться хочет?? не??

Не думаю,что ему это нужно

Гость
#17
Гость

На фига? Если расстались так смысл тратить бабки на бывшую?

Ну значит ,он не ушел совсем от вас.Все ещё вы дороги ему и не может забыть.Потому что построить новые отношения не так все просто.Вщял паузу,надеется,что все наладится.

#18

Кто был инициатором и причина разрыва? Сами по себе цветы ничего не значат, не обращайте внимание

Гость
#19

Отключи *** в своей голове, начинаются заслуженные празникииииии🎄 Ура❄️🎄💃🕺

Гость
#20
Delta bravo

Кто был инициатором и причина разрыва? Сами по себе цветы ничего не значат, не обращайте внимание

Я. Закатила первая скандал. Причин разрыва много на публику их писать не хочу

Гость
#21
Гость

Память стирает плохие моменты из-за которых расстались, привязанность остается. Вот и тянет назад. Это не значит, что он хочет вернуться, просто соскучился

А смысл тратить деньги на совершенно уже чужого человека? Вы всем дарите цветы по ком соскучитесь?

#22

Тоже непонятно, сранный мув. По инерции, может...

Гость
#23
Гость

А смысл тратить деньги на совершенно уже чужого человека? Вы всем дарите цветы по ком соскучитесь?

Не всё измеряется деньгами. Возможно, он редкой галантности человек. А может, еще до ссоры, кстати, заказал, вы не подумали? А оно само.

Гость
#24
Шард

Тоже непонятно, сранный мув. По инерции, может...

Вот и мне очень интересно но ни фига не понятно. Где смысл,где логика... та ну кто ж по инерции бывшим дарит? ладно если б друзьями остались и хорошо общались ,а так не друзья,не враги,и общения ноль.

Гость
#25
Гость

Не всё измеряется деньгами. Возможно, он редкой галантности человек. А может, еще до ссоры, кстати, заказал, вы не подумали? А оно само.

Редкой галантности человек?Вы шутите?)
Он не заказывал до ссоры ничего ибо мы на эту тему говорили тогда и он не знал как у него будет с деньгами и зарплатой

Гость
#26

смысла и правда не было тебе чегото отправлять

#27
Гость

Вот и мне очень интересно но ни фига не понятно. Где смысл,где логика... та ну кто ж по инерции бывшим дарит? ладно если б друзьями остались и хорошо общались ,а так не друзья,не враги,и общения ноль.

Мне больше интересно, почему это тебя так волнует, чтоты аж на форуме спрашиваешь. Плюнуть да забыть.

Гость
#28
Шард

Мне больше интересно, почему это тебя так волнует, чтоты аж на форуме спрашиваешь. Плюнуть да забыть.

Потому что у меня ни когда такого не было,что бы бывший отправлял мне цветы на др . Обычно ушел,ушел, перестали общаться все концы разрубленные ни кто ни как о себе знать не дает,а тут курьер,цветы,смс от него с др холодная

гендерное преступление🍎
#29
Гость

А смысл тратить деньги на совершенно уже чужого человека? Вы всем дарите цветы по ком соскучитесь?

Чтобы вот так задавались вопросами о нём)

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Потому что у меня ни когда такого не было,что бы бывший отправлял мне цветы на др . Обычно ушел,ушел, перестали общаться все концы разрубленные ни кто ни как о себе знать не дает,а тут курьер,цветы,смс от него с др холодная

Всё когда-то случается первый раз

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Всё когда-то случается первый раз

А смысл все это делать? Смысл с холодом поздравлять?

гендерное преступление🍎
#32
Гость

А смысл все это делать? Смысл с холодом поздравлять?

Чтобы дали "реакцию", а вы дама похоже беспокойная, эмоциональная и вероятно истеричная))

гендерное преступление🍎
#33
Гость

А смысл все это делать? Смысл с холодом поздравлять?

Красивый жест. А вы вон извелись)

Гость
#35

Автор так взволновалась как будто ей редко цветы дарят, мне мой бывший квартиру еще год снимал после расставания и на днюхи подарки до сих пор присылает, хотя мы не общаемся, и он женат

Гость
#36

Может какой обряд на них провёл?)) Или вернуть хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: