Гость
Статьи
Нашла переписки парня …

Нашла переписки парня с левыми девушками, что делать?

встречаемся с 16 мая 2023 года. я ему сразу сказала, что измену не буду прощать и он вроде как понял. в июле признался мне в любви и у нас серьезные отношения. недавно решила покопаться в его переписках, потому что было чутье, что "что то здесь не так". полезла и нашла переписку с несколькими женщинами, с которыми он назначал и гулял в июле и сентябре. скинула ему скриншоты(он был на работе) и сказала, что ухожу от него.
говорит, что секса не было, но по сообщениям он будто бы общался с теми, с кем уже давно был знаком (называл их милашками и солнцем), говорит что тогда не был уверен в наших отношениях.
сейчас же, я сделала вид, что "простила", но вся эта ситуация убивает меня изнутри. я ему верила и искренне любила, а он на самом деле так со мной поступал... расставаться я с ним не хочу, потому что друг друга любим, но и оставлять это просто так не могу, больно. #ревность #недоверие

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну вот зачем вы лезете в телефон??
Кто ищет, тот НАЙДЕТ!

Гость
#2

"я ему сразу сказала, что измену не буду прощать"
"Сейчас же, я сделала вид, что простила"
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гинеколог
#3

Изменять будут все. - Кроме импотов и голубей.
И причину ищи в себе.
Мужика нужно заобывать так, чтобы из дому он не уходил, а уползал.
А если ты - ни капли в рот, ни миллиметра в шопу, то
изменять будут все.

Гость
#4

Какая же автор БЕС'ТОЛОЧЬ

Гость
#5

Сказала что не простишь, так держи слово. Чего ты ожидала увидеть залезая в его телефон?? Что он кольцо тебе там выбирает?🤣
Если он общается с другими (милашка, чебурашка), то это только у тебя там серьезные отношения, а парень ещё в поиске кого то по лучше и интереснее. К себе веревками не привяжешь

#6

Он не уверен … Обычно мужчина уверен в своем выборе и неважно каком .
Читайте: ты кто такая тут ? Я так жил и так жить буду . И шатал я там твое серьезно . Я всегда делаю вид хорошего мальчика ,чтобы ты не выносила мозг . Но,вы все одинаковые и я отношусь ровно одинаково ко всем ,лишь бы мне было хорошо . Поэтому я никогда не возьму ответственность и не буду отвечать за свои слова . И как только ты мне поверишь я продолжу эти переписки . А может и встречи . А потом обвиню во всем тебя .

#7
Гинеколог

Изменять будут все. - Кроме импотов и голубей.
И причину ищи в себе.
Мужика нужно заобывать так, чтобы из дому он не уходил, а уползал.
А если ты - ни капли в рот, ни миллиметра в шопу, то
изменять будут все.

Серьезно ? Искать причину в себе ,потому что он не знает чего хочет ? Желает из себя примерного семьянина ,а сам гуляет по женщинам . И виновата опять она .
Нет ,автор . Не ищите причины . Просто поймите ,если мужчина не держит слово ,то это тряпка , ш- ха , кто угодно ,но не мужчина .

Гость
#8
Снежинка

Серьезно ? Искать причину в себе ,потому что он не знает чего хочет ? Желает из себя примерного семьянина ,а сам гуляет по женщинам . И виновата опять она .
Нет ,автор . Не ищите причины . Просто поймите ,если мужчина не держит слово ,то это тряпка , ш- ха , кто угодно ,но не мужчина .

Он будет шляться на право и на лево а она из кожи вон лезть, ублажать, чулочки надевать, на курсы стриптиза пойдёт🤣🤣🤣
Прикинь, девка будет мужику изменять, а он с двойной силой вытирая пот со лба яичницу ейпо утрам, уборку по дому, гладко выбрит, стринги со слоником для неё надевать будет и дефелировпть перед ней вечерами пока она другим мужикам пишет🤣

#9
Гость

Он будет шляться на право и на лево а она из кожи вон лезть, ублажать, чулочки надевать, на курсы стриптиза пойдёт🤣🤣🤣
Прикинь, девка будет мужику изменять, а он с двойной силой вытирая пот со лба яичницу ейпо утрам, уборку по дому, гладко выбрит, стринги со слоником для неё надевать будет и дефелировпть перед ней вечерами пока она другим мужикам пишет🤣

Он так и делает только со всеми сразу . Он общий мужчина ,он ни чей .

Гость
#10
Снежинка

Он так и делает только со всеми сразу . Он общий мужчина ,он ни чей .

За то автор сказала, что измену не простит😠🔪
Пхахахпхаха🤣
Уже сосёт после других и говорит что вкусно

Гость
#11

Накрутмла себя. Кому он нужен? Он обычный смертный не звезда.

Гость
#12
Гость

Накрутмла себя. Кому он нужен? Он обычный смертный не звезда.

Пффф
Мало таких как автор?
Да полно

Гость
#13

Просто встречайся параллельно с кем то. Знакомься. Скажи что неуверенна в отношениях теперь.

Гость
#14
Гость

Просто встречайся параллельно с кем то. Знакомься. Скажи что неуверенна в отношениях теперь.

Что бы что?

Гость
#15

С мая вы вместе, а он продолжает гулять с бабами?
Знаете как теперь будет? Короче, вы ему сразу обозначили границы, он их не соблюдал, так как ему пофиг на ваши чувства и переживания. В дальнейшем он также будет поступать, так как не будет наказан.
Или вы поступаете зеркально, пусть почувствует как это или вы уходите или останетесь.

Гость
#16
Снежинка

Серьезно ? Искать причину в себе ,потому что он не знает чего хочет ? Желает из себя примерного семьянина ,а сам гуляет по женщинам . И виновата опять она .
Нет ,автор . Не ищите причины . Просто поймите ,если мужчина не держит слово ,то это тряпка , ш- ха , кто угодно ,но не мужчина .

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное — она оставляет его в покое.

Гость
#17
Гость

С мая вы вместе, а он продолжает гулять с бабами?
Знаете как теперь будет? Короче, вы ему сразу обозначили границы, он их не соблюдал, так как ему пофиг на ваши чувства и переживания. В дальнейшем он также будет поступать, так как не будет наказан.
Или вы поступаете зеркально, пусть почувствует как это или вы уходите или останетесь.

Представляю как он ржал, когда она ему с серьезными щами говорила что измену не простит😠🔪
🤣🤣🤣
пы.сы "сделала вид что простила"
БУГАГА🤣

Гость
#18
Гость

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное — она оставляет его в покое.

Мудрость приходит не сразу😌☝️
Сначала надо набить шишки и станцевать на граблях

Гость
#19

Что можно сказать? Найди любовника или бросьте го

Гость
#20
Гость

Что можно сказать? Найди любовника или бросьте го

Или ЖМЖ замутить👀
Автор не брезгует, полгода после других сосёт. Чего уж стесняться, давно микрофлорой дружат🤷

#21

Многие общаются, иногда просто чтобы потешить самолюбие. Мне тоже многие мужчины пишут комплименты но дальше слов ничего предлагают. Он же с тобой, не с ними. Писать говорить он может другим все что угодно. Скажи что тебе это очень не нравится, выговорись иначе так это чувство будет съедать тебя изнутри, а потом сорвешься. Спроси у него как он отнесется если ты тоже будешь общаться с другими.

Гость
#22
Lerskaya_

Многие общаются, иногда просто чтобы потешить самолюбие. Мне тоже многие мужчины пишут комплименты но дальше слов ничего предлагают. Он же с тобой, не с ними. Писать говорить он может другим все что угодно. Скажи что тебе это очень не нравится, выговорись иначе так это чувство будет съедать тебя изнутри, а потом сорвешься. Спроси у него как он отнесется если ты тоже будешь общаться с другими.

Правильно😌
Он же после них все равно домой к автору возвращается))
Они для души и комплиментов, а автор для яичницы и носков☝️, самое дорогое как говорится ей доверяет🤣

Гость
#23
Гость

Правильно😌
Он же после них все равно домой к автору возвращается))
Они для души и комплиментов, а автор для яичницы и носков☝️, самое дорогое как говорится ей доверяет🤣

Уже и пер'дит наверное при ней не стесняясь😌

Гость
#24

Нашла переписки и что?? Ему теперь и общаться ни с кем нельзя?! Бред!
Ты ему никто, чтобы в клетку сажать.

Гость
#25
Гость

Нашла переписки и что?? Ему теперь и общаться ни с кем нельзя?! Бред!
Ты ему никто, чтобы в клетку сажать.

Правильно, не сотрётся)

Гость
#26
Calypso

Ну вот зачем вы лезете в телефон??
Кто ищет, тот НАЙДЕТ!

А надо сидеть в розовых очках?

Гость
#27
Гость

Правильно, не сотрётся)

А вот заразу может подарить.

Гость
#28
Гость

А вот заразу может подарить.

Ну хоть что то подарит кроме красивых обещаний.
На всю жизнь память😌
Это вам не духи с цветочками

Гость
#29
Гость

А вот заразу может подарить.

И скорее он от автора заразу подцепит какую, чем от старых проверенных боевых подруг☝️

#30

это потаскун вонючий
прощать такое предавать себя

#31

мне интересно, как можно залезть а телефон если у всех он запаролен?
Я один раз залезла в телефон когда мы смотрели видео с тел мужика и он заснул
прочитала как он другу там пишет «братан, она такая одна…» про жену бывшую 😃
Потом прикалывалась с него
Мол, а, помнишь ты Роме писал про бывшую 😅😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: