Гость
Статьи
Заинтересовались бы вы …

Заинтересовались бы вы таким парнем?

У меня проблема, я скромный и стеснительный человек, но хороший друг. Дело в том , что я ни разу не вступал в отношения с девушками. Мне 25 , рост 195 см, вес 135 кг , да я толстый и осознаю свою проблему. месяц назад стал ходить в зал и взял тренера, дабы избежать травм , начал работать с питанием. Но вот проблема и мой собственно стимул, мне понравились 2 девушки собственно они естественно красавицы может и не спортсменки , но в форме, что меня и побудило заняться с собой так как осознаю , если претендуешь на Лань надо соответствовать. Финансово не обижен зп выше средней по региону, ухаживать могу, кв 2-комат. В центре рег. Столицы ( не Питер, не Москва) , а по типу Благовещенск Присутствует, машина присутствует, не мерс, но и не лада. Собственно хотелось бы узнать , нормально ли я размышляю или эт все ***. И надо подходить знакомится и пусть , что будет, женщинам важны чувства проявленные к ним, а не внешка , которую можно исправить.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой человек, вам совет уже от «тетки». Сначала работайте над своей сомооценкой, все тела полнеют, дряхлеют, худеют… а вот огонь в глазах, задор… он может быть потушен предательством, пустыми ожиданиями, напрасными мечтами. Ведь, на самом деле, дело не в том, чтобы привлечь женщину хоть какую. Дело в том, чтобы привлечь женщину ту самую. Когда вы это поймёте, вы поймёте и то, что не важен рост и вес, важно здоровье. Не важны сиси и ***, Как важен уют и теплота в доме. И несколько пар горящих глаз…

Гость
#2
Гость

Молодой человек, вам совет уже от «тетки». Сначала работайте над своей сомооценкой, все тела полнеют, дряхлеют, худеют… а вот огонь в глазах, задор… он может быть потушен предательством, пустыми ожиданиями, напрасными мечтами. Ведь, на самом деле, дело не в том, чтобы привлечь женщину хоть какую. Дело в том, чтобы привлечь женщину ту самую. Когда вы это поймёте, вы поймёте и то, что не важен рост и вес, важно здоровье. Не важны сиси и ***, Как важен уют и теплота в доме. И несколько пар горящих глаз…

Это вы прожаренная « тетка» у которой уже опыт за плечами , а у меня интерес к 24-27 лет девицам , которым важен внешний вид и тд. В остальном мне нравится ваш ход мыслей

Николаевна
#3

Ну да, похудеешь, вырастет самооценка и все наладится. Пухлые мало кому нравятся.

Гость
#4
Гость

Это вы прожаренная « тетка» у которой уже опыт за плечами , а у меня интерес к 24-27 лет девицам , которым важен внешний вид и тд. В остальном мне нравится ваш ход мыслей

Вот именно, прожаренная тетка видит и видела разные отношения между людьми. Кстати, я замужем кучу лет и муж мой один и навсегда, встретила его молодой девушкой. Вообще пофиг на фигуру, на зарплату. Меня интересовало другое.
А у вас все просто - в качалке вы за 6-12 месяцев обретете вполне себе неплохую фигуру, полетят на вас девушки, как мухи. А достойные ли это девушки? Так ли легко вам запудрить мозг? Что вы в принципе с этим будете делать? Просто использовать? Быстро надоест. Клевать на первую встречную - скорее всего обожжетесь.
А вообще, нет некрасивых - все на любителя ;)

Гость
#5

В первую очередь важна уверенность в себе.
Когда уверенность появится, тогда без проблем можно искать отношения.

#6

Если все, как ты описал, то это очень даже хорошо. Главное, чтобы человек следил за собой, ну банально чистый был, пах вкусно, стригся вовремя. По поводу веса у всех разные вкусы, да и тем более ты этим вопросом уже занимаешься. Побольше уверенности в себе и вперёд)

Гость
#7

Да норм все у тебя. Скинь кг 50, подкачайся и вдувай им по очереди.

Гость
#9

Сисечки тоже важно)

#10

Что касается веса, то его можно сбросить. Все поправляются - худеют. Главное, собой не ленитесь заниматься.. не для кого-то, а прежде для себя самого. Дабы на здоровье никак не сказалось в будущем.
Что касается стеснительности.. это минус. Над самооценкой поработать бы. За других не скажу, за себя скажу. Мне было бы сложно с таким. Все приходилось бы брать на себя, всю инициативу.

Гость
#11

Так можно совершенствоваться до пенсии. А жизнь проходит...

Гость
#12
Гость

Молодой человек, вам совет уже от «тетки». Сначала работайте над своей сомооценкой, все тела полнеют, дряхлеют, худеют… а вот огонь в глазах, задор… он может быть потушен предательством, пустыми ожиданиями, напрасными мечтами. Ведь, на самом деле, дело не в том, чтобы привлечь женщину хоть какую. Дело в том, чтобы привлечь женщину ту самую. Когда вы это поймёте, вы поймёте и то, что не важен рост и вес, важно здоровье. Не важны сиси и ***, Как важен уют и теплота в доме. И несколько пар горящих глаз…

Жирная тетка это показатель лени, отсутствия самоуважения, вкуса, наплевательского отношения к своему здоровью и к партнеру. Это ли не показатель "внутреннего мира" тетки?

Гость
#14
Гость

Жирная тетка это показатель лени, отсутствия самоуважения, вкуса, наплевательского отношения к своему здоровью и к партнеру. Это ли не показатель "внутреннего мира" тетки?

Жирные тетки, как и жирные дядьки, бывают по разным причинам. Простой пример - многие пополнели на самоизоляции, в ковид, на удаленке и тд. Жирный - понятие относительное. Я видела жирных - кто считал себя такими ввиду их конституции. Я видела жирных - кто поправился из-за гормонов, тот же поликистоз у женщин. Из-за переломов и ограниченной подвижности. Бывают еще жирные от стресса. Есть жирные от апатии. Есть жирные - результат семейных пищевых привычек. Не все так просто с одной стороны, и любят вообще всяких - с другой. Моя «жирная» на самом деле нет, подруга набрала вес из-за бешеного ритма жизни - много учебы, много работы. Да, она стала больше, чем была, она отличный уникальный человек. Сейчас она сбросила прилично. И таких много. А вы в общем то кто такой, чтобы с места в карьер судить?

Гость
#15
Гость

Человек интересуется своим баллом (на какую оценку в глазах женщин он тянет), а ты ему рассказываешь кто ему нужен.
Ты долбоёобка?

Человек без фото интересуется своим баллом? И кто тут кто? Очевидно, что вы не профессор)

Гость
#16
Гость

Человек интересуется своим баллом (на какую оценку в глазах женщин он тянет), а ты ему рассказываешь кто ему нужен.
Ты долбоёобка?

Впрочем, судя по тому что автор на твой перевод темы клюнул, он тоже долбоёоб.
Вы два сапога пара - жирная тетка и жирный алень 🤣

Гость
#17
Гость

Жирные тетки, как и жирные дядьки, бывают по разным причинам. Простой пример - многие пополнели на самоизоляции, в ковид, на удаленке и тд. Жирный - понятие относительное. Я видела жирных - кто считал себя такими ввиду их конституции. Я видела жирных - кто поправился из-за гормонов, тот же поликистоз у женщин. Из-за переломов и ограниченной подвижности. Бывают еще жирные от стресса. Есть жирные от апатии. Есть жирные - результат семейных пищевых привычек. Не все так просто с одной стороны, и любят вообще всяких - с другой. Моя «жирная» на самом деле нет, подруга набрала вес из-за бешеного ритма жизни - много учебы, много работы. Да, она стала больше, чем была, она отличный уникальный человек. Сейчас она сбросила прилично. И таких много. А вы в общем то кто такой, чтобы с места в карьер судить?

Да да. "Одни ищут причину, другие возможность". ((((

Гость
#18
Гость

Впрочем, судя по тому что автор на твой перевод темы клюнул, он тоже долбоёоб.
Вы два сапога пара - жирная тетка и жирный алень 🤣

А вы с чего взяли, что я жирная?) я просто писала что я тетка с опытом ;) вполне себе спортивная.

Гость
#19
Гость

А вы с чего взяли, что я жирная?) я просто писала что я тетка с опытом ;) вполне себе спортивная.

Ух ты! Заинтриговала. А в койке горяча?

Гость
#20
Гость

Да да. "Одни ищут причину, другие возможность". ((((

Да у всех людей бывают разные периоды в жизни. Тела могут меняться, суть обычно нет. Я лично ценю и люблю людей не за размер задницы. А так, в общем-то, каждому виднее.

Гость
#21
Гость

А вы с чего взяли, что я жирная?) я просто писала что я тетка с опытом ;) вполне себе спортивная.

Секси милфа, ау 😜

Гость
#22
Гость

Ух ты! Заинтриговала. А в койке горяча?

А это уже лишнее) с мужем живу долго, ни разу не жаловался пока, наоборот, сам горяч. Значит, его устраивает. В постели ведь тоже главное - знать то, что нужно партнеру, уметь разжечь и доставить, секс он весь в голове, это не тупые телодвижения ;)

Гость
#23
Гость

Да у всех людей бывают разные периоды в жизни. Тела могут меняться, суть обычно нет. Я лично ценю и люблю людей не за размер задницы. А так, в общем-то, каждому виднее.

А я люблю людей цельных. Если человек не может следить за своим телом, вовремя за столом заставить себя закрыть рот, не может заставить себя сходить в спортзал, то как можно на него полагаться? Им даже его желудок командует.

Гость
#24
Гость

А это уже лишнее) с мужем живу долго, ни разу не жаловался пока, наоборот, сам горяч. Значит, его устраивает. В постели ведь тоже главное - знать то, что нужно партнеру, уметь разжечь и доставить, секс он весь в голове, это не тупые телодвижения ;)

Сосешь хорошо?

Гость
#25
Гость

А я люблю людей цельных. Если человек не может следить за своим телом, вовремя за столом заставить себя закрыть рот, не может заставить себя сходить в спортзал, то как можно на него полагаться? Им даже его желудок командует.

А при чем тут желудок? Вы свою грамотность повышайте, тем более, если любите спортивных людей. Просто изучите, как гормоны влияют на обмен веществ, режим дня, режим сна, стресс, питание и тд и тп. Человек может быть морально сколь угодно цельный, но тело есть тело. Скорее, тогда уж вы полюбите психопата или человека с куче расстройства психики, но блин с гиперметаболизмом. Впрочем, это ваш выбор.

Гость
#26
Гость

А это уже лишнее) с мужем живу долго, ни разу не жаловался пока, наоборот, сам горяч. Значит, его устраивает. В постели ведь тоже главное - знать то, что нужно партнеру, уметь разжечь и доставить, секс он весь в голове, это не тупые телодвижения ;)

Себя не похвалишь никто не похвалит. Все ясно с тобой 😄

Гость
#27
Гость

Себя не похвалишь никто не похвалит. Все ясно с тобой 😄

Вот и прекрасно, что вам все ясно и нет глупых и лишних вопросов)

Гость
#28

Кг 35 нужно скинуть.
Творог один 2 месяца ешь, без тренировок жир уйдёт.
А 25 это ещё ребёнок, собственно не торопись. Сделай себя, а потом свою семью.

Гость
#29
Гость

Кг 35 нужно скинуть.
Творог один 2 месяца ешь, без тренировок жир уйдёт.
А 25 это ещё ребёнок, собственно не торопись. Сделай себя, а потом свою семью.

Зачем семью делать? Семья его должна делать, а не он ее, богатая жена лучше чем пахота на 3 работах

Гость
#30
Гость

А при чем тут желудок? Вы свою грамотность повышайте, тем более, если любите спортивных людей. Просто изучите, как гормоны влияют на обмен веществ, режим дня, режим сна, стресс, питание и тд и тп. Человек может быть морально сколь угодно цельный, но тело есть тело. Скорее, тогда уж вы полюбите психопата или человека с куче расстройства психики, но блин с гиперметаболизмом. Впрочем, это ваш выбор.

"Врачам приходится довольно часто слышать что-то подобное. Заведующая эндокринологическим отделением ГКБ № 52, д. м. н., профессор Татьяна Маркова напоминает, в 99% случаев ожирение вызвано нездоровым образом жизни и лишь в 1% — гормональными нарушениями..". Гормоны виноваты, что рот за столом тетка во время закрыть не может, ага?

Гость
#31
Гость

Кг 35 нужно скинуть.
Творог один 2 месяца ешь, без тренировок жир уйдёт.
А 25 это ещё ребёнок, собственно не торопись. Сделай себя, а потом свою семью.

Есть один творог - ужас. Нужна сбалансированная диета. А не только творог.

Гость
#32
Гость

"Врачам приходится довольно часто слышать что-то подобное. Заведующая эндокринологическим отделением ГКБ № 52, д. м. н., профессор Татьяна Маркова напоминает, в 99% случаев ожирение вызвано нездоровым образом жизни и лишь в 1% — гормональными нарушениями..". Гормоны виноваты, что рот за столом тетка во время закрыть не может, ага?

А вы лучше спросите у автора, отчего и почему у него лишний вес ;) правда, он вроде не тетка. А ваши аргументы вообще очень двоякие. Как для мужчин, так и для женщин.

Гость
#33
Гость

Вот и прекрасно, что вам все ясно и нет глупых и лишних вопросов)

Ох, тетка, горяча ты, да не в ту сторону. Тебе бы троих, да под водочку, тогда может спустишься на землю с твоего олимпа мудрой училки 🤣

Гость
#34
Гость

Ох, тетка, горяча ты, да не в ту сторону. Тебе бы троих, да под водочку, тогда может спустишься на землю с твоего олимпа мудрой училки 🤣

Да мне плевать на ваше мнение) я вообще изначально не вам писала, а автору темы. А дальше уже - ваши влажные фантазии, я к ним не имею никакого отношения.

Гость
#35
Гость

А вы лучше спросите у автора, отчего и почему у него лишний вес ;) правда, он вроде не тетка. А ваши аргументы вообще очень двоякие. Как для мужчин, так и для женщин.

Исходя из того, что 99% жирных в мире от того, что просто много жрут, а один процент больных, то скорее всего автор много жрет, с вероятностью 99% против одного.

Гость
#36
Звëздочка

Если все, как ты описал, то это очень даже хорошо. Главное, чтобы человек следил за собой, ну банально чистый был, пах вкусно, стригся вовремя. По поводу веса у всех разные вкусы, да и тем более ты этим вопросом уже занимаешься. Побольше уверенности в себе и вперёд)

Я по жизни чистюля, ухаживаю за собой, единственный минус считаю эт лишний вес, из за этого загоны.

Гость
#38
Гость

Да мне плевать на ваше мнение) я вообще изначально не вам писала, а автору темы. А дальше уже - ваши влажные фантазии, я к ним не имею никакого отношения.

Да ладно, не прибедняйся, есть ещё у тебя порох в пороховницах, просто тебе встряхнуться надо, а то тебе огороды, дачи, внуки, да банок закатка мозги в одну точку свели.
Шире надо на мир смотреть, много интересного пропускаешь. ЖМЖ, МЖМ, сквирт, доминирование - жизнь прекрасна, проснись 🍓

Гость
#39
Гость

Человек без фото интересуется своим баллом? И кто тут кто? Очевидно, что вы не профессор)

Вот видишь, ведь можешь русскую речь понимать. И сразу решение вопроса грамотное предложила - фото. А дурочку включать мы все умеем 🥡

Гость
#40

Внешность - это не только вес. Это еще и прическа, качество кожи, стиль в одежде, зубы. Это все стоит дофига.
Так что худей, параллельно иди к косметологу и в барбершоп, к стоматологу за чисткой зубов, к стилисту. Вот твоей зп выше среднего и не хватит на все сразу.

#41

чтобы заинтересоваться в мужчине, нужно чтобы он вызвал интерес. А чтобы вызвать интерес надо знать, как это делать... А об этом написано в книгах по соблазнению

Гость
#42

А мне 50, при росте 165 ,я вешу 95.
Чет забыла... что в таких случаях обычно пишут-то?. ААА!!! Мне 50. но выгляжу на 35 )))
Зато я никогда не перепутаю Никколо Макиавелли с Мыколой Паккиавелли.И даже в шахматы играю... но плохо.

Гость
#43
Николаевна

Ну да, похудеешь, вырастет самооценка и все наладится. Пухлые мало кому нравятся.

Не наладится. Там уже зашкаливает

#44

Нет, не заинтересовалась бы. Ты как пустая оболочка. Рост, вес, зарплата, квартира, машина. Мне это неинтересно. К тому же присутствует стереотипное, ограниченное мышление и желание соответствовать каким-то стандартам общества.

Гость
#45

Так сперва исправь, а потом подходи. Или девушку выбирай весом сотка. Она твоя пара

Гость
#46
Гость

Это вы прожаренная « тетка» у которой уже опыт за плечами , а у меня интерес к 24-27 лет девицам , которым важен внешний вид и тд. В остальном мне нравится ваш ход мыслей

Ну тогда тебе надо набить свои шишки и не спрашивай здесь совета.

Гость
#47

Нкт, ты свинота и до молодых ланей тебе как до Марса.

Гость
#48
Гость

Я по жизни чистюля, ухаживаю за собой, единственный минус считаю эт лишний вес, из за этого загоны.

Твоя проблема не только лишний вес судя по вопросу. Поверхностная х..ня. Хочу фигуристую и молоденькую, а я высокий, с квартирой и тачкой. С такими рассуждениями тебя, оленяку, всё равно жизнь пнет под зад.

Гость
#49

Так вы сами же написали, что влюбляетесь только в красоток, так почему женщины должны рыдать и сдерживать рвоту от жЫрнющего борова? Что бы что?)

Гость
#50
Гость

Это вы прожаренная « тетка» у которой уже опыт за плечами , а у меня интерес к 24-27 лет девицам , которым важен внешний вид и тд. В остальном мне нравится ваш ход мыслей

А тети после 50 должны автоматом научиться кайфовать от свиньи? Думаете, через 15 лет уродинн начнешь хотеть, верно?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: