Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Встречаюсь с парнем, уговаривает жить вместе и тд.. Не суть... Приехали мы в гости к его родне в другой город... Остались ночевать у его сестры которая замужем и беременна, мой поехал утром на похороны к другу, а его сестра в больницу , я проснулась от того что муж её ко мне начал приставать я ахуела, и сказала ему что всё расскажу парню и жене этого осла тот испугался и отстал... Сейчас я в раздумьях той скоро рожать не хочу её стрессу подвергать но и молчать тоже не нормально

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Переспи с ним. Теперь это единственный выход

Гость
#2

И?

Алиса
#3
Гость

И?

Что и? Не знаю как поступить теперь жалко беременую жену этого дебила и не знаю как мой парень отреагирует на это тоже

#4
Алиса

Что и? Не знаю как поступить теперь жалко беременую жену этого дебила и не знаю как мой парень отреагирует на это тоже

Ничего не рассказывать конечно. Зачем? Чтобы у беременной был выкидыш и поехала крыша на нервной почве из-за"измены" мужа? Почитайте пьесу Г.Ибсена "Дикая утка" и у вас сам собой этот вопрос отпадёт о необходимости говорить правду или нет. И вообще больше читайте.

Алиса
#5
Kitty_girl

Ничего не рассказывать конечно. Зачем? Чтобы у беременной был выкидыш и поехала крыша на нервной почве из-за"измены" мужа? Почитайте пьесу Г.Ибсена "Дикая утка" и у вас сам собой этот вопрос отпадёт о необходимости говорить правду или нет. И вообще больше читайте.

То есть молчать? А как же парень? И вообще это его родная сестра... Я просто в ахуе от того с чем столкнулась...

Гость
#6
Алиса

Что и? Не знаю как поступить теперь жалко беременую жену этого дебила и не знаю как мой парень отреагирует на это тоже

А жене и не надо рассказывать, а вот своему парню ты обязана рассказать☝️

Алиса
#7

А мли отношения как? А как мне объяснить почему мы не можем поехать к его сестре ведь всё было нормально , он же не знает...

Алиса
#8
Гость

А жене и не надо рассказывать, а вот своему парню ты обязана рассказать☝️

Она его родная сестра которая вот вот родит и я боюсь чтобы он дров не наломал

Гость
#9

Никому не говорите, молчите. Может, это один раз случилось и больше не повторится, а может, он этим на постоянной основе занимается. Тогда его жена все равно узнает, но вы будете не причём

Гость
#10
Гость

А жене и не надо рассказывать, а вот своему парню ты обязана рассказать☝️

Тогда он будет мучиться, говорить своей сестре или нет.

Гость
#11

Я бы парню рассказала, а он пусть решает сказать сестре или нет

Гость
#12
Алиса

Она его родная сестра которая вот вот родит и я боюсь чтобы он дров не наломал

Ты расскажешь её брату (своему парню) а остальное это уже им решать и принимать решения. Так будет по совести и справедливо

#13
Алиса

То есть молчать? А как же парень? И вообще это его родная сестра... Я просто в ахуе от того с чем столкнулась...

Значит расскажите позже, спустя некотрое время после родов. А для начала посоветуйтесть с братом

Алиса
#14

Я не знаю просто что мне с этим делать... Он приставал очень настойчиво я его отпихивала как могла пока не сказала что все расскажу не успокоился и то пытался лезть и после

Алиса
#15

Я просто спокойно спала в другой комнате он зашёл залез ко мне на кровать и начал меня трогать я спросони не сразу поняла что это не мой парень потом открыла глаза и ахуела он лез в наглую ... Такую *** нёс типо ни кто не узнает да че ты...

Гость
#16
Алиса

Я не знаю просто что мне с этим делать... Он приставал очень настойчиво я его отпихивала как могла пока не сказала что все расскажу не успокоился и то пытался лезть и после

Парню своему расскажи срочно и чем скорее тем лучше. В противном случае вы становитесь соучастником.
А ваш парень, если он с головой, то он просто поговорит с таким "мужем" сестры по мужски.

Гость
#17

У одной медали две стороны. С одной стороны хочется этого козла проучить,что бы впредь думал прежде чем свой стручок пытаться пристроить,с другой стороны сестру парня жалко.
Кажется лучше будет,если вы расскажете все своему парню,а он уже сам решит что делать с этой информацией.

#18
Гость

Парню своему расскажи срочно и чем скорее тем лучше. В противном случае вы становитесь соучастником.
А ваш парень, если он с головой, то он просто поговорит с таким "мужем" сестры по мужски.

Согласна

Алиса
#19
Гость

У одной медали две стороны. С одной стороны хочется этого козла проучить,что бы впредь думал прежде чем свой стручок пытаться пристроить,с другой стороны сестру парня жалко.
Кажется лучше будет,если вы расскажете все своему парню,а он уже сам решит что делать с этой информацией.

Я боюсь что он дров наломает, он ко мне очень серьёзно относится и очень ревнив а тут такое...

Гость
#20
Алиса

Я боюсь что он дров наломает, он ко мне очень серьёзно относится и очень ревнив а тут такое...

Он наоборот оценит твою искренность и честность. Доверия станет ещё больше

дама
#21

А мужики они все такие - только и думают кому засунуть. Тем-более его жене нельзя сейчас. Сама сколько раз сталкивалась с такими ситуациями.

Гость
#22

После родов расскажите

Гость
#23

Парню скажите

Гость
#24
Алиса

Я не знаю просто что мне с этим делать... Он приставал очень настойчиво я его отпихивала как могла пока не сказала что все расскажу не успокоился и то пытался лезть и после

А почему вы не поехали с парнем ?

Гость
#25
Алиса

Я боюсь что он дров наломает, он ко мне очень серьёзно относится и очень ревнив а тут такое...

Попробуйте рассказать вашу историю,но как будто она произошла не с вами,а вы о подобном услышали где-то или новость попалась в соц.сети. Просто в общих чертах обрисуйте картину без деталей. Посмотрите на его реакцию и уже от этого отталкивайтесь.

Алиса
#26

Потому что он помогал с похоронами другу и с утра поехал заниматься делами, мне там было делать нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: