Гость
Статьи
Где найти норм мужика

Где найти норм мужика

...?))

:)
44 ответа
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

Тут самые ноомальные. Особенно старожилы. Они уже изучили женскую психологию и будут идеальными мужьями.

Гость
#2

На работе.
Где найти хорошую работу - вот вопрос!

#3

Нормальные мужчины везде есть. Если вы их не видите, то вопрос уже к вам, кто вас привлекает и почему среди них нормальных нет

Гость
#4

B гаражах по пятницам

Гость
#5

Глядя что вам надо. Если верный семьянин, то это одно, а если юморной озорник, то это другое))

Плейстейшн Фифаевич
#6

В тюрт

Плейстейшн Фифаевич
#7

В тюрьме

Гость
#8
Телегенолог

Тут самые ноомальные. Особенно старожилы. Они уже изучили женскую психологию и будут идеальными мужьями.

Так за ними очередь за забором🤷 не пробиться женщине

Агроном весь испачканный....
#9

В сауне

Черпак
#10

Мужиков уже больше ста лек как нет, равно как графьёв, царей и прочий сброд. Но бабцы продолжают грезить о славном прошлом, где баба в лаптях с лялькой за спиной выходила косить в поле.

Гость
#11

НОРЬМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ , ОНИ ЛЕЖАТ ДОМА НА ДИВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ .😊

Гость
#12

Чтобы найти норм мужика =мой рецепт. Заходишь. Спрашиваешь у него помощь. Помочь. Подсказать. Отремонтировать что-то. Починить. Если соглашается, то дальше общаешься 💓💓💓💓если говорит что ему твои проблемы не нужны, то прощаемся

Мэрисисипи
#13
Гость

Чтобы найти норм мужика =мой рецепт. Заходишь. Спрашиваешь у него помощь. Помочь. Подсказать. Отремонтировать что-то. Починить. Если соглашается, то дальше общаешься 💓💓💓💓если говорит что ему твои проблемы не нужны, то прощаемся

Я бы побоялась с таким знакомиться, он так всю жизнь будет всем помогать. Кстати сколько историй было что помогающий все делает всем а в семью ничего.

Черпак
#14
Гость

НОРЬМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ , ОНИ ЛЕЖАТ ДОМА НА ДИВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ .😊

И незачем так орать (с)

Гость
#15
Мэрисисипи

Я бы побоялась с таким знакомиться, он так всю жизнь будет всем помогать. Кстати сколько историй было что помогающий все делает всем а в семью ничего.

Он не будет всем помогать. Хотя если он добрый, сочувсвует людям, то это только плюс.
2) Он поможет если ты ему понравишься. Как женщина. Что-то екнет от тебя. А если нет? То не нравишься. Ну и ладно. Зачем тратить время на халявщика? Он просто будет получать халяаное общение и ничего для тебя не делать. Пользоваться тобой. Таких "ухажеров" нам не надо

Гость
#16
Плейстейшн Фифаевич

В тюрьме

В тюрьме мужчины хоть начитаные и умные, много читают, занимаются спортом, а в интернете дураки сидят. Кто и книг не читает и просиживают геморрой

Гость
#17

Можно только вырастить. Бери любого и выращивай.

Гость
#18
Гость

Можно только вырастить. Бери любого и выращивай.

Удобная мужчинка-корзинка получится.

Гость
#19
Гость

Удобная мужчинка-корзинка получится.

Я его слепила из того, что было..

Гость
#21

Всем нужны нормальные мужики.
А нормальный это какой ?
А ты уверена, что ты сама нормальная ?

Мистер Пельменная🥟
#22

А он тебе положен? Сама то кто? Очередная лентяйка?

Гость
#23
Мистер Пельменная🥟

А он тебе положен? Сама то кто? Очередная лентяйка?

Если бы в жизни все было так линейно! Не обязательно быть хорошей девочкой, чтобы заполучить сокровище. И , наоборот.

Елдович
#24

Для чего нормального?

Гость
#25
Гость

Всем нужны нормальные мужики.
А нормальный это какой ?
А ты уверена, что ты сама нормальная ?

Нормальный это который решает проблемы женщины. Ленивые, бездарные, инфантильные мамкины сынки не нужны. Извращенцы халявщика тоже на выход.

Гость
#26

Таких нет. Есть бабы с яйцами, надо?

#27

Поиски Liza Alert или подобные. Будь я женщиной, я бы искал там.

Гость
#28

Нормальный для баб - удобный, решающий проблемы, отдающий бабе деньги льстец. Каблук короче.
При этом баба может быть истеричной, сварливой, наглой и лживой.
Поэтому для баб найти себе каблука удача, поэтому бабы говорят что нужно самому "слепить" такого, ведь быть таким каблуком - не нормально, этот бабское воспитание.

Гость
#29
Гость

Нормальный это который решает проблемы женщины. Ленивые, бездарные, инфантильные мамкины сынки не нужны. Извращенцы халявщика тоже на выход.

Это не норма, а отклонение от нормы в лучшую сторону. А нормальный мужик может решить вашу проблему добрым словом и крепким пенделем, и всё - проблему как рукой снимет!

Плейстейшн Фифаевич
#30
Гость

В тюрьме мужчины хоть начитаные и умные, много читают, занимаются спортом, а в интернете дураки сидят. Кто и книг не читает и просиживают геморрой

Они не только начитанные, умные и спортивные там, но ещё очень сильно любят маму.

Гость
#31

Учитывая как поставлен вопрос мужчины вас не интересуют.Вы ищете себе мужика, а сами являетесь бабой. Лучший выбор для бабы это мужик с помойки или теплотрассы.

Разобравшийся
#32

Скобочка и Стерва это один и тот же человек??

Гость
#33
Гость

Нормальный это который решает проблемы женщины. Ленивые, бездарные, инфантильные мамкины сынки не нужны. Извращенцы халявщика тоже на выход.

А, женщина, что недееспособная инвалидка, что бы мужчина решал за неё ее проблемы, или ей так удобней на чужом горбу ехать? Похоже тут вопрос стоит о нормальности самой женщины.

Гость
#34
Гость

А, женщина, что недееспособная инвалидка, что бы мужчина решал за неё ее проблемы, или ей так удобней на чужом горбу ехать? Похоже тут вопрос стоит о нормальности самой женщины.

Так бабы тут считают что быть нищенкой, халявщицей, жадиной, лживой и завистливой это значит быть нормальной бабой.
Они бывает даже сами об этом говорят. Что можно сказать? Бабы.

Бабкины трусы
#35

На какой глубине плаваешь, таких рыбок и встречаешь.

Мои знакомые, хорошие женщины, специально ездили в ночные клубы, ездили за счёт мужчины отдыхать. И сейчас у всех у них, ситуация, как и у меня, которая никого не искала ;) я не верю в удачу, что можно вот так найти достойного мужчину. Найти постель, собутыльника, хорошо провести время - легко.

Вы должны заниматься чем то. Служить в церкви, волонтерить. Заниматься тем, что приносит пользу людям. И делать работу бесплатно. Тогда будет счастье.

Бабкины трусы
#36
Гость

На работе.
Где найти хорошую работу - вот вопрос!

Неа. Вот у меня, для провинции, хорошая работа была и много мужчин коллег. А качество? Всё многодетные, алиментщика, пьянки, матюки. Коллега сошлась с таким. Но, она и сама быдлячка. Я когда вижу /слышу её мужа - ловлю испанский стыд.

Гость
#37

А в гаражах действительно хороший вариант. Знакомая говорит- только свистни набегут...

Гость
#38

Нормальные мужики в поле пашут.на яблоки турцию ипотеку алименты кредиты.а ненормальные просто отдыхают и получают удовольствие от работы и телочек.

#39

На экскурсии ,на заправке ,на курсах ..

#40

В Турции МУЖИКИ! только нориально надо себя поставить ) и не с официантами путаться ..это тварье ..чем ниже профессия,ием хуже человек!особенно мужик.
А так турки очень достойные ,ухадивают,не дают достать кошелек ,дарят подарки,не дадут в обиду ,относятся как а куколке хрупкой .Только поставьте себя так ,чтобы уважали,ре еб.итесь сразу ..и это хорошие мужики!

#41

Мне сам турок сказал, что турки это легко ,ты тут быстро выйдешь замуж)))
Так что если захочу ,то еду туда))но там патриархат .. и мне как-то этот взамаж на не нужен ..
Кстати ,женятся быстро.

Гость
#42
Мяу666

Мне сам турок сказал, что турки это легко ,ты тут быстро выйдешь замуж)))
Так что если захочу ,то еду туда))но там патриархат .. и мне как-то этот взамаж на не нужен ..
Кстати ,женятся быстро.

на турчанках , иначе папа с братьями сделают сыктым башка

#43
Гость

на турчанках , иначе папа с братьями сделают сыктым башка

Кому ,девочке ?
Это тебе просверлят .. в одном месте

Гость
#44
Гость

Он не будет всем помогать. Хотя если он добрый, сочувсвует людям, то это только плюс.
2) Он поможет если ты ему понравишься. Как женщина. Что-то екнет от тебя. А если нет? То не нравишься. Ну и ладно. Зачем тратить время на халявщика? Он просто будет получать халяаное общение и ничего для тебя не делать. Пользоваться тобой. Таких "ухажеров" нам не надо

Если слушать такие "советы", то мужчину очень сложно будет найти. У нормального мужчины ничего не екнет, пока он не узнает хорошо девушку. И, как правило, у него будут свои проверки на адекватность и после слов "помоги мне" он вас сразу запишет в разряд инфантильных девушек, которые ищут папика. Вы просите помощь, как дань общения с вами? Вам самим не смешно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: