Гость
Статьи
Мне 36, но мужу 19...

Мне 36, но мужу 19...

Мне 36, моему мужу недавно исполнилось 19, да, у нас большая разница в возрасте но не думала, что после брака этот олух начнет тратить все свободное время на то, чтобы снимать тик токи. Он постоянно говорит про каких-то Риков Оунсов, кто это вообще? Какие-то рамоны , ветмо.. Он тратит все наши деньги, полученные на свадьбе, на какие-то олд ордер с авито. Я ему говорю : "давай куплю тебе в планете одежды и обуви или на валдберисе?" , он ни в какую не слушается, говорит, что я вб монстр, почему он так меня обзывает? Умоляет купить какие-то кроссовки за 3500 , я не понимаю, правда. Как отучить его от этих вредных привычек? Помогите, прошу

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка. Как будто до брака вы не были в курсе его интересов и денег он до этого не просил. Ага, в один день взял и резко изменился

Гость
#2

А что 16-летних мужей не было? Разобрали уже?

#3

Хи хи)
Да вы просто влажная мечта местных мужиков, они тоже хотят чтоб им штанишки жена покупала
Правда, им далеко не 19 😆😆😆

#4

замужем - это бы ЗА МУЖЕМ. а у вас усыновление)

#5
Унесённая ветром

замужем - это бы ЗА МУЖЕМ. а у вас усыновление)

быть*

Гость
#6

Деньги полученные на свадьбе заберите у него, иначе все спустит на ерунду . И на работу устройте его, пусть работает

Гость
#7

Поставьте его в угол.

#8

Когда вы замуж выходили вы должны были понимать что вы себе ребёнка завели а не мужика надо его к родителям отправлять

ПрактичнаяРомантичная
#9

Ну хочет ребкнок кроссовки за 3500 - купи за сделанные уроки и вынесенный мусор , пусть еще уборки делает и помогует по домуя а ты ему кроссы

#10

Я когда был ещё супер мелким, читал комиксы, там была история любви о том, как принцесса и её рыцарь защитник, хоть и любят друг друга, но не могут быть вместе в этом мире. Из-за войны и захвата их королевства они погибли с разницей в пару минут и на глазах друг у друга поклялись, что в следующей жизни они будут вместе.
И начало основной истории идет с того, что ОНА заканчивает школу, ему почти 18, а ОНА офисная рабочая, ей почти 30.
И вот... Как автор этого произведения подал то, что даже в таком случае возраст не преграда любви.

А что мы видим тут? Тупейшую разводку. Женщина в 36 выйдет за 19 летнего парня? Единственный вариант когда я смогу в это поверить, это только если у этого парня отец миллиардер.

#11
Деловунка всклянь

Разводка. Как будто до брака вы не были в курсе его интересов и денег он до этого не просил. Ага, в один день взял и резко изменился

Да, у него были замашки , знала, что он интересуется вещами. До брака на такие темы разговаривал гораздо меньше, сейчас же происходит то , что написала

Гость
#12

Что он нашел в старой жабе?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#13

Ты старый, сумасшедший Альбинойд.

Гость
#14

Кроссовки за 3500 - это где такие цены, на садоводе?

#15

Отучить?Автор я надеюсь вы понимаете что в вашей семье у вас роль исключительно ,,мамы,,.В прочем раз вы собрались его отучивать от чего то,то думаю да,вы это где то в глубине души понимаете.Он вами пользуется,то есть вашими финансами,а вы пользуетесь его молодым телом.А дальше-пусто.Потому что у вас есть какой то жизненный опыт,а у него нет.Он понимает что будет вас удовлетворять,а вы будете давать ему деньги.Вы же это понимаете?

#16
Гость

Что он нашел в старой жабе?

Не твоя, вот ты и бесишься 😆

Рита
#17

Зачем Вы себе ребенка завели вместо мужа?!

Ват- ник
#18
Унесённая ветром

замужем - это бы ЗА МУЖЕМ. а у вас усыновление)

Здравствуйте. Прикольный баян. Вб монстр - вишенка на торте)))

#19
Рита

Зачем Вы себе ребенка завели вместо мужа?!

До того , как начали происходить такие ситуации, он вёл себя как мужчина, ухаживал, ценил , уделял внимание , помогал решать мои вопросы, но после свадьбы его как будто подменили...

#20
Ват- ник

Здравствуйте. Прикольный баян. Вб монстр - вишенка на торте)))

Здравствуйте, Али-Баба?

Рита
#21
Альбина36

До того , как начали происходить такие ситуации, он вёл себя как мужчина, ухаживал, ценил , уделял внимание , помогал решать мои вопросы, но после свадьбы его как будто подменили...

Неужели ни одного "звоночка" не было, никак не проявил себя...
А возможно и проявил, просто Вы не заметили...
Ведь когда мы верим, любим и т.д. человека мы не замечаем некоторых деталей, звоночков которые говорят нам одумайся, но когда это случается, тогда мы уже анализируя понимаем, что это был "звоночек".

Ват- ник
#22
Унесённая ветром

Здравствуйте, Али-Баба?

Да. Привыкайте к новому погонялу.

#23
Ват- ник

Да. Привыкайте к новому погонялу.

ок)

Мышка-лохушка
#24

Давай его мне, он хорошо арбузит?

ГостьЯ
#25

Разводка от 17-ти летних. Очень тупая и очевидная

Гость
#26

Выбрал старуху

Гость
#27

Хи хи

Само превосходство
#28

Разводка

#29
Гость

А что 16-летних мужей не было? Разобрали уже?

В 16 она его окучивать начала)

#30
Гость

Деньги полученные на свадьбе заберите у него, иначе все спустит на ерунду . И на работу устройте его, пусть работает

И можете даже выпороть лоботряса пару раз. Я разрешаю...

Гость
#31

разница не должна быть больше 5-7 лет чтобы вы были в рамках одних интересов. разница между 40 и 55 не так будет заметна кка между 20 и 35. зачем вам отношения сына и матери. ну кроме молодого тела,н о это и обратны риски выдает когда вам будет 50 ему будет 33 вполне может изменить ради более молодой 30 летки.

Гость
#32

Усыновила

R.I.P.
#33

Педофилка

Гость
#34

Педофилка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: