Гость
Статьи
Что-то пробежало между …

Что-то пробежало между нами

Так получилось, что случился у меня роман, с женщиной коллегой. До этого несколько лет просто хорошо общались. Могли общаться и в интернете. Могли и пообедать. Иногда домой подвозил. Обычные дружеские отношения на работе. Она замужем, есть ребёнок. Я женат, у меня ребёнок. А после нового года, встретились на работе. И что-то между нами пробежало. Стали посматривать тайком. Она мне строила глазки. Стали чаще улыбаться. Старались оставаться наедине. Чаще стал подвозить её. Она долго не выходила из машины. Стали чаще общаться в сети. В понедельник пришлось задержаться. Она тоже задержалась. Договорились что я отвезу её. Но работа не шла. Когда никого не осталось. Коллега пригласила к себе на чай. Я позвонил жене, сказал что задержусь. Мы пили чай. Разговаривали. Всё равно работа уже не пойдёт. А нам приятно общаться друг с другом. Ну и взял её руку, она не убрала. Сели рядом. Я обнял её. Она прильнула и подставила губы под поцелуй. Дверь на ключ. Стянул штаны. Она достала презервативы из сумки. Мы занимались сексом в кабинете. Потом молча сидели обнимались. Договорились всё держать в секрете. Заниматься не часто. Никому не давать повода для обсуждения. Общаться и тайно заниматься сексом. Отвёз её домой. Но не доехали до дома, она поцеловала. Вышла. Сейчас мы хорошо общаемся, не флиртуем, не показываем ничего. Я ношу презервативы на всякий случай. Ждём следующую возможность уединиться. Но я не могу понять, почему так происходит. И с женой всё хорошо, но и с коллегой прекращать не хочу.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потаскун обычный, ничего нового.

#2

Вы любите российские сериалы смотреть да?

Мила
#3

Меня чуть не стошнило 🤢Фууу похотливый кабель надеюсь вы умрёте в одиночестве, вы недостойны любви и брака. Гниль и грязь потаскунская нафиг пишешь на форуме? Хвастаешься как предал жену свою и член не удержал в штанах?????

Гость
#4

Давайте без негатива. Мне нравится коллега. И кпк человек и как женщина.

Мила
#5
Гость

Давайте без негатива. Мне нравится коллега. И кпк человек и как женщина.

Похотливый имбецил старается оправдать свою грязную похоть, но как всегда безуспешно.

Гость
#6
Мила

Похотливый имбецил старается оправдать свою грязную похоть, но как всегда безуспешно.

А вдруг это любовь

#7
Гость

Давайте без негатива. Мне нравится коллега. И кпк человек и как женщина.

Тебе нравится сексам заниматься с чужрй бпбой.но заметь, женщины после секса привязываются, очень скоро она захочет большего от тебя и начнет выносить мозги.
Это женская психология. Не придется ли потом кому то из вас увольняться

Гость
#8

Задержались чтобы работу доделать и не доделали

Гость
#9
Гость

А вдруг это любовь

Это грязь, себе-то не ври, имбецил

Гость
#10
Гость

Задержались чтобы работу доделать и не доделали

Все что нужно о вас знать

Мила
#11
Гость

Давайте без негатива. Мне нравится коллега. И кпк человек и как женщина.

Западло жене правду рассказать, проще врать и нагло изменять вместо того чтоб сначало объясниться перед женой расстаться а потом уже сношатся с другой?? Похотливый эгоист 🤢

Diana
#12

Я думала вы после в автомобиле продолжили, и еще у двери заключительным аккордом. Что-то суховато для первого раза. Чай, стол, стул

Гость
#13

Ну сперму откачала вот те и хорошо.

Гость
#14

Можно подумать асе женщины монашки и ни у кого такого не было

Мила
#15
Гость

А вдруг это любовь

На что только *** твари и гниды не пойдут лишь бы оправдать свою грязную гнилую похоть. Низко интеллектуальное похотливое *** закон бумеранга существует, и расплата за все придет тебе 💁‍♀️

Гость
#16
Мила

На что только *** твари и гниды не пойдут лишь бы оправдать свою грязную гнилую похоть. Низко интеллектуальное похотливое *** закон бумеранга существует, и расплата за все придет тебе 💁‍♀️

Почему вы так реагируете?
Вас что муж бросил?

Мила
#17
Гость

Можно подумать асе женщины монашки и ни у кого такого не было

Прикинь не было, оказывается существует адекватные нормальные люди с моральными нравственными принципами. Предатели любят только себя и всегда стараются оправдаться.

Мила
#18
Гость

Можно подумать асе женщины монашки и ни у кого такого не было

Безграмотный похотливый имбецил 🤢😆🤣😅

Мила
#19
Гость

Почему вы так реагируете?
Вас что муж бросил?

Ахахххх какой муж??? Никогда не стану встречаться с русским мужчиной который будет изменять, большинство русских мужчин такие же чмошники как и вы автор. У меня замечательный верный парень иностраннец у которого мозги есть и нравственные принципы! 💁‍♀️✈️

Гость
#20

Вам надо не искать возможности уединиться на работе, а снимать отели, на .трахаться вдоволь, а потом разойтись с пониманием, что ваше семейное положение является препятствием для ваших отношений.

Гость
#21

опять фантазии вуменского дрочилы?

Мила
#22
Гость

опять фантазии вуменского дрочилы?

Уверенна на все 100%ну неужели правда существует такие гнилые чмошные мужчины? Вместо того чтобы рассказать правду жене, берет и в наглую изменяет ей. Мне искренне жаль жену, страшно представить насколько ей больно и тяжело будет узнать об изменах. Изменщики не меняются никогда, они всегда предают и ставят свои интересы выше морали и чувств близких людей, как только автору надоест коллега перестанет интересовать появиться следующий пост : Как вернуть жену я козел изменял ей с коллегой думал любовь, что то бес там попутал, пускай жена простит мол у нас общий ребёнок. Вот уверена на все 100%!!!!!💁‍♀️😅

Гость
#23
Мила

Уверенна на все 100%ну неужели правда существует такие гнилые чмошные мужчины? Вместо того чтобы рассказать правду жене, берет и в наглую изменяет ей. Мне искренне жаль жену, страшно представить насколько ей больно и тяжело будет узнать об изменах. Изменщики не меняются никогда, они всегда предают и ставят свои интересы выше морали и чувств близких людей, как только автору надоест коллега перестанет интересовать появиться следующий пост : Как вернуть жену я козел изменял ей с коллегой думал любовь, что то бес там попутал, пускай жена простит мол у нас общий ребёнок. Вот уверена на все 100%!!!!!💁‍♀️😅

Только таких мужчин женщины и впускают в отношения.
Тот факт, что кругом полно свободных на любой вкус их не волнует.
Они выбирает самых ущербных кобелей.
Стоят за ними в очереди, подбирают после разводов без всяких условий и требований.
Это вопрос чисто о женщинах, почему они отношаются исключительно с ущербными мужчинами.

#24

🤮

Гость
#25

Хммм... Надо почекать, кто жена автора и сообщить ей. Такой мусор не должен плодиться

Гость
#26

Надеюсь, кончил ей на лицо и размазал членом по губам😋

Гость
#27

Смазка между вами пробежала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: