Гость
Статьи
Первое свидание в …

Первое свидание в парке

На сайтах знакомств незнакомые мужчины приглашают девушек на первое свидание в парк. Ваше отношение к прогулкам? А если зимой? Не боитесь ли Вы сексуальных домогательств от незнакомца?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

В меховых трусах и валенках ничего не боюсь .

#2

я бы согласился с вами и в парке )

#3
Снежинка

В меховых трусах и валенках ничего не боюсь .

Горячая штучка )

Anna
#4

Да бросьте, какое "изнасилуют", сейчас у мужчин особенно в 30+ настолько все печально, что хоть голая перед ним крути трусики на пальце - не оторвёшь от компьютера и пива 😔

Гость
#5

Зимой в сугробе :)

Гость
#6

На сз тусят сидельцы,укокошат еще в парке

#7
Anna

Да бросьте, какое "изнасилуют", сейчас у мужчин особенно в 30+ настолько все печально, что хоть голая перед ним крути трусики на пальце - не оторвёшь от компьютера и пива 😔

Ну бывает что и девушка не хочет часто...

Гость
#8

Смотря какой парк, темным вечером в глуши на окраине, или городской в центре с клумбами и подстриженными деревьями. Вообще зимой по любому, это встреча посмотреть друг на друга 10 мин, чтобы не испугаться а потом, все равно надо искать теплое помещение.

Мистер Пельменная🥟
#9
Снежинка

В меховых трусах и валенках ничего не боюсь .

Норд с острова Скёллиге.

#10
Мистер Пельменная🥟

Норд с острова Скёллиге.

🤣🤣🤣

#11
Pavel

Горячая штучка )

В наших парках не до изнасилования 🤣-50
На санках парня можно покатать
Холодно - ли тебе ,молодец 🤣🤣🤣
На следующий день у него на сз ник будет « Морозко «

Гость
#12

сразу блокирую таких

Мистер Пельменная🥟
#13
Снежинка

В наших парках не до изнасилования 🤣-50
На санках парня можно покатать
Холодно - ли тебе ,молодец 🤣🤣🤣
На следующий день у него на сз ник будет « Морозко «

И *** как сосулька отвалится. И все. Больше изнасиловать никого и не сможет, правда и для брака такой более не пригоден🥶

Гость
#14

Если в хорошую, тёплую погоду, то что в этом плохого?
Для первой встречи с незнакомым человеком вполне нормально, увидеться вживую, пообщаться,понять нравитесь ли друг другу...

Гость
#15

Парк - это не лес, а довольно людное место даже зимой. Что мешает одеться потеплее и пойти просто погулять? Не боитесь ли Вы сексуальных домогательств от незнакомца в ресторане? Вдруг в туалет затащит и изнасилует?! А может он вообще в сговоре с сотрудниками ресторана и вас там пустят по кругу?!

Гость
#16

Дело не в том, что зимой, хотя это тоже полный маразм, а в том, что это небезопасно для женщины - идти, ехать с незнакомым или малознакомым мужчиной с сайта в лес, парк, к нему на дачу, к нему домой и тому подобное. Это огромный риск физического насилия. Ну и зачем тогда это нужно. Полно психов, маньяков, неадекватов, агрессивных алкашей и наркоманов, он прикопает ее потом в этом парке, и костей не найдут. Потому - только людные места.

Гость
#17

Какая новая тема, никогда такой не было, не зае бало еще?

#18

Когда холодно, зимой, не, спасибо) Ходить с ним мерзнуть, как два биченка, тут уже сразу видно что до смешного жмот, на кофе пожалел. А если погода хорошая, и в парке приятно прогуляться, то почему нет?

Золотая Рыбка
#19

Летом - прекрасно. Погулять по аллеям парка, покормить лебедей на пруду. Присесть на скамейку, выпить холодную Колу, поесть мороженого. Побеседовать о жизни.
Зимой - в уютную кофейню. Выпить за столиком вкусный кофе, поесть по пироженке. Побеседовать.
Сексуальные домогательства в общественных местах? Среди бела дня?

#20
Мистер Пельменная🥟

И *** как сосулька отвалится. И все. Больше изнасиловать никого и не сможет, правда и для брака такой более не пригоден🥶

Зачем же так 🤣 тоже пусть приходит в меховых трусах )

#21
Гость

Какая новая тема, никогда такой не было, не зае бало еще?

🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Какая новая тема, никогда такой не было, не зае бало еще?

Повторенье - мать ученье!!

#23
Эллина

Когда холодно, зимой, не, спасибо) Ходить с ним мерзнуть, как два биченка, тут уже сразу видно что до смешного жмот, на кофе пожалел. А если погода хорошая, и в парке приятно прогуляться, то почему нет?

Как два биченка 🔥ору
Вспомнила как я и мой друг работали дворниками в школе и вечером выносили мусор . И мы друг друга катали в этих железных мусорных баках 🤣🤣по очереди
Отличное было бы свидание ) Зима была ,до помойки скучно же идти просто так ))
Катаемся мы ,ржем и услышала я как в мусорном баке кто - то мяукает . Котят выкинули 😢
Твари
А мороз был ,капец,больше сорока. Они замерзали . Я одного успела вытащить ,остальные померли .

#24
Снежинка

Как два биченка 🔥ору
Вспомнила как я и мой друг работали дворниками в школе и вечером выносили мусор . И мы друг друга катали в этих железных мусорных баках 🤣🤣по очереди
Отличное было бы свидание ) Зима была ,до помойки скучно же идти просто так ))
Катаемся мы ,ржем и услышала я как в мусорном баке кто - то мяукает . Котят выкинули 😢
Твари
А мороз был ,капец,больше сорока. Они замерзали . Я одного успела вытащить ,остальные померли .

Весело😂 такие моменты запоминаются
но прикинь это школьные времена, а тут взрослые незнакомые мерзнут ходят

#25
Эллина

Весело😂 такие моменты запоминаются
но прикинь это школьные времена, а тут взрослые незнакомые мерзнут ходят

Взрослые стали скучные )
Откуда эта фраза из маленького принца ?)

#26
Снежинка

Взрослые стали скучные )
Откуда эта фраза из маленького принца ?)

Взрослые очень любят цифры..
Так)

#27
Эллина

Взрослые очень любят цифры..
Так)

Да,точно )

#28

Кстати , у нас парк рядом с кладбищем . Это странно ,но факт )

Гость
#29
Снежинка

Кстати , у нас парк рядом с кладбищем . Это странно ,но факт )

У нас тоже такой один парк есть, тоже как то странно мне кажется

#30
Гость

У нас тоже такой один парк есть, тоже как то странно мне кажется

Да

Гость
#31

К прогулке в хорошую погоду нормальное отношение, а к свиданиям с мужчинами с сз отрицательное, неизвестно кто придет, слишком много историй вычитанных и услышанных из первых уст, о свиданиях с ужасными последствиями. С будущим мужем меня познакомила соседка, он её племянник.

#32
Гость

На сз тусят сидельцы,укокошат еще в парке

Там еще петухов и беженцев поприбавилось. Гастролеры, сидершие в закрытом тюремной психушке.

Гость
#33

На свидание в парк точно не соглашусь.

Во-первых, это не удобно. Не удобно вести само общение, так как человек идет сбоку, его и слышно и видно только наполовину. То есть, я не могу понять, нравится ли мне человек, так как я не могу его разглядеть, да и расслышать тоже. Внимание постоянно переключается на что-то другое: ой, собачка пробежала, ой, вид какой красивый. Я и с подругами всегда в кафе иду если поговорить, потому что парк - это не место для разговоров, это место для с самой собой побыть.

Во-вторых, если во взрослом возрасте мужчина боится что встреча со мной в кафе его разорит, то что он может привнести в мою жизнь? Зачем мне смотреть на этого трясущегося от страха мужчину? Студентики могут в парке встретиться, потому что у них ничего нет, только перспективы. А у взрослых людей уже нет перспектив, там либо есть успехи, либо нет успехов, и об успехе говорят в первую очередь деньги и щедрость. Не можешь это показать на первом свидании? Так и на втором этого не будет и на третьем.

В-третьих... ну ребятки, ну давайте уже завязывать с наивными распахнутыми глазками. Можно сколько угодно говорить "сами хотели феминизма" и тд. Но во всем животном мире, на какое животное ни посмотри, секс и продолжение потомства в первую очередь нужно самцам. Они и более яркие, и танцующие, они убивают ради самки и хвостами своими трясут. Это вам на роду написано. А вы со своим "посмотрю сначала" трясетесь, все выторговать секс и отношения бесплатные пытаетесь. Что вы там смотрите? Снизойдут ли до вас, до нищеброда и скряги? Так вы сами потом эту женщину будете за ее снисхождение к вам ненавидеть и на других, кто только на рестораны соглашается, заглядываться. Оставьте уже женщин в покое, ходите в парки одни.

#34

Не соглашаюсь идти в удаленные места в парке. Не позволяю себя трогать и обнимать на лавочке. И если парк,то только там,где люди.
Могу погулять если хорошее настроение, но не больше часа и если тепло.

Гость
#35

Если первое знакомство в парке))) то дальше ещё хуже

Гость
#36
Гость

На сз тусят сидельцы,укокошат еще в парке

Как на сайтах могут быть сидельцы??? И как они могут в парк приглашать? Всегда это удивляло. Ведь у них в тюрьме нет интернета? 🏢🏢🏢🏢🏢

#37
Гость

Как на сайтах могут быть сидельцы??? И как они могут в парк приглашать? Всегда это удивляло. Ведь у них в тюрьме нет интернета? 🏢🏢🏢🏢🏢

В тюрьме за деньги все есть, в том числе и интернет

#38
Гость

Как на сайтах могут быть сидельцы??? И как они могут в парк приглашать? Всегда это удивляло. Ведь у них в тюрьме нет интернета? 🏢🏢🏢🏢🏢

А Вы не знали что телефоные мошенники чаще всего звонят напрямую из тюрьмы

#39
Гость

Парк - это не лес, а довольно людное место даже зимой. Что мешает одеться потеплее и пойти просто погулять? Не боитесь ли Вы сексуальных домогательств от незнакомца в ресторане? Вдруг в туалет затащит и изнасилует?! А может он вообще в сговоре с сотрудниками ресторана и вас там пустят по кругу?!

В ресторане охрана есть и милицию могут вызвать

#40
Гость

Дело не в том, что зимой, хотя это тоже полный маразм, а в том, что это небезопасно для женщины - идти, ехать с незнакомым или малознакомым мужчиной с сайта в лес, парк, к нему на дачу, к нему домой и тому подобное. Это огромный риск физического насилия. Ну и зачем тогда это нужно. Полно психов, маньяков, неадекватов, агрессивных алкашей и наркоманов, он прикопает ее потом в этом парке, и костей не найдут. Потому - только людные места.

У нас много лет назад с дискотеки парень девушку ночью повез в парк, изнасиловал в кустах и убил. Реальная история.

#41
Гость

Какая новая тема, никогда такой не было, не зае бало еще?

Не читай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: