Гость
Статьи
Чем выгодно мужчине …

Чем выгодно мужчине обеспечение?

Допустим, захочу я вдруг кого то обеспечивать. Что мне с этого будет?

Мистер Пельменная
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я, например, могу сложить в твою честь величественную песнь или оду за это.

#2

Статус обеспечуна)

Гость
#3

шильдик рено

Мистер Пельменная
#4

Пока все звучит не слишком однозначно)

Какие нибудь резонные аргументы, люююдии) Давайте)😊

#5

Два пирожка, возьмешь средний😅

Мистер Пельменная
#6

Статус обеспечуна)

Что он дает?) За это дают хотя бы корочку, как при звании мастера спорта?) Нет?)

#7

Возьми себе хомячка на обеспечение😂

Мистер Пельменная
#8
Delta bravo

Возьми себе хомячка на обеспечение😂

Это твой такой ответ на вопрос?) Получается у тебя нет ответа) Старайся, я знаю ты умнее многих тут)

Гость
#9

Ты сначала на прошлые темы ответь, мудень.

#10

О,наконец-то новенькая тема!!! давненько не было
Ты и сам знаешь ответ на свой вопрос.Да и все знают.
Ничего ты(да и все остальные) не получишь ни в случае обеспечения ни в случае необеспечения.

Гость
#11

Ты себя - то хоть можешь обеспечить? 😄

Ева
#12

Жрать тебе будут готовить, носки стирать, рубашки гладить ,детей рожать и встречать всегда довольная тебя жена.

Яяя
#13

Постоянный секс, вкусненькая еда, общение, всегда есть с кем проводить время, путешествовать, ну и появится ребёнок 👼

#14
Shakur

О,наконец-то новенькая тема!!! давненько не было
Ты и сам знаешь ответ на свой вопрос.Да и все знают.
Ничего ты(да и все остальные) не получишь ни в случае обеспечения ни в случае необеспечения.

Гениально, плюсую)

Гость
#16
Гость

Ты себя - то хоть можешь обеспечить? 😄

Тя, ***, за его счет живешь.

гость
#17

у тебя будет рядом космическая, женская энергия, которая поможет зарабатывать больше

#18
Мистер Пельменная

Это твой такой ответ на вопрос?) Получается у тебя нет ответа) Старайся, я знаю ты умнее многих тут)

Про средний пирожок из двух не прочитал? Там содержится ответ на твой "глубокомысленный" и такой прям "неожиданный" вопрос. Лучше уже формулируешь темы😅, а то было ощущение, что тебя заклинило на "зачем тебе жениться"

Гость
#19
Гость

Ты себя - то хоть можешь обеспечить? 😄

С трудом. Побирается по барам и нализывает на перчатки у обеспеченных женщин.

Мистер Пельменная
#20
Гость

Ты себя - то хоть можешь обеспечить? 😄

Давай ты пояснишь что значит обеспечить в твоем понимании и я тебе отвечу, ок? Просто это довольно субъективно, согласна?

Гость
#21
Гость

Ебалозавали, да.

Своей мамаше завали, чммо.

#22

Встречный вопрос. А что бы ты хотел за обеспечение?
Ты озвучь и люди решат насколько это реально

#23
Ева

Жрать тебе будут готовить, носки стирать, рубашки гладить ,детей рожать и встречать всегда довольная тебя жена.

Всегда довольной женой быть невозможно)

Мистер Пельменная
#24
Яяя

Постоянный секс, вкусненькая еда, общение, всегда есть с кем проводить время, путешествовать, ну и появится ребёнок 👼

Так это и без обеспечения все доступно. Секс, общение и еда вкусная) Чаще правда от меня, ну да ладно. Путешествия, может быть. Но у меня оп ним и так нехватки нет. Я железобетонно каждый отпуск выбираюсь куда то в новое место.
Дети, они доступны и без обеспечения в 97-98% остальных семей, где работают оба без обеспечения, если я решу ее создать.

Еще аргументы будут?) Я бы послушал, без сарказма.

Мистер Пельменная
#25
Delta bravo

Встречный вопрос. А что бы ты хотел за обеспечение?
Ты озвучь и люди решат насколько это реально

Про пирожок - это не ответ и ты сама это понимаешь.

Давай так, ты даешь мне четкий и прямой ответ, набравши воздуха в грудь, который будет логичным. А не "будет секс". Потому что секс есть и вне обеспечения и тем более вне брака, а я тебе даю ответ на твой вопрос. Договорились?)

Diana
#26

Покорная спутница, готовая на все. Например

Яяя
#27
Мистер Пельменная

Так это и без обеспечения все доступно. Секс, общение и еда вкусная) Чаще правда от меня, ну да ладно. Путешествия, может быть. Но у меня оп ним и так нехватки нет. Я железобетонно каждый отпуск выбираюсь куда то в новое место.
Дети, они доступны и без обеспечения в 97-98% остальных семей, где работают оба без обеспечения, если я решу ее создать.

Еще аргументы будут?) Я бы послушал, без сарказма.

Не, ну если найдете женщину, которая готова и работать, и по дому всё делать, и ребёнка рожать и смотреть за ним - то конечно выбирайте такую.
Но я ни одну такую не знаю 😅 все как ушли в декрет - так и не вернулись из него ))

Гость
#28

Послушаю 👂 У меня тоже бродят мыслишки обеспечения мужчины. Но никак не могу понять, какая мне с этого польза! Спасибо, что тему завели!

Мистер Пельменная
#29
Ева

Жрать тебе будут готовить, носки стирать, рубашки гладить ,детей рожать и встречать всегда довольная тебя жена.

Я сам готовлю и стираю, глажу. Детей я не хочу. Время не то. Остается только довольная жена?)

Мистер Пельменная
#30
Diana

Покорная спутница, готовая на все. Например

А если меня в человеке интересует личность?

Гость
#31

Обеспечивая женщину, ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной, который несёт ответственность не только за себя любимого, но и за другого человека.

Diana
#32
Мистер Пельменная

А если меня в человеке интересует личность?

Что подразумевается под личностью? Покорная спутница не может ею быть?

Яяя
#33
Мистер Пельменная

Я сам готовлю и стираю, глажу. Детей я не хочу. Время не то. Остается только довольная жена?)

Мало какая женщина не хочет детей, к тому же всегда может быть залет. Так что выбор у вас в принципе небольшой, берите ту которая согласится.

#34
Ева

Жрать тебе будут готовить, носки стирать, рубашки гладить ,детей рожать и встречать всегда довольная тебя жена.

Например мне дети на фиг не вперлись,рубашки не ношу и пользуюсь доставкой ,да и кафешек в округе мильон.
Вообще не аргумент.
Вот космическая энергия это да -тут стоит призадуматься.

Гость
#35
Мистер Пельменная

Я сам готовлю и стираю, глажу. Детей я не хочу. Время не то. Остается только довольная жена?)

Сам?! Не царское же это дело!

Гость
#36

Уровень обеспечения какой?а то все стараются придумывают.может он нищебродский и денег на необходимое не хватит

Мистер Пельменная
#37
Diana

Что подразумевается под личностью? Покорная спутница не может ею быть?

Умный, самодостаточный, неинфантильный, образованный, с развитым критическим мышлением.

Гость
#38
Мистер Пельменная

Умный, самодостаточный, неинфантильный, образованный, с развитым критическим мышлением.

Тадам! Светло синий признался наконец-то.

Гость
#39
Мистер Пельменная

Я сам готовлю и стираю, глажу. Детей я не хочу. Время не то. Остается только довольная жена?)

Тогда тебе не нужна женщина. Либо тебе надо искать такую ,которая чайлд фри.
Каждому по потребностям, понимаешь ?
Я например мужу и стираю и готовлю и ребенок на мне. Мне это в удовольствие и не считаю это чем то сверх. Я не обслуживаю кучу родственников и нет домашнего скота. А он с работы, отдых потом на смену надо еду домашнюю положить с собой.

Diana
#40
Мистер Пельменная

Умный, самодостаточный, неинфантильный, образованный, с развитым критическим мышлением.

Ок, если в вашей жизни появится такая личность, вы на нее принципиально не будете тратиться потому что она сама все может?
))

Гость
#41
Мистер Пельменная

А если меня в человеке интересует личность?

А что ты хочешь обсудить с женщиной? Квантовую физику?

Мистер Пельменная
#42
Гость

Уровень обеспечения какой?а то все стараются придумывают.может он нищебродский и денег на необходимое не хватит

Давай ты как продавец сначала предложи товар, если он есть. Ты видела, чтобы тебе кассиры в пятерочке сначала на входе лезли в карманы?)
А я сам решу покупать мне или нет.

#43
Мистер Пельменная

Так это и без обеспечения все доступно. Секс, общение и еда вкусная) Чаще правда от меня, ну да ладно. Путешествия, может быть. Но у меня оп ним и так нехватки нет. Я железобетонно каждый отпуск выбираюсь куда то в новое место.
Дети, они доступны и без обеспечения в 97-98% остальных семей, где работают оба без обеспечения, если я решу ее создать.

Еще аргументы будут?) Я бы послушал, без сарказма.

Основные аргументы мужа, когда он в очередной раз, начинает разговор о том, чтобы я бросила работу и села дома - я перестану нервничать, стану более доброй и спокойной, смогу больше ценить его вклад, он станет более активным по жизни, я смогу больше заниматься домом и детьми. Перевод на женский, я смогу тебя больше контролировать, ты будешь меньше общаться с мужиками, как сейчас на своей работе, и снимешь член с яйцaми, который забываешь снимать, возвращаясь с работы. Но для меня нет плюсов в данном сценарии

Гость
#44

Женщина будет. А иначе - не будет.

Мистер Пельменная
#45
Гость

Тадам! Светло синий признался наконец-то.

Ну это про партнера. Или есть слово партнерка?

#46
Гость

Обеспечивая женщину, ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной, который несёт ответственность не только за себя любимого, но и за другого человека.

Такая вы смешная

Гость
#47

Я Вас, мужчина, содержать не буду. И не просите! Сами справляйтесь, как справлялись до этого.

Мистер Пельменная
#48
Гость

А что ты хочешь обсудить с женщиной? Квантовую физику?

Можно и ее. А что ты обычно обсуждаешь? Как сходила с подружками поела в кафе и какой посмотрела сериал? Или что в очередной раз тебе нужно дать на ноготочки.

Diana
#49
Delta bravo

Основные аргументы мужа, когда он в очередной раз, начинает разговор о том, чтобы я бросила работу и села дома - я перестану нервничать, стану более доброй и спокойной, смогу больше ценить его вклад, он станет более активным по жизни, я смогу больше заниматься домом и детьми. Перевод на женский, я смогу тебя больше контролировать, ты будешь меньше общаться с мужиками, как сейчас на своей работе, и снимешь член с яйцaми, который забываешь снимать, возвращаясь с работы. Но для меня нет плюсов в данном сценарии

А что у вас за работа, что вы на ней злитесь, становитесь мужиком и забиваете на детей?

Гость
#50
Мистер Пельменная

Можно и ее. А что ты обычно обсуждаешь? Как сходила с подружками поела в кафе и какой посмотрела сериал? Или что в очередной раз тебе нужно дать на ноготочки.

У меня более широкий кругозор,чем ты тут настрочил.