Гость
Статьи
Девушки, стали бы …

Девушки, стали бы встречаться с пополамщиками?

Вопрос не к самим пополамщикам. А то раскудахтаются про «равноправие, никто никому не обязан, тарелочницы» и т.д. Вопрос конкретно к девушкам: пригласил вас парень на свидание в кафе. Нормальный с …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лера
#51

Ну если он умный, интересный и мне с ним комфортно то Френдзона) у меня есть твой один друг - уже 6 лет дружим.

Ну у меня нет возбуждения сексуального на пополамщиков. Что тут сделать? Его просто нет и все!

Гость
#52
Гостья_А

Так мужчины сами везде орут, что "дети нужны только бабам". Вот суд и присуждает детей матерям. Что не так-то?
И да, не в любом случае присуждает. Если у отца условия для жизни и воспитания детей лучше, чем у матери, суд может присудить детей отцу, а мать должна будет платить алименты. Такие случаи лично знаю.

Всё что вы написали . Подумайте. Зачем свободному человеку этот весь геморрой?
Взять например меня. У меня все хорошо, нету долгов. нэНету детей, которых бы от меня забрали, которых бы я не увидел и заставляли через суд платить алименты. Да и вообще дети шум создают, нервы портят. Зачем свободному человеку это нужно? Что вы можете гарантировать? Ничего. Просто создание своим "должен", с первых секунд проблемы. Сразу как в жизни свободного мужчины появляется женщина, ничего кроме проблем от ее ждать не стоит. Даже когда она игнорит сообщения или отвечает через пол часа в лучшем случае на звонки. Ну и многое другое. Говорят что женщина создаёт в доме уют, очаг там какой то) вот я вам скажу, не умеет она это делать. Ходячая проблема, от которой хочется убежать. Поэтому и не скучно. А так мне нравится может тишина слушать и чтобы всегда порядок был. С женщиной я потеряю и порядок и тишину и деньги и время и нервы. Она всё высасывает. Когда то очень давно мне они нравились. А уже давно равнодушно. А они до сих пор кричат "должен". Так если каждый мужчина должен вам оплачивать и деньги может давать. Начните уже кучковаться в группы женщин и по ночам отбивать у мужчин кошельки. Кулаками их бить. Забирать и говорить. Ты ж должен мне деньги и платить. А поэтому мы забираем твой кошелек. Потому что ты не платил за нас. А должен. Чужих вам людей идите бейте и говорите им что они вам должны. Особенно с первых встреч что то. Гопники)

Гость
#53
Гость

Всё что вы написали . Подумайте. Зачем свободному человеку этот весь геморрой?
Взять например меня. У меня все хорошо, нету долгов. нэНету детей, которых бы от меня забрали, которых бы я не увидел и заставляли через суд платить алименты. Да и вообще дети шум создают, нервы портят. Зачем свободному человеку это нужно? Что вы можете гарантировать? Ничего. Просто создание своим "должен", с первых секунд проблемы. Сразу как в жизни свободного мужчины появляется женщина, ничего кроме проблем от ее ждать не стоит. Даже когда она игнорит сообщения или отвечает через пол часа в лучшем случае на звонки. Ну и многое другое. Говорят что женщина создаёт в доме уют, очаг там какой то) вот я вам скажу, не умеет она это делать. Ходячая проблема, от которой хочется убежать. Поэтому и не скучно. А так мне нравится может тишина слушать и чтобы всегда порядок был. С женщиной я потеряю и порядок и тишину и деньги и время и нервы. Она всё высасывает. Когда то очень давно мне они нравились. А уже давно равнодушно. А они до сих пор кричат "должен". Так если каждый мужчина должен вам оплачивать и деньги может давать. Начните уже кучковаться в группы женщин и по ночам отбивать у мужчин кошельки. Кулаками их бить. Забирать и говорить. Ты ж должен мне деньги и платить. А поэтому мы забираем твой кошелек. Потому что ты не платил за нас. А должен. Чужих вам людей идите бейте и говорите им что они вам должны. Особенно с первых встреч что то. Гопники)

Тоесть гопницы 😀
Чей пенёк? Чья точка?

Гость
#54
Гость

Мне кажется вам лучше в пету.шары заделаться. А че. Годный вариант. Ультрасовременный, вот вы говорите, феминизм победил, а плюшки как-то достаются вам. Ну и пету.шары победили, из права все чтят и уважают. А че. Рожать не придется, детей отбирать некому будет. Скидываться будете напополам. Готовить тоже. И ублажать друг друга, ну это как можете. Во 👍 вариант. И двумя недомужчинами меньше, женщины меньше «спотыкаться» о вас будут.

Я не смогу. Привык один жить. Мне хватает здесь это почитать. Это полностью отбирает желание любое. Но часто сюда лучше не заходить. Я даже не злюсь на женщин. Ну вот в такое время живём. Один проще на много, чем слушать то что вы пишите. Так же есть. Женщины , которые одни живут, но они не умеют так этот момент ценить. Отношения искать , это бабская занятие. Мне сложно в этом даже плюсы найти. Знаю что вы не остановитесь и дальше будете себе искать что то. Есть много мужчин, которые как я, давно уже ничего не ищут. Когда поняли все условия и увидели какие риски. И когда привык деньги тратить только на себя. Да , может действительно жмот. Но маме бы не пожалел

Гость
#55
Гость

Я не смогу. Привык один жить. Мне хватает здесь это почитать. Это полностью отбирает желание любое. Но часто сюда лучше не заходить. Я даже не злюсь на женщин. Ну вот в такое время живём. Один проще на много, чем слушать то что вы пишите. Так же есть. Женщины , которые одни живут, но они не умеют так этот момент ценить. Отношения искать , это бабская занятие. Мне сложно в этом даже плюсы найти. Знаю что вы не остановитесь и дальше будете себе искать что то. Есть много мужчин, которые как я, давно уже ничего не ищут. Когда поняли все условия и увидели какие риски. И когда привык деньги тратить только на себя. Да , может действительно жмот. Но маме бы не пожалел

Ну ок. Извините, что пету.шарой обозвала. Вы просто волк-одиночка, это норм. Я тоже была такой до замужества, не понимала для чего отношения, если кайфово одной, от этой тишины. Но потом с годами и с качественными отношениями понимаешь, что и отношения — неплохая тема. Ну, конечно, важно найти хорошего человека. Я нашла. Надеюсь и вы найдете. Или если нет, то удачи вам в любом случае. Я иногда тоже скучаю по той тишине, но очень редко. Люблю мужа. А когда дети родятся, наверное не буду ужу скучать по тем временам.

Гость
#56
Гость

Ну мы живём в эпоху победившего феминизма. Где в судах в любом случае дети достаются женщинам. Равноправие они хотели, получили. Даже больше. Могут устроиться кем угодно. Ждём от женщин равный вклад. Ну или конечно же с деньгами в одиночестве не пропадём.
Мне прикольно зайти, чиркануть что то тут, увидеть мнение. Понять что я всё правильно живу. И дальше жить как жил. С деньгами не один человек не пропадёт сам. Мужчинам навязывать правила, чтобы он все отдавал. Взамен на что? Если чисто на интим, это глупо. Если дети. Ну тоже сомнительно, так как она всегда может уйти и забрать их с собой. Что ещё? Готовить мне не надо , сам умею. Нету ничего такого, чтобы согласиться на такие условия, потому что не выгодно. Дети в основном это цель женщины, она ищет того, кто ей сможет достигнуть эти цели. Ей нужно учиться отдавать взамен тоже деньги. И будет норм) пока этого не будет, лучше даже не связываться. Так гораздо проще. Живёшь один, деньги тратишь на себя сам. В доме тихо, чисто, еду наготовил сам. Я бы тоже хотел сидеть дома, заниматься по дома делами, а она пусть деньги в дом на всех приносит) и всё платит всегда) это удобно и прикольно. Сам лучше заработаю, сам приготовлю еды, и сам уберу квартиру. И деньги целы, и мозг не выносят и условия мне никто ставить не может. Даже на алименты меня никто не сможет поставить.

"Я бы тоже хотел сидеть дома, заниматься по дома делами, а она пусть деньги в дом на всех приносит".
У нормального мужчины даже мысли бы в голове подобной не возникло. В хороших семьях мальчика с детства воспитывают на принципах, что он - опора, добытчик, надежный тыл, защита для семьи.
Видимо, у Вас достойного примера в детстве не было.
Возможно даже, выросли без отца. Либо мама была меркантильная, которая от папы всегда требовала только денег и Вы, насмотревшись этого, решили что такого сценария для своей жизни не хотите.
Все проблемы из детства.

#57
Lisa

Нет, не стала бы. Но я только на форуме о попаламщиках слышу. В жизни такого чуда природы не встречала.

Я встречала, бывший был пополамщик. По типу каждый сам за себя. Поэтому и стал бывшим

#58
Гость

"Я бы тоже хотел сидеть дома, заниматься по дома делами, а она пусть деньги в дом на всех приносит".
У нормального мужчины даже мысли бы в голове подобной не возникло. В хороших семьях мальчика с детства воспитывают на принципах, что он - опора, добытчик, надежный тыл, защита для семьи.
Видимо, у Вас достойного примера в детстве не было.
Возможно даже, выросли без отца. Либо мама была меркантильная, которая от папы всегда требовала только денег и Вы, насмотревшись этого, решили что такого сценария для своей жизни не хотите.
Все проблемы из детства.

А девочек тоже не правильно получается воспитали. Они на первых встречах уже начинают требовать, не дав ничего взамен. Требовать платы , считать себя сразу лучше, тоесть завышенная самооценка. Это всё усложняет жизнь, мужчины, а не улучшает. В чем улучшается жизнь мужчины, если будут отношения? Если он всегда за всё платит. Это выгодно женщине. поэтому она и ищет эти отношения . Вот пусть и добивается того, кто будет за нее платить. Покажет на что она готова ради этого. Не просто рядом сидеть.

Гость
#59

Это свидание с ним будет первым и последним.

#60
Света

Я встречала, бывший был пополамщик. По типу каждый сам за себя. Поэтому и стал бывшим

А хочется чтобы другой человек за тебя всегда платил.Очень удобно.

#61
Shakur

А хочется чтобы другой человек за тебя всегда платил.Очень удобно.

Если в начале отношений пополам то пополам будет всегда. Видела такие пары, где в начале отношений всё было пополам и так же оставалось в дальнейшем.
Вот пример. На прошлой работе у коллеги муж пополамщик, при том у них этот пополам выходил за рамки. У каждого были свои продукты, своя полка в холодильнике. Абсолютно всё пополам. Не знаю конечно почему она с ним не разводилась но жаловалась на него постоянно

#62
Света

Если в начале отношений пополам то пополам будет всегда. Видела такие пары, где в начале отношений всё было пополам и так же оставалось в дальнейшем.
Вот пример. На прошлой работе у коллеги муж пополамщик, при том у них этот пополам выходил за рамки. У каждого были свои продукты, своя полка в холодильнике. Абсолютно всё пополам. Не знаю конечно почему она с ним не разводилась но жаловалась на него постоянно

Непонятно.Ну,а как должно быть по вашему? И пусть будет всегда,что в этом странного?Понятно что вам вшили в мозги -вот родилась девочкой и тебе на этом основании все должны.Но в реальной жизни такое происходит ну ооочень редко.
Вот живут два человека ,оба работают,по какой причине один из них должен платить?
Что в вашем примере про холодильник удивительного?
У людей банально могут быть разные вкусы в еде.

Гость
#63
Lisa

Нет, не стала бы. Но я только на форуме о попаламщиках слышу. В жизни такого чуда природы не встречала.

Вот вот, весь мусор здесь сконцентрировался. В жизни не встречала жлобов.

Гость
#64
Shakur

А хочется чтобы другой человек за тебя всегда платил.Очень удобно.

А тебе хочется женщину нахалявку, очень удобно.

#65
Света

Если в начале отношений пополам то пополам будет всегда. Видела такие пары, где в начале отношений всё было пополам и так же оставалось в дальнейшем.
Вот пример. На прошлой работе у коллеги муж пополамщик, при том у них этот пополам выходил за рамки. У каждого были свои продукты, своя полка в холодильнике. Абсолютно всё пополам. Не знаю конечно почему она с ним не разводилась но жаловалась на него постоянно

А если в начале отношений мужчина за всё платит, то это будет постоянно. И зачем мужчине такое вот? Она делает ноль вложений и все получает

Гость
#66
Focos

А если в начале отношений мужчина за всё платит, то это будет постоянно. И зачем мужчине такое вот? Она делает ноль вложений и все получает

Она делает вложения, но не деньгами.

#67
Гость

А тебе хочется женщину нахалявку, очень удобно.

Нет,совершенно не хочется.
А тебе хочется мужчину нахалявку? Тоже неплохо.

Гость
#68
Лунтик

Стали бы они встречаться, это только на форуме все из себя строят, а как чувства влюблённости будет, то все буду делать

К такому - только отвращение

Гость
#69
Shakur

Нет,совершенно не хочется.
А тебе хочется мужчину нахалявку? Тоже неплохо.

Нет, мне не хочется, итак нормально. Это мужчины всю жизнь навязываются, свое общество предлагают.

Гость
#70
Focos

А девочек тоже не правильно получается воспитали. Они на первых встречах уже начинают требовать, не дав ничего взамен. Требовать платы , считать себя сразу лучше, тоесть завышенная самооценка. Это всё усложняет жизнь, мужчины, а не улучшает. В чем улучшается жизнь мужчины, если будут отношения? Если он всегда за всё платит. Это выгодно женщине. поэтому она и ищет эти отношения . Вот пусть и добивается того, кто будет за нее платить. Покажет на что она готова ради этого. Не просто рядом сидеть.

Вам на первом/втором свидании открыто говорили: "Требую, чтобы ты купил мне это и вот это" ?
Вы явно лукавите.

#71
Гость

Вам на первом/втором свидании открыто говорили: "Требую, чтобы ты купил мне это и вот это" ?
Вы явно лукавите.

Намекают.. потом сливаются. Но не сходятся люди по политике)

Гость
#72
Света

Если в начале отношений пополам то пополам будет всегда. Видела такие пары, где в начале отношений всё было пополам и так же оставалось в дальнейшем.
Вот пример. На прошлой работе у коллеги муж пополамщик, при том у них этот пополам выходил за рамки. У каждого были свои продукты, своя полка в холодильнике. Абсолютно всё пополам. Не знаю конечно почему она с ним не разводилась но жаловалась на него постоянно

Ужас. Зачем вообще было выходить замуж? Холодильник делить с мужем пополам - это уже совсем дно. дОжили...

#73
Гость

Она делает вложения, но не деньгами.

Ааа,да,слышали уже-дает космическую энергию,вду быт как раб на галерах.
В общем,там где можно потрогать,потратить это к М а вот то что нельзя- это к Ж.
Вложение не деньгами это пять😁
Нужно в банк зайти и сказать - Хочу сделать у вас вложение,но не деньгами.

Гость
#74
Shakur

Непонятно.Ну,а как должно быть по вашему? И пусть будет всегда,что в этом странного?Понятно что вам вшили в мозги -вот родилась девочкой и тебе на этом основании все должны.Но в реальной жизни такое происходит ну ооочень редко.
Вот живут два человека ,оба работают,по какой причине один из них должен платить?
Что в вашем примере про холодильник удивительного?
У людей банально могут быть разные вкусы в еде.

Причем здесь разные вкусы?
Если я правильно поняла автора сообщения, то каждый покупает себе продукты сам, каждый кладет их на свою полку в холодильнике. Как в общаге.
Про какую семью речь? У них все раздельное.
Зачем женщины на такое соглашаются - непонятно. Еще и спят с такими мужчинами. Фу...

#75
Гость

Причем здесь разные вкусы?
Если я правильно поняла автора сообщения, то каждый покупает себе продукты сам, каждый кладет их на свою полку в холодильнике. Как в общаге.
Про какую семью речь? У них все раздельное.
Зачем женщины на такое соглашаются - непонятно. Еще и спят с такими мужчинами. Фу...

Вообще ,как по мне,лучше жить раздельно.
И спокойно встречаться на нейтральной территории.
Ничего не на кого не тратить и ничего не делить.

Гость
#76
Focos

Намекают.. потом сливаются. Но не сходятся люди по политике)

Может у Вас в голове настолько плотно закрепилась мысль о том, что все от Вас хотят денег, что Вы во всем видите намек?
Как именно они Вам намекают?

#77

У меня наоборот, большинство с кем встречался сами заплатить за себя хотели, не надо было их просить. Но это Москва. Провинциалки удивлялись, что тут много девушек самостоятельных.

#78
Гость

Щас логически победю вас, автор.
Смотрите, мужчин и женщин на планете примерно одинаковое количество. Каждая женщина на форуме пишет что у нее целая очередь поклонников и если скажешь ей "плати сама", сразу уйдет к следующему. А какому следующему? У каждой женщины не может быть 4-10 поклонников. Потому что нас на планете 50 на 50 процентов, мужчин и женщин . А даже допустим, что у какой то женщины есть 10 поклонников. То кто они? Один из них будет МДэшник, второй пополамщик, третий наркоман, четвертый алкоголик, третий нормалый но зарплата не высокая, четвертый любит одиночество, пятый вообще чайлдфри, а шестому просто интим надо, седьмого мобилизовали и отправили на Украину , и т д. Тоесть выбирать ей не из кого особо.
Существует куча Ютуб каналов мд, вы хоть видели какое количество там мужчин? Очень много . Есть и похожие каналы там, где сама женщина рассказывает все хитрости жеещин. Есть ещё мама, которая тоже в обиду не даст и подскажет.
И кто бы сколько тут из женщин не рассказывал что за ними указывают и оплачивают всё, или они тогда сразу сливаются . То откуда тогда появляются на форуме такие темы? Пополамщиков и мл же не существует. Они только если в интернете. Как бы их не существует. А тему тогда такую зачем создавать? Тоесть не сходится. Обманываете.
Мужчины уважают себя и тоже хотят видеть знаки, которые показывают женщину заинтересованную. А не просто которая рядом будет ходить и всегда всё получать. Раунд?)

Тут на форуме видно одни красотки на 10 из 10 по внешности )

#79
Nemo

Тут на форуме видно одни красотки на 10 из 10 по внешности )

Даже если не красотка, это разве повод связываться с пополамщиком ?

Гость
#80
Nemo

У меня наоборот, большинство с кем встречался сами заплатить за себя хотели, не надо было их просить. Но это Москва. Провинциалки удивлялись, что тут много девушек самостоятельных.

Они хотели заплатить, а сами надеялись, что Вы им не позволите этого сделать.
Проверка на жадность.
А Вы наивный.

#81
Гость

Может у Вас в голове настолько плотно закрепилась мысль о том, что все от Вас хотят денег, что Вы во всем видите намек?
Как именно они Вам намекают?

Идти вместе. Скажет, я хочу зайти в магазин, купить чипсы. Выбрала себе чипсы. Купила да свои деньги. Уже идёт с кислым еба..лом) я ведь должен был ей это купить. На следующий день не хочет идти и всё)
А если отматать время назад. Думаете я бы купил? Так же нет. Потому что не должен

#82
Гость

Они хотели заплатить, а сами надеялись, что Вы им не позволите этого сделать.
Проверка на жадность.
А Вы наивный.

Тогда зачем они делали эту проверку в течении 2-3 лет каждый раз?)

#83
Focos

Идти вместе. Скажет, я хочу зайти в магазин, купить чипсы. Выбрала себе чипсы. Купила да свои деньги. Уже идёт с кислым еба..лом) я ведь должен был ей это купить. На следующий день не хочет идти и всё)
А если отматать время назад. Думаете я бы купил? Так же нет. Потому что не должен

Это свидание взрослых людей или 7 класс школы?

#84
Focos

Идти вместе. Скажет, я хочу зайти в магазин, купить чипсы. Выбрала себе чипсы. Купила да свои деньги. Уже идёт с кислым еба..лом) я ведь должен был ей это купить. На следующий день не хочет идти и всё)
А если отматать время назад. Думаете я бы купил? Так же нет. Потому что не должен

Еще есть такой трюк-Я бы куда-нибудь сходила(читай-пригласи меня).Ну сходи епт,никто не запрещает вроде.Святая наивность.Такие маневры на лохА может лет в 18 прокатывают,да и то вряд ли.

Гость
#85
Shakur

Вообще ,как по мне,лучше жить раздельно.
И спокойно встречаться на нейтральной территории.
Ничего не на кого не тратить и ничего не делить.

А если она вам на этий нейтральной территории давать не будет? Ей это не надо. А вам, видимо, нужно. А почему она должна вам давать?

Гость
#86

Если Вы называете женское лицо ×балом и в такой же манере общаетесь с девушкой, то не удивительно, что второй раз она не хочет с Вами никуда идти.
Не факт, что дело в неоплаченной пачке чипсов.

Гость
#87
Nemo

Тут на форуме видно одни красотки на 10 из 10 по внешности )

Нет, это вы все — Ален Делоны. Можете и не тратиться, девушки сами на шею вешаются. Красотки, умные, богатые. Все сами к вашему х….ю подношения приносят.

Гость
#88
Shakur

Еще есть такой трюк-Я бы куда-нибудь сходила(читай-пригласи меня).Ну сходи епт,никто не запрещает вроде.Святая наивность.Такие маневры на лохА может лет в 18 прокатывают,да и то вряд ли.

А что с Вами нужно по 2 часа круги по парку наматывать или на скамейке возле дома сидеть?
Нормальное желание.
Может просто с Вами скучно, поэтому девушка и предлагает куда-то сходить, не думали об этом?

Гость
#89
Focos

Идти вместе. Скажет, я хочу зайти в магазин, купить чипсы. Выбрала себе чипсы. Купила да свои деньги. Уже идёт с кислым еба..лом) я ведь должен был ей это купить. На следующий день не хочет идти и всё)
А если отматать время назад. Думаете я бы купил? Так же нет. Потому что не должен

Если Вы называете женское лицо ×балом и в такой же манере общаетесь с девушкой, то не удивительно, что второй раз она не хочет с Вами никуда идти.
Не факт, что дело в неоплаченной пачке чипсов.

Гость
#90
Focos

Идти вместе. Скажет, я хочу зайти в магазин, купить чипсы. Выбрала себе чипсы. Купила да свои деньги. Уже идёт с кислым еба..лом) я ведь должен был ей это купить. На следующий день не хочет идти и всё)
А если отматать время назад. Думаете я бы купил? Так же нет. Потому что не должен

Вы ей чипсы не должны, но ведь надеетесь, что вечером она перед вами ноги раздвинет. Вы же не просто так с ней «дружите». То есть, давать она вам должна, а чипсы покупать вы ей не должны. Интересно получается.

Гость
#92
Гость

Вы ей чипсы не должны, но ведь надеетесь, что вечером она перед вами ноги раздвинет. Вы же не просто так с ней «дружите». То есть, давать она вам должна, а чипсы покупать вы ей не должны. Интересно получается.

Ничего не ждали. ничего не требовал

Гость
#93
Гость

Вы ей чипсы не должны, но ведь надеетесь, что вечером она перед вами ноги раздвинет. Вы же не просто так с ней «дружите». То есть, давать она вам должна, а чипсы покупать вы ей не должны. Интересно получается.

Вы считаете наградой раздвинуть ноги? Я могу быть в отношениях без интима всегда. Она ж все равно будет требовать оплаты . Игра в одни ворота.
Люди идут вместе , только узнают друг друга. Вы уже сюда секс какой то приплели, или там детей в будущем, свадьбу. Смешно) мне интересно чтобы материальный вклад был женщины, это даже главнее интима

#94
Shakur

Непонятно.Ну,а как должно быть по вашему? И пусть будет всегда,что в этом странного?Понятно что вам вшили в мозги -вот родилась девочкой и тебе на этом основании все должны.Но в реальной жизни такое происходит ну ооочень редко.
Вот живут два человека ,оба работают,по какой причине один из них должен платить?
Что в вашем примере про холодильник удивительного?
У людей банально могут быть разные вкусы в еде.

Речь не про разные вкусы, а то что каждый покупает свои продукты себе. Там нет такого что купить что то своему партнёру при этом не потребовав отдать деньги за покупку. Для меня не понятно когда пополам в отношениях или в семье

#95
Focos

А если в начале отношений мужчина за всё платит, то это будет постоянно. И зачем мужчине такое вот? Она делает ноль вложений и все получает

Но не знаю как у кого в отношениях но в наших отношениях с моей стороны тоже были и есть вложения. Я так же могу что нибудь подарить, так же могу чем нибудь порадовать. Не во всех отношениях/семьях "деньги мужчины это деньги семья, а деньги женщины это её личные деньги"

Гость
#96
Света

Речь не про разные вкусы, а то что каждый покупает свои продукты себе. Там нет такого что купить что то своему партнёру при этом не потребовав отдать деньги за покупку. Для меня не понятно когда пополам в отношениях или в семье

Так купите за свои деньги продукты парню и себе. Почему это для вас сложно?

#97
Гость

Так купите за свои деньги продукты парню и себе. Почему это для вас сложно?

Если говорить за нас с парнем то у нас общий бюджет. У нас нет это твоё это моё.
А выше я привела пример отношений коллеги с её молодым человеком

#98
Гость

Нет, это вы все — Ален Делоны. Можете и не тратиться, девушки сами на шею вешаются. Красотки, умные, богатые. Все сами к вашему х….ю подношения приносят.

Ну не Ален Делоны, но раза три со мной дамы сами знакомились ) Да и при моей инициативе, не велик % отказов был )

Гость
#99
Nemo

Ну не Ален Делоны, но раза три со мной дамы сами знакомились ) Да и при моей инициативе, не велик % отказов был )

Ну крокодилихи они такие.

#100
Гость

Ну крокодилихи они такие.

Ну не модели, но 7-8 из 10, ниже только по пьянке были пару раз )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: