Гость
Статьи
Сожитель оставил в …

Сожитель оставил в пустой квартире

Разошлись с сожителем после двух лет, сегодня ночью он вынес из квартиры все, что было куплено им: мультиварка, электрочайник, пылесос, телевизор, электрогриль, увлажнитель, стиралка, диван, даже сковородку и комплект постельного белья с полотенцами забрал, скрутил со стен светильники, ждал газель чтобы ему перевезли крупную технику. Мое старенькое сам предлагал заменить на новое, вот и купил, как оказалось коллекционировал чеки…
Коммуналку не платил и продукты не покупал, я считала, что достаточно того, что он покупает что-то домой.
Я попыталась сопротивляться, грубо и с матом угрожал физической расправой, я забилась в ванной в углу и рыдала. Оказалась в полнейшей ЗАДНИЦЕ, ибо купить все и сразу нет возможности, а жить как-то надо. Оставил без нужных элементарных вещей. Сегодня ложусь спать на ковре с простыней. Почему поступил так низко?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему? Ответ очевиден: Вы ангел, а он демон ) Возможно, наоборот.

#2

Ролик есть в инете, но только там всё вынесла и отодрала женщина.
Кто виноват и что делать?

Гость
#3

Потому что он не муж, а сожитель.

Захария
#4

а какая разница " почему"..
но живите без всего сразу
В пустой квартире, например, пылесос и не нужен..
воду можно в ковшике кипятить..
Ну вот стиральную машинку , наверное, в первую очередь надо купить..

Гость
#5

Капец, и куда ему это всё 🤭 вот мужики мелочные пошли.

#6

Мужик продуманный😄 , чем же вы его так допекли ? Недоговариваете что то вы😄

Гость
#7
Гость

Капец, и куда ему это всё 🤭 вот мужики мелочные пошли.

на 200к всякого скарба. Для кого-то это не мелочи.

Гость
#8

Автора не жалко.
Вариант 1. Он мор урод. Тогда - всё ок, лишь бы ушёл. Детей общ нет, всё хорошо.
Вариант 2. Автор мор урод. Тогда - всё ок, карма.
Вариант 3. Оба. Тогда - всё ок, пусть страдают.

Гость
#9
Гость

на 200к всякого скарба. Для кого-то это не мелочи.

Так это ж где-то хранить же надо, а если он у тетки жил значит своего жилья у него нет...

Гость
#10

Идите оформляйте кредит тыщ на 200 и покупайте всё. А про этого даже не думайте. Поблагодарите саму себя, что детей ему не нарожали.

Гость
#11
Гость

Так это ж где-то хранить же надо, а если он у тетки жил значит своего жилья у него нет...

Мамке отнесёт.

Avtor ya
#12

Потому что не муж, а сожитель. Надо же себя так не уважать. Научитесь жить заново. Можете купить простой диван книжку или кровать недорогую в пределах 10к-15к или поискать на Авито б/у, если настолько с финансами проблема. Чайник и сковороду купить не проблема. Я уже сто лет без ТВ живу, он мне не нужен и вы привыкнете.

Гость
#13
Гость

Мамке отнесёт.

Ну если так 😁

Гость
#14

Квартира в вашей собственности? Зачем вы его пустили, когда он начал вас грабить? Надо было закрыться и не впускать. Все лействия через суд. Вся техника имеет амортизацию, он жил у вас и всем пользовался, это тоже минус к чекам. Вам бы не пришлось все полностью оплачивать по чекам. К тому же, он сожитель , а не муж.
Короче, лоханулись вы.
Вообще, надо ставить квартиру на охрану. Тогда вы могли бы быстро поменять код, убрать мужика из доверенных лиц. И вот он открывает квартиру своим ключом, а через 7 минут на пороге полиция, а он не имеет права у вас находиться, при этом обносит вашу квартиру. Это самый простой способ защиты для таких отношений, какие были у вас.

Гость
#15

Такое впечатление, что вы стоите друг друга

Гость
#16

# смех хулигана из симпсонов

HA-HA!

Автор
#17

Ничего не поделаешь уже,копите деньги с зарплаты и потихоньку все покупайте, или возьмите небольшой кредит для покупки самого элементарного для начала и выплачивайте. Сейчас некогда думать о мужике, обставляйте хату!

Гость
#18
Захария

а какая разница " почему"..
но живите без всего сразу
В пустой квартире, например, пылесос и не нужен..
воду можно в ковшике кипятить..
Ну вот стиральную машинку , наверное, в первую очередь надо купить..

надувной матрас, стиралка, холодильник, и маленькая плитка. Я так полгода жила когда свою первую квартиру купила)

Гость
#19
Avtor ya

Потому что не муж, а сожитель. Надо же себя так не уважать. Научитесь жить заново. Можете купить простой диван книжку или кровать недорогую в пределах 10к-15к или поискать на Авито б/у, если настолько с финансами проблема. Чайник и сковороду купить не проблема. Я уже сто лет без ТВ живу, он мне не нужен и вы привыкнете.

а вот если бы был муж то ушел бы в одних трусах? Или чтобы изменилоь?

Захария
#20
Гость

надувной матрас, стиралка, холодильник, и маленькая плитка. Я так полгода жила когда свою первую квартиру купила)

Ну да...
Может матрас и идет в списке перед стиральной машинкой
Соглашусь
А плиту и холодильник, вроде, мужик оставил)))

Гость
#21

Да сейчас закон вроде бы есть, про совместно нажитое имущество, независимо от того в браке вы или нет.
На мэйле ру есть сайт ответы, там подраздел, юридическая консультация, спросите или к юристу, но они суки обычно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: