Гость
Статьи
С какой целью он это …

С какой целью он это написал?

Мне 20 лет, в июле 2023 года призналась в любви парню, он отшил и сказал что не хочет пока что отношений, потом мы не переписывались, но все равно были подписаны друг на друга, 6 января был мой день рождения, он в 7 утра поздравил, написал комплименты какая я прям прекрасная красавица, отправил воздушный поцелуй, сердечки. Вопрос для чего он о себе напомнил, и тем более мы не друзья, и даже не общаемся, вообще никаких связей не поддерживаем. Он мой одногруппник был, выпустились из колледжа в 2023 году, но и в колледже мы не общались.

Диана 💕
34 ответа
Последний — Перейти
#1

просто так, чтобы обрадовать

Гость
#2

Может, просто так. Скучно было или плохое настроение у него было, с кем -нибудь поссорился . Если больше ничего не пишет после ДР, то выбросьте из головы.

Гость
#3

Может он вообще всем пишет на ДР такое, после колледжа до него дошло какое соотношение гендерное. Это в школе и ВУЗе 50/50, а потом 0/бесконечность. Пожтому приходится писать вообще всем лицам женского пола с надеждой или про запас.

Диана 💕
#4
Гость

Может он вообще всем пишет на ДР такое, после колледжа до него дошло какое соотношение гендерное. Это в школе и ВУЗе 50/50, а потом 0/бесконечность. Пожтому приходится писать вообще всем лицам женского пола с надеждой или про запас.

Да он удалил из друзей всех одногруппниц кроме меня

Гость
#5
Диана 💕

Да он удалил из друзей всех одногруппниц кроме меня

Ну и понаблюдайте напишет или нет, а так - молодые девушки ценны, да это объективизация, но человечество ничего более ценного для себя не придумало в принципк - найдите какую-нибудь другую тусовку где много парней. Удивительно, что вы носитесь вокруг какого то чувака. Повышайте самооценку.

Гость
#6

Просто комплимент. Не придавайте большого значения поздравлениям по официальным датам. Они всего лишь означают, что люди про вас помнят и им не лень чиркануть пару строк. Вот если бы наоборот, вы встречались, а он никак не поздравил и не отреагировал, то тут что-то не так.

Гость
#7
Гость

Может он вообще всем пишет на ДР такое, после колледжа до него дошло какое соотношение гендерное. Это в школе и ВУЗе 50/50, а потом 0/бесконечность. Пожтому приходится писать вообще всем лицам женского пола с надеждой или про запас.

Что происходит в момент выдачи диплома, что соотношение полов до выдачи диплома 50/50, а после выдачи 0/бесконечность?

Диана 💕
#8
Гость

Ну и понаблюдайте напишет или нет, а так - молодые девушки ценны, да это объективизация, но человечество ничего более ценного для себя не придумало в принципк - найдите какую-нибудь другую тусовку где много парней. Удивительно, что вы носитесь вокруг какого то чувака. Повышайте самооценку.

Я вокруг одного чувака носилась 2 с половиной года, но тот даже мою заявку в друзья не принял, никак не могла его разлюбить хоть убейся, и тут появился мой одногруппник благодаря которому у меня исчезли чувсва к прошлому парню по которому так страдала. Все теперь мне кроме моего одногруппника больше никто не нравится, ну не то и все, вообще с другими парнями чего то большего не хочу, дружба максимум

Гость
#9
Гость

Просто комплимент. Не придавайте большого значения поздравлениям по официальным датам. Они всего лишь означают, что люди про вас помнят и им не лень чиркануть пару строк. Вот если бы наоборот, вы встречались, а он никак не поздравил и не отреагировал, то тут что-то не так.

PS:
Хотя, если он про вас помнит и он вам ещё интересен, можете поинтересоваться в ответ, не изменилось ли что у него в жизни. Если просто проигнорировать, в следующий раз может не написать

Диана 💕
#10
Гость

PS:
Хотя, если он про вас помнит и он вам ещё интересен, можете поинтересоваться в ответ, не изменилось ли что у него в жизни. Если просто проигнорировать, в следующий раз может не написать

У него 25 января др будет, думаю поздравить или не.

Гость
#11
Гость

Что происходит в момент выдачи диплома, что соотношение полов до выдачи диплома 50/50, а после выдачи 0/бесконечность?

В классе все примерно одного возраста и соотношение полов биологическое, после чего количество свободных женщин в десятки раз меньше, если хороший ролик на ютьюбе где доказывается, что матожидание количества мэтчей на тиндере у среднего мужчины медианно будет ноль в день. Чисто математика и все.

Гость
#12
Диана 💕

Я вокруг одного чувака носилась 2 с половиной года, но тот даже мою заявку в друзья не принял, никак не могла его разлюбить хоть убейся, и тут появился мой одногруппник благодаря которому у меня исчезли чувсва к прошлому парню по которому так страдала. Все теперь мне кроме моего одногруппника больше никто не нравится, ну не то и все, вообще с другими парнями чего то большего не хочу, дружба максимум

С высоты прожитых лет скажу Вам, у Вас проблемы. Не заводите любовные отношения, сначала пройдите психотерапию. Вы не цените себя, склонны к зависимым отношениям..Вас кто-то недолюбил, скорее всего папа. Идите к психотерапевту, читайте книжки, пишите на б17(психологический форум). В общем исправляйте ситуацию, а то так и будете бегать за мужиками, страдать. Желаю Вам научиться себя ценить!

Гость
#13
Гость

В классе все примерно одного возраста и соотношение полов биологическое, после чего количество свободных женщин в десятки раз меньше, если хороший ролик на ютьюбе где доказывается, что матожидание количества мэтчей на тиндере у среднего мужчины медианно будет ноль в день. Чисто математика и все.

А, так вы про тиндер... На тиндере да, там соотношение дурное. Но в реальной жизни сообщение гораздо ближе к школьному и вузовскому, нежели чем к тиндеру.

#14

Был пьяный, хотел секса. Протрезвел - перехотел.

Диана 💕
#15
Гость

С высоты прожитых лет скажу Вам, у Вас проблемы. Не заводите любовные отношения, сначала пройдите психотерапию. Вы не цените себя, склонны к зависимым отношениям..Вас кто-то недолюбил, скорее всего папа. Идите к психотерапевту, читайте книжки, пишите на б17(психологический форум). В общем исправляйте ситуацию, а то так и будете бегать за мужиками, страдать. Желаю Вам научиться себя ценить!

Ну многие же влюблялись не взаимно, и долгое время забыть не могли, мне кажется все через это проходили, когда человек прям запал в душу и все и не выходит из головы

Верочка
#16

Может, просто так. Может, чтоб запасной вариант был, когда всех девушек обойдет, то останетесь вы, удобная. Но то что он это написал не из великой любви это 100%

Диана 💕
#17
Верочка

Может, просто так. Может, чтоб запасной вариант был, когда всех девушек обойдет, то останетесь вы, удобная. Но то что он это написал не из великой любви это 100%

Ну я знаю что девушки у него уже 2 года нет

Гость
#18
Диана 💕

Ну многие же влюблялись не взаимно, и долгое время забыть не могли, мне кажется все через это проходили, когда человек прям запал в душу и все и не выходит из головы

Ааа, отговорки пошли) нет, ну конечно ты можешь и дальше продолжать это мучение. Давай)

Диана 💕
#19
Гость

Ааа, отговорки пошли) нет, ну конечно ты можешь и дальше продолжать это мучение. Давай)

Мне просто нравится быть влюблённой, я постоянно в кого то влюблена, как разлюблю одного тут же полюблю другого, мне реально приносят удовольствие все эти любовные интриги, но если я понимаю что парень в которого я влюблена нашёл себе девушку, то у меня интерес пропадает, дальше как то не интересно когда все карты раскрыты и точно знаешь что с ним ничего не получиться так как он нашёл себе девушку.

Гость
#20

Нет никого на примете, а секса хочется

Гость
#21
Диана 💕

Ну я знаю что девушки у него уже 2 года нет

Постоянной может и нет для отношений, а для приятного отдыха девушкИ могут быть вполне .

Гость
#22
Диана 💕

Я вокруг одного чувака носилась 2 с половиной года, но тот даже мою заявку в друзья не принял, никак не могла его разлюбить хоть убейся, и тут появился мой одногруппник благодаря которому у меня исчезли чувсва к прошлому парню по которому так страдала. Все теперь мне кроме моего одногруппника больше никто не нравится, ну не то и все, вообще с другими парнями чего то большего не хочу, дружба максимум

Никогда не навязывайтесь парням

Гость
#23
Диана 💕

Мне просто нравится быть влюблённой, я постоянно в кого то влюблена, как разлюблю одного тут же полюблю другого, мне реально приносят удовольствие все эти любовные интриги, но если я понимаю что парень в которого я влюблена нашёл себе девушку, то у меня интерес пропадает, дальше как то не интересно когда все карты раскрыты и точно знаешь что с ним ничего не получиться так как он нашёл себе девушку.

Нравиться то оно может и нравиться, но это не должно переходить в зависимость и болезнь (без ответная любовь дело болезненное).
Вам здесь сейчас понапишут, тут "знатоков" миллион, уже "психотерапевты" появились с диагнозами.
Что вы хотите узнать у людей, которые ни парня этого не знают, ни его теперешнего состояния и планов/помыслов? Вы хотите простых ответов? Это гадание на кофейной гуще, плюс еще и негативного опята вам тут намешают.
А по факту может быть что угодно, от простого воспоминания в момент одиночества (что бы просто получить легко девочку для развлекухи на этот период) до реального воспоминания о вас. И такое бывает. Мне как то друг признавался, по молодости отшил девчонку, не интересна она ему показалась совсем. Потом нагулялся, перепробовал многих, и понял - все бабы ***** а хотелось настоящего. И вот случайно встретил ее как то, оценил, и признался, дурак был, такую девчонку потерял, на что смотрел раньше (на других женщин т.е.). А она идеал почти. Говорит просто пообщались, о прошлом о настоящем, она замуж вышла, на тот момент... Ну и он ей просто пожелал счастья. А мне сказал - дурак был, что тогда ее не оценил по достоинству. И вот так бывает.
Но это можете выяснить только вы сами, ни кто за вас этого больше не сделает. При чем и результат, может быть каким угодно. Может быть и так, что просто захотел вас, от скуки и отсутствия вариантов на данный момент.
Если он сделал шаг в вашу сторону, сделай те и вы в его, если он вам интересен, не обманывайте себя. Но навязываться ни в коем случае не нужно. В этот раз, вы должны быть с трезвой головой. а какие у него намерения, узнаете в будущем. Вам здесь ни кто простого ответа не выдаст на блюдечке.

Иммануил
#24
Диана 💕

Да он удалил из друзей всех одногруппниц кроме меня

Не хотел обидеть после вашего признания

Иммануил
#25

Он держит вас на крючке. Вы давно не напоминали о себе после признания, и он проверял, помните ли вы его ещё. А вы и рады

Гость
#26

Ой, как всё прекрасно, вы признались вас, отшили, но при этом вы на друг друга подписаны, вы с друг другом переписываетесь. Вы вообще чего ожидали человек, вас просто держит в запасе. Доступные варианты, а тут вы под рукой. Ах, как удобно и чтоб вы не потеряли интерес и были всегда на готове к нему прискакать в объятия и поздравили, и сердечки отправили, ведь это поре таких не мысли ему пришлось. Как ограничивать в чём-то и преодолевать, чтобы послать вам несколько пикселей в сообщении? Подойдите к зеркалу, проверьте, у вас голова на плечах есть, а то что-то не похоже.

Диана 💕
#27
Иммануил

Он держит вас на крючке. Вы давно не напоминали о себе после признания, и он проверял, помните ли вы его ещё. А вы и рады

А зачем ему проверять помню ли я его? Типо какая ему разница?

Гость
#28
Диана 💕

А зачем ему проверять помню ли я его? Типо какая ему разница?

Ну приятно же, когда есть человек, который тебя любит и по твоему зову примчится, обнимет, приласкает, ублажит, да ещё и чего ни-будь вкусненького приготовит, например.
Я бы так не отказался, если бы у меня была такая женщина.

С другой стороны я точно знаю, что есть одна женщина, которая меня когда то бросила, и если она вдруг вспомнит о моем существовании и поманит к себе, то я без раздумий побегу к ней исполнять все её прихоти, даже если буду знать, что потом она меня снова бросит.

Диана 💕
#29
Гость

Ой, как всё прекрасно, вы признались вас, отшили, но при этом вы на друг друга подписаны, вы с друг другом переписываетесь. Вы вообще чего ожидали человек, вас просто держит в запасе. Доступные варианты, а тут вы под рукой. Ах, как удобно и чтоб вы не потеряли интерес и были всегда на готове к нему прискакать в объятия и поздравили, и сердечки отправили, ведь это поре таких не мысли ему пришлось. Как ограничивать в чём-то и преодолевать, чтобы послать вам несколько пикселей в сообщении? Подойдите к зеркалу, проверьте, у вас голова на плечах есть, а то что-то не похоже.

А зачем ему в запасе та девушка которая не нравится? Вот мне предлагали парни встречаться, но они мне не нравились, я говорила что не буду с ними встречаться, но они мне даже для запаса потом не нужны были

Иммануил
#30
Диана 💕

А зачем ему проверять помню ли я его? Типо какая ему разница?

Не хочет терять запасной вариант, который по-любому сработает. Понимает, что пальчиком вас поманит, поздравит с ДР и все, вы ему отдадитесь
Ну и просто приятно для самоутверждения, что тебя где-то там любят и до сих пор не забыли

Иммануил
#31
Диана 💕

А зачем ему в запасе та девушка которая не нравится? Вот мне предлагали парни встречаться, но они мне не нравились, я говорила что не буду с ними встречаться, но они мне даже для запаса потом не нужны были

Потому что ему все равно, в какую дырку всунуть
Да с вами бесполезно разговаривать. Вы зачем на форум пришли? Чтоб вам написали, что раз он поздравил вас с ДР, значит, понял, как ошибался на ваш счёт, вы его любовь до гроба, он готов вам ноги целовать и в десна долбиться? Ну так вы и сами себе это сказали уже.
Если расцениваете себя так низко, что любите человека, который на вас клал, и ищете скрытые послания там, где их нет, да ваше право. Только смысла нет вам советов спрашивать у людей

Диана 💕
#32
Иммануил

Потому что ему все равно, в какую дырку всунуть
Да с вами бесполезно разговаривать. Вы зачем на форум пришли? Чтоб вам написали, что раз он поздравил вас с ДР, значит, понял, как ошибался на ваш счёт, вы его любовь до гроба, он готов вам ноги целовать и в десна долбиться? Ну так вы и сами себе это сказали уже.
Если расцениваете себя так низко, что любите человека, который на вас клал, и ищете скрытые послания там, где их нет, да ваше право. Только смысла нет вам советов спрашивать у людей

Ну лично мне не все равно с каким парнем сексом заниматься, если парень мне не нравиться и не приятен, то и сексом с ним заниматься удовольствия никакого нет, лучше уж тогда ни с кем не заниматься. Или у парней эта психология по другому работает?

Гость
#33

Нет такой психологии, она у всех разная. Это не зависит от пола, в прямом смысле. Но некоторым людям (обоих полов, в статистику не вникал, да ее и не может быть точной в таком вопросе) это не всегда важно, и это определяет точно не пол человека. Что именно, утверждать не берусь. Да и понятие нравится, весьма относительное понятие, причем может и меняться со временем.
Скорее всего предпочтения в ключе "нравиться не нравиться" - вот это и есть психология.

Гость
#34

Для начала начни с того что ты не Диана и немного перекрутила историю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: