Гость
Статьи
Прощать ли измену с …

Прощать ли измену с женщиной в возрасте?

Здравствуйте, не знаю как поступить. Мы с парнем (мне 27, ему 26) уже 5 лет в отношениях. Все было прелестно, дело шло к свадьбе (я ему жестко на это намекала и свекровь- за), и тут вдруг я нашла женские трусы прямо на люстре в спальне. Соответственно не мои. Он долго отнекивался, но вскоре признался, что изменил мне с женщиной с его работы. Он работает сварщиком. А ей на секундочку 65! Теперь отнекивается, говорит один раз оступился, хотел с милфой попробовать. А я люблю его не могу. Думаю, простить ли его на первый раз? #измена

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы попробуйте с 20 летним и скажите, что хотели попробовать.

Гость
#2

В мире животных...

Гость
#3

милфа это 40 лет.А 65 ,это уже он геронтофил

Гость
#4
Гость

милфа это 40 лет.А 65 ,это уже он геронтофил

Может бабка ему квартиру отпишет...
Завидный жених. Расчетливый.

Гость
#5
Гость

милфа это 40 лет.А 65 ,это уже он геронтофил

Ну. Пихают это слово везде надо. Не надо.

Гость
#6

Читаю эти темы читаю и понимаю чем их больше тем хочется спать.

Гость
#7

Воспринимайте это не как измену, а как акт благотворительности с его стороны. Или его в детстве научили, что старших надо слушаться.

Гость
#8

Особенно хороши трусы на люстре.. )))

Зовите Станиславского!

Гость
#9

тут зависит от того, как часто ты с ним трахалась

Гость
#10
Гость

Особенно хороши трусы на люстре.. )))

Зовите Станиславского!

Бабуля огонь!

Гость
#11

Я бы тоже под пытками сознался, что на люстре, труселя с начесом оставлены нечаянно. ))

Гость
#12
Гость

Может бабка ему квартиру отпишет...
Завидный жених. Расчетливый.

ну это ему придется с ней еще лет 20 кувыркаться.Хотя. перспективный бизнес я считаю, когда мне будет 65. я неприменно такой досмотр стариков себе закажу. куда обратиться?

Гость
#13
Гость

Я бы тоже под пытками сознался, что на люстре, труселя с начесом оставлены нечаянно. ))

да это просто надо быть де*илом, что бы не увидить трусы на люстре, он подкаблучник 100% и она его не бросит

Гость
#14
Гость

ну это ему придется с ней еще лет 20 кувыркаться.Хотя. перспективный бизнес я считаю, когда мне будет 65. я неприменно такой досмотр стариков себе закажу. куда обратиться?

Он парня зависит...
Выдержит ли бабуля предложенный им ритм? Воооо!

Гость
#15

😂😂😂 простить можете, но это не значит, что нужно оставаться с ним

Гость
#16

Я думаю Вы всегда можете его простить и даже с ним вместе проэксперементировать не только секс с 65 летней а и с другой парой,парнем,девушкой.Думаю Вам понравится как и ему

Гость
#17
Гость

Он парня зависит...
Выдержит ли бабуля предложенный им ритм? Воооо!

если не выдержит это будет сладкая смерь. Так что пусть старается, квартиру получит.Хотя... если судить по моей злобной соседке, бабули они еще и не такое выдерживают

Гость
#18
Гость

😂😂😂 простить можете, но это не значит, что нужно оставаться с ним

почему? отношения прекрасные с ним и со свекровью, думаю скоро свадьба

Зоряна
#19
Гость

да это просто надо быть де*илом, что бы не увидить трусы на люстре, он подкаблучник 100% и она его не бросит

🤣🤣🤣🤣

Ржака, автор тролль?

Гость
#20
Гость

если не выдержит это будет сладкая смерь. Так что пусть старается, квартиру получит.Хотя... если судить по моей злобной соседке, бабули они еще и не такое выдерживают

Думаете, шо бабуля отожмет жилплощадь?

Гость
#21
Гость

Может бабка ему квартиру отпишет...
Завидный жених. Расчетливый.

если бы на горизонте была квартира, я только за, вопросов ноль. всё в дом!

Гость
#22
Гость

если бы на горизонте была квартира, я только за, вопросов ноль. всё в дом!

Так дедана найди.
Две хаты, одна под рент.
Потом может бизнес замутите )))

Зоряна
#23
Гость

если бы на горизонте была квартира, я только за, вопросов ноль. всё в дом!

🤣🤣🤣
Труселя хоть красивые были? Красные?

Зоряна
#24
Гость

Так дедана найди.
Две хаты, одна под рент.
Потом может бизнес замутите )))

Ага, в 90е были такие черные риэлтеры...🤣

Гость
#25
Зоряна

Ага, в 90е были такие черные риэлтеры...🤣

Неужели до смерти затрахивали?..

Гость
#26
Зоряна

🤣🤣🤣
Труселя хоть красивые были? Красные?

красные, то красные…панталоны

Зоряна
#27
Гость

красные, то красные…панталоны

Мммм секас

Вот это да, до оюстры докинуть.

Зоряна
#28
Зоряна

Мммм секас

Вот это да, до оюстры докинуть.

* до люстры.

Гость
#29
Зоряна

* до люстры.

муж мне признался, что это специально было- на удачу

Зоряна
#30
Гость

муж мне признался, что это специально было- на удачу

Ооо, уже мужем стал?

Гость
#31
Зоряна

Ооо, уже мужем стал?

я его так обычно называю, по привычке вырвалось
официально ещё не в браке

Зоряна
#32
Гость

я его так обычно называю, по привычке вырвалось
официально ещё не в браке

Решили простить?

Гость
#33
Зоряна

Решили простить?

читаю ваши ответы и думаю

Гость
#34
Гость

Так дедана найди.
Две хаты, одна под рент.
Потом может бизнес замутите )))

ага. групповушку можно устроить дедка с бабкой и она с мужем.

чАРМИн
#35

Красные панталоны с бабки улетели на люстру. Вот это страсть!!

Гость
#36

Трусы на люстре? Классика!!!
А ведь некоторые верят и советы дают, сочувствуют. А лифак в холодильнике случайно не находили?

Гость
#37

Если вы мазохистка, то прощайте. У измены нет возраста или пола. Видно, что вы навязались к нему, на свадьбу намекали и тд. Таким всегда хочется изменить.

Гость
#38
Гость

Если вы мазохистка, то прощайте. У измены нет возраста или пола. Видно, что вы навязались к нему, на свадьбу намекали и тд. Таким всегда хочется изменить.

Да 3.14ит она!!! Не было такого! Какие нах трусы на люстре?

Гость
#39
Гость

Да 3.14ит она!!! Не было такого! Какие нах трусы на люстре?

А вы свечку надо мной стояли и держали, чтобы так говорить?

Гость
#40
Гость

Да 3.14ит она!!! Не было такого! Какие нах трусы на люстре?

Кабы не труселя на люстре, все бы поверили.))
Вроде рояля в кустах...

Гость
#41
Гость

Если вы мазохистка, то прощайте. У измены нет возраста или пола. Видно, что вы навязались к нему, на свадьбу намекали и тд. Таким всегда хочется изменить.

То есть мне изменили, потому что я хочу после 5 лет отношений следующего шага в виде предложения?! Давайте я буду изменять, если меня попросит мужчина приготовить на кухне!

Гость
#42
Гость

Кабы не труселя на люстре, все бы поверили.))
Вроде рояля в кустах...

Не могу ничего поделать с этим ФАКТом.

Гость
#43
Гость

А вы свечку надо мной стояли и держали, чтобы так говорить?

Ну не смешите, ей богу))) сериалов насмотрелись каких-то) какие нафиг трусы на люстре ну)))

Гость
#44

Мы с парнем (мне 27, ему 26) уже 5 лет в отношениях.

Да тут и на 14 фантазия не набегает..))

Гость
#45
Гость

То есть мне изменили, потому что я хочу после 5 лет отношений следующего шага в виде предложения?! Давайте я буду изменять, если меня попросит мужчина приготовить на кухне!

Если не делал предложение целых 5 лет, то скорее всего, не воспринимал вас в серьез. Да и измена у него походу ничего не значит, он не признался(сам), не испытывал чувство вины перед вами. Это очень низко и бессовестно. Он не дорожит вашими отношениями, к сожалению, это так.
Девушка, я искренне сопереживаю вам, но он вас не достоин! Вы еще найдёте свою любовь, пускай это будет вашим опытом, теперь вы будете знать какие отношения вы точно не хотите, и какого мужчину вам не нужно выбирать.

Гость
#46

Конечно, же нужно прощать!!! И вообще это нормально, если бабушка лучше вас справляется? Может стоит задуматься, может проблема в вас?

Гость
#47
Гость

Конечно, же нужно прощать!!! И вообще это нормально, если бабушка лучше вас справляется? Может стоит задуматься, может проблема в вас?

Аххахаххахв. Надо им тройничок устроить, чтобы бабуля научила девчонку быть тигрицей в постели😹

Гость
#48
Гость

Если не делал предложение целых 5 лет, то скорее всего, не воспринимал вас в серьез. Да и измена у него походу ничего не значит, он не признался(сам), не испытывал чувство вины перед вами. Это очень низко и бессовестно. Он не дорожит вашими отношениями, к сожалению, это так.
Девушка, я искренне сопереживаю вам, но он вас не достоин! Вы еще найдёте свою любовь, пускай это будет вашим опытом, теперь вы будете знать какие отношения вы точно не хотите, и какого мужчину вам не нужно выбирать.

ты готова поклятся жизнью своих детей, что она не изменяла???

Гость
#49

Да люди, это чистейшей воды разводка!!! То она пишет, что они «в отношениях», то ниже отвечает кому-то, что «муж признался». То у нее труселя на люстре. Насмотрелась каких-то сериалов, малолетка стопудово

Гость
#50
Гость

ты готова поклятся жизнью своих детей, что она не изменяла???

К чему этот вопрос??? Вы психопат? Не пишите больше, сходите в больничку