Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к тарелочникам?

Здесь часто обсуждают "тарелочниц" - девушек, которые намеренно или случайно поели в кафе за счет мужчины.
А то, что мужчины сами тарелочники, почему никто не пишет? Только они не в кафе тянут поесть, а домой напрашиваются. Дескать, борщ мне свари, мяса пожарь или котлеток. Разумеется, все идет за счет хохяйки.
По деньгам сковорода мяса может выйти дороже чашки кофе с пирожным.
Или это другое?

Когнитивный диссонанс
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Познакомилась. И на первой же встрече он такой: а с кем ты живёшь? Одна? Так давай к тебе, что-то приготовим, хорошо вечер проведем. Клоун. Сказала, что поскольку одна, не готовлю (что правда, некогда, работаю) и не умею)) обиделся. Я сказала, он мне тут по делам, давай-давай. Бывают же ч,мм,а

Гость
#2

Согласна!

#3

Ого, а такие правда бывают?
Ну незнакомцев точно не стоит в дом тянуть еще и готовить им?

С трудом верю во всё это.

Гость
#4
lofi

Ого, а такие правда бывают?
Ну незнакомцев точно не стоит в дом тянуть еще и готовить им?

С трудом верю во всё это.

Я тоже не верила, но вот попался. Весь такой непосредственный в желании халявы

Гость
#5

Они еще и жрут в два раза больше чем Жэ

#6

И не говорите ,дома ,везде ,мужику нальют талелку супа ,ешь дорогой пока горячее ,в любом доме ,жена друга это или хоть кто .. рабочим даже в перерыве ,кто ремонт делает ,дают еду ..
А как они что-то должны сделать ,быки разнылись..ну ничего не хотят делать и хотят как раньше ,чттбы женщина как обслуга вокруг бегала ..уебкии ..еще и старые туда же))))куда господи трухляди ?))

#7

Гражданские "жены" в "браке" обычно и готовят за свой счёт и обслуживают.

Добрые и доверчивые у нас женщины всё-таки.

#8

Они в первую очередь тарелочники!!пожрать и за чужой счет очень любят!!женщины ниразу не упрекнули в этом ..
Нужно будет всегдс туда плевать и пусть жрет

#10
Гость

ну и сиди, как д_У-p_a, нетраxхханная со своими тухлокотлетами, вдруг тебя объедят на 100 рублёв😜

У всех вибраторы ! Потому что нетраханная женщина как раз с мужикомм..приходит и доделывает ...

Катерина
#12

Во всех постах про "тарелочниц" чувствуется боль и обида несчастного мужчинки, которого последних 30$ лишили в кафе.. мрак. Не нищий душой и не убогий мужчина, просто бы не заметил такой мелочи, даже если не захотел встречаться дальше.

Гость
#13

Мусчины с тортиком приходят и винцом

Гость
#15

Их принято называть халявщиками, которые приходят к женщине с пустыми руками и спрашивают пожрать. Таких сразу посылаю пойти пожрать к маме и больше на порог не пускаю.

Гость
#16
lofi

Ого, а такие правда бывают?
Ну незнакомцев точно не стоит в дом тянуть еще и готовить им?

С трудом верю во всё это.

Мне как-то написал один. Было в мои студенческие годы. Я жила с мамой тогда. Он: ты одна живёшь? С мамой? У мамы со здоровьем как? Жилплощадь освобождать не планирует? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#17
Гость

Их принято называть халявщиками, которые приходят к женщине с пустыми руками и спрашивают пожрать. Таких сразу посылаю пойти пожрать к маме и больше на порог не пускаю.

Или приносят шоколадку и сами ее съедают

Гость
#18
lofi

Ого, а такие правда бывают?
Ну незнакомцев точно не стоит в дом тянуть еще и готовить им?

С трудом верю во всё это.

Дофига и больше таких, они еще со студенчества учатся ходить по комнатам девушек побираться. Кто то прогонит, кто то накормит и в постель с собой уложит. Так вот, тем девушкам, которые не имеют привычки кормить парней за свой счет, пакостят по разному.

Гость
#19
Катерина

Во всех постах про "тарелочниц" чувствуется боль и обида несчастного мужчинки, которого последних 30$ лишили в кафе.. мрак. Не нищий душой и не убогий мужчина, просто бы не заметил такой мелочи, даже если не захотел встречаться дальше.

$30 это же такая мелочь, скинь мне их на карту, или слабо, потому что это просто твои понты?

#21
Катерина

Во всех постах про "тарелочниц" чувствуется боль и обида несчастного мужчинки, которого последних 30$ лишили в кафе.. мрак. Не нищий душой и не убогий мужчина, просто бы не заметил такой мелочи, даже если не захотел встречаться дальше.

Хватит везде ущемлять мужчин, во всём. Для высасывать деньги у всех эио в плане вещей. Все мне должны, а я ниче не обязана и не 30$ а 90 и больше а потом слились.

Гость
#22
Гость

$30 это же такая мелочь, скинь мне их на карту, или слабо, потому что это просто твои понты?

Сам заработай, это же такая мелочь! Или слабо?

Гость
#23

Он может прийти ко мне с продуктами, расположиться у плиты и сварганить нам крутой ужин!!!
Такого тарелочник хочу!

#24
Гость

Их принято называть халявщиками, которые приходят к женщине с пустыми руками и спрашивают пожрать. Таких сразу посылаю пойти пожрать к маме и больше на порог не пускаю.

А как эти ребятки все попадают к вам домой? Откуда вы их вообще берете?
Просто рандомные мужики с улицы постоянно заходят в гости? Или кто они,знакомые какие-то? Просто непонятно кто к вам постоянно ходит пожрать.
Ко мне,например,никто не приходит перекусить.

Гость
#25
Мяу666

У всех вибраторы ! Потому что нетраханная женщина как раз с мужикомм..приходит и доделывает ...

Непот^рахает один, потр^ахает другой и в ресторан сводит.

Черпак
#27

А как по вашему бабца ещё может показать, что она хорошая хозяйка и достойна отношений иначе как накормить своего мужчину блюдами собственного приготовления?

Гость
#28
Гость

Сам заработай, это же такая мелочь! Или слабо?

Уже заработано, просто интересно это твои дешевые понты или $30 это для тебя и правда мелочь?

Гость
#29
Черпак

А как по вашему бабца ещё может показать, что она хорошая хозяйка и достойна отношений иначе как накормить своего мужчину блюдами собственного приготовления?

Мужики лучше готовят, чем женщины. Поэтому оставлю кухню ему. Пусть шуршит и меня радует.

Гость
#30
Черпак

А как по вашему бабца ещё может показать, что она хорошая хозяйка и достойна отношений иначе как накормить своего мужчину блюдами собственного приготовления?

Губу закатай. Я покажу, что я хорошая хозяйка, когда приду в ресторан в чистой красивой глаженной одежде и там салфеточку на коленочки себе постелю, а борщи себе сам ебашш. Я даже мужу не варю, он мне варит.

Гость
#31

Тарелочница жрет за чужой счет чтобы повысить свою самооценку-планку за чужой счет, а это поведение психопатки.
Мудэ жрет по другой причине - чтобы просто поесть.
Вот почему она она психопатка (тарелочница), а он нет

Гость
#32
Гость

Тарелочница жрет за чужой счет чтобы повысить свою самооценку-планку за чужой счет, а это поведение психопатки.
Мудэ жрет по другой причине - чтобы просто поесть.
Вот почему она она психопатка (тарелочница), а он нет

Да идинахуйй

Гость
#33
Гость

Или приносят шоколадку и сами ее съедают

А перед тем, как съесть, назидательным голосом почтальона Печкина скажет "Я тебе её не отдам, от шоколадок толстеют. Я ведь забочусь о тебе".

Гость
#34
Гость

А перед тем, как съесть, назидательным голосом почтальона Печкина скажет "Я тебе её не отдам, от шоколадок толстеют. Я ведь забочусь о тебе".

Или «а можно к шоколадке чайку/кофейку/печенья/борща?» съедают все подчистую и плюс шоколадку

Черпак
#36
Гость

Мужики лучше готовят, чем женщины. Поэтому оставлю кухню ему. Пусть шуршит и меня радует.

То есть ты совсем никчёма. У него морок развеется и полетишь ты верх тормашки вон из его жизни.

Гость
#37

Тарелочничество - это разновидность мошенничества.

Схема такая.
Тарелочники(цы) приписывают себе фейковые желания типа "хочу семью", "хочу секса" или туманно-неопределенные желания типа "хочу серьезных отношений", а также для большей убедительности используют манипуляции типа "жмотам не даю" (дескать НЕжмотам даю) и т.п. для того, чтобы получить имущественную выгоду путем злоупотребления доверием, то есть их действия образуют состав мошенничества (ст. 159 УК).

Тарелочники(цы) могут действовать ("обезжиривать", как они сами называют свои действия) как индивидуально, так и под руководством лидера-наставника (так называемого "коуча")

Гость
#38
Черпак

То есть ты совсем никчёма. У него морок развеется и полетишь ты верх тормашки вон из его жизни.

Конечно, мечтай. Чтобы он не полетел.

Черпак
#40
Гость

Губу закатай. Я покажу, что я хорошая хозяйка, когда приду в ресторан в чистой красивой глаженной одежде и там салфеточку на коленочки себе постелю, а борщи себе сам ебашш. Я даже мужу не варю, он мне варит.

Слюни подбери. Таких только по холодку лесом отправлять. Бабца с такими закидонами отношений не достойна.

Гость
#41
Shakur

А как эти ребятки все попадают к вам домой? Откуда вы их вообще берете?
Просто рандомные мужики с улицы постоянно заходят в гости? Или кто они,знакомые какие-то? Просто непонятно кто к вам постоянно ходит пожрать.
Ко мне,например,никто не приходит перекусить.

Давно знакомые, по работе, живет по соседству или у кого то познакомилась. Брат в гости со своими приятелями пару раз приходил. Потом эти приятели сами, без приглашения заявлялись. Незнакомых не приглашала. Парочка наглых попалась - выставила сразу же и дальше никакого общения. Сейчас, давно замужем, никакие знакомства не нужны. По молодости было дело.

Гость
#42
Толковый_ПаренЬ

Хватит везде ущемлять мужчин, во всём. Для высасывать деньги у всех эио в плане вещей. Все мне должны, а я ниче не обязана и не 30$ а 90 и больше а потом слились.

Девушки слились - это не дали секс в первый день знакомства после кафе по причине своей порядочности? А Вы потратили свои деньги на кусочек тортика и чай для девушек? Как Вас жаль! Какое горе Вы пережили!

Гость
#43
Гость

Он может прийти ко мне с продуктами, расположиться у плиты и сварганить нам крутой ужин!!!
Такого тарелочник хочу!

А я хочу, чтобы мужчина сам приготовил мне ужин в своей прекрасной квартире.

Гость
#44
Черпак

А как по вашему бабца ещё может показать, что она хорошая хозяйка и достойна отношений иначе как накормить своего мужчину блюдами собственного приготовления?

Но не сразу после знакомства!

Гость
#45

Авторка, не сочиняй небылиц. Женщинам продуктов, каждой – на несколько тысяч, и всё по их вкусам и предпочтениям, а в ответ – даже стакан чая зажмут, зато секса им – от заката до рассвета.
Чаем/кофе угостили только 4% женщин из всех имеющихся.
И то, наверное, потом годами переживали за свою копеечную щедрость…
Женская жадность не имеет пределов. Зато везде кричат, что мужчины жадные.

Гость
#46
Гость

А я хочу, чтобы мужчина сам приготовил мне ужин в своей прекрасной квартире.

Тоже хорошо, но у меня дома он потом пусть ещё посуду помоет, спать уложит и сам идёт к себе домой.

Гость
#47
Гость

Тарелочница жрет за чужой счет чтобы повысить свою самооценку-планку за чужой счет, а это поведение психопатки.
Мудэ жрет по другой причине - чтобы просто поесть.
Вот почему она она психопатка (тарелочница), а он нет

Может, это вы - психопатка?

Гость
#48

С позиции закона тарелочничество - это разновидность мошенничества.

Схема такая.
Тарелочники(цы) приписывают себе фейковые желания типа "хочу семью", "хочу секса" или туманно-неопределенные желания типа "хочу серьезных отношений", а также для большей убедительности используют манипуляции типа "жмотам не даю" (дескать НЕжмотам даю) и т.п. для того, чтобы получить имущественную выгоду путем злоупотребления доверием, то есть их действия образуют состав мошенничества (ст. 159 УК).

Тарелочники(цы) могут действовать ("обезжиривать", как они сами называют свои действия) как индивидуально, так и под руководством лидера-наставника (так называемого "коуча").

С позиции психиатрии тарелочничество (то есть стремление повысить свою самооценку-планку за чужой счет) - это прояление психопатии

Гость
#49
Гость

ну и сиди, как д_У-p_a, нетраxхханная со своими тухлокотлетами, вдруг тебя объедят на 100 рублёв😜

Ты только за еду трахаешься?

Гостья
#50
Гость

Авторка, не сочиняй небылиц. Женщинам продуктов, каждой – на несколько тысяч, и всё по их вкусам и предпочтениям, а в ответ – даже стакан чая зажмут, зато секса им – от заката до рассвета.
Чаем/кофе угостили только 4% женщин из всех имеющихся.
И то, наверное, потом годами переживали за свою копеечную щедрость…
Женская жадность не имеет пределов. Зато везде кричат, что мужчины жадные.

Вы не давайте больше женщинам секс в наказание).

Гостья
#51
Гость

Тоже хорошо, но у меня дома он потом пусть ещё посуду помоет, спать уложит и сам идёт к себе домой.

Без секса?)

Гость
#52
Гость

Авторка, не сочиняй небылиц. Женщинам продуктов, каждой – на несколько тысяч, и всё по их вкусам и предпочтениям, а в ответ – даже стакан чая зажмут, зато секса им – от заката до рассвета.
Чаем/кофе угостили только 4% женщин из всех имеющихся.
И то, наверное, потом годами переживали за свою копеечную щедрость…
Женская жадность не имеет пределов. Зато везде кричат, что мужчины жадные.

Правильно, надо отрабатывать сексом. Так мы проверяем мужчину на пригодность.

Гость
#53
Гостья

Без секса?)

С сексом конечно. Накормил, удовлетворил и домой

Гость
#54
Гость

Тарелочница жрет за чужой счет чтобы повысить свою самооценку-планку за чужой счет, а это поведение психопатки.
Мудэ жрет по другой причине - чтобы просто поесть.
Вот почему она она психопатка (тарелочница), а он нет

Так раз ему просто поесть, пусть и жрет где-нибудь, а не к женщинам набивается. Они с той целью и знакомятся, напроситься в квартиру к женщине, которую видят первый раз, и пожрать за чужой счёт. Тем и живут. Буээээ

Гость
#55
Черпак

А как по вашему бабца ещё может показать, что она хорошая хозяйка и достойна отношений иначе как накормить своего мужчину блюдами собственного приготовления?

Убогое, ты писать умеешь) бабцы все у тебя были, а нормальных женщин ты даже и не нюхал) так и скажи, не дают, потому я злой и сижу здесь на женском форуме, за месяки перетираю

Гость
#56
Гость

Правильно, надо отрабатывать сексом. Так мы проверяем мужчину на пригодность.

Пффф...если бы хоть секс, о чем вы говорите. Пять минут потуг и все, наверняка. Они ж страшки все здесь поголовно, с пузом, гнилыми зубами, отвратным запахом изо рта, от мудей, с плешью в тридцать лет, рыла по циркулю, как говорится, а мнят себя...

Когнитивный диссонанс
#57
Черпак

А как по вашему бабца ещё может показать, что она хорошая хозяйка и достойна отношений иначе как накормить своего мужчину блюдами собственного приготовления?

Никак. Зачем ей быть хорошей хозяйкой? Я, например, замужем. Мужу не готовлю. Раньше времени не было, а сейчас уже и начинать поздно, не вижу необходиммости.
И если бы речь шла о готовке дома у мужчины, из продуктов, которые он сам купил и положил в холодильник, - это еще как-то ничего. Но когда к тебе напрашиваются домой и просят борща за твой счет, это совсем по-другому выглядит.