Гость
Статьи
Бывший мешает жить

Бывший мешает жить

В общем был у меня грешок, я изменила первому парню со вторым, потому что прям влюбилась, со временем он очень много работал и приходил обычно злой с работы, на мне он не отрывался но просил побыть самому, тогда я завела себе любовника просто для внимания, парень узнал и бросил меня за две недели до свадьбы.
Дальше я сошлась с новым парнем переодически общаясь с бывшим, в надежде снова сойтись, но он взял и вывалил все мне новому. Теперь эта история зациклена, последние три года как только у меня отношения переходят на новый уровень появляется он и рассказывает мои парням что я изменяла и меня так уже три парня бросило.
Зачем он это делает? У него в жизни все хорошо насколько я знаю.
И почему от меня уходят из-за измен которые я совершала даже когда не знала про существование этого человека?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну потому что вы меняете парней как перчатки, по сути вам никто из них не нужен, парни это осознают и уходят 🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Пост из серии - девочки, проплакала всю ночь, не подскажите почему

#3

Вы с ним биба и боба. Одна изменила по причине "НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ", другой же сталкерит и мониторит. От тебя уходят, потому что ты можешь изменить и им по разным причинам, всё правильно они сделали.

#4

Завела любовника, потом общалась с новым парнем, тем временем ты общалась с бывшим. Ты непостоянная, и эмоциональнозависимая, с тобой никто не хочет серьезных отношений.

Гость
#5

Есть предположение, что бросают Вас, потому что с Вами жить не возможно, а не из-за какого-то там бывшего.

Гость
#6

Измена разрешена законом.
Так что чпокайся как хочешь.

Гость
#7

Кучеряво живете. Интересно. С огоньком!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: