Гость
Статьи
Есть ли у вас человек, …

Есть ли у вас человек, который любит вас за существование?

Конечно, если у вас есть супруг или супруга, как правило этот статус обретает он/она. А как было раньше, например, в детстве я должна была соответствовать заоблачным ожиданиям родителей и не срослось. У меня таким человеком была тетушка, она ничего не требовала и просто любила.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в жизни токо собака с такими чувствами была

Trigger
#2

Тетушке любить просто так " проще "..в каком-то смысле .
Ответвенность за воспитание на других
Заботы тоже .
Можно себе позволить " любить безусловно "
Но бывает ОНА " безусловная " .

Гость
#3

Спасибо за такой вопрос, я даже вспомнить не могу. Если имеете ввиду без абьюза и ненависти… То никто.
Ну а так, мама, наверное.. Со своей гиперопекой, которая мне не всралась во взрослой жизни…

#4

Бабушка меня любить очень сильно

Гостья_А
#5

За факт нашего существования нас любят только мамы.
А в отношениях нас любят за что-то. И мы любим за что-то. Каждый из нас имеет представление об идеальном для себя партнёре. А мамы нас любят и красивыми, и страшными, и хорошими, и плохими, и толстыми, и тощими, и богатыми, и бедными. Мужчина или женщина могут изменить и бросить, могут со временем охладеть. А мама будет любить всегда одинаково.

Гость
#6
Гостья_А

За факт нашего существования нас любят только мамы.
А в отношениях нас любят за что-то. И мы любим за что-то. Каждый из нас имеет представление об идеальном для себя партнёре. А мамы нас любят и красивыми, и страшными, и хорошими, и плохими, и толстыми, и тощими, и богатыми, и бедными. Мужчина или женщина могут изменить и бросить, могут со временем охладеть. А мама будет любить всегда одинаково.

Хаха канешно же не все мамы такие. Это неправда. Опыт имеется

Гостья_А
#7
Гость

Хаха канешно же не все мамы такие. Это неправда. Опыт имеется

Я говорю про нормальные семьи с нормальными мамами, а не с дефективными. Большинство мам любят своих детей и готовы за них жизнь отдать.

Гость
#8
Гостья_А

Я говорю про нормальные семьи с нормальными мамами, а не с дефективными. Большинство мам любят своих детей и готовы за них жизнь отдать.

Да не спорю.

#9

Мама любит, сестры, пара котов, я их тоже взаимно 🥰

Гость
#10
Вау🐈

Мама любит, сестры, пара котов, я их тоже взаимно 🥰

А муж?

Гость
#11
Гость

У меня в жизни токо собака с такими чувствами была

да. Меня тоже собака только любит безусловной любовью

#12
Гость

А муж?

Мне кажется, он иногда хочет от меня избавиться, поэтому в список не внесла

Гость
#13
Вау🐈

Мне кажется, он иногда хочет от меня избавиться, поэтому в список не внесла

Ого.. просто недомолвки

Гость
#14

Меня все любили просто так, и я всех люблю просто так)

Авторша
#15

муж любит

Гость
#16

Да, есть у меня такой счастливчик.

Гость
#17

Ну, вам повезло, дальше-то, что?

Гость
#18
Гость

У меня в жизни токо собака с такими чувствами была

А у некоторых, вообще никого, даже собаки. Ты везунчик.

Гость
#19
Гостья_А

За факт нашего существования нас любят только мамы.
А в отношениях нас любят за что-то. И мы любим за что-то. Каждый из нас имеет представление об идеальном для себя партнёре. А мамы нас любят и красивыми, и страшными, и хорошими, и плохими, и толстыми, и тощими, и богатыми, и бедными. Мужчина или женщина могут изменить и бросить, могут со временем охладеть. А мама будет любить всегда одинаково.

Далеко не все мамы, любят за факт существования.

Гость
#20
Гостья_А

Я говорю про нормальные семьи с нормальными мамами, а не с дефективными. Большинство мам любят своих детей и готовы за них жизнь отдать.

По моим подсчётам, таких мам процентов 20. И, то, это очень оптимистичные подсчёты.

Гость
#21
Вау🐈

Мама любит, сестры, пара котов, я их тоже взаимно 🥰

Коты с тобой из-за жрачки.

#22
Гостья_А

За факт нашего существования нас любят только мамы.
А в отношениях нас любят за что-то. И мы любим за что-то. Каждый из нас имеет представление об идеальном для себя партнёре. А мамы нас любят и красивыми, и страшными, и хорошими, и плохими, и толстыми, и тощими, и богатыми, и бедными. Мужчина или женщина могут изменить и бросить, могут со временем охладеть. А мама будет любить всегда одинаково.

И тем не менее. Иногда любят вопреки всему. Пусть и до поры. Иногда это пора и во всю сознательную жизнь. Попрекают, мучаются, но любят.

Гость
#24
I love 90s

У меня с мужиками рыночные отношения.

где стоишь? какой ценник?

#26

Муж, сестра, мама, папа, бабушка

Гость
#27
Trigger

Тетушке любить просто так " проще "..в каком-то смысле .
Ответвенность за воспитание на других
Заботы тоже .
Можно себе позволить " любить безусловно "
Но бывает ОНА " безусловная " .

Тетушке любить не проще, когда я сбежала из дома, она забрала меня к себе и воспитывала.

Гость
#28

Мама, дети, муж (наверное)), крёстная мама, брат, его жена, племянник, сестра, ещё один племянник. Папа любил. Но его нет здесь больше. Ну, и несколько друзей с детства. Мне очень повезло, я знаю. Я их тоже всех люблю просто так. За то, что они есть.

Гость
#29

Мама любит, но опять же.. Я заботливый и адекватный ребенок. Была бы наркоманкой или сидевшей, то отношение было бы другим

Гость
#30
Гость

Коты с тобой из-за жрачки.

А вот и не правда. Я уехала в отпуск на неделю, оставила котов с мамой. Она кормила, пускала в дом, не выгоняла никого. В итоге 3е просто перестали ночевать дома! Пришли, поели и ушли. Начали лазить по дворам и искать новую хозяйку. Я вернулась и они со мной не разговаривали😲! Морды отвернули! Короче пообижались пару дней и простили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: