Гость
Статьи
Отношение с мужчиной …

Отношение с мужчиной старше

Добрый вечер, хотела поделиться своей историей, услышать мнение со стороны или подобный опыт, совет. Мне 20, за мной ухаживает мужчина 42 лет. Он очень хорошо выглядит, следит за собой, спорт зал, правильное питание и тп, с легкостью можно дать 35-37, а не 42. Так трепетно ко мне еще никто не относился и так никто не ухаживал. С ним безумно интересно, он постоянно развивается, изучает что-то новое, поддерживает меня во всем и не считает тупой малолеткой. Все в нем будто идеально, но я боюсь осуждающих взглядов со стороны. Вы можете сказать, если любишь, то тебя бы это не беспокоило, но в детстве слишком часто слышала фразу «что скажут люди/соседи» и никак не могу от нее избавиться. Буду очень благодарна за ваши истории и мнение со стороны.)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
дама
#1

От комплексов надо избавляться. Сейчас уже никого ничем не удивишь.

Гость
#2

взгляды будут точно
непонимающие, осуждающие. Отвращение
Я вас понять могу, а вот его - нет. Просто любитель молодого мясца и больше ничего, поверьте. 42 это почти мой ровесник. 20-летние это дети для нас

Гость
#3
Гость

взгляды будут точно
непонимающие, осуждающие. Отвращение
Я вас понять могу, а вот его - нет. Просто любитель молодого мясца и больше ничего, поверьте. 42 это почти мой ровесник. 20-летние это дети для нас

бабка 65+ пишет со своей колокольни. ей только мечтать о 40летнем мужике.

Гость
#4
Гость

бабка 65+ пишет со своей колокольни. ей только мечтать о 40летнем мужике.

не угадало

Баба Люба
#5

Может вы выглядите, как ровесники? Если нет, то взгляды будут, что папика нашли. Я, надеюсь, он хоть богат? Айфон 15 про Макс хоть подарил, как минимум?

Баба Люба
#6
Гость

бабка 65+ пишет со своей колокольни. ей только мечтать о 40летнем мужике.

Написал престарелый нищук, который мечтает о молодом мясце за бесплатно

Гость
#7

Не, найди лучше кого помоложе.

Гость
#8
Гость

взгляды будут точно
непонимающие, осуждающие. Отвращение
Я вас понять могу, а вот его - нет. Просто любитель молодого мясца и больше ничего, поверьте. 42 это почти мой ровесник. 20-летние это дети для нас

Мне 33, последний роман был с мужчиной 39 лет. Даже я разницу чувствую!

Гость
#9
Гость

бабка 65+ пишет со своей колокольни. ей только мечтать о 40летнем мужике.

Что о нём мечтать? Все мои ровесницы, а мне 33 не горят желанием быть с 40-им, по сравнению с нашими ровесниками там уже вяло становится, не так стоит как до 35 лет! И это твердят все!

Гость
#10

Автор, присмотритесь к сверстникам. Общайтесь больше с ними. Вы из разных поколений. Сейчас мужчины все больше за собой следят, питание, спорт, карьера. Это нормально и так должно быть. Вы можете чему-то поучиться у него, но в отношения лучше не вступать. Это мое мнение

Баба Люба
#11

По теме. Если он не богат, то я бы в 20 лет не тратила свою драгоценную молодость на стрёмного престарелого мужичка с кризисом среднего возраста. Его то понять можно, нашел молодое мясцо задаром, есть чем кичиться перед дружками. А вам нахрена оно надо?

Елдович
#12

Наплевать на всех 👈
Кому какое дело, если вам хорошо.

Тут сейчас напишут тётки с понятиями школоты.👎

Гость
#13
Елдович

Наплевать на всех 👈
Кому какое дело, если вам хорошо.

Тут сейчас напишут тётки с понятиями школоты.👎

Дочку свою с дедом сведи.

Гость
#14

Я в 20 лет 30 летних мужиков старыми считала, а тут мужик 50 десяток разменял🤮ужас конечно, куда катится мир. По ходу ты его за отца воспринимаешь, а он тоже не далёкий какой то.

Баба Люба
#15
Гость

Мне 33, последний роман был с мужчиной 39 лет. Даже я разницу чувствую!

У меня был максимум на 13 старше, а не на 22, как у автора. И то, это ненадолго было. Мне хотелось по барам и клубам гулять, а он мне о книгах и фильмах рассказывал. Тошнотик

Баба Люба
#16
Гость

Я в 20 лет 30 летних мужиков старыми считала, а тут мужик 50 десяток разменял🤮ужас конечно, куда катится мир. По ходу ты его за отца воспринимаешь, а он тоже не далёкий какой то.

Автор пишет, что так трепетно к ней ещё никто не относился. Авторша не пользуется и никогда не пользовалась вниманием у мужчин. Но в 20 лет я бы ещё искала и ждала дальше, а не прыгала бы на первого попавшего престарелого мужичка

Баба Люба
#17
Гость

взгляды будут точно
непонимающие, осуждающие. Отвращение
Я вас понять могу, а вот его - нет. Просто любитель молодого мясца и больше ничего, поверьте. 42 это почти мой ровесник. 20-летние это дети для нас

Я наоборот его понять могу, зачем ему это надо, а авторшу нет

Гость
#18
Баба Люба

У меня был максимум на 13 старше, а не на 22, как у автора. И то, это ненадолго было. Мне хотелось по барам и клубам гулять, а он мне о книгах и фильмах рассказывал. Тошнотик

У нас всего 6 лет разница, а по сравнению с ровесниками моими чувствуются груз опыта жизни хоть и спортивный и не курит и не пьет, но какой то «тяжелый» что ли, все таки в 33 ещё мы на веселе)) а в 40 уже тю тю)

Елдович
#19

Твои сомнения - не о его возрасте.
Там чего-то ещё не хватает, иначе бы не было вопроса.

Тётки, мысленный эксперимент:
если бы на месте кандидата был
Леонардо Ди Каприо (49)
Колин Фаррелл (47)
сомнений о возрасте бы не было правда? 😎

Елдович
#20

Всё решают деньги и прочий потраченный на женщину ресурс.
Как в чёрную дыру....🎩

Н
#21

Знакомо... С молодыми он сравнятся. Старые дряблые туши. Нет. После 40 точно нет. Ну уже стариной отдаёт. Какие бы деньги не были... Молодые сейчас не меньше дадут, если грамотно подход найти. И замуж возьмут и больше дадут. А тут... Без будущего.

Гостья
#22

Только за большие деньги, очень большие. 10 тыс $ в месяц,не меньше.

Елдович
#23
Гостья

Только за большие деньги, очень большие. 10 тыс $ в месяц,не меньше.

Это, с одной стороны мелочь. И вообще, и по сравнению со статусом, который даёт хороший мужчина, кругом знакомств, приличным местом жизни и т.д.
С другой стороны, женщина что-то тоже должна из себя представлять даже на эту сумму.

Гость
#24
Елдович

Это, с одной стороны мелочь. И вообще, и по сравнению со статусом, который даёт хороший мужчина, кругом знакомств, приличным местом жизни и т.д.
С другой стороны, женщина что-то тоже должна из себя представлять даже на эту сумму.

Она должна быть всего вкусе и ему с ней должно быть хорошо. Вот и все.

Баба Люба
#25
Елдович

Это, с одной стороны мелочь. И вообще, и по сравнению со статусом, который даёт хороший мужчина, кругом знакомств, приличным местом жизни и т.д.
С другой стороны, женщина что-то тоже должна из себя представлять даже на эту сумму.

Пхаха. Чего тут только не услышишь. А ты легко заработаешь 10 косарей $ в месяц просто за то, что прогуливаешься с кем-то за ручку и сосёшь?

Ахуевшая
#26

Зачем тебе 42 летний? Мне 19 я бы даже в сторону такого не посмотрела, меня привлекают исключительно ровесники 18-20 лет. Зачем этот мужик со своим прошлым когда вокруг есть много молодых парней у которых за плечами нет детей, брака и т.д

Гость
#27
Ахуевшая

Зачем тебе 42 летний? Мне 19 я бы даже в сторону такого не посмотрела, меня привлекают исключительно ровесники 18-20 лет. Зачем этот мужик со своим прошлым когда вокруг есть много молодых парней у которых за плечами нет детей, брака и т.д

Ты адекватная ,но не все такие.

А.
#28

не ври про возраст, миш!

Гость
#29

И вот так вся жизнь.
Когда ты юн, бабы заявляют - что им нравятся совершеннолетние.
Когда совершеннолетен - что парни постарше.
Когда ты постарше в 23 - узнаешь что бабам нравятся зрелые мужчины за 30. Но баб становится сильно меньше вокруг. В основном более старые и поношенные.
Когда ты в расцвете жизни и сил 30, 35, 45 лет бабы вдруг начинают заявлять, что ты уже старый (хотя в зеркале ничего подобного нет, никаких признаков). А баб вокруг совсем мало, и поношенные сильно-сильно, в 23 уже посношавшиеся в 10-100 раз больше чем ты в 43.
_
В итоге. Возраст бабам не важен. Внешность не важна. Достаток не важен. Всё что они говорят - чушь.
Относиться к бабам, как к людям - большая ошибка. Любое уважение, любовь, заботу, доверие - они воспримут как слабость и попытаются воспользоваться мужской человечностью ради своей выгоды.
_
Но это так. рассуждения.
Очень забавляют отписавшиеся в теме бабки 65+, что в 40 уже не мужик. Они то рассчитывали себе прибрать к рукам этот самый сок мужского расцвета - в своих воспаленных мозгах.

Гость
#30
Гость

И вот так вся жизнь.
Когда ты юн, бабы заявляют - что им нравятся совершеннолетние.
Когда совершеннолетен - что парни постарше.
Когда ты постарше в 23 - узнаешь что бабам нравятся зрелые мужчины за 30. Но баб становится сильно меньше вокруг. В основном более старые и поношенные.
Когда ты в расцвете жизни и сил 30, 35, 45 лет бабы вдруг начинают заявлять, что ты уже старый (хотя в зеркале ничего подобного нет, никаких признаков). А баб вокруг совсем мало, и поношенные сильно-сильно, в 23 уже посношавшиеся в 10-100 раз больше чем ты в 43.
_
В итоге. Возраст бабам не важен. Внешность не важна. Достаток не важен. Всё что они говорят - чушь.
Относиться к бабам, как к людям - большая ошибка. Любое уважение, любовь, заботу, доверие - они воспримут как слабость и попытаются воспользоваться мужской человечностью ради своей выгоды.
_
Но это так. рассуждения.
Очень забавляют отписавшиеся в теме бабки 65+, что в 40 уже не мужик. Они то рассчитывали себе прибрать к рукам этот самый сок мужского расцвета - в своих воспаленных мозгах.

Кого прибрать рассчитывают
40-летнего? Серьезно? И кто же эти женщины? если к этому возрасту он не стал зарабатывать и не вышел на уровень Леонардо ДиКаприо, то с ним делать нечего.
Если он нищий с него взять нечего, то никому он в любом возрасте не нужен будет, если страшный тоже. Если как мой бывший любовник в анамнезе
39 лет, ипотека - квартира так себе, в старом доме, ремонт и мебель «на любителя» так скажем всё старое, в долгах, единственным плюсом секс (опыт), не курит не пьёт, спортивного телосложения, а машины нет. То и с ним строить что-то смысла нет. В кредитах весь да и возраст поджимает с планированием детей, а ведет себя как будто у него вся жизнь ещё впереди. Ну такое себе. С таким мужчиной выгодно быть только если он статусный и может дать обеспечение, помощь, если нет, ни одного плюса не вижу.

Гость
#31
Гость

Кого прибрать рассчитывают
40-летнего? Серьезно? И кто же эти женщины? если к этому возрасту он не стал зарабатывать и не вышел на уровень Леонардо ДиКаприо, то с ним делать нечего.
Если он нищий с него взять нечего, то никому он в любом возрасте не нужен будет, если страшный тоже. Если как мой бывший любовник в анамнезе
39 лет, ипотека - квартира так себе, в старом доме, ремонт и мебель «на любителя» так скажем всё старое, в долгах, единственным плюсом секс (опыт), не курит не пьёт, спортивного телосложения, а машины нет. То и с ним строить что-то смысла нет. В кредитах весь да и возраст поджимает с планированием детей, а ведет себя как будто у него вся жизнь ещё впереди. Ну такое себе. С таким мужчиной выгодно быть только если он статусный и может дать обеспечение, помощь, если нет, ни одного плюса не вижу.

Эмоции быстрей молодой подарит да и секс приятней будет чем с 40-им потаскуном.

Гость
#32
Гость

Мне 33, последний роман был с мужчиной 39 лет. Даже я разницу чувствую!

мне было 27 а ему 41
взгляды людей помню как сейчас

Гость
#33
Баба Люба

Автор пишет, что так трепетно к ней ещё никто не относился. Авторша не пользуется и никогда не пользовалась вниманием у мужчин. Но в 20 лет я бы ещё искала и ждала дальше, а не прыгала бы на первого попавшего престарелого мужичка

так можно прождать пока самой 40 не стукнет
те кто не котируются среди ровесников и созданы для мужиков на 10+ старше
увы
где молодость - достаточно чтоб заинтересоваться девушкой
ну или сидеть в одиночестве

Гость
#34
Баба Люба

Я наоборот его понять могу, зачем ему это надо, а авторшу нет

понять-то можно, но не принять
я имела в виду что автора не осуждаю -возможно, видит в нем отца
а вот его любовь к молодости только отвращает
понятно что у них разница в интересах и интеллекте колоссальная, их только секс будет связывать. Ему с ней тупо неинтересно будет

Пожилая Сатана
#35

Так если он хочет тебя иметь, как он будет с тобой не ласков? Квартиру проси, покажи, что есть ровесники влюбленные в тебя. Потому что те поюзают и уйдут к другой молодой дуре, а у этого нет такого выбора, у друзей его нет, он хочет самоутвердиться и секса. Он уже сто раз вешал эту ласковую лапшу и разводил. И помни, страсть проходит за полгода, только сейчас ты и можешь вить из него веревки. Если будешь любить, то будешь сожилкой до тридцати.

Пожилая Сатана
#36
Елдович

Твои сомнения - не о его возрасте.
Там чего-то ещё не хватает, иначе бы не было вопроса.

Тётки, мысленный эксперимент:
если бы на месте кандидата был
Леонардо Ди Каприо (49)
Колин Фаррелл (47)
сомнений о возрасте бы не было правда? 😎

Ли Каприо спал с мужиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: