Гость
Статьи
Понравился парень на …

Понравился парень на работе

Мне 29, ему максимум 20. Достаточно общительный и дружелюбный, сильно зацепил и когда он рядом я будто на крыльях летаю. Не знаю как быть дальше, наверное мне стоит про него забыть, так как сегодня решилась ему написать впервые сама (он недавно дал свой мобильный, типа если будут вопросы пиши) и я спросила по работе, задала вопрос. Он как-то очень формально мне ответил и больше ничего не писал, хотя теперь у него такая возможность появилась. Наверное, если б я ему нравилась, он бы использовал эту возможность и продолжил общение? Как считаете?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и перевернули всё. Вам он нравится, но ждёте чтобы сам написал. Пишите ему

#2
Гость

Ну вы и перевернули всё. Вам он нравится, но ждёте чтобы сам написал. Пишите ему

Мне кажется, я буду навязываться. Ведь первый шаг я сделала - сама написала по мелочи, а дальше вот его должен быть, а если напишу еще раз, то подумает, что я на него запала(

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3

Геронтофилия до добра не доведет.
Обоих.

Гость
#4
Nataliakl

Мне кажется, я буду навязываться. Ведь первый шаг я сделала - сама написала по мелочи, а дальше вот его должен быть, а если напишу еще раз, то подумает, что я на него запала(

Не надо, зачем унижаться так? Самой себе будете противны, между вами пропасть. У него там горячие ровесницы небось толпами бегают, а тут мадам с работы под 30…

НевпопадКА
#5
Гость

Не надо, зачем унижаться так? Самой себе будете противны, между вами пропасть. У него там горячие ровесницы небось толпами бегают, а тут мадам с работы под 30…

ключевое "у него там горячие ровесницы небось толпами бегают ..."

если бы он сам приставал и писал, то да ...
поэтому, автор, смирись и уважай парня, не судьба

Гость
#6

Если формально ответил, значит не загорелся, не запал на вас. Дело не в том что вы первая написали, и не в вашем возрасте. Просто не запал. Я мужчина.

Гость
#7

автор, зачем ему девушка на 10 лет старше, а вам мальчик, который на 10 лет младше? тем более такой диапазон-ему 20, он по сути подросток-юноша еще, а вы очень взрослая для него, особенно морально, пусть встречается со своими ровесницами, а вы его сейчас будете мучать своими серьезностями и так далее, бред, да и он такие отношения в серьез не воспримет, парни в 20 лет в компьютеры играют, а вы будете рядом сидеть смотреть?

#8
Гость

Если формально ответил, значит не загорелся, не запал на вас. Дело не в том что вы первая написали, и не в вашем возрасте. Просто не запал. Я мужчина.

Спасибо за ответ

#9
НевпопадКА

ключевое "у него там горячие ровесницы небось толпами бегают ..."

если бы он сам приставал и писал, то да ...
поэтому, автор, смирись и уважай парня, не судьба

Коллектив преимущественно женский из таких же 20 летних, да

#10

Зачем 20-летнему юноше, женщина, которой скоро четвертый десяток пойдет? Вы сами себя слышите? Конечно, вы его не заинтересуете, ему хочется гулять, общаться и встречаться с ровесницами(что он и делает), а не с тётей взрослой, нафига вы ему, зачем ему молодость на вас 30 летнюю прожигать, когда вокруг столько молодых девчонок

#11

Да и к тому же зачем вам тоже этот мальчик? В вашем возрасте лучше найти серьезного, взрослого мужчину, на которого можно положиться, а не ребенка..

#12
slslslsd

Да и к тому же зачем вам тоже этот мальчик? В вашем возрасте лучше найти серьезного, взрослого мужчину, на которого можно положиться, а не ребенка..

(ни в коем случае не имела в виду то, что ваш возраст большой, нет, вы молодая, просто 20 лет для вас ну это ребенок)

#13
slslslsd

(ни в коем случае не имела в виду то, что ваш возраст большой, нет, вы молодая, просто 20 лет для вас ну это ребенок)

Интересно то, что разницы в возрасте я не чувствую совсем. Мне с ним легко и весело. Наверное потому что самой в душе максимум лет 15. Хотя я сама в шоке что меня мог заинтересовать такой подросток.

Гость
#14
Nataliakl

Мне кажется, я буду навязываться. Ведь первый шаг я сделала - сама написала по мелочи, а дальше вот его должен быть, а если напишу еще раз, то подумает, что я на него запала(

Так он ответил на ваше сообщение уже. Вы это написали.
Он оставил номер по рабочим вопросам. Вы задали ему вопрос. Он на его ответил. Дальше что вы хотите?)

серый
#15
Nataliakl

Интересно то, что разницы в возрасте я не чувствую совсем. Мне с ним легко и весело. Наверное потому что самой в душе максимум лет 15. Хотя я сама в шоке что меня мог заинтересовать такой подросток.

Это же я хотел вам написать, как только прочитал тему. Что вам не 29, а 18 максимум. Потому как подобную тему запустили. Обычно тети в 29 уже видели в этой жизни все. И такими вопросами не задаются.

НевпопадКА
#16
Nataliakl

Интересно то, что разницы в возрасте я не чувствую совсем. Мне с ним легко и весело. Наверное потому что самой в душе максимум лет 15. Хотя я сама в шоке что меня мог заинтересовать такой подросток.

))) моя свекровь в 60 лет заявила мне, что в душе ей лет 16)

#17
Гость

Так он ответил на ваше сообщение уже. Вы это написали.
Он оставил номер по рабочим вопросам. Вы задали ему вопрос. Он на его ответил. Дальше что вы хотите?)

Хочу чтоб сам что-то написал) просто общаться хочется, а я боюсь отвержения

#18
Гость

Так он ответил на ваше сообщение уже. Вы это написали.
Он оставил номер по рабочим вопросам. Вы задали ему вопрос. Он на его ответил. Дальше что вы хотите?)

Пару дней подожду и станет ясно. Если не напишет, то и ладно, проехали.

НевпопадКА
#19
серый

Это же я хотел вам написать, как только прочитал тему. Что вам не 29, а 18 максимум. Потому как подобную тему запустили. Обычно тети в 29 уже видели в этой жизни все. И такими вопросами не задаются.

"Что вам не 29, а 18 максимум" - нельзя так заявлять)
такие фразы всегда приводят в заблуждение, ведь в них есть двусмысленность - сарказм и комплимент)
вы мне напомнили одного мужчину, у которого в речи никогда не было логичности и четкости.

#20
серый

Это же я хотел вам написать, как только прочитал тему. Что вам не 29, а 18 максимум. Потому как подобную тему запустили. Обычно тети в 29 уже видели в этой жизни все. И такими вопросами не задаются.

Обычно тети в 29 уже 10 летних сыновей имеют, да. Ну или хоть каких-то сыновей)

Гость
#21
Nataliakl

Хочу чтоб сам что-то написал) просто общаться хочется, а я боюсь отвержения

Почему думаете что мужчины не бояться писать, знакомиться или чтобы их отвергали? Или чтобы их предавали, что угодно из этого негативного? Вы думаете что мужчина это мощный человек? Обычный. Такой же уязвимый, со своими слабыми местами

серый
#22
НевпопадКА

"Что вам не 29, а 18 максимум" - нельзя так заявлять)
такие фразы всегда приводят в заблуждение, ведь в них есть двусмысленность - сарказм и комплимент)
вы мне напомнили одного мужчину, у которого в речи никогда не было логичности и четкости.

Это из разряда, когда двусмысленно назвала "рыбкой", а та построила логическую цепочку "рыбка - щука - кусаюсь - собака - сykа"? Ну да - я мужчина, который не высказывается логично (в женском понимании).

серый
#23
Nataliakl

Обычно тети в 29 уже 10 летних сыновей имеют, да. Ну или хоть каких-то сыновей)

Или хотя бы трех-четырех любовников за плечами (а если вспомнить еще один случай - то семи любовников).

Гость
#24
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Геронтофилия до добра не доведет.
Обоих.

Я красивая стройная женщина. Ищу любовника пока Муж в командировке. Грудь пятый размер. Красивые ноги, бёдра полные, талия очень тонкая. Люблю готовить. Делать массаж. Массаж ног могу тебе сделать. Спины. оральный секс. Сексом занимаюсь 4 часа. У меня есть квартира. Выпить куплю. Поесть приготовлю. Пришли фотку. Познакомимся 🍓😜💋

Гость
#25
slslslsd

Зачем 20-летнему юноше, женщина, которой скоро четвертый десяток пойдет? Вы сами себя слышите? Конечно, вы его не заинтересуете, ему хочется гулять, общаться и встречаться с ровесницами(что он и делает), а не с тётей взрослой, нафига вы ему, зачем ему молодость на вас 30 летнюю прожигать, когда вокруг столько молодых девчонок

Импотент

Гость
#26

На рабочий вопрос - рабочий ответ. Если хотите перевести общение в нейтральное русло, то и предлог найдите какой-нибудь нейтральный. Я не считаю, что парень Вас "слил".

Гость
#27

Чтобы, как-то считать, нужно знать этого человека, а мы его не знаем.

Гость
#28
Nataliakl

Мне кажется, я буду навязываться. Ведь первый шаг я сделала - сама написала по мелочи, а дальше вот его должен быть, а если напишу еще раз, то подумает, что я на него запала(

Можно подумать, нельзя ещё какую-нибудь мелочь придумать. Например, утюг сломался и попросить его починить.

Гость
#29
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Геронтофилия до добра не доведет.
Обоих.

Доводит. Вон, Галкин прекрасно себя чувствует, Макрон, вообще президент Франции. Так, что не ври, геронтофилия, это благо.

Гость
#30
Гость

Не надо, зачем унижаться так? Самой себе будете противны, между вами пропасть. У него там горячие ровесницы небось толпами бегают, а тут мадам с работы под 30…

И чо? Сейчас в 30 только замуж выходят нормальные люди. 30, это молодая девушка.

Гость
#31
НевпопадКА

ключевое "у него там горячие ровесницы небось толпами бегают ..."

если бы он сам приставал и писал, то да ...
поэтому, автор, смирись и уважай парня, не судьба

А кто это сказал, что не судьба? Вы? А вы кто? Ванга? Борщ? Пифия? Оракул? Если никто из вышеназванных, то хлебало завали, пророчество, это не твоё.

Гость
#32
slslslsd

Зачем 20-летнему юноше, женщина, которой скоро четвертый десяток пойдет? Вы сами себя слышите? Конечно, вы его не заинтересуете, ему хочется гулять, общаться и встречаться с ровесницами(что он и делает), а не с тётей взрослой, нафига вы ему, зачем ему молодость на вас 30 летнюю прожигать, когда вокруг столько молодых девчонок

Вот именно, когда столько молодых, они приедаются и хочется старых, потому, что их "не столько".

Гость
#33
slslslsd

Да и к тому же зачем вам тоже этот мальчик? В вашем возрасте лучше найти серьезного, взрослого мужчину, на которого можно положиться, а не ребенка..

Так может, она хочет посадиться, а не положиться.

Гость
#34
НевпопадКА

))) моя свекровь в 60 лет заявила мне, что в душе ей лет 16)

Ну, в 60, это нормально, старческие дела, они такие.

Гость
#35
Nataliakl

Обычно тети в 29 уже 10 летних сыновей имеют, да. Ну или хоть каких-то сыновей)

Нормальных тёть в этом возрасте "сыновья" имеют, а не они сыновей.

Гость
#36
Гость

Доводит. Вон, Галкин прекрасно себя чувствует, Макрон, вообще президент Франции. Так, что не ври, геронтофилия, это благо.

Они оба п•едики 😂

Гость
#37
Гость

А кто это сказал, что не судьба? Вы? А вы кто? Ванга? Борщ? Пифия? Оракул? Если никто из вышеназванных, то хлебало завали, пророчество, это не твоё.

а вы кто, чтобы над малолетками тешиться? старик вонючий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: