Гость
Статьи
У парня оказывается …

У парня оказывается была девушка! За что он так со мной?

Добрый день.
Познакомилась с парнем в декабре на одном форуме. Он оказался военным. При знакомстве я спросила о наличии девушки или жены, ответ был отрицательным. Мы мило общались, хи-хи, ха-ха, без пошлостей и прочего. На праздниках я была занята, поэтому редко была в сети, так он написывал сам, узнавал как я.
А на днях сказал, что к нему девушка приезжает в увал и он так рад и бла бла.
Мне неприятно о того, что мне врали, одно дело общаться со свободным парнем, даже если нет перспектив на дальнейшее продолжение, а другое, что оказывается парень НЕ свободный. Я такое не понимаю и не хочу быть посредником в отношениях.
Как его уколоть и не банально послать? Хочу тоже сделать ему неприятно, чтобы не радостно на свиданку бежал)))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты ему кто? никто. в чем претензии?
если он сказал что холост, значит холост.
он имеет право встречаться с тобой и еще хоть с 10 женщинами. потому что все никто друг другу.

ivolga
#2

Нет ничего больнее, чем просто уйти из жизни человека без объяснений.
Если хотите сделать больно - заставьте его подумать, что в нем "что-то не так". Просто перестаньте отвечать в один день на сообщения, иногда читайте и оставляйте без ответа.

Можно через "качели", чтобы напрочь убить в человеке чувство собственного достоинства.

Но нужно ли вам это? Может стоит отпустить ситуацию и не брать на себя лишний раз ответственность за чью то боль? Пусть для вас это будет опытом, а для него - историей.

Гость
#3

Он соврал, соври тоже как нибудь

Гость
#4

Отправь фото какое нибудь красивое скажи тоже на свидание иду

Гость
#5
Гость

а ты ему кто? никто. в чем претензии?
если он сказал что холост, значит холост.
он имеет право встречаться с тобой и еще хоть с 10 женщинами. потому что все никто друг другу.

Причём тут "кто никто"?! Если девушка своя есть, зачем общаться с другими?!
Мне кажется так делают дЭбилы только.

Гость
#6
Гость

Он соврал, соври тоже как нибудь

А что соврать?)

Гость
#7
ivolga

Нет ничего больнее, чем просто уйти из жизни человека без объяснений.
Если хотите сделать больно - заставьте его подумать, что в нем "что-то не так". Просто перестаньте отвечать в один день на сообщения, иногда читайте и оставляйте без ответа.

Можно через "качели", чтобы напрочь убить в человеке чувство собственного достоинства.

Но нужно ли вам это? Может стоит отпустить ситуацию и не брать на себя лишний раз ответственность за чью то боль? Пусть для вас это будет опытом, а для него - историей.

Мне кажется на игнор ему будет плевать, а вот если как-то неприятно подколоть, чтобы было подпорчено настроение перед свиданием?))

Гость
#8
Гость

А что соврать?)

Типо иду на романтическое свидание с парнем

Гостья_А
#9
Гость

Отправь фото какое нибудь красивое скажи тоже на свидание иду

А Вас бы задело, если б кто-то чужой похвастался Вам, что идёт на свидание? Уверена, что Вам было бы пофиг. Вот и ему будет пофиг. Автор для него чужая.

Гостья_А
#10
Гость

Причём тут "кто никто"?! Если девушка своя есть, зачем общаться с другими?!
Мне кажется так делают дЭбилы только.

Так он этим другим и не обещает любви до гроба. Он просто общается. На форумах же тоже разнополые люди общаются. Это не значит вообще ничего.

Гостья_А
#11
Гость

Типо иду на романтическое свидание с парнем

А почему это должно задеть того, кто в неё вообще не влюблён и не имеет на неё никаких видов?

Гость
#12
Гостья_А

Так он этим другим и не обещает любви до гроба. Он просто общается. На форумах же тоже разнополые люди общаются. Это не значит вообще ничего.

Он в личку мне писал в одном мессенджере. А не просто на форуме общались.

Гость
#13

А она че уже влюбилась?

Гость
#14
Гостья_А

А почему это должно задеть того, кто в неё вообще не влюблён и не имеет на неё никаких видов?

Я не задеть хочу его чуЙства, а испортить ему настроение перед свиданкой чем-нибудь.
Я не буду в личке общаться с парнем даже на ха-ха, если есть свой парень/муж. Для этого у меня есть подружки и братья.

Гость
#15
Гостья_А

А Вас бы задело, если б кто-то чужой похвастался Вам, что идёт на свидание? Уверена, что Вам было бы пофиг. Вот и ему будет пофиг. Автор для него чужая.

Я ему настроение хочу испортить, чтобы в следующий раз девушке своей писал, когда скучно, а не с другими барышнями лясы точил в личке.

Гость
#16

Ну скажи бабушкина сестра одинокая умерла оставила мне трешку в Москве, щас некогда общаться горе в семье

Гость
#17
Гость

Я ему настроение хочу испортить, чтобы в следующий раз девушке своей писал, когда скучно, а не с другими барышнями лясы точил в личке.

Ты его не исправишь

Гость
#18

Хочет чтоб ты теребрнькала на него, и ты уже это делаешь. Поэтому про свидание пиши, ему будет неприятно и волнительно, что так быстро забыла его

Гость
#19
Гость

Ты его не исправишь

Это верно, но было бы здорово чтобы у него осАдочек остался)

Гость
#20
Гость

Ну скажи бабушкина сестра одинокая умерла оставила мне трешку в Москве, щас некогда общаться горе в семье

Ахах, если только так)

Гость
#21
Гость

Хочет чтоб ты теребрнькала на него, и ты уже это делаешь. Поэтому про свидание пиши, ему будет неприятно и волнительно, что так быстро забыла его

Я думаю, что про девушку он специально брякнул, непонятно зачем, но именно не просто так.
Я не знаю почему у меня так, но одно дело, когда я со свободным парнем общаюсь, даже если он на свидание не позовет, а когда оказывается что есть кто-нибудь у меня прям ненависть какая-то просыпается к таким людям и хочется им подгадить)

Гость
#22
Гость

Я думаю, что про девушку он специально брякнул, непонятно зачем, но именно не просто так.
Я не знаю почему у меня так, но одно дело, когда я со свободным парнем общаюсь, даже если он на свидание не позовет, а когда оказывается что есть кто-нибудь у меня прям ненависть какая-то просыпается к таким людям и хочется им подгадить)

Ну конечно он обидел, подгадил, соврал. Думает может ты добрая подруга жилетка у него, куда можно плакать. Ну можно по номеру найти соцсеть вк попробовать, найти ту девку и ей стукануть... Можно его номер куда нибудь в алкогольную скорую дать и они ему будут звонить неделю со ста номеров.

Гость
#23
Гость

Ну конечно он обидел, подгадил, соврал. Думает может ты добрая подруга жилетка у него, куда можно плакать. Ну можно по номеру найти соцсеть вк попробовать, найти ту девку и ей стукануть... Можно его номер куда нибудь в алкогольную скорую дать и они ему будут звонить неделю со ста номеров.

Нет, девушку трогать не надо, а вот заспамить его номер можно)
Да он не обидел, просто мелко напакостил, выше писала, что у меня к таким людям как ненависть что ли возникает. Не понимаю зачем им куча подруг, если имеется своя девушка.
Если только они не особо любят и уважают своих девушек.

Гость
#24
Гость

Причём тут "кто никто"?! Если девушка своя есть, зачем общаться с другими?!
Мне кажется так делают дЭбилы только.

а при том. она ему не жена чтобы предъявлять за общение с другими.
у парней нет понятия "своя девушка" .
а общаться с разными девушками это нормально. прикинь рабства нет. и люди могут общаться не с одним человеком а со многими.
как д*билы и общаются только с одной или одним , типо по 21 веку.
вот в 18 веке общались со многими и куда больше было шансов найти достойную жену или мужа, потому что не спали с первым встречным , как сейчас, а встречались и выбирали из нескольких лучшую, лучшего

Гость
#25
Гость

а при том. она ему не жена чтобы предъявлять за общение с другими.
у парней нет понятия "своя девушка" .
а общаться с разными девушками это нормально. прикинь рабства нет. и люди могут общаться не с одним человеком а со многими.
как д*билы и общаются только с одной или одним , типо по 21 веку.
вот в 18 веке общались со многими и куда больше было шансов найти достойную жену или мужа, потому что не спали с первым встречным , как сейчас, а встречались и выбирали из нескольких лучшую, лучшего

Тут не про рабство разговор, а про порядочность, честь и достоинство мужчины.
Я ему не подруга детства, одноклассница или однокурсница, коллега, чтобы со мной лясы точить, а рандомная девушка.
Для какой цели он утаил, что у него есть девушка?! И для чего признался через месяц+?!

Гостья_А
#26
Гость

Он в личку мне писал в одном мессенджере. А не просто на форуме общались.

И что? Ему удобнее в мессенджере. Это ж не значит, что он только с Вами в мессенджере общается. С друзьями, знакомыми и коллегами тоже можно общаться в мессенджере.

Гостья_А
#27
Гость

Я не задеть хочу его чуЙства, а испортить ему настроение перед свиданкой чем-нибудь.
Я не буду в личке общаться с парнем даже на ха-ха, если есть свой парень/муж. Для этого у меня есть подружки и братья.

Вы не будете, а другие будут. В чём его вина? Он Вам не муж.

Гостья_А
#28
Гость

Я ему настроение хочу испортить, чтобы в следующий раз девушке своей писал, когда скучно, а не с другими барышнями лясы точил в личке.

Детское поведение и мышление у Вас. Рано Вам отношения иметь.

Гостья_А
#29
Гость

Тут не про рабство разговор, а про порядочность, честь и достоинство мужчины.
Я ему не подруга детства, одноклассница или однокурсница, коллега, чтобы со мной лясы точить, а рандомная девушка.
Для какой цели он утаил, что у него есть девушка?! И для чего признался через месяц+?!

Его порядочность, честь и достоинство касается только его и его девушки. Но никак не Ваше это дело. Вы ж не полиция нравов.
Да, он умолчал о наличии девушки. Но и Вам не обещал любви до гроба. А когда понял, что Вы претендуете на бо́льшее, рассказал о ней, чтоб Вы не надеялись.

Гость
#30
Гость

Тут не про рабство разговор, а про порядочность, честь и достоинство мужчины.
Я ему не подруга детства, одноклассница или однокурсница, коллега, чтобы со мной лясы точить, а рандомная девушка.
Для какой цели он утаил, что у него есть девушка?! И для чего признался через месяц+?!

а ты кто что бы говорить про порядочность?жена? а честь это про женщин вобщето. достоинство тоже про женщин.
на каком основании он не может общаться с другими женщинами?
ни ты ни другие женщины не имеют каких прав чего то там предъявлять за общение с другими. прикинь рабства нету. его отменили.
какая то баба с сз переписывалась с мужиком . он сказал что не женат.
а потом через месяц сказал что общался с девушкой. и?
эта баба с сз кто? рабовладелец? факт переписки с ней делает мужчину рабом ?
прикинь нет рабства. и она ему никто. и он ей никто. он может женится пока с ней общается.
тема называется - женщины хотят мужчин рабов ? так чтоли?
она посмотрела на мужика в толпе на улице и все- он принадлежит теперь ей ????
вы че тут несете?
сначала он тебя замуж позавет. и у вас секс будет только после свадьбы.
и только тогда ты можешь ему предъявлять за общение с какими то женщинами.
а первое- секса ты до свадьбы не стерпишь и сама первая ноги развдинешь перед первым встречным - а спать до свадьбы это среди мужчин и считается как секс с первым встречным.
и замуж тебя не позавут.
вот когда выйдешь замуж и именно ты будешь достойной замужества - не будешь спать до свадьбы и будешь девственницей , т.е. честь беречь с молоду для мужа, вот тогда ты имеешь право предъявлять МУЖУ, а не какому то парню, за его общение с другими женщинами.
вот например я общаюсь с одной , ухаживаю за другой , сплю с третьей, и еше мне нравится одна. я никому из них ничего не должен. я никакой чести не уронил и веду себя достойно, порядочно.
а вот эти женщины ведут себя недостойно и не порядочно, потому что спят с мужчина до свадьбы - честь не берегут.

Гость
#31
Гостья_А

И что? Ему удобнее в мессенджере. Это ж не значит, что он только с Вами в мессенджере общается. С друзьями, знакомыми и коллегами тоже можно общаться в мессенджере.

Я не общаюсь с левыми парнями и уж тем более не раздаю свои номера всем подряд, если не знаю их со школы, универа, работы.
В том то и дело, что это тупое поведение пытаться узнать что-то личное у постороннего человека, при этом умалчивая о том, что у него есть девушка, чтобы сразу обозначить характер общения.

Гость
#32
Гостья_А

Вы не будете, а другие будут. В чём его вина? Он Вам не муж.

А чего вы так оправдываете его поведение?) Сами любите общаться со всеми подряд при наличии парня/мужа?
Я считаю это непорядочным, тем более я сразу спрашивала о наличии девушки, значит для меня это важно, чтобы мне потом не писала разгневанная мадам, что я отбиваю парня.

Гость
#33
Гостья_А

Детское поведение и мышление у Вас. Рано Вам отношения иметь.

А, для вас это в порядке вещей, чтобы ваш парень/муж общался с девушками, которых он вообще не знает?))
И они не являются его знакомыми из школы, двора, универа и работы.

Гость
#34
Гостья_А

Его порядочность, честь и достоинство касается только его и его девушки. Но никак не Ваше это дело. Вы ж не полиция нравов.
Да, он умолчал о наличии девушки. Но и Вам не обещал любви до гроба. А когда понял, что Вы претендуете на бо́льшее, рассказал о ней, чтоб Вы не надеялись.

В таком случае, если он хотел поболтать просто от скуки, то мог сразу сказать о наличии девушки, чтобы ни у кого не возникало мысли о романтике. И уж явно не смс-ть мне более месяца, даже когда я не могла выйти на связь. А потом оказывается "у меня девушка есть".
Я считаю это идиотизмом, нормальные люди так себя не ведут, поэтому я хочу и ему настроение испортить)

Гостья_А
#35
Гость

Я не общаюсь с левыми парнями и уж тем более не раздаю свои номера всем подряд, если не знаю их со школы, универа, работы.
В том то и дело, что это тупое поведение пытаться узнать что-то личное у постороннего человека, при этом умалчивая о том, что у него есть девушка, чтобы сразу обозначить характер общения.

Так это только Ваши тараканы. Вы не общаетесь, а многие общаются. Причём просто по интересам, без намерений жениться или встречаться.

Гостья_А
#36
Гость

А чего вы так оправдываете его поведение?) Сами любите общаться со всеми подряд при наличии парня/мужа?
Я считаю это непорядочным, тем более я сразу спрашивала о наличии девушки, значит для меня это важно, чтобы мне потом не писала разгневанная мадам, что я отбиваю парня.

Я общаюсь не со всеми подряд, а с теми, с кем есть общие интересы. И в моём круге общения есть мужчины. Причём и женатые есть. И мы не спим, не ходим на свидания,
не занимаемся виртуальным сексом, а просто общаемся. Потому что есть о чём поговорить.

Гостья_А
#37
Гость

А, для вас это в порядке вещей, чтобы ваш парень/муж общался с девушками, которых он вообще не знает?))
И они не являются его знакомыми из школы, двора, универа и работы.

Если я об этом не в курсе, то мне пофиг. За человеком не уследишь 24/7, да и зачем быть в отношениях с тем, кому не доверяешь?

Гостья_А
#38
Гость

В таком случае, если он хотел поболтать просто от скуки, то мог сразу сказать о наличии девушки, чтобы ни у кого не возникало мысли о романтике. И уж явно не смс-ть мне более месяца, даже когда я не могла выйти на связь. А потом оказывается "у меня девушка есть".
Я считаю это идиотизмом, нормальные люди так себя не ведут, поэтому я хочу и ему настроение испортить)

Вы не сможете испортить настроение тому, кому на Вас плевать.
Зачем ему всем подряд рассказывать о том, что у него есть девушка? Он Вам разве что-то обещал? Вы слишком серьёзно относитесь к простому общению. И потом, может, у него девушки не было на момент вашего знакомства или он специально девушку придумал, потому что Вы ему чем-то не понравились в процессе общения. И получается, Вы хотите мстить за то, что не понравились ему. Глупо.

Гость
#39
Гость

а ты кто что бы говорить про порядочность?жена? а честь это про женщин вобщето. достоинство тоже про женщин.
на каком основании он не может общаться с другими женщинами?
ни ты ни другие женщины не имеют каких прав чего то там предъявлять за общение с другими. прикинь рабства нету. его отменили.
какая то баба с сз переписывалась с мужиком . он сказал что не женат.
а потом через месяц сказал что общался с девушкой. и?
эта баба с сз кто? рабовладелец? факт переписки с ней делает мужчину рабом ?
прикинь нет рабства. и она ему никто. и он ей никто. он может женится пока с ней общается.
тема называется - женщины хотят мужчин рабов ? так чтоли?
она посмотрела на мужика в толпе на улице и все- он принадлежит теперь ей ????
вы че тут несете?
сначала он тебя замуж позавет. и у вас секс будет только после свадьбы.
и только тогда ты можешь ему предъявлять за общение с какими то женщинами.
а первое- секса ты до свадьбы не стерпишь и сама первая ноги развдинешь перед первым встречным - а спать до свадьбы это среди мужчин и считается как секс с первым встречным.
и замуж тебя не позавут.
вот когда выйдешь замуж и именно ты будешь достойной замужества - не будешь спать до свадьбы и будешь девственницей , т.е. честь беречь с молоду для мужа, вот тогда ты имеешь право предъявлять МУЖУ, а не какому то парню, за его общение с другими женщинами.
вот например я общаюсь с одной , ухаживаю за другой , сплю с третьей, и еше мне нравится одна. я никому из них ничего не должен. я никакой чести не уронил и веду себя достойно, порядочно.
а вот эти женщины ведут себя недостойно и не порядочно, потому что спят с мужчина до свадьбы - честь не берегут.

Хоть бы они всё узнали и тебя все далеко послали, хотя нет у тя никого, сказочник))))
Так и ты, и прочие мужики не спите со всеми подряд, а то девственницу захотели в жены, ага как же)
А эта девственница должна после твоего грязного, заразного стручка лечиться после свадьбы от всего.

Гость
#40
Гостья_А

Я общаюсь не со всеми подряд, а с теми, с кем есть общие интересы. И в моём круге общения есть мужчины. Причём и женатые есть. И мы не спим, не ходим на свидания,
не занимаемся виртуальным сексом, а просто общаемся. Потому что есть о чём поговорить.

Это какие же общие интересы у левых знакомых из интернета нашлись?)
Ну никакой женской солидарности с незнакомыми женатыми мужчинами общаться😁
Ваш муж то в курсе этого или тщательно скрываете это "простое общение"?)

Инна
#41
ivolga

Нет ничего больнее, чем просто уйти из жизни человека без объяснений.
Если хотите сделать больно - заставьте его подумать, что в нем "что-то не так". Просто перестаньте отвечать в один день на сообщения, иногда читайте и оставляйте без ответа.

Можно через "качели", чтобы напрочь убить в человеке чувство собственного достоинства.

Но нужно ли вам это? Может стоит отпустить ситуацию и не брать на себя лишний раз ответственность за чью то боль? Пусть для вас это будет опытом, а для него - историей.

А как это сделать через качели ?

Гость
#42
Гостья_А

Вы не сможете испортить настроение тому, кому на Вас плевать.
Зачем ему всем подряд рассказывать о том, что у него есть девушка? Он Вам разве что-то обещал? Вы слишком серьёзно относитесь к простому общению. И потом, может, у него девушки не было на момент вашего знакомства или он специально девушку придумал, потому что Вы ему чем-то не понравились в процессе общения. И получается, Вы хотите мстить за то, что не понравились ему. Глупо.

В смысле всем подряд, это вообще-то нормальный вопрос и нормальный ответ, если человек не собирается с помощью сокрытия этой детали своей жизни провернуть какую-то пакость, а потом откреститься, что девушка/жена есть.
Я все же думаю, что девушка была на момент знакомства со мной, либо появилась в процессе нашего общения(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема