Гость
Статьи
Правда, что на сз …

Правда, что на сз любой мужчина

Легко познакомиться с женщиной?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет...

Гость
#2

Нет. На СЗ 90% женских анкет это боты и мертвые акки.

Гость
#3
Гость

Нет. На СЗ 90% женских анкет это боты и мертвые акки.

С чего такие выводы?

Гость
#4
Гость

С чего такие выводы?

Знания.

Аксиос
#5
Гость

С чего такие выводы?

Так всё что массовое: платное ( прибыль хозяину )
Тут также : многие темы боты публикуют ::
Создают темы , а сами нос не кажут : лишь бы срачь устроить--лавэ владельцу .

Гость
#6
Гость

Знания.

У тебя с внешностью что-то не так или с характером?

Гость
#7

Скорее всего наоборот

Гость
#8
Гость

У тебя с внешностью что-то не так или с характером?

Я безответственный просто. Характер получается. Но я никогда и не искал никого на СЗ. Был на сз лет в 18, даже с какими то ботами-фейками переписывался. Но это так, научный интерес.)

Гость
#9
Гость

Я безответственный просто. Характер получается. Но я никогда и не искал никого на СЗ. Был на сз лет в 18, даже с какими то ботами-фейками переписывался. Но это так, научный интерес.)

Уважуха тебе чел. За откровенность.

Гость
#10
Гость

Скорее всего наоборот

А некоторые дядьки хвастаются, что на сз от женщин отбиваться не успевают.

Гость
#11

Нет не легко, они неадекватные все сейчас! Можешь попытаться, если любишь преклоняться и лебезить перед дурой, но знай 1)алименты,2)распил имущества 3)отчуждение детей

Гость
#12

На СЗ НЕТ ЗНАКОМСТВ!!!!!!

гость
#13

Была у меня фотка, когда пропускал тренировку в спортзале, тренировался с гирей в прихожей квартиры. Места мало, шкаф с большим зеркалом. Делал тягу гири в наклоне к груди, свободной рукой упирался на табуретку. Так вот сфоткал себя снизу на фоне зеркала. Сфоткал, да сфоткал! Ничего особенного?! А вот, когда повернул фото в компьютере, программой обрезал табуретку, часть шкафа, получилось нечто похожее, на то, что я за рулем авто, с ужасной потной гримасой. Так и залил на СЗ, тут началось, куча сообщений, всем казалось, что я водитель КАМАЗА, где-то в пустыне Сахара, в зеркале видно песок, барханы(иллюзия). Ничто не оставалось мне, как подыгрывать писавшим, что я якобы, что был пилотом на ралли, в пустыне.

Гость
#14
Гость

А некоторые дядьки хвастаются, что на сз от женщин отбиваться не успевают.

Это называется рассылка. толи на майле толи на фотостране такое было, типа ты заходишь и тебе тут же бабы пишут "Как дела?", "Что тут ищешь?". Так вот владелицы анкет даже не знают об этих типа сообщениях.
Никто же не читает пользовательское соглашение, что сайт имеет право на такую рассылку, без твоего ведома, на которую ты согласился, когда регистрировался)

Grendel
#15
Гость

А некоторые дядьки хвастаются, что на сз от женщин отбиваться не успевают.

Разные ситуации у женщин бывают. Иногда замуж нужно срочно. Хоть за кого. Ну хоть чуть-чуть приличного. Тогда регятся на всех сз и давай лайкать все анкеты подряд. А если у мужчины вид готового обеспечивать, то интерес гарантирован.

Гость
#16
Гость

Нет не легко, они неадекватные все сейчас! Можешь попытаться, если любишь преклоняться и лебезить перед дурой, но знай 1)алименты,2)распил имущества 3)отчуждение детей

Вам ненадоела ваша методичка?

Гость
#17
Гость

Это называется рассылка. толи на майле толи на фотостране такое было, типа ты заходишь и тебе тут же бабы пишут "Как дела?", "Что тут ищешь?". Так вот владелицы анкет даже не знают об этих типа сообщениях.
Никто же не читает пользовательское соглашение, что сайт имеет право на такую рассылку, без твоего ведома, на которую ты согласился, когда регистрировался)

Ого, не знала даже.

Гость
#18
Grendel

Разные ситуации у женщин бывают. Иногда замуж нужно срочно. Хоть за кого. Ну хоть чуть-чуть приличного. Тогда регятся на всех сз и давай лайкать все анкеты подряд. А если у мужчины вид готового обеспечивать, то интерес гарантирован.

А разве по виду можно понять готов ли он обеспечивать?

Гость
#19
Гость

А разве по виду можно понять готов ли он обеспечивать?

Если зубы во рту есть,наверно,готов ))

Гость
#20
гость

Была у меня фотка, когда пропускал тренировку в спортзале, тренировался с гирей в прихожей квартиры. Места мало, шкаф с большим зеркалом. Делал тягу гири в наклоне к груди, свободной рукой упирался на табуретку. Так вот сфоткал себя снизу на фоне зеркала. Сфоткал, да сфоткал! Ничего особенного?! А вот, когда повернул фото в компьютере, программой обрезал табуретку, часть шкафа, получилось нечто похожее, на то, что я за рулем авто, с ужасной потной гримасой. Так и залил на СЗ, тут началось, куча сообщений, всем казалось, что я водитель КАМАЗА, где-то в пустыне Сахара, в зеркале видно песок, барханы(иллюзия). Ничто не оставалось мне, как подыгрывать писавшим, что я якобы, что был пилотом на ралли, в пустыне.

И в скобах а еще ядолбоеб?

гость
#21
Гость

И в скобах а еще ядолбоеб?

Это давно было, теперь я постарел, есть жена-дети, анкета на СЗ так и существует, мотивирую себя этим к спорту, женщины-девушки если пишут, то я на правильном пути.

Гость
#22
гость

Это давно было, теперь я постарел, есть жена-дети, анкета на СЗ так и существует, мотивирую себя этим к спорту, женщины-девушки если пишут, то я на правильном пути.

Это боты. Авторассылка.

Гость
#23

Практически невозможно. Охотно знакомятся там или жирухи, или мымры.

#26
Гость

А разве по виду можно понять готов ли он обеспечивать?

По анкете можно понять, по фоткам которые он выкладывает, по тому, как на свидание зовет, можно понять.

Гость
#27

Да, если эта женщина профессионалка и сразу оговаривает прайс за все свои услуги.

#28
Гость

А некоторые дядьки хвастаются, что на сз от женщин отбиваться не успевают.

А это как в анекдоте... "сосед говорит - и вы говорите"...

#29

И на что вам эта общая статистика? В отношении каждого конкретного человека она не очень-то работает.

Гость
#30
гость

Это давно было, теперь я постарел, есть жена-дети, анкета на СЗ так и существует, мотивирую себя этим к спорту, женщины-девушки если пишут, то я на правильном пути.

Жене тож нужно анкету для мотивации завести.

Гость
#31
Гость

Практически невозможно. Охотно знакомятся там или жирухи, или мымры.

А вы на юных моделей рассчитываете?

Гость
#32
Андрей

По анкете можно понять, по фоткам которые он выкладывает, по тому, как на свидание зовет, можно понять.

Я просто никогда мужчину с потребительской точки зрения не рассматривала, поэтому и не знаю.

Гость
#33
keeper

И на что вам эта общая статистика? В отношении каждого конкретного человека она не очень-то работает.

Мне просто интересно, как оно с другой стороны баррикад

#34
Гость

Я просто никогда мужчину с потребительской точки зрения не рассматривала, поэтому и не знаю.

Я скорее поверю в то, что ты не знала, что рассматриваешь мужчину с потребительской точки зрения.

Гость
#35
Андрей

Я скорее поверю в то, что ты не знала, что рассматриваешь мужчину с потребительской точки зрения.

Доказывать ничего не буду.

#36
Гость

Доказывать ничего не буду.

А доказывать ничего и не надо. Просто задумайся над этим.

Гость
#37
Гость

Вам ненадоела ваша методичка?

Это база! Это должен знать каждый мужчина! Не нравится? Не читай

Гость
#38
Гость

Практически невозможно. Охотно знакомятся там или жирухи, или мымры.

Верно, брат! Только жирные мымры там и сидят, а ещё прости тутки и бабы которым не хватает внимания мужчин, они его добирают там

Гость
#39
Гость

У тебя с внешностью что-то не так или с характером?

А у тебя как с внешностью? Старая кошёлка?

#40
Гость

Мне просто интересно, как оно с другой стороны баррикад

По моему опыту - не думайте, не заморачивайтесь с этими никому не нужными вопросами: статистика, кто как посмотрит, кто что скажет. Общаться нужно вживую, чтобы сразу стало понятно, что это за человек, ваш собеседник.
И уже на этой основе делайте выводы, прислушиваясь к своему сердцу.

Все остальное - пустая трата времени, цените его.

Гость
#41
Гость

А у тебя как с внешностью? Старая кошёлка?

Дедуль, хочешь что бы тебе в панамку напихали?

Гость
#42
keeper

По моему опыту - не думайте, не заморачивайтесь с этими никому не нужными вопросами: статистика, кто как посмотрит, кто что скажет. Общаться нужно вживую, чтобы сразу стало понятно, что это за человек, ваш собеседник.
И уже на этой основе делайте выводы, прислушиваясь к своему сердцу.

Все остальное - пустая трата времени, цените его.

Спасибо за адекватность.

#43
Андрей

По анкете можно понять, по фоткам которые он выкладывает, по тому, как на свидание зовет, можно понять.

Ну как не тебе знать все о сСЗ , у тебя такой большой опыт в этом за спиной у жены 🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: