Гость
Статьи
И кто теперь завидные …

И кто теперь завидные женихи?

Силовики и чиновники? Бизнес больше не в моде?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь завидные женихи - ребята с деньгами, без руки и с ПТСР.

Гость
#3

Это я

Гость
#4
гость

Мигранты. С ними, второй-третьей женой, как у Христа в запазухе. А с русским, придется всю жизнь работать на его бухло.

С гостем из Средней Азии ты будешь работать на его 25 детей, когда они к тебе к квартиру переедут

#5
гость

Мигранты. С ними, второй-третьей женой, как у Христа в запазухе. А с русским, придется всю жизнь работать на его бухло.

😂😂😂

Гость
#6

Кому больше заплатите, те для вас и завидные. Халява ведь не ценится.

Гость
#7
гость

Мигранты. С ними, второй-третьей женой, как у Христа в запазухе. А с русским, придется всю жизнь работать на его бухло.

Сколько живу, желающих выйти за мигранта даже первой женой еще не встречала.

#8

айтишники

Гость
#10
гость

Зато на старости лет дети в немощи Вас не бросят. А русские дети пропью все, пенсию Вашу будут получать и пропивать, жить придется на свалке, квартиру они тоже пропьют.

Таксист-Джумшут перелогиньтесь!

Гость
#11

не, силовики и чиновники с мозгами, они женятся на дочерях и сестрах таких же силовиков и чиновников, завидные женихи это всякие спортсмены, актеры и прочие профессии, предполагающие некую необремененность интеллектом плюс высокий и легкий заработок, эти завидные, потому что легкая добыча для хищных голoдранок

Гость
#12
Lezz

айтишники

такие же голодpaнцы, не, неинтересно

Гость
#13
Гость

такие же голодpaнцы, не, неинтересно

Ты же ведь миллионшица, поэтому и торчишь на этом форуме

Гость
#14
Гость

Ты же ведь миллионшица, поэтому и торчишь на этом форуме

а вот и айтишники подъехали)))))

Паркоход
#15

Самые завидные ходят по паркам.

Гостья
#16

Я хочу замуж за отличного специалиста по компьютерам и фотоаппаратам, если он молодой, симпатичный, добрый, обеспеченный и без вредных привычек.

Гость
#17
Гостья

Я хочу замуж за отличного специалиста по компьютерам и фотоаппаратам, если он молодой, симпатичный, добрый, обеспеченный и без вредных привычек.

Все хотят. Если найдешь, то дай знать

Гость
#18
Гостья

Я хочу замуж за отличного специалиста по компьютерам и фотоаппаратам, если он молодой, симпатичный, добрый, обеспеченный и без вредных привычек.

Что за дебильный словооборот

#19

Военные лётчики)))
Ну я уже в штабе сижу, должность: начальник штаба бригады, непыльно, денежное довольствие в тылу в части примерно как у солдатика на СВО. Работаем.

Военнослужащие, МВД, Росгвардия, ФСБ, МЧС - завидные.

Чиновник - сегодня ты чиновник, завтра фигурант уголовного дела, за которым придёт Иван Иванович, товарищ майор из ФСБ.

#20
Chuck Bass

Военные лётчики)))
Ну я уже в штабе сижу, должность: начальник штаба бригады, непыльно, денежное довольствие в тылу в части примерно как у солдатика на СВО. Работаем.

Военнослужащие, МВД, Росгвардия, ФСБ, МЧС - завидные.

Чиновник - сегодня ты чиновник, завтра фигурант уголовного дела, за которым придёт Иван Иванович, товарищ майор из ФСБ.

До сентября 2023 я был штурманом СУ-34. Далее, в отпуске, командование округа приняло решение назначить в штаб.
Скучно, конечно, сижу по интернетам в свободное время, которого много.

Гость
#21
Chuck Bass

До сентября 2023 я был штурманом СУ-34. Далее, в отпуске, командование округа приняло решение назначить в штаб.
Скучно, конечно, сижу по интернетам в свободное время, которого много.

Полюбила я пилота, думала летает. Прихожу на аэродром а он там подметает

Гость
#22

Интелектуалы. Мне нравились раньше актерешки. Теперь считаю их дурочками. В моде мужики умственной деятельности. Фотографы и художники, музыканты это отстой. Эти все самые активные посиьиьели форумов про меокаетильный баб
Я знаю у меня многие знакомые фотографы. Художники. Компьютеощики и музыканты. Так вот иэти самые жадные

Гость
#23
Гостья

Я хочу замуж за отличного специалиста по компьютерам и фотоаппаратам, если он молодой, симпатичный, добрый, обеспеченный и без вредных привычек.

Там нет богатых. Мастер компьютеров нищий. Живёт тем что ворует детали у компов и разводит на деньги одиноких женщин. Подлые мерзкие людишки это компьютеощики. Фотографы тоже нелюдь. Эти все "творческие" люди обычные лодыри.

Гость
#24
гость

Зато на старости лет дети в немощи Вас не бросят. А русские дети пропью все, пенсию Вашу будут получать и пропивать, жить придется на свалке, квартиру они тоже пропьют.

Да. В России нет такого уважения к родителям как в Азии или к армян

Гость
#25

Самый плохие женихи с которыми погано жить и общаться это персонажи таких профессий как компьютеощик, Фотограф. Актёр. Музыканты. Художники. Диджеи в клубах . 👎 Они все Лодыри и жмоты. Ограниченные и самовлюбленые люди не далёкого ума . А самые хорошие женихи 👍это врач, химик, депутат, учёный, историк. Спортсмен тренер. 👩‍🎓Это мои выводы из жизненного опыта.

#26
Гость

Полюбила я пилота, думала летает. Прихожу на аэродром а он там подметает

))))

#27
Гость

Полюбила я пилота, думала летает. Прихожу на аэродром а он там подметает

В 90-е, кстати, говорят, что такое бывало сплошь и рядом, когда аэродром зарастал камышами, боевые машины в консервацию.

Сейчас реально летаем)

Гость
#28

Самый хороший жених это какой-то заумный мужчина. Хирург или дипломат, профессор. С ним рядом сама умеешь. А кто такой "творческая личность"? Твярь ленивая и больше никто

Гость
#29
Гость

Все хотят. Если найдешь, то дай знать

Они гопники. Что слесарь, что компьютеощик. Гопота

Гость
#31

Да, силовики, политики и бизнесмены (а по сути так и есть) в одном лице.

Гость
#32
Гость

Да, силовики, политики и бизнесмены (а по сути так и есть) в одном лице.

Бизнесменов сейчас всех прижали под ноготь. Бизнес будет только хиреть дальше. Неперспективно, они все в минусах и в депрессии будут

Гостья
#33
Гость

Все хотят. Если найдешь, то дай знать

У Вас тоже компьютер и фотоаппарат не очень хорошо работают?)

Гость
#34
Гость

Бизнесменов сейчас всех прижали под ноготь. Бизнес будет только хиреть дальше. Неперспективно, они все в минусах и в депрессии будут

Самый крупный бизнес как раз у силовиков и политиков, только переписан на других лиц или вообще за бугром.

Гостья
#35
Гость

Что за дебильный словооборот

Вы о чём?

Гость
#36
Гостья

У Вас тоже компьютер и фотоаппарат не очень хорошо работают?)

А нафиг нужен мужчина если он не в чем не помогает?

Гость
#37
Гость

Интелектуалы. Мне нравились раньше актерешки. Теперь считаю их дурочками. В моде мужики умственной деятельности. Фотографы и художники, музыканты это отстой. Эти все самые активные посиьиьели форумов про меокаетильный баб
Я знаю у меня многие знакомые фотографы. Художники. Компьютеощики и музыканты. Так вот иэти самые жадные

Актёры ещё и ***. А фотографы жадные извращенцы. А диджеи наркоманы. А все они =сброд. У кого есть ум, тот выберет мужчину начитанного, с знаниями

Гость
#38
Гость

Актёры ещё и ***. А фотографы жадные извращенцы. А диджеи наркоманы. А все они =сброд. У кого есть ум, тот выберет мужчину начитанного, с знаниями

Хеи актёры

Гость
#39
Гость

не, силовики и чиновники с мозгами, они женятся на дочерях и сестрах таких же силовиков и чиновников, завидные женихи это всякие спортсмены, актеры и прочие профессии, предполагающие некую необремененность интеллектом плюс высокий и легкий заработок, эти завидные, потому что легкая добыча для хищных голoдранок

Но, а актёры женятся на актёрах. Ну и что. Я бы не пошла за актёра. Это тупые самовлюбленые люди. Как и модели

Гость
#40
Гость

не, силовики и чиновники с мозгами, они женятся на дочерях и сестрах таких же силовиков и чиновников, завидные женихи это всякие спортсмены, актеры и прочие профессии, предполагающие некую необремененность интеллектом плюс высокий и легкий заработок, эти завидные, потому что легкая добыча для хищных голoдранок

Актёры и пивцы это действительно не умные люди. Но жадные и хиьрожопые потому женятся они на таких же актёрах и пивцах. Вы знаете что бы выгодно женится много ума не надо. Прыгай на того кто побогаче. Взаимовыгодные отношения и прочая п@раша. Но я считаю с таким человеком как актёр не может быть надёжных отношений. И они раздражают так как обезьяна с тобой рядом, который крутится перед зеркалом.

Гость
#41
Гость

Актёры и пивцы это действительно не умные люди. Но жадные и хиьрожопые потому женятся они на таких же актёрах и пивцах. Вы знаете что бы выгодно женится много ума не надо. Прыгай на того кто побогаче. Взаимовыгодные отношения и прочая п@раша. Но я считаю с таким человеком как актёр не может быть надёжных отношений. И они раздражают так как обезьяна с тобой рядом, который крутится перед зеркалом.

Певцах. Певцах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: